Хочу вернуть отношения с бд которую очень сильно люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с бд которую очень сильно люблю

AleksejCtreleczkij

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем расскажу как и с чего все началось. В 2016 году я через сайт познакомился с девчонкой мне тогда было 22 ей так же, в общем понравилась мне с первого взгляда хотя любви как таковой не было ещё была глубокая симпатия, в общем пообщались встретились, у неё был ребёнок, якобы брак с мужем распался и все, ну а я не побоялся и стал привязываться и к ней и к ребёнку. Постепенно влюблялся в неё романтика там и все дела первый секс с ней был самым невероятным, нам хотелось всю ночь на пролёт заниматься им. Но спустя какое-то время начались проблемы она стала пропадать или говорить что бы я не звонил после 6 вечера, я конечно не подозревал даже, и оказалось что она за мужем... Мне стало тогда очень больно хотел уйти от неё, но она вытащила меня на разговор и расказала правду, что якобы с мужем ей плохо а я весь такой хороший добрый заботливый ну естественно слёзы на глазах, я не выдержал сердце растаяло и остался в качестве любовника, хотя мне это не нравилось, а позже на удивление узнал что у неё был ещё кто-то кроме мужа и меня и якобы у неё были чувства и к нему, что была влюблена в него но когда появился я, она со мной чувствовала себя желанной чувствовала заботу и ласку которой не было, а я просто сидел слушал молча смотрел на её глаза из которых текли слёзы, и не мог просто сдвинуться с места. Нужно было принять решение уйти или остаться, и я остался потому что полюбил ее, мне захотелось завоевать ее и когда вышло, она действительно выбрала меня, собиралась развестись с мужем мы планировали завести детей свадьбу все пошло наперекосяк, она набралась долгов, ребёнку на лечение, да и ещё на что то, ну а я стал упрекать, чудить, что у неё нет на меня времени доставал все время, что вот почему ты медлишь с разводом, мы же любим друг друга, и не выдержав всего этого я ушёл, у неё были проблемы а я просто ушёл, не хотел ничего, пропал на месяц, она же сначала не звонила не писала потом начала названивать писать мне, мол нам надо поговорить, я же сказал что не хочу и мы будем просто друзьями... Немного позже она нашла способ поговорить со мной вызвонила поймала момент когда я был совершенно свободен, и начался разговор, говорила что любит меня что я ей нужен что хочет детей от меня я же сомневался, в ее словах но когда она договорила все, и поцеловала меня, я решил снова вернуться к ней все опять было по старому только ко всему прочему оплачивал долги и кредиты и жутко ревновал к её новому другу который слишком часто зависал у неё на работе, и постепенно ссоры становились сильнее... Я конечно понимал что это все напрасно она говорила что любит меня и не хочет что бы мы разошлись с ней а потом, начались еще большие проблемы, она влезла в кредит забеременела от мужа, и решила сделать аборт ребёнок должен был родиться не здоров с врожденным заболеванием, я конечно просил не делать этого, и что я возьму все хлопоты и заботы на себя вытяну все равно, и её и ребёнка но меня не послушали аборт был сделан а я не выдержав разрыва с ней решил уйти, немного отомстить ей, сделав видимость суицида якобы я вскрыл себе вены, после она узнала что со мной все нормально и что здоров (я не общался с ней где-то недели 2 -3) мы опять стали общаться я хотел помириться с ней хотел узнать почему так поступила со мной, но в ответ только что я виноват во всём, и все же после ещё одного разговора с ней я выяснил правду окончательно, что когда у неё были