Прошу дать обратную связь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу дать обратную связь

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем, всем, всем привет. Прежде чем я начну свой рассказ, я выражаю огромную благодарность Роману Винилову, Дмитрию Буланову и Геннадию Татаренко. Эти люди внесли огромный вклад в мою жизнь, давали мне пинков , наставления и самое главное - знания.
Мой вопрос состоит не в возврате бывшей, жены. У меня с девушкой все впорядке в отношениях, но я понимаю , что скоро она может уйти от меня из за меня. Дабы разобраться в ситуации и не допустить больших ошибку я обращаюсь к специалистам и неравнодушным людям.

Меня зовут Семён. Мне 23 года. По профессии я моряк. Многие возможно лишь только по телевизору видели и читали в книгах за эту профессию.
Я объясню , я работаю на торговом флоте . Все что вы имеете : вещи, телефоны , компьютеры , забугорные фрукты и прочее- мы перевозим морскими путями .
На данный момент я нахожусь в открытом море 2 месяца, мы стоит на якоре, суши не видно, рутинная работа. Это своего рода тюрьма, где питание по расписанию, сон по расписанию, вахты, работа. Из за этого по немногу начинает" ехать крыша" . Об этом я распишу далее.

2 года назад я взял курс по возврату бывшей у Романа. Мы ее не вернули, в один момент я понял, что она мне не нужна. Я получил опыт и знания. Последующие полтора года я был тру холостяком. После рейса я приходил и на каждые выходные были свидания у меня с сексом . Я поставил себе установку секс на первом свидании , максимум на 2м. Я оторвался по полной : блондинки, брюнетки , рыжие , косые, хромые, азиатки. В общем вошёл в кураж , но я начал понимать , что один секс надоел , ведь я испытывал чисто механическое удовольствие и азарт соблазнения. На утро после секса всегда была пустота .

И вот в августе я познакомился а интернете с очередной девушкой , которая по общению меня заинтересовала .ей 20 лет. Она живёт в 200км от меня в городе Одесса.
Мне не понятно , что в голову стрельнуло, наверное белая жидкость и я прыгнув в автомобиль поехал в Одессу. Сказал ей, что бы она сняла мне номер в аппартаментах, она как раз работала в этой сфере бизнеса.

Я приехал , мы сходили в ресторан, поехали в номер ко мне . Я с ней занялся сексом , он меня зацепил. Давно такого небыло чувстаенного и эмоционального.
Рано утром она ушла , т.к. ей на работу идти нужно было. Проснувшись я почувствовал чувство непонятное мне : тоска, что меня поюзали и ушли от меня.

В итоге мы начали встречаться и встречаемся до сих пор. Отношения у нас патриархального типа. Я принимаю решения и отвечаю. после секса я периодически приезжал к ней. Дарил эмоции и т.п. Спустя месяц я ушел в рейс.
Она меня ждёт , я ее поддерживали, связь есть. Я начал перечитывать всю литературу, что есть на этом сайте про отношения , психологию . За 2 месяца книг 10 точно прочел.

В чем проблема спросите вы?
Проблема это Я. Точнее моя голова .
Я стал предирчивым. Если мне что то малейшее не нравится , то я начинаю злиться , агрессивным становится . Пару раз были ссоры на этой почве , но я не кричал никогда , все спокойно говорил , без эмоций.
У меня ужасный характер : я вспыльчивый , требовательный , со своими убеждениями и со своими принципами . И так по жизни.

В последнее время я специально делаю Дальше , т.к. как только я выхожу на связь , то меня начинает раздражать что то обязательно , когда я с ней пообщаюсь . Я удалил инстаграмм , а то меня ее страница тоже раздражала . Я понимаю , что перечитав куча литературы и находясь здесь по-немногу едет крыша у меня .
Вы скажите займись чем то.
Сплю я 6 часов в сутки . Я занимаюсь здесь спортом , стою вазты , работаю много, ещё я музыкант , на гитаре играю .

