Девушка странно себя ведёт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка странно себя ведёт

Кит28

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! была ссора с девушкой , вернее мой косяк не страшный на мой взгляд , но критичный с ее взгляда . разорвала отношения , не пиши не звони не приезжай . постарался по человечески наладить , не получилось . заблокировала в ватсаппе . через две недели разблокировала. я почитав ваши рекомендации не повелся на это, не писал типа не заметил . Через два дня опять заблокировала . Я не знаю что делать что думать . Может она ждала, что я напишу . И зря не написал ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какова причина ссоры?

И вообще, опиши подробнее, как протекали ваши отношения, всю историю, от знакомства до расставания. Скорее всего, ваша последняя ссора лишь повод, а причины крылись глубоко.

Поэтому опиши всё. Сколько вам лет, сколько встречались, как шли отношения итд
 

Кит28

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне 33, она ровесница , общались не долго, три месяца с небольшим , было все замечательно , нашли типа друг друга и все хорошо и круто и лучше не бывает. потом с ее стороны было то, что тут описывалось: «ближе - дальше», а я очень много внимания ей уделял, что было зря как уже понял. почувствовал охлаждение. решил, что она собирается меня бросать. стал общаться в сети с девушками и был как-то вычислен ( не знаю как) и тем самым спровоцирован был разрыв отношений с ее стороны . типа ищешь другую - флаг тебе в руки. изменять не собирался, просто хотел заполнить пустоту которая возникла, без продолжения сторонних отношений . ну вот,пытался писать - объяснить - послала , заблокировала , позвонил через неделю : то же самое , ты сделал свой выбор , ищи другую, прекрасных девушек полно, найдёшь. Я сказал, что просто был подавлен ее холодом и это было просто действие спонтанное, ничего не собирался искать . сказал, что буду ждать, что изменит решение и люблю только ее и никто не нужен . Прошло две недели с разговора . разблокировала в ватсаппе . с моей стороны никаких действий . и опять заблокировала через два дня . как на звонки заблокировала или нет не знаю , не звонил. Что посоветуете ?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Отлипни от неё.
Ты ее уже подзаипал своими выяснениями, ватзапами и прочим.
Займись тем, чем и занимался, знакомься с девушками, тем более руки у тебя развязаны, общайся, целуйся, соблазняй, давай/бери секс.
Возможно стоит "освежить" одежёнку, может новая стрижка.
Читай литературу с форума.
Все это пригодится в дальнейшем.
БД в игнор минимум недельки на две.
Ни звонков, ни смс и сам не пали ее месенджеры и соцсети.
За это время и у тебя голова подостынет и у неё основной негатив уйдет.
А дальше уж можно начать будет с нейтральной передачи, постепеннно переключаясь и наращивая обороты.
 

Кит28

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это понятно , я так и пытаюсь. но почему она разблокировала , а потом опять заблокировала?? уважаемые знающие психологию женщин, она ждала от меня чего-то или просто посмотрела как я где я онлайн ? как вы думаете ?
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это понятно , я так и пытаюсь. но почему она разблокировала , а потом опять заблокировала?? уважаемые знающие психологию женщин, она ждала от меня чего-то или просто посмотрела как я где я онлайн ? как вы думаете ?
Да ждала когда верный пёсик прибежит,но он не вернулся вот и заблочила.Качает ее что в этом странного и что объяснять?Если ты таких простых вещей не можешь понять,то рано тебе в ее сторону думать даже что-то.Читай темы успешные скоро подтянутся ребята все объяснят детально
 
Сверху