трудности, и делала аборт меня не было рядом, во всем она винила меня, и только, и расказала что с ней в тот момент был как раз её друг, которого она якобы очень сильно полюбила, с мужем сейчас разводится действительно, я с ней общаюсь только как друг, сказала что у неё ко мне только дружеские чувства и больше ничего, но я понимаю что и она и я виноваты во многом возможно я больше виноват, и после всего этого после 3 лет отношений с ней я понял что не хочу её потерять, хочу быть рядом с ней все время и дать ей и её ребёнку лучшую судьбу и жизнь чем у неё сейчас. Мы общаемся и сейчас гуляли вместе хорошо проводили время слушали музыку из одних наушников когда ехали домой в такси улыбались друг другу, но правда на той прогулке она говорила о новом её ухажере какой он хороший человек, сравнивала нас, и что я свой шанс упустил, и что она не будет со мной из за тех глупостей(имею в виду мнимый суицид понимаю что глупо было, послушав дурной совет товарища) что я совершил ранее, я перевёл все в шутку не отреагировав, но общение мне приносит боль, я хочу видеть её, хочу вернуть отношения, ужасно хочу вернуть её. Помогите советом, помогите мне вернуть ее любовь, потому что я знаю что это мой человек просто я наделал много ошибок из-за которых сам отвернул ее от себя... Помогите исправить ситуацию и доказать ей что она ошибалась во мне...
[DOUBLEPOST=1573346980][/DOUBLEPOST]
В общем расскажу как и с чего все началось. В 2016 году я через сайт познакомился с девчонкой мне тогда было 22 ей так же, в общем понравилась мне с первого взгляда хотя любви как таковой не было ещё была глубокая симпатия, в общем пообщались встретились, у неё был ребёнок, якобы брак с мужем распался и все, ну а я не побоялся и стал привязываться и к ней и к ребёнку. Постепенно влюблялся в неё романтика там и все дела первый секс с ней был самым невероятным, нам хотелось всю ночь на пролёт заниматься им. Но спустя какое-то время начались проблемы она стала пропадать или говорить что бы я не звонил после 6 вечера, я конечно не подозревал даже, и оказалось что она за мужем... Мне стало тогда очень больно хотел уйти от неё, но она вытащила меня на разговор и расказала правду, что якобы с мужем ей плохо а я весь такой хороший добрый заботливый ну естественно слёзы на глазах, я не выдержал сердце растаяло и остался в качестве любовника, хотя мне это не нравилось, а позже на удивление узнал что у неё был ещё кто-то кроме мужа и меня и якобы у неё были чувства и к нему, что была влюблена в него но когда появился я, она со мной чувствовала себя желанной чувствовала заботу и ласку которой не было, а я просто сидел слушал молча смотрел на её глаза из которых текли слёзы, и не мог просто сдвинуться с места. Нужно было принять решение уйти или остаться, и я остался потому что полюбил ее, мне захотелось завоевать ее и когда вышло, она действительно выбрала меня, собиралась развестись с мужем мы планировали завести детей свадьбу все пошло наперекосяк, она набралась долгов, ребёнку на лечение, да и ещё на что то, ну а я стал упрекать, чудить, что у неё нет на меня времени доставал все время, что вот почему ты медлишь с разводом, мы же любим друг друга, и не выдержав всего этого я ушёл, у неё были проблемы а я просто ушёл, не хотел ничего, пропал на месяц, она же сначала не звонила не писала потом начала названивать писать мне, мол нам надо поговорить, я же сказал что не хочу и мы будем просто друзьями... Немного позже она нашла способ поговорить со мной вызвонила поймала момент когда я был совершенно свободен, и начался разговор, говорила что любит меня что я ей нужен что