Моя вспыльчивость и агрессия к добру не приведет . Я это понимаю головой , но когда я начинаю злиться , то мозг отключается ,глаза кровью наливаются.
Я специально даже отключаю связь на несколько дней, что бы небыло повода для себя . Говорю , мол связи небыло .
Она ко мне хорошо относится , ждёт меня . Домашняя девушка , тоже работает . В общем хернёй страдаю и могу наломать дров.
Жду критики , комментариев.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
К психологу сходи.
Ты всегда такой был или из-за моря?
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К психологу сходи.
Ты всегда такой был или из-за моря?
Из за моря. Та психологи шарлатаны. Они выслушивают тебя и берут за это приличные деньги. Я думаю надо самому разобраться со своей проблемой , а не перекидывать на кого то. Люди думают , что психологи волшебную таблетку дадут , а к сожалению её нет. Я ходил один раз и без толку
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из за моря. Та психологи шарлатаны. Они выслушивают тебя и берут за это приличные деньги. Я думаю надо самому разобраться со своей проблемой , а не перекидывать на кого то. Люди думают , что психологи волшебную таблетку дадут , а к сожалению её нет. Я ходил один раз и без толку
Скорее всего это проблема из твоего детства!!!+ самооценка
Рутинная работа может может провоцировать появление гавномыслей в твоей голове...
-Побольше спи
-Медитации!!!
-Спорт
-Эмоции от того же чтения литературы
-Вредные привычки убрать, если есть такие!
-Правильное питание
Возможно и работу сменить для собственного здоровья эмоционального..

И вот ещё отношения ения на расстоянии не лучший вариант!;)
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитай теперь книги по управлению эмоциями и начни изучение каких ни будь религиозно-философских трактатов (типа буддизм я в этом не разбираюсь), может йога. Медитация. Ну то что может помочь обрести душевное спокойствие.
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего это проблема из твоего детства!!!+ самооценка
Рутинная работа может может провоцировать появление гавномыслей в твоей голове...
-Побольше спи
-Медитации!!!
-Спорт
-Эмоции от того же чтения литературы
-Вредные привычки убрать, если есть такие!
-Правильное питание
Возможно и работу сменить для собственного здоровья эмоционального..

И вот ещё отношения ения на расстоянии не лучший вариант!;)
Медитация это интересно , я ее попробую . Спортом и так я занимаюсь
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня так же было.
Духовные практики помогли это решить. Начни изучать и практиковать. Все пройдёт.
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё смени НИК. Мне кажется для обретения спокойствия духа не подходит твой НИК Ибанез 3331 :)
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня так же было.
Духовные практики помогли это решить. Начни изучать и практиковать. Все пройдёт.
Очень интересно , а можно попросить литературу или источник ?
[DOUBLEPOST=1573459694][/DOUBLEPOST]
И ещё смени НИК. Мне кажется для обретения спокойствия духа не подходит твой НИК Ибанез 3331 :)
Ааххахаах, это фирма моей первой гитары
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Из за моря. Та психологи шарлатаны. Они выслушивают тебя и берут за это приличные деньги. Я думаю надо самому разобраться со своей проблемой , а не перекидывать на кого то. Люди думают , что психологи волшебную таблетку дадут , а к сожалению её нет. Я ходил один раз и без толку
Я тебе что сказала найти бомжа на улице и заплатить за консультацию?
Есть хорошие специалисты,которые тебя наизнанку вывернут. Да,полно фиговых психологов,в курсе. Самому можно,но тебе нужно начать прямо сейчас менять мышление.А ты не хочешь сменить работу,обстановку? Все таки здоровые мозги важнее.
Скорее всего это проблема из твоего детства!!!+ самооценка
Рутинная работа может может провоцировать появление гавномыслей в твоей голове...
-Побольше спи
-Медитации!!!
-Спорт
-Эмоции от того же чтения литературы
-Вредные привычки убрать, если есть такие!
-Правильное питание
Возможно и работу сменить для собственного здоровья эмоционального..

Тут не в детстве проблема.Он же сказал,что как в тюрьме.
Я бы подумала о смене работы,иначе ты будешь как собака на привязи. Или же действительно медитации,книги.Духовно развиваться.
Что ты читаешь вообще?
[DOUBLEPOST=1573474009][/DOUBLEPOST]У меня был знакомый психованный,который начал заниматься медитацией,сказал успокаивает и помогает.
А еще советую пить чай с мятой:Empathy:
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе что сказала найти бомжа на улице и заплатить за консультацию?
Есть хорошие специалисты,которые тебя наизнанку вывернут. Да,полно фиговых психологов,в курсе. Самому можно,но тебе нужно начать прямо сейчас менять мышление.А ты не хочешь сменить работу,обстановку? Все таки здоровые мозги важнее.


Тут не в детстве проблема.Он же сказал,что как в тюрьме.
Я бы подумала о смене работы,иначе ты будешь как собака на привязи. Или же действительно медитации,книги.Духовно развиваться.
Что ты читаешь вообще?
[DOUBLEPOST=1573474009][/DOUBLEPOST]У меня был знакомый психованный,который начал заниматься медитацией,сказал успокаивает и помогает.
А еще советую пить чай с мятой:Empathy:
Чая с мятой нет возможности пить . Не могу пока поменять работу , я много лет учился на эту профессию , она приносит хороший достаток , я могу себе позволить то, что многие здесь не могут позволить .но о смене профессии задумывался .
21 правдивый ответ как изменить жизнь к лучшему
Мужчина с марМа , женщина с Венеры
Парадокс страсти
Женщина - учебник для мужчины
Антистервин
Все бабы суки
Раздвигай и властвуй
Мужчине о женщине
Мемуары омеги
Хватит быть приятным парнем

Попробуж с медитацией и направлением энергией в правильное русло
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, читаю комменты и советы, аж смешно стало :D
Медитации..спорт..книги..

