Ребята очень нужна помощь, отношения на краю пропасти... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята очень нужна помощь, отношения на краю пропасти...

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы познакомились 11 лет назад ей 18 мне 25 было, мы встречались у меня дома , но мы не жили вместе на постоянной основе, то есть встречались и были вместе все выходные, все праздники и каждый день разговаривали часами по телефону. и так практически всю нашу жизнь.
первые 6 лет было все идеально, я взял цель купить жилье кв. и как достигну сразу будем вместе навсегда, купил но дом задерживали , она в это время тоже купила квартиру и ее жилье сдалось раньше, я всем чем мог помогал в ремонте отремонтировали квартиру , она очень много работала как и я все это время, она сказала давай жить вместе , но меня как замкнуло я так хотел по мужски так долго шли к этому жить у меня чтобы она почувствовала, что я создал гнездо наше, дальше хотел сделать предложение и очень от нее детишек.
Объяснил ее что хочу именно так , дальше слезы истерики, я думал она меня понимает. В общем начала она сильно дергаться создала не выносимую атмосферу бежать мне хотелось, но очень сильно ее люблю и терпел.Дальше этим летом по работе у нее произошли глобальные проблемы, были раньше разные проблемы пугала меня своими темами мутными, но проходило 2-3 дня и все разгуливалось у нее, думал так же. Приехала ко мне дала тел и левый номер, сказала что возможно в бега в прямом смысле подастся,я подумал так же как и до этого это паника.
Дальше как снежный ком на следующий день позвонила мне сказала ты должен снять квартиру , взять полное обеспечение ее и всех расходов, а деньги которые у нее есть пойдут на решение проблем, я предложил давай у моих родных поживем пока тема разгуливается, она нет и все такое ( мое жилье только сдали там не возможно еще жить), не ты как мужик давай решай, после предыдущих истерик появились обиды у меня на нее, я очень в тот момент устал, с казал будет так какая разница где жить, она бросила трубку, вечером я выключил тел а как выяснилось потом она приезжала ко мне я сейчас с родными живу , звонила на телефон, но кв квартиру нет, на второй мой номер тоже не звонила. утром позвонила мне сказала что расстается, я подумал опять бзик очередной сказал хорошо.
Дальше она ломанулась в бега в белоруссию, по том от туда в турцию, там сняла жилье и 2 месяца была там.у меня был др летом. она написала с турции, что поздравляет с д.р. сухо несмотря не на, что поздравляю.я промолчал не знал на тот момент, что настолько все серьезно, потом появилась тревога и я написал ей, она не говорила где она, мы переписывались она сказала что все решила что все отношения закончились, завиноватила, что я не поддержал ее, я начал разбираться, и понял что опа... полная у нее , к этому моменту она вернулась обратно в страну, переписка продолжалась , через 3 дня вечером спросил что делаешь и мы встретились с ней в городе, обнимашки тепло, как будто ничего и не было, рассказала, что было и как, я был в шоке , но ситуация разрешилась оказывается у нее были большие деньги и она расплатилась. Начали встречаться как и раньше, я не давил насчет близости, секса не было, поцелую обнимашки и т.д., после такой сложной ситуации, предложил ей давай жить где угодно вместе я сниму кв, хочешь в твоей, возьму все расходы на себя ее,везде поддержу ( какое то чувство вины у меня) я реально испугался что я не поддержал и не понял ситуации, что с ней может, что то произойти. Последний день мы провели вместе он был идеальный, и тут она говорит мама приезжает и на долго будет жить с ней 2 месяца, я сказал я поговорю с мамой сниму квартиру тускай живет у нее она услышала меня.
На следущий день она мне говорит что то я потеряла голову не какого разговора с мамой у нас плохие отношения, она не готова, я сказал что дальше, она будем пока просто объщаться и все.прошла неделя встретились ее как подменили она начала говорить что кто я тебе , я сказал будущая жена, что всего хочу ей дать. она я стобой прощалась каждый день когда была в бегах. в общем разругались я сказал если не нужен скажи я уйду из твоей жизни, молчала, я ушел. Дальше позвонил через 30 минут начали ругаться, не к чему не пришли, дальше договорились с ней встретится , но когда позвонил она сказала а зачем встречаться когда отношений у нас нет , для чего , я был в шоке нагрубил, бросил трубку, потом сорвался кучу негативных смс я все понимаю но не выдержал такого.
Дальше у нее д.р. я ей курьером отправил цветы с открыткой, потому что зная ее могла не взять при личной встрече. написала цветы красивые спасибо. я ей написал давай встретимся извиняюсь за то что сорвался, она мне все никогда у нас не чего не будет я наконец приняла решение.
Я выпал в осадок и меня опять сорвало написал кучу смс не очень хороших, потом одумался извинился за них в них же.далее думал нужно остыть ситуации 1.5 недели не писал не звонил. приснился страшный сон на счет нее стало тревожно приехал к ней к дому свет горит и тут она садится на подоконник у окна и видит мою машину , прокололся, написал ей смс почему я тут т.к. она видела мое авто , взял в руки себя позвонил ей , 50 ми разговаривали , дальше она сказала перезвонит перезвонила мин через 3 еще на 50 мин разговоров, в разговоре говорит у нас никогда ничего больше не будет, отпусти меня, всего мне хорошего, давай прекратим вообще звонки и общение, я ей подумай 11 лет шли рука обруку все вместе преодолели ты все сейчас можешь получить все о чем мечтали. нет отпусти меня я хочу быть счастлива и чтобы ты был но в других отношениях и для этого у нас все есть.чувства у меня не те как будто солнце погасло и я в черной комнате и хочу их нее выйти, я готова к новым отношениям я к новым муж.Ты мне родной человек. закончили разговор я сорвался написал смс как такое про муж можно говорить родному человеку, бомбил см ками она звонила я сбрасывал, нервы не выдерживают.
Взял себя в руки остановился написал ей смс отпускаю тебя пусть самое хорошее останется навсегда, ошибки не вспоминаются. мы не сможем перевернуть страницу подругому в нашей жизни иначе перетягивание каната. побудь свободной без меня и моей любви, не буду мешать разберись с собой.прошу не совершай ошибки. все.
Мучаюсь не реально сейчас , прокачивать особо мне не чего только если порывы свои удерживать к ней. Ребята очень нужна помощь как сейчас действовать , что делать , она готова к новым отношениям и будет ходить по свиданкам ( так и сказала), хотел добавить я у нее первый в сексе парень и 11 лет только со мной. Что делать душа места не находит, очень хочу сделать ее и себя счастливыми вместе, столько всего прошли вместе. Что делать ???????
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. аву поставь. правило форума.
ты хоть на абзацы бы разбил. читать тяжело.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
[DOUBLEPOST=1573031757][/DOUBLEPOST]
привет. аву поставь. правило форума.
ты хоть на абзацы бы разбил. читать тяжело.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
спасибо очень жду
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
взял цель купить жилье кв. и как достигну сразу будем вместе навсегда, купил но дом задерживали , она в это время тоже купила квартиру и ее жилье сдалось раньше, я всем чем мог помогал в ремонте отремонтировали квартиру
вкладываться в ремонт не своей берлоги большая ошибка.