хочет детей от меня я же сомневался, в ее словах но когда она договорила все, и поцеловала меня, я решил снова вернуться к ней все опять было по старому только ко всему прочему оплачивал долги и кредиты и жутко ревновал к её новому другу который слишком часто зависал у неё на работе, и постепенно ссоры становились сильнее... Я конечно понимал что это все напрасно она говорила что любит меня и не хочет что бы мы разошлись с ней а потом, начались еще большие проблемы, она влезла в кредит забеременела от мужа, и решила сделать аборт ребёнок должен был родиться не здоров с врожденным заболеванием, я конечно просил не делать этого, и что я возьму все хлопоты и заботы на себя вытяну все равно, и её и ребёнка но меня не послушали аборт был сделан а я не выдержав разрыва с ней решил уйти, немного отомстить ей, сделав видимость суицида якобы я вскрыл себе вены, после она узнала что со мной все нормально и что здоров (я не общался с ней где-то недели 2 -3) мы опять стали общаться я хотел помириться с ней хотел узнать почему так поступила со мной, но в ответ только что я виноват во всём, и все же после ещё одного разговора с ней я выяснил правду окончательно, что когда у неё были трудности, и делала аборт меня не было рядом, во всем она винила меня, и только, и расказала что с ней в тот момент был как раз её друг, которого она якобы очень сильно полюбила, с мужем сейчас разводится действительно, я с ней общаюсь только как друг, сказала что у неё ко мне только дружеские чувства и больше ничего, но я понимаю что и она и я виноваты во многом возможно я больше виноват, и после всего этого после 3 лет отношений с ней я понял что не хочу её потерять, хочу быть рядом с ней все время и дать ей и её ребёнку лучшую судьбу и жизнь чем у неё сейчас. Мы общаемся и сейчас гуляли вместе хорошо проводили время слушали музыку из одних наушников когда ехали домой в такси улыбались друг другу, но правда на той прогулке она говорила о новом её ухажере какой он хороший человек, сравнивала нас, и что я свой шанс упустил, и что она не будет со мной из за тех глупостей(имею в виду мнимый суицид понимаю что глупо было, послушав дурной совет товарища) что я совершил ранее, я перевёл все в шутку не отреагировав, но общение мне приносит боль, я хочу видеть её, хочу вернуть отношения, ужасно хочу вернуть её. Помогите советом, помогите мне вернуть ее любовь, потому что я знаю что это мой человек просто я наделал много ошибок из-за которых сам отвернул ее от себя... Помогите исправить ситуацию и доказать ей что она ошибалась во мне...
Сейчас она в игноре неделю игнорил, правда потом на эмоциях написал ей, (сначала неделю назад узнал как дела, потом сегодня, кинула везде в чс, правда позже разблокировала позже говорили по телефону звонила с неизвестного номера я ответил, наорала что я ей помешал когда писал) наверное самая большая ошибка, развиваюсь хожу в качалку знакомлюсь с другими девушками, хорошо провожу время)
[DOUBLEPOST=1573347220][/DOUBLEPOST]
наорала что я ей помешал когда писал
Позже нормально спокойно поговорили, между делом упомянула своего нового ухажера, я без эмоций и просто дружелюбно перевел тему в другое русло, расказал о планах и что хочу покататься на лошадях начала напрашиваться со мной я сказал что хорошо, когда ?? Сказала что не знает... в общем кидаю опять её в игнор... Подскажите как и что делать дальше??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1573364875][/DOUBLEPOST]
у неё был ребёнок, якобы брак с мужем распался и все, ну а я не побоялся и стал привязываться и к ней и к ребёнку.
а ей сколько лет?
сказала почему брак распался?