Мне кажется, тут дело, в твоём недоверии к женщинам и не именно к этой, а конкретно ко всем ОЖП.
Ты чувствуешь угрозу и опасность для себя.

То до этого ты баб ебал и ловил кураж, особо не парился, верно?
Ну оторвался и прикольно.

Ведь не зря ты сказал:
Проснувшись я почувствовал чувство непонятное мне : тоска, что меня поюзали и ушли от меня.

В твоём подсознании весит якорь, что бабам нельзя доверять и ты сам себя накручиваешь.

Вот ты работаешь, там на море и начинаешь думать: Вот эт сука, трубку вовремя не взяла, вот не перезвонила, вот не ответила.. Уже шляется бл, небось где. Ты так думаешь в своей голове, но по факту, предъявить за это не можешь ей, потому и бесишься) Отсюда все твои заёбы и психи.

А возможно, тебя выбешивает тот факт, что ты не можешь повлиять на ситуацию:
В последнее время я специально делаю Дальше , т.к. как только я выхожу на связь , то меня начинает раздражать что то обязательно , когда я с ней пообщаюсь . Я удалил инстаграмм , а то меня ее страница тоже раздражала .

Тебя бесит, что твоя баба, где то там веселится и куражит без тебя, а ты хуяришь и с ней быть не можешь.

Как я думаю, тебе стоит либо, сменить место работы. Т.к. с таким графиком, как у тебя, рано или поздно всё равно наступит жопа. Ворвётся второй член, который даст ей эмоций и этого не избежать.

Либо ставить осознанно точку. И не мучить обоих.
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, читаю комменты и советы, аж смешно стало :D
Медитации..спорт..книги..

Мне кажется, тут дело, в твоём недоверии к женщинам и не именно к этой, а конкретно ко всем ОЖП.
Ты чувствуешь угрозу и опасность для себя.

То до этого ты баб ебал и ловил кураж, особо не парился, верно?
Ну оторвался и прикольно.

Ведь не зря ты сказал:


В твоём подсознании весит якорь, что бабам нельзя доверять и ты сам себя накручиваешь.

Вот ты работаешь, там на море и начинаешь думать: Вот эт сука, трубку вовремя не взяла, вот не перезвонила, вот не ответила.. Уже шляется бл, небось где. Ты так думаешь в своей голове, но по факту, предъявить за это не можешь ей, потому и бесишься) Отсюда все твои заёбы и психи.

А возможно, тебя выбешивает тот факт, что ты не можешь повлиять на ситуацию:


Тебя бесит, что твоя баба, где то там веселится и куражит без тебя, а ты хуяришь и с ней быть не можешь.

Как я думаю, тебе стоит либо, сменить место работы. Т.к. с таким графиком, как у тебя, рано или поздно всё равно наступит жопа. Ворвётся второй член, который даст ей эмоций и этого не избежать.

Либо ставить осознанно точку. И не мучить обоих.

На самом деле ты во всем прав. Я глубоко в подсознании не доверяю женщинам и внутри моей головы конфликтует две программы: не доверие и что нельзя в отношениях быть без доверия. Как у терминатора в 3й части , когда он должен был спасти Коннора, а киборг перепрошил его на убийство и он ахреневал. Начал машину быть , чуть ли не пощечину себе давать стальной рукой киборга.

И то что повлиять на ситуацию не могу тоже правда. Я привык все контролировать, привык к ответственности.

Я тебя услышал. Я все же попробую, ведь точку всегда можно поставить.

Как то ведь у моряков с которыми я работаю семьи то есть и подолгу уже.

Для меня это цель , которую я хочу выполнить . Построить отношения. Я изначально учился подходить к девушкам , не боятся , брать номер их, звонить , на свидание звать, общаться с ними и т.д.
А отношения это новый уровень для меня. Это намного сложнее, чем просто девушку в постель завалить .

А как интересно снятся с якоря? Смешно звучит для меня
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я глубоко в подсознании не доверяю женщинам и внутри моей головы конфликтует две программы: не доверие и что нельзя в отношениях быть без доверия.

Довериться женщине, тоже самое, что волку довериться.
Может я и звучу, как циничная мразь, но к сожалению это так.