она очень много работала как и я все это время, она сказала давай жить вместе , но меня как замкнуло я так хотел по мужски так долго шли к этому жить у меня чтобы она почувствовала, что я создал гнездо наше, дальше хотел сделать предложение и очень от нее детишек. Объяснил ее что хочу именно так , дальше слезы истерики, я думал она меня понимает.
даже я не понял что тут написано. набор букв какой то.


В общем начала она сильно дергаться создала не выносимую атмосферу бежать мне хотелось, но очень сильно ее люблю и терпел.
а жил то ты где? у неё у себя? что происходит?
почему атмосферу невыносимую? какая проблема была сначала пожить у неё потом переехать к себе?

Приехала ко мне дала тел и левый номер, сказала что возможно в бега в прямом смысле подастся,я подумал так же как и до этого это паника.
:rolleyes:


Дальше как снежный ком на следующий день позвонила мне сказала ты должен снять квартиру , взять полное обеспечение ее и всех расходов, а деньги которые у нее есть пойдут на решение проблем, я предложил давай у моих родных поживем пока тема разгуливается, она нет и все такое ( мое жилье только сдали там не возможно еще жить), не ты как мужик давай решай, после предыдущих истерик появились обиды у меня на нее, я очень в тот момент устал, с казал будет так какая разница где жить, она бросила трубку, вечером я выключил тел а как выяснилось потом она приезжала ко мне я сейчас с родными живу , звонила на телефон, но кв квартиру нет, на второй мой номер тоже не звонила.
:rolleyes:

чувак. может это. ну её нафиг с такими прихватами.


Дальше она ломанулась в бега в белоруссию, по том от туда в турцию, там сняла жилье и 2 месяца была там.у меня был др летом. она написала с турции, что поздравляет с д.р. сухо несмотря не на, что поздравляю.я промолчал не знал на тот момент, что настолько все серьезно
ты либо сказочник. либо твоя ситуация полный пиздец. и я бы не советовал такие вещи тут писать, если тебя реально беспокоит судьба девушки.


потом появилась тревога и я написал ей, она не говорила где она, мы переписывались она сказала что все решила что все отношения закончились, завиноватила
какие отношения она в Турции прячется!


этому моменту она вернулась обратно в страну, переписка продолжалась , через 3 дня вечером спросил что делаешь и мы встретились с ней в городе, обнимашки тепло, как будто ничего и не было, рассказала, что было и как, я был в шоке , но ситуация разрешилась оказывается у нее были большие деньги и она расплатилась.
ну да. когда она всё разрулила ты тут как тут.
когда у девушки были проблемы ты даже трубку взять не мог. деньгами не помогал пока она тонула. в итоге хуй знает что она делала и с кем, чтобы нужную сумму получить, пока ты как валенок дома ждал.
хз вы разные очень.
да и что девочку в такую дичь тянет тоже плохой признак. не построить тебе с ней семью. уж очень она проблемная да и ты из другого теста.


) я реально испугался что я не поддержал и не понял ситуации, что с ней может, что то произойти.
позднее зажигание. ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ.


, я сказал я поговорю с мамой сниму квартиру тускай живет у нее она услышала меня.
а мама здесь при чём? тебе 12 лет что ли?


встретились ее как подменили она начала говорить что кто я тебе , я сказал будущая жена, что всего хочу ей дать. она я стобой прощалась каждый день когда была в бегах. в общем разругались я сказал если не нужен скажи я уйду из твоей жизни, молчала, я ушел.
ну так от тебя одни слова никаких действий. ты только обещаешь и нихуя не делаешь. фуфло твои слова полное.

понятно что девочка задумалась.


, в разговоре говорит у нас никогда ничего больше не будет, отпусти меня, всего мне хорошего, давай прекратим вообще звонки и общение, я ей подумай 11 лет шли рука обруку все вместе преодолели
ну не всё ВМЕСТЕ преодолели. в последнее время только ОНА ОДНА преодолевала.


Мучаюсь не реально сейчас , прокачивать особо мне не чего только если порывы свои удерживать к ней.
нечего прокачивать да? идеальный 38 летний мужик который во всём с мамой советуется? и за слова не отвечает. эталон мужественности :)


Что делать ???????
повзрослеть.
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В ремонт ее я денег практически не вкладывал, но зато время свое , все выходные и проходные.

а жил то ты где? у неё у себя? что происходит?
почему атмосферу невыносимую? какая проблема была сначала пожить у неё потом переехать к себе?
живу я у родных, т.к. планирую делать ремонт в новой кв. Она у себя в новой квартире. Она предложила как только ремонт сделали давай жить вместе, меня заклиняло на том, что я как муж не хочу жить на женской площади, я хотел чтобы жили вместе в моей квартире и немного осталось потерпеть, а тут проблемы у нее. Не выносимая она начала кричать психовать и так каждую встречу, изначально согласилась что дождемся моего ремонта , но потом все заново.

:rolleyes:



:rolleyes:

чувак. может это. ну её нафиг с такими прихватами.
Если бы не любил!



ты либо сказочник. либо твоя ситуация полный пиздец. и я бы не советовал такие вещи тут писать, если тебя реально беспокоит судьба девушки.
я тоже думал сказки. вопрос закрыт.


какие отношения она в Турции прячется!
уже нет вопрос закрыт



ну да. когда она всё разрулила ты тут как тут.
когда у девушки были проблемы ты даже трубку взять не мог. деньгами не помогал пока она тонула. в итоге хуй знает что она делала и с кем, чтобы нужную сумму получить, пока ты как валенок дома ждал.
хз вы разные очень.
да и что девочку в такую дичь тянет тоже плохой признак. не построить тебе с ней семью. уж очень она проблемная да и ты из другого теста.

я как и вы не мог сразу понять насколько существенные проблемы.трубку я не не взял я думал опять мелочевка проблемы, на эмоциях она ,сказала, что расстается. Я вырубил телефон на ночь, чтобы самому не написать в порыве ей.
сумма у нее была! То что тянет здесь согласен, когда встречались говорила ищет работу .


позднее зажигание. ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ.
согласен.


а мама здесь при чём? тебе 12 лет что ли?
ее мама,не моя!!! как она приезжает все усложняется все скандалы и нервы от туда


ну так от тебя одни слова никаких действий. ты только обещаешь и нихуя не делаешь. фуфло твои слова полное.

понятно что девочка задумалась.

Как не делаю, к ней мама приехала, и она сразу наследующий день сказала что разговаривать с ней не нужно, я начал искать съемную квартиру, она сказала не готова.Я деньги забросил,для нее, ей операция нужна будет( они у нее).


ну не всё ВМЕСТЕ преодолели. в последнее время только ОНА ОДНА преодолевала.
она одна я понимаю, в том и дело, я хочу на своей квартире жить в месте или на съемной, она преодолевает согласен, я даже понять не мог и вы на верное тоже насколько сложные бывают ситуации, и что она так вляпывалась.


нечего прокачивать да? идеальный 38 летний мужик который во всём с мамой советуется? и за слова не отвечает. эталон мужественности :)
вы не поняли, мама ее!!!


повзрослеть.[/QUOTE] соглашусь)
[DOUBLEPOST=1573034707][/DOUBLEPOST]
вкладываться в ремонт не своей берлоги большая ошибка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дэн , как всегда все четко и по делу!
Автор, честно , хуй знает, расклад из разряда ты ее пасынок , который жует сопли. Из всего водного текста не увидел и строчки о мужских поступках!
Сплошной ванилизм , облака из сахарной ваты, розовые очки , и плюшевый мишка с тобой! Соберись , что за бред? Девочка в разы самостоятельней тебя, шевелиться по жизни, делает дела, а тут еще и ты тюфяк , которого надо тянуть , направлять и уберегать, в одном ей хоть повезло, что есть мама которая тебя уберегает !
Тебе точно 38? не 18???
Самый важный, ценный совет который тут могли дать , и дадут все , это тебе посоветовал Дэн, ПОВЗРОСЛЕТЬ !
Иначе читая эту дичь, ощущение что ты подросток , увлекающийся комиксами ! 11 лет совместного прибывания, (отношениями не назову) и твоя девочка в бегах, хуй знает что ей там угрожает (уголовка, уголовники) а ты блядь взял попкорна, банку малинового варения у мамы и сидишь в маминой берлоге, смотришь винипуха и гадаешь что же происходит там с моей Ларой Крофт! Выживет , явиться ???
Вообщем, ДИЧЬ!!!
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет. аву поставь. правило форума.
ты хоть на абзацы бы разбил. читать тяжело.
Денис , пока сложно врубиться в форум, не знаю видите мои сообщения?!
Вопрос что делать сейчас?последние события
У нее д.р. я ей курьером отправил цветы с открыткой, потому что зная ее могла не взять при личной встрече. Написала цветы красивые спасибо.
я ей написал давай встретимся извиняюсь за то что сорвался, она мне все никогда у нас не чего не будет я наконец приняла решение.
Я выпал в осадок и меня опять сорвало написал кучу смс не очень хороших, потом одумался извинился за них в них же.
Далее думал нужно остыть ситуации 1.5 недели не писал не звонил. Приснился страшный сон на счет нее стало тревожно приехал к ней к дому, свет горит и тут она садится на подоконник у окна и видит мою машину , прокололся, написал ей смс почему я тут , взял в руки себя позвонил ей , 50 мин разговаривали , дальше она сказала перезвонит перезвонила мин через 3 еще на 50 мин разговоров, в разговоре говорит у нас никогда ничего больше не будет, отпусти меня, всего мне хорошего, давай прекратим вообще звонки и общение, я ей подумай 11 лет шли рука обруку все вместе преодолели ты все сейчас можешь получить все о чем мечтали.
Нет отпусти меня я хочу быть счастлива и чтобы ты был но в других отношениях и для этого у нас все есть.чувства у меня не те как будто солнце погасло и я в черной комнате и хочу их нее выйти, я готова к новым отношениям я к новым муж.Ты мне родной человек. закончили разговор я сорвался написал смс как такое про муж можно говорить родному человеку, бомбил см ками она звонила я сбрасывал, нервы не выдерживают.
Взял себя в руки остановился написал ей смс отпускаю тебя пусть самое хорошее останется навсегда, ошибки не вспоминаются. мы не сможем перевернуть страницу по другому в нашей жизни иначе перетягивание каната. Побудь свободной без меня и моей любви, не буду мешать разберись с собой.Прошу не совершай ошибки. все.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Цитируй сообщения правильно! Выделяешь текст,(строчку) и появиться "ответить" нажимаешь и пишешь!
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дэн , как всегда все четко и по делу!
Автор, честно , хуй знает, расклад из разряда ты ее пасынок , который жует сопли. Из всего водного текста не увидел и строчки о мужских поступках!
Сплошной ванилизм , облака из сахарной ваты, розовые очки , и плюшевый мишка с тобой! Соберись , что за бред? Девочка в разы самостоятельней тебя, шевелиться по жизни, делает дела, а тут еще и ты тюфяк , которого надо тянуть , направлять и уберегать, в одном ей хоть повезло, что есть мама которая тебя уберегает !
Тебе точно 38? не 18???
Самый важный, ценный совет который тут могли дать , и дадут все , это тебе посоветовал Дэн, ПОВЗРОСЛЕТЬ !
Иначе читая эту дичь, ощущение что ты подросток , увлекающийся комиксами ! 11 лет совместного прибывания, (отношениями не назову) и твоя девочка в бегах, хуй знает что ей там угрожает (уголовка, уголовники) а ты блядь взял попкорна, банку малинового варения у мамы и сидишь в маминой берлоге, смотришь винипуха и гадаешь что же происходит там с моей Ларой Крофт! Выживет , явиться ???
Вообщем, ДИЧЬ!!!
Согласен , но всего здесь не опишешь, возможно со стороны выглядит именно так.То что ей угрожало вообще не понятно было , объясняю, были проблемы мелкие решали, я думал что они такие же,она так же преподнесла, а потом расстаюсь сказала, и меня накрыло чтобы не вспылить вырубил на ночь телефон.
Она самостоятельная, да так , меня она не тянет я сам все делаю, я дал понять и она знает, что в разы больше будет и ждали этого момента т.к. вот вот.
Направлять меня не нужно и беречь, я сам направление давал, до проблем.
Про маму никого она не уберегает , а жить мешает приезжая к ней погостить на пару месяцев!
[DOUBLEPOST=1573035868][/DOUBLEPOST]
Цитируй сообщения правильно! Выделяешь текст,(строчку) и появиться "ответить" нажимаешь и пишешь!
вот теперь понял, спасибо
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен , но всего здесь не опишешь, возможно со стороны выглядит именно так.То что ей угрожало вообще не понятно было , объясняю, были проблемы мелкие решали, я думал что они такие же,она так же преподнесла, а потом расстаюсь сказала, и меня накрыло чтобы не вспылить вырубил на ночь телефон.
Она самостоятельная, да так , меня она не тянет я сам все делаю, я дал понять и она знает, что в разы больше будет и ждали этого момента т.к. вот вот.
Направлять меня не нужно и беречь, я сам направление давал, до проблем.
Про маму никого она не уберегает , а жить мешает приезжая к ней погостить на пару месяцев!
РАзобрался с цетированием ! Молодец!
Ситуация твоя специфическая!
Сейчас нужно тебе измениться , для самого себя! Повзрослеть в своих взглядах!
Потом уже трогать женщину!
Ты наверное успел изучить темы, советы для начала одинаковые, и нужно начать с них!
Это: Зал, спорт, Хобби, друзья, работа, гардероб , стиль, НАЩУПАТЬ ЯЙЦА !!! Это наверное самое главное.
Общение если оно имеется , минимальное и дозированное, не нарушая ее личное пространство, не заебывая звонками, сообщением, цветами, подарками, извинениями, обещаниями, всякой дичью! Она должна увидеть мужика с яйцами, сильного, независимого, действующего!
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РАзобрался с цетированием ! Молодец!
Ситуация твоя специфическая!
Сейчас нужно тебе измениться , для самого себя! Повзрослеть в своих взглядах!
Потом уже трогать женщину!
Ты наверное успел изучить темы, советы для начала одинаковые, и нужно начать с них!
Это: Зал, спорт, Хобби, друзья, работа, гардероб , стиль, НАЩУПАТЬ ЯЙЦА !!! Это наверное самое главное.
Общение если оно имеется , минимальное и дозированное, не нарушая ее личное пространство, не заебывая звонками, сообщением, цветами, подарками, извинениями, обещаниями, всякой дичью! Она должна увидеть мужика с яйцами, сильного, независимого, действующего!
Друзья, зал, и даже гардероб сменил.
Я с ней не встречался уже 1.5 месяца.
Только созванивался в последний раз не давно где она сказала что ничего не будет отпусти меня, я готова к новым отношениям.Буду ходить по свиданкам.
Я написал ей последнее что отпускаю ее пускай самое хорошее останется в памяти, а плохое забудет.Побудь одна без моей любви,я не буду мешать тебе, разберись с собой. Прошу не совершай ошибки( это лишнее сам понимаю)
Как она увидит если нет с ней общения?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, мой тебе совет - вот прямо сейчас договаривайся с Денис Luckybastard о разовой консультации.
и мозги вправятся и план действия на ближайшие 2 мес. получишь.
он в том году хорошо меня вытянул.

так что начни работу над собой С ПРАВИЛЬНОГО ШАГА!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, зал, и даже гардероб сменил.
Я с ней не встречался уже 1.5 месяца.
Только созванивался в последний раз не давно где она сказала что ничего не будет отпусти меня, я готова к новым отношениям.Буду ходить по свиданкам.
Я написал ей последнее что отпускаю ее пускай самое хорошее останется в памяти, а плохое забудет.Побудь одна без моей любви,я не буду мешать тебе, разберись с собой. Прошу не совершай ошибки( это лишнее сам понимаю)
Как она увидит если нет с ней общения?
Смерись и прими! Она не твоя сейчас женщина! Ошибок она не сделает , и нехер лезть ей с советами и косвенными указаниями что делать , чего нет! Девочка взрослая! Сейчас ты работай над собой! все что надо узнает, увидит, вынюхает! Поверь , у девочек с этим все отлично! Ты просто ее основательно заебал своим занудливом, и опекой! Своим овощным характером где ты должен быть мужиком! А тут ты как тряпка! Соберись! А хочешь, в соседних темах, есть девочки, Моника и Анна! пообщайся с ними! Они тебе быстро вправят мозг, и объяснят что твоя инфантильность чувствуется за километр ! И ты поймешь, что надо девочкам и как себя с ними вести.
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смерись и прими! Она не твоя сейчас женщина! Ошибок она не сделает , и нехер лезть ей с советами и косвенными указаниями что делать , чего нет! Девочка взрослая! Сейчас ты работай над собой! все что надо узнает, увидит, вынюхает! Поверь , у девочек с этим все отлично! Ты просто ее основательно заебал своим занудливом, и опекой! Своим овощным характером где ты должен быть мужиком! А тут ты как тряпка! Соберись! А хочешь, в соседних темах, есть девочки, Моника и Анна! пообщайся с ними! Они тебе быстро вправят мозг, и объяснят что твоя инфантильность чувствуется за километр ! И ты поймешь, что надо девочкам и как себя с ними вести.
откуда такая уверенность что ошибок не сделает? я понимаю что подразмяк , не безразличен человек.
Собой занимаюсь.
Вопрос сна сегодня понятно, отвяну от нее. вернее это уже сделано.
Я 1.5 месяца не видел не встречались, но общение было по тел и по смс. сейчас стоп с этим.
Далее что выжидательная позиция, сколько времени?!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот смотри она у тебя отмороженная экстремалка,тыже домосед.
Ты не можешь ей такого куража в токие бега не каждый ударится
По сути вы разные. И со временем она посадит тебя на свои проблемы. Так как без гимора она жить не может. Так что беги ты от своей любви.
[DOUBLEPOST=1573043491][/DOUBLEPOST]Да и мне не понятно почему детей за 11 лет не завели?
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смотри она у тебя отмороженная экстремалка,тыже домосед.
Ты не можешь ей такого куража в токие бега не каждый ударится
По сути вы разные. И со временем она посадит тебя на свои проблемы. Так как без гимора она жить не может. Так что беги ты от своей любви.
[DOUBLEPOST=1573043491][/DOUBLEPOST]Да и мне не понятно почему детей за 11 лет не завели?
Смотрите то, что ситуация так повернулась она не догадывалась, по поводу домосед не совсем так , мы с ней когда вместе в одном режиме были, за столько лет это уже проверенно, я бы сам не смог.
По поводу проблем согласен, для этого нужен за ней контроль и полное понимание чем занимается, за столько лет были у нее разные работы проблем не было.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты такой ответ ждёшь?
Вопрос интересный. конкретно ничего не жду. Но какая практика в данном вопросе?какой результат?
Работаю очень много, чтобы мысли были о другом.
Гардероб сменил.
Цели есть долгоиграющие тут я не отступаю, главное результат.
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ней не дай бог детей заводить. Жалко детишек
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прокачивать особо мне не чего
Направлять меня не нужно и беречь, я сам направление давал, до проблем.

ну вот как тебе такому крутому перцу советы давать. ты же и так всё знаешь.

Как она увидит если нет с ней общения?
откуда такая уверенность что ошибок не сделает?

постоянное желание контроля. слабая позиция = неуверенность в себе.

Работаю очень много, чтобы мысли были о другом.
Гардероб сменил.
ну круто. будешь переобутым работягой. тебя ждёт успех :rolleyes:
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот как тебе такому крутому перцу советы давать. ты же и так всё знаешь.
Ну для того я и с вами чтобы их услышать!?меня интересуют действия, про свою прокачку ясно.Что с ней делать, действия, игнор?
постоянное желание контроля. слабая позиция = неуверенность в себе.
Согласен, у меня таких идей не было раньше, много работ у нее было без вопросов даже не задумывался, но после ситуации которую обсудили вольно не вольно задумываешься.
ну круто. будешь переобутым работягой. тебя ждёт успех
ну все же о прокачке говорят, у меня такой каждый день и с ней и без нее.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прокачка это самосовершенствование. А совершенству нет предела. Что совсем нечего учучшать в себе? Это уже тогда самодовольство.
 

валентин854

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прокачка это самосовершенствование. А совершенству нет предела. Что совсем нечего улучшать в себе? Это уже тогда самодовольство
Согласен развиваться всегда нужно.Я о конкретных действиях что делать сейчас с отношениями? в спорт зал и с остальным все в порядке.
 
Сверху