Постепенно влюблялся в неё романтика там и все дела первый секс с ней был самым невероятным, нам хотелось всю ночь на пролёт заниматься им.
это твои первые отношения были?


Но спустя какое-то время начались проблемы она стала пропадать или говорить что бы я не звонил после 6 вечера
видимо кто то с мужем не развёлся.


я конечно не подозревал даже, и оказалось что она за мужем
и на этом моменте тебе нужно было сделать правильные выводы. и пойти дальше.

но тема продолжается.


Мне стало тогда очень больно хотел уйти от неё, но она вытащила меня на разговор и расказала правду, что якобы с мужем ей плохо а я весь такой хороший добрый заботливый ну естественно слёзы на глазах
чувак. тут весь форум в подобных темах. на тебя сейчас возможно накинутся. т.к васьков тут не жалуют.

объясню как это работает.
муж - за определенное время "наломал дров", от которых отношения начинают охлаждаться. причём не обязательно это должны быть жёсткие косяки, типа бил/курил. а вполне обычная рутина и т.д.
РСП - девушка с ребёнком. от мужа уйти пока не готова. т.к сидит на ресурсе. да и отец ребёнка. но природа берёт своё, и она начинает искать, по тихому "запасной аэродром", новую ветку на какую можно перепрыгнуть от мужа. в пустоту она не уйдёт.
ты - челик №27 из тиндера, поверь ты у неё не единственный такой был на тот момент. но ты молодой, легко поддаёшься на её манипуляции, принял ребенка и в целом милый парень.

что происходит дальше?

расчёт. она прогнозирует и планирует сможешь ли ты вывозить ребёнка и какой большой кусок она сможет откусить от мужа (раздел имущества, алименты).

тебя пока держат на паузе.


а позже на удивление узнал что у неё был ещё кто-то кроме мужа и меня и якобы у неё были чувства и к нему, что была влюблена в него но когда появился я, она со мной чувствовала себя желанной
да да. о чём я выше и писал.


Нужно было принять решение уйти или остаться, и я остался потому что полюбил ее, мне захотелось завоевать ее и когда вышло, она действительно выбрала меня, собиралась развестись с мужем мы планировали завести детей свадьбу все пошло наперекосяк
а теперь урок жизни - на чужом несчастье, счастья не построить.


она набралась долгов, ребёнку на лечение, да и ещё на что то, ну а я стал упрекать, чудить, что у неё нет на меня времени доставал все время, что вот почему ты медлишь с разводом, мы же любим друг друга
мужик. она РСП, ей твоя любовь нахер не всралась.
муж обеспечивает, ты трахаешь. хорошо устроилась. сплошная выгода.
с милым рай в шалаше до первых холодов. поэтому ты как материальная база её не привлекал вот и буксовала.

потом начала названивать писать мне, мол нам надо поговорить, я же сказал что не хочу и мы будем просто друзьями... Немного позже она нашла способ поговорить со мной вызвонила поймала момент когда я был совершенно свободен, и начался разговор, говорила что любит меня
пися зачесалась опять

мозги тебе пудрит. не надо вестись.


начались еще большие проблемы, она влезла в кредит забеременела от мужа, и решила сделать аборт ребёнок должен был родиться не здоров с врожденным заболеванием
что должно было насторожить твой юный мозг:
1)постоянно тема долгов/бабок
2)активная жизнь с мужем. то что она от него залетела, вполне говорит о том что у них есть секс, а раз есть секс, не всё так хреново.
3)офигеть от моментов с количеством "коллегам" по её варенику.
4)тебя используют в виде фалоиметатора.


немного отомстить ей, сделав видимость суицида якобы я вскрыл себе вены
какой "взрослый поступок".
всё таки васьками адекватные чуваки не становятся. факт.


мы опять стали общаться я хотел помириться с ней хотел узнать почему так поступила со мной, но в ответ только что я виноват во всём
ну ещёб :rolleyes:

не она шкура конченная которая сидит на всех стульях сразу. а ты виноват. пздц.


когда у неё были трудности, и делала аборт меня не было рядом, во всем она винила меня
да она в край охуела :)
а кто эти трудности создал?
ещё тебя, наивную голову, в этом винит. видит что ты как пёсик на неё щенячьими глазами смотришь и готов говно ложкой жрать. которым она тебя активно кормит.

расказала что с ней в тот момент был как раз её друг, которого она якобы очень сильно полюбила
ну вот тебе и ответ.
не было бы друга - любовь / морковь.
есть друг - ты во всём виноват :)




с мужем сейчас разводится действительно
потому что новый "любимка" имеет хорошую материальную базу на которую можно с мужа перепрыгнуть.

всё банально.