Как то ведь у моряков с которыми я работаю семьи то есть и подолгу уже.

Ну во первых, это по их словам, у них там в семье всё хорошо.
А во вторых, ты не можешь знать, пилит она ему рога или нет.

Для мужика нет ничего больнее, чем узнать, что его пассия на другой якорь засела.
Поэтому даже, если у твоих товарищей и будут подозрения, они тебе навряд ли скажут, они сами себе песок в глаза бросают.


А отношения это новый уровень для меня. Это намного сложнее, чем просто девушку в постель завалить .

Так и есть.
Соблазнить бабу и удержать её. Это два разных вектора развития.


А как интересно снятся с якоря? Смешно звучит для меня

У меня было тоже самое, что и у тебя. Был период, когда я женщин к себе вообще не подпускал, боялся.
А чтобы побороть свой страх, ты должен пройти через него. Твой мозг должен осознать, что если тебя бросят, то армагеддон не произойдёт.

Ты ведь этого боишься, предательства?)
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согла
Довериться женщине, тоже самое, что волку довериться.
Может я и звучу, как циничная мразь, но к сожалению это так.




Ну во первых, это по их словам, у них там в семье всё хорошо.
А во вторых, ты не можешь знать, пилит она ему рога или нет.

Для мужика нет ничего больнее, чем узнать, что его пассия на другой якорь засела.
Поэтому даже, если у твоих товарищей и будут подозрения, они тебе навряд ли скажут, они сами себе песок в глаза бросают.




Так и есть.
Соблазнить бабу и удержать её. Это два разных вектора развития.




У меня было тоже самое, что и у тебя. Был период, когда я женщин к себе вообще не подпускал, боялся.
А чтобы побороть свой страх, ты должен пройти через него. Твой мозг должен осознать, что если тебя бросят, то армагеддон не произойдёт.

Ты ведь этого боишься, предательства?)
Согласен , я тоже не доверяю . Да и волк более безобиден , чем женщина .

Я тебя понял , я так и думал и принял тот факт , если уйдет , то и бог с ней .

Я ещё увлекаюсь огнестрельным оружием, у меня разное дома и я ей сказал , что в случаи чего , то я ей колено прострелю . Любя так
[DOUBLEPOST=1573606175][/DOUBLEPOST]
Довериться женщине, тоже самое, что волку довериться.
Может я и звучу, как циничная мразь, но к сожалению это так.




Ну во первых, это по их словам, у них там в семье всё хорошо.
А во вторых, ты не можешь знать, пилит она ему рога или нет.

Для мужика нет ничего больнее, чем узнать, что его пассия на другой якорь засела.
Поэтому даже, если у твоих товарищей и будут подозрения, они тебе навряд ли скажут, они сами себе песок в глаза бросают.




Так и есть.
Соблазнить бабу и удержать её. Это два разных вектора развития.




У меня было тоже самое, что и у тебя. Был период, когда я женщин к себе вообще не подпускал, боялся.
А чтобы побороть свой страх, ты должен пройти через него. Твой мозг должен осознать, что если тебя бросят, то армагеддон не произойдёт.

Ты ведь этого боишься, предательства?)
Это анекдот есть такой , когда у женщины спрашивают :" как ей удалось 50 лет с мужем в браке прожить без ссор ?"

Она и отвечает :" когда мы поженились , то ехали на повозке в деревню и лошадь значит оступилась , муж сказал лошади - раз . Лошадь второй раз не ослушалась , муж сказал - два . На третий раз он достал ружье и прострелил голову лошади .

Я начала реветь , кричать , мол как так можно пристрелить лошадь невинную .

Он мне сказал - Раз .

После этого мы живём дружно и счастливо "
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согла

Согласен , я тоже не доверяю . Да и волк более безобиден , чем женщина .

Я тебя понял , я так и думал и принял тот факт , если уйдет , то и бог с ней .

Я ещё увлекаюсь огнестрельным оружием, у меня разное дома и я ей сказал , что в случаи чего , то я ей колено прострелю . Любя так
[DOUBLEPOST=1573606175][/DOUBLEPOST]
Это анекдот есть такой , когда у женщины спрашивают :" как ей удалось 50 лет с мужем в браке прожить без ссор ?"

Она и отвечает :" когда мы поженились , то ехали на повозке в деревню и лошадь значит оступилась , муж сказал лошади - раз . Лошадь второй раз не ослушалась , муж сказал - два . На третий раз он достал ружье и прострелил голову лошади .

Я начала реветь , кричать , мол как так можно пристрелить лошадь невинную .

Он мне сказал - Раз .

После этого мы живём дружно и счастливо "
Анекдот норм, а мысли бред какой-то, медитируй стрелок:D
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху