Помогите вернуть семью жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть семью жену с детьми

Ирба

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья помогите вернуть жену. В общем такая история. Живём вместе уже шестог год за это время у нас появились двое детей, старший сын 4 года младшей 2. Я не знаю с чего точно это началось, но этим летом в июне жена с тёщей уехали к родственникам и через неделя по приезду заявляет, что хочет развода. Я вроде её тогда уговорил и узнал тогда что она общяется с другим через интернет. Всё вроде наладилось. В июле они снова уехали к родственникам и тогда она окончательно заявляет, что разводится. Осле этого я по всякому пытался вернуть её, но ничего не получалось. Ксате в сентябре мы чуть ли не помирились но она не поддалась, наверно из-за моего через чур ухаживания. И после этого началось то все нормально, то все кончено. Завтра она переезжает. Наразвод уже подала суд состоялся. Давали два месяца на примирение. Но ничего не получилось. Я уже не знаю, что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, больше подробностей


ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Ирба

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, а что по подробней писать
[DOUBLEPOST=1573569571][/DOUBLEPOST]Просто хочу вернуть жену обратно и не знаю, что делать. Даже соображать не могу.
[DOUBLEPOST=1573569625][/DOUBLEPOST]Я знаю, что все не поально делал. Помогите разобраться.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты чего-то мало написал, распиши по форме в других темах.
Я не знаю с чего точно это началось, но этим летом в июне жена с тёщей уехали к родственникам и через неделя по приезду заявляет, что хочет развода. Я вроде её тогда уговорил и узнал тогда что она общяется с другим через интернет.
Вася появился.
Всё вроде наладилось. В июле они снова уехали к родственникам и тогда она окончательно заявляет, что разводится.
Получается там Вася живет, что ли? Она о переезде говорила?
. Осле этого я по всякому пытался вернуть её, но ничего не получалось. Ксате в сентябре мы чуть ли не помирились но она не поддалась, наверно из-за моего через чур ухаживания.
Алень-стайл. Большинство тут через это проходит. Не делай так больше.
Завтра она переезжает. Наразвод уже подала суд состоялся. Давали два месяца на примирение. Но ничего не получилось. Я уже не знаю, что делать.
Бро, поначалу надо понять, что твоему браку пиздец, все приехали. Как раньше уже не будет. Для начала нужно с минимальными потерями для себя из этого выкарабкиваться. Волшебную таблетку тут никто не даст. Распиши подробнее, эксперты, да и народ помогут.
 