я понимаю что и она и я виноваты во многом возможно я больше виноват
офигеть. она тебя всё таки смогла убедить что это не она шкура оборванная. а ты виноват и ты реально в это поверил. жесть чувак. ты очень сильно поддаёшься внушению.
а знаешь почему ты ей "друг" , и почему она тебя не слила до конца? потому что этот новый "рыцарь", вполне может дать обратку, и ей нужно будет на кого то прыгнуть обратно. и это вполне можешь быть ты, до нового перспективного "ухажёра", тебя просто как сучку используют.
не лезь нафиг в семьи/к РСПшкам и в подобные отношения , счастливее тебя они не сделают, а вот нервы ушатают в край.
ты смотри что пишешь, совсем потерялся в пространстве.

хочу быть рядом с ней все время и дать ей и её ребёнку лучшую судьбу и жизнь чем у неё сейчас.
может для начала себе дашь лучшую судьбу?


я хочу видеть её, хочу вернуть отношения, ужасно хочу вернуть её.
тебя накрыло пельменем и в таком состоянии ты её точно не вернешь. тебе надо остыть.


Помогите советом, помогите мне вернуть ее любовь, потому что я знаю что это мой человек
а много девушек знаешь чтобы так громко это заявлять? :)
твой человек который половых партнёров меняет чаще чем трусы.

да и категории "любовь" и т.д. ты совсем очарованный и мозг не работает. на эмоциях всё написано, остынь для начала. уйди в игнор. перестань за ней следить. смотреть соц.сети. переписываться. пропади с радаров. начни с другими девушками общаться даже "через силу", пока отвлекись.


Помогите исправить ситуацию и доказать ей что она ошибалась во мне...
ебать. это тотал фемдом какой то.


Подскажите как и что делать дальше??
игнор и новопассит.

чем ты занимаешься в жизни кроме роли васька? как у тебя со спортом друзьями, карьерой? чем ещё живёшь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все опять было по старому только ко всему прочему оплачивал долги и кредиты
Блин, правильно говорят на нашем форуме: Васёк - это личинка аленя...
дать ей и её ребёнку лучшую судьбу и жизнь чем у неё сейчас
Чувак - а давай ты перестанешь играть в спасателя?
О качестве своей жизни твоя непутевая возлюбленная и без тебя прекрасно может позаботиться.
А брать на себя ответственность за чужого ребенка - это вообще весьма опрометчивый поступок...
на той прогулке она говорила о новом её ухажере какой он хороший человек, сравнивала нас, и что я свой шанс упустил
Выслушивать такое - это КРАЙНЯЯ степень отсутствия самоуважения:Negative:
Знаешь, есть такие мужики, которых называют "куколд" - им нравится смотреть, когда их бабу трахает кто-то другой.
С тобой сейчас происходит примерно то же самое: тебе рассказывают про другого мужика, сравнивают его с тобой (естественно, не в твою пользу) - а ты все это покорно выслушиваешь, да еще и пытаешься переводить все в шутку...
 

AleksejCtreleczkij

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чем ты занимаешься в жизни кроме роли васька? как у тебя со спортом друзьями, карьерой? чем ещё живёшь?
Да успешная карьера, много друзей, своя квартира, дом за городом, машина, да и вообще я обеспечен, и не жалуюсь на отсутствие денег, многим девчонкам нравлюсь, правда с этими отношениями я сильно загнался( кстати тот другой менее материально обеспеченный человек квартира и как я понял живет с мамой как она говорит что влюбилась в него и все остальное не важно ) в общем , моя жизнь не плоха но ее вернуть хотелось бы, мозги на место вставить бы ей мои то встают по тихонько)
[DOUBLEPOST=1573389266][/DOUBLEPOST]В общем мнение у каждого человека своё, мое же мнение, хочу чтобы она поняла что была не права, про себя скажу что пока работаю над собой, меняю себя, дальше время покажет, возможно кто даст мне совет дополнительно как с ней себя вести если там напишет или позвонит как ранее было??
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как с ней себя вести если там напишет или позвонит
На ближайшее время - больше НИКАКИХ контактов с твоей неверной возлюбленной.
Трубку не брать, на сообщения не отвечать (и даже читать их желательно не сразу после получения, а спустя хотя бы несколько часов - это в том случае, когда в мессенджере отображается статус сообщения).
Дай ей соскучиться по тебе: нужно показать, что ты не будешь на связи в каждый момент, когда ей вдруг захочется "дернуть поводок" по старой памяти.
Ну и что самому НЕЛЬЗЯ звонить или писать ей (даже если очень очень захочется, особенно в пьяном виде) - это, надеюсь, понятно?
хочу чтобы она поняла что была не права
Расскажи пожалуйста, что ты подразумеваешь под словами "не права"?
Вот если твоя БД (бывшая девушка) накричит на какую-нибудь старушку в трамвае, которая случайно толкнула ее тогда она будет не права.
Если она скажет, что Волга впадает в озеро Байкал - она будет не права.
А в чем она не права, если выбрала другого мужика вместо тебя?
 

AleksejCtreleczkij

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ближайшее время - больше НИКАКИХ контактов с твоей неверной возлюбленной.
Трубку не брать, на сообщения не отвечать (и даже читать их желательно не сразу после получения, а спустя хотя бы несколько часов - это в том случае, когда в мессенджере отображается статус сообщения).
Дай ей соскучиться по тебе: нужно показать, что ты не будешь на связи в каждый момент, когда ей вдруг захочется "дернуть поводок" по старой памяти.
Ну и что самому НЕЛЬЗЯ звонить или писать ей (даже если очень очень захочется, особенно в пьяном виде) - это, надеюсь, понятно?

Расскажи пожалуйста, что ты подразумеваешь под словами "не права"?
Вот если твоя БД (бывшая девушка) накричит на какую-нибудь старушку в трамвае, которая случайно толкнула ее тогда она будет не права.
Если она скажет, что Волга впадает в озеро Байкал - она будет не права.
А в чем она не права, если выбрала другого мужика вместо тебя?
Ну вот в том то и дело, хочу и сам измениться и показать ей изменения, а дальше видно будет)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а пока ты сидишь в игноре - тебе может показаться полезным вот это видео:
 

AleksejCtreleczkij

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а пока ты сидишь в игноре - тебе может показаться полезным вот это видео:
Посмотрел, что могу сказать не попробовав не поймёшь, опять же может мозг на место встанет, ну и если не получиться то пошлю все к чертям, а сейчас нужно просто попробовать, там дальше как пойдёт да да, нет нет и все...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сделав видимость суицида якобы я вскрыл себе вены, после она узнала что со мной все нормально и что здоров
Дружище ты не здоров, твоё поведение с этой дамой явно не адекватное.

Сам смотри как всё выглядит со стороны:
Есть баба, она ебётся с мужем, она ебётся с левыми чуваками, она ебётся с тобой. Ты всё это знаешь, но всё равно принимаешь её.
У бабы есть ребенок, она залетела снова, в тот момент когда вы с ней ебались (но не от тебя , а от мужа), по итогу сделала оборт.
Ты врубил по итогу истерику, и "якобы вскрыл себе вены" , любой психолог без вопросов отправит тебя на обследование и терапию (ты не адекватен).
Далее в упоротом состоянии ты не можешь вывести ситуацию, она переключается на другого типа, тебя делает виноватым во всём, но как видим всё равно держит про запас.

Что происходит сейчас? - девочка делит имущество мужа, пытаясь отжать максимум. Тебя она доит на чувстве вены, но естественно оставаться с тобой не собирается. Типа этого она скорей всего тоже доит, но не так активно, он для неё в первую очередь моральная поддержка. Скорей всего есть и еще кто то, один хорошо ебёт, другой дает деньги, третий помогает по хозяйству и т.д.

В финале скажу одно: тобой всё это время манипулировали, и продолжают это делать. Ты просто расходной материал, не осознаешь это - по итогу будешь страдать долго и жестко. С женщиной этой у тебя 100% не будет ничего хорошего, как ресурс твой иссякнет, она просто забудет тебя и переключится на нового мужика.

Очень советую обратиться к эксперту, он явно сможет тебя из говна достать и поможет вырулить из этой ситуации победителем.
 
Сверху