Ирба

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы с республике Алтай. Мне 30 жене 24 года. Поженились в 2014 году, жили шестой год вместе,пока жена не подала на развод этим летом. У нас двое детей старший сын 4 года дочке 2 года. Воспитывали детей с женой вместе. Жена работа год, после рождения детей она сидела с ними в декрете. Хочу восстановить семью вернуть жену, чтоб жили в полноценной семье.
[DOUBLEPOST=1573573165][/DOUBLEPOST]Встретились мы на соревнованиях по футболу. Я тогда обратил на неё внимание и после нашёл её и начал общятся через вк. Начались встречи ухаживания первый секс. Через пару месяцев начали жить вместе тогда она ещё училась на последнем курсе. Через пол года сыграли свадьбу. В семье все складывалось хорошо. После свадьбы начали жить уменя в деревне, там там её взяли на работу. Я занимался хозяйством. Через год у нас родился первый ребёнок. Жена ушла декрет и захотела переехать в район. С этим я не соглашался но пришлось. В районе с работой тяжело жена сидела с ребёнком, а я зарабатывал. У нас есть своя машина яездил в деревню хозяйство присматривал. Ещё через полтора года родили второго ребёнка. Своего жилья не было снимали квартиру. Всё началось на 5 год.начала говорить, что устала от этого. Что живём не определённо то, там в деревне то здесь. Я ей на это отвечал, что деревне надо хозяйство поддерживать это наш хороший доход.этой весной я нашёл хорошую работу. Стало заметно её холодное поведение я не придавал этому значения. Думал что все нормально все пройдёт. Ругались по мелочам, но сразу же мирились и обычно через постель. В июне этого года жена с тёщей съездили на день рождения к родственникам и там задержались. Я начал звонить почему так долго, в ответ она сказала что все больше ни чего не хочет. Приеду поговорим. После приезда мы поговорили и я уговорил попросил прощения, и помирились. Я подумал, что все прошло, но нет. В следующий месяц они снова поехали к родственникам и опять задержались там. Я начал звонить и спрашивать почему так долго, она сказала, что жду маму она здесь отдыхает. И после прислала смс я дура забери нас. На что я ответил заберу, но жена сказала не надо я подожду маму и мы приедим.прошло два дня их нет я звоню почему так долго и мы поругались. На следующий день они приехали и жена говорит, что все не хочу с тобой жить. И я сам не свой начал умолять, ухаживать, но ничего не помогало. Я все приезжал и пытался, что то наладить. Через две недели заболела дочь и жена с ней уехала в больницу в Барнаул. Я по случайности увидел, что она переписывается с кем то по телефону. Сразу же начал у неё спрашивать, что это такое. На что она ответила, что это просто так для общения. Мы по этому поводу сильно поругались. Я сказал ради детей прекрашяй это, она согласилась. Когда они лежали в больнице мы начали общятся как то лучше она даже согласилась приехать ко мне. Через неделю я забрал их и привёз домой. Около двух недель жили вместе жена вела себя спокойно как ни в чем не бывало я начал уделять больше ей внимания. Но не прошло и двух недель говорит, что нет все кончено у нас ничего не получится. Я не хочу жить с тобой. Живи у себя в деревне. Уехала в район, я не мог быть без них и уехал следом. С того времени жили то вместе начались ссоры руганьи. Так продолжается до сих пор.
[DOUBLEPOST=1573573600][/DOUBLEPOST]Мне кажется, что все, но хочю, все восстановить. Просмотрел кучу тем по этому поводу все равно всегда есть шанс это меня успокаивает. Но у меня ни чего не получается. Заказал консультацию у винилова. Там мна все объяснили, но у меня так хорошо не получается. Приходят сомнения, но я все равно хочу бороться до конца.
[DOUBLEPOST=1573573689][/DOUBLEPOST]Не знаю как лучше действовать. Подскажите помогите.
 

Ирба

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съезжает она на другую квартиру, говорит, что хочет жить отдельно с детьми.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена ушла декрет и захотела переехать в район. С этим я не соглашался но пришлось.
Каковы причины переезда с ее стороны были? Инфраструктура? Почему ты согласился?
В районе с работой тяжело жена сидела с ребёнком, а я зарабатывал. У нас есть своя машина яездил в деревню хозяйство присматривал.
Ну вот и начало, разрываясь между домом и хозяйством, начал естественно уделять меньше внимания, а жена с ребенком сидит совсем без эмоций. Я немного понимаю в сельхозке, у меня вообще вопрос это как удавалось то, жить в одном месте, а хозяйство держать в другом.
Ещё через полтора года родили второго ребёнка. Своего жилья не было снимали квартиру. Всё началось на 5 год.начала говорить, что устала от этого. Что живём не определённо то, там в деревне то здесь. Я ей на это отвечал, что деревне надо хозяйство поддерживать это наш хороший доход.этой весной я нашёл хорошую работу.
Ну это логично, нужен же свой угол. Надо было выбирать, либо хозяйство, либо район. Одной жопой на двух стульях тяжело сидеть. Если работу нашел, то хозяйство бросил?
Ругались по мелочам, но сразу же мирились и обычно через постель.
Плохо, если такое было постоянно, ведь мелочи-то не устраняются койкой.
В июне этого года жена с тёщей съездили на день рождения к родственникам и там задержались. Я начал звонить почему так долго, в ответ она сказала что все больше ни чего не хочет. Приеду поговорим.
Как я уже отмечал, там появился Вася. Только не надо, что она нитакая.
После приезда мы поговорили и я уговорил попросил прощения, и помирились.
Ага, включен аленизм. Прости, а за что ты прощения просил? За то что въебывал и семью содержал?
В следующий месяц они снова поехали к родственникам и опять задержались там. Я начал звонить и спрашивать почему так долго, она сказала, что жду маму она здесь отдыхает. И после прислала смс я дура забери нас. На что я ответил заберу, но жена сказала не надо я подожду маму и мы приедим.прошло два дня их нет я звоню почему так долго и мы поругались. На следующий день они приехали и жена говорит, что все не хочу с тобой жить.
Ну Вася же, явно. Сними очки.
И я сам не свой начал умолять, ухаживать, но ничего не помогало.
Это не работает. Ты в ее глазах опустил свое мужское достоинство ниже плинтуса.
Я по случайности увидел, что она переписывается с кем то по телефону. Сразу же начал у неё спрашивать, что это такое. На что она ответила, что это просто так для общения. Мы по этому поводу сильно поругались. Я сказал ради детей прекрашяй это, она согласилась.
Для общения, ага сексуального. Бро, снимай уже очки, тут Вася явно, видно как только, у нее с ним разлад, тебя из под плинтуса достают.
Около двух недель жили вместе жена вела себя спокойно как ни в чем не бывало я начал уделять больше ей внимания. Но не прошло и двух недель говорит, что нет все кончено у нас ничего не получится. Я не хочу жить с тобой.
Видно с Васей помирилась. Ох, какие же мы все же мужики лохи бываем.
Мне кажется, что все, но хочю, все восстановить. Просмотрел кучу тем по этому поводу все равно всегда есть шанс это меня успокаивает. Но у меня ни чего не получается. Заказал консультацию у винилова. Там мна все объяснили, но у меня так хорошо не получается. Приходят сомнения, но я все равно хочу бороться до конца.
Так, завязывай с идеей восстановления семьи. Если ты у Романа на консультации был, то тебе должны были объяснить, что сначала ты должен свои яйца отыскать, себя восстановить. Поэтому если съезжает, и вы уже в разводе, скатертью дорога. Задумайся - двое детей, т. е. РС2П. Я, конечно, понимаю, что есть алени, которые готовые и с двумя разведенку взять, но много ли их? А ты займись собой исключительно. Как с выпивкой, спортом занимаешься, какие увлечения есть? Что с другими бабами? Или ты такой весь верный?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё началось на 5 год.начала говорить, что устала от этого. Что живём не определённо то, там в деревне то здесь. Я ей на это отвечал, что деревне надо хозяйство поддерживать это наш хороший доход.этой весной я нашёл хорошую работу.
перспективы не давал. видиние будущего у вас разное было. её достала неопределённость.

красивой жизни хотела или что?? о чём споры были?


Ругались по мелочам, но сразу же мирились и обычно через постель. В июне этого года жена с тёщей съездили на день рождения к родственникам и там задержались. Я начал звонить почему так долго, в ответ она сказала что все больше ни чего не хочет.
как выше писали. интрижка скорее всего.


Я по случайности увидел, что она переписывается с кем то по телефону. Сразу же начал у неё спрашивать, что это такое. На что она ответила, что это просто так для общения.
лапшу на уши вешает.


Около двух недель жили вместе жена вела себя спокойно как ни в чем не бывало я начал уделять больше ей внимания.
уже поздно пить боржоми. это так не решается.


Живи у себя в деревне. Уехала в район, я не мог быть без них и уехал следом. С того времени жили то вместе начались ссоры руганьи. Так продолжается до сих пор.
а дом чей? почему она тебя в деревню ссылает? вы вместе живёте сейчас?


Заказал консультацию у винилова. Там мна все объяснили, но у меня так хорошо не получается. Приходят сомнения, но я все равно хочу бороться до конца.
в чём сомневаешься?
Не знаю как лучше действовать. Подскажите помогите.
ну так тебе всё на консультации рассказали. ты чего ждёшь? волшебной таблетки?
 

Ирба

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни чего я не жду, дето сильно привязаны ко мне. Да и любили мы друг друга, наверно быт рутина все это заело, да и семейный кризис. Хочу чтоб дети жили в полноценной семье. Что вы советуете ничего не придпринимать, а тут не для этого, а наоборот, чтоб все исправить. Читал много тем бывало и по хуже, но выходили же из этого. Очень хочу вернуть жену.
[DOUBLEPOST=1573599369][/DOUBLEPOST]Тут у нас вполне естественно работать и в деревне хозяйство содержать. Живём как бы вместе она с детьми, я приезжаю до первый ссоры.
[DOUBLEPOST=1573599751][/DOUBLEPOST]Не пытался заглушить алкоголем сам так редко пью, по праздникам, спортом занимался футбол и борьба, но шас этого не делаю.
[DOUBLEPOST=1573600599][/DOUBLEPOST]По поводу Васи я все понимаю, не знаю что там было, но он по крайней мере не отсюда с другого района. Она говорит, что это просто общение и вообще все это скрывает. Я ей сказал какое это нахер общение, все общения дальше переходят. И она говорит ты сразу так думаешь обо мне плохо. Говорит, что хочет жить одна с детьми работать и сама все сделаю мне ничего не надо.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что вы советуете ничего не придпринимать, а тут не для этого, а наоборот, чтоб все исправить.
Мы тебе чего, должны посоветовать волшебный алгоритм, типа пиздуешь за тридевять земель находишь цветочек аленький и жена к тебе вернулась?
У тебя сейчас едет крыша, советов ты не будешь слушать, купи лекарств успокоительных. И ничего не предпринимай в отношении жены, только дров наломаешь.
Читал много тем бывало и по хуже, но выходили же из этого. Очень хочу вернуть жену.
Выходили, возвращали, но всегда в начале был санчас. Вот он тебе и нужен.
 

Ирба

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял она завтра съезжает на другу квартиру, но пока я думаю будут у матери, так как в квартиру которую она хотет снимать переехать, люди ещё не освободили.
[DOUBLEPOST=1573601278][/DOUBLEPOST]А мне посоветовали включить игнор
[DOUBLEPOST=1573601514][/DOUBLEPOST]Но есть дети будут общения по поводу их
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне кажется тут дело в разных целевых установках. Ты про это ничего не написал.

Вот у тебя есть деревня, быт, хозяйство. Ты хочешь всё это развивать и зарабатывать.
А что всё это время хотела твоя жена, к чему стремилась она, как ей представлялась ваша жизнь через 5-10 лет? Ты вообще с ней об этом говорил.

Возможно у вас просто небольшой кризис отношений, она перебесится и при твоих правильных действиях вернется. Но есть вариант что вы двигались всё это время к разным целям, на совершенно разных уровнях.
Тут даже её желание перебраться в район и твоё оставаться в деревне - говорит о том что цели ваши разные.
В данном случае её интрижка на стороне это скорее способ вырваться из рутины, попытка устроить свою жизнь по другому, как то переиначить всё. Ну и не забываем что женщина так устроена что стелет себе заранее солому, падать на твёрдое не их конёк.
А мне посоветовали включить игнор
Совет дельный. Нужно дать время , что бы её эмоции улеглись, возможно через какое то время без тебя она сама начнет скучать и выйдет на связь.
 

Ирба

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Ну наконец-то кто то ответил, вот второй день в игноре, а к детям посоветуете ездить бобыть с ними или как
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а к детям посоветуете ездить бобыть с ними или как
Палка о двух концах. Категорически нет, если ты не сможешь не встретиться с бж. Если встречи можно избежать, то провести время с детьми для них полезно, но не для тебя - при эмоциональном шторме (а ты еще не успокоился) получишь сильный откат. Выбор за тобой, но я бы взял паузу пока на пару недель, как заново сорганизовал свою жизнь, почитал, что здесь рекомендуют, попробовал бы других женщин (хотя бы знакомства) и т. д.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За 2 недели и более дети тебя не забудут. Представь что ты уматал в командировку. У тебя есть возможность пропасть с ее "радаров"? Так что б никто не мог о тебе сливать бж информацию?
 

Ирба

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она постоянно трезвонит когда, что то надо. Просит денег за квартиру заплатить я думаю не нужно, не нужно давать или как лучше
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она постоянно трезвонит когда, что то надо. Просит денег за квартиру заплатить я думаю не нужно, не нужно давать или как лучше
У вас есть квартира в которой вы живете, если она решила жить отдельно, то пусть сама платит за жильё.
Это её выбор,а не твой.
 

Сергей010782

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я сейчас тоже пытаюсь свою Ж от денег отучить, чтоб надеялась только на себя, но у нас ситуация другая, почти все деньги через нее проходят, хочу пробудить в ней сознательность по распределению, как жопой чувствовал без палева отложил трицар, но и долгов еще собрать рублей десять можно
 
Сверху