Не вернуть, а забыть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не вернуть, а забыть

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Забавно, прошел ровно год. Вот с чего начиналось: .
Много можно писать о событиях за этот год. Но это скорее для раздела спорт и здоровье. Там лучше обсудить проблему и методы решения.
, привет тебе! Злой ты паразит) Но в целом был прав.
Итак, коротко. Заработав нервное истощение я не нашел лучшего выходы чем лечение алкоголем. По началу помогало, но эффект очень быстро прошел. В период написания первого поста я заливался каждый вечер чтобы отключиться, без этого уже не мог заснуть. В итоге алкогольный психоз и его спутник алкогольный бред ревности. Боясь найти проблему в себе во всем обвинил жену и устроил ей ад.
Итак, после обращения к врачам начел проходить лечение. С БЖ все обговорили, извинился, постарался все объяснить и оставить в покое. Развелись и пошли своими дорогами. Колеса, психотерапевты, спорт, но больше всего моя маркерная доска с задачами и целями свое дело сделали. Это было не просто но вроде получилось. Жизнь наладить потихоньку удалось. Конечно пришлось все начинать с нуля, сменить сферу деятельности(мозг больше не справлялся со старыми задачами), круг знакомых(со всеми переругался), хотя все равно остались люди которые остались) тут начинаешь по другому относиться к дружбе.
Сейчас замечаю, некоторое улучшение интеллектуальных способностей, по крайне мере сложные проекты(проект) начинают получатся, поэтому в скором времени надеюсь вернуться в профессию. А там и к прежнему достатку, потому как это единственное, что пока не удалось.
С БЖ разошлись, со временем начали общаться нормально как друзья. Встретил девушку, хорошую девушку, как то само собой завязались тесные отношения. Можно сказать завели семью. Но все это время периодически возникали мысли о БЖ. Без эмоций и истерик, просто как легкая грусть. Как и говорил с БЖ мы остались в дружеских отношениях и часто общались. Где то месяц назад разговаривая вспомнили о прошлом, где я сказал, что жаль что так получилось и что хотел сделать все по другому. На что мне сказали, что ждали когда я все сделаю по этому "другому", что буду проявлять внимание и заботу.
Если в двух словах: "Ты ведь хотела чтобы я ушел и оставил тебя в покое. Я же говорил, что обратился к специалистам и занимаюсь своей проблемой но ты сказала тебе это не не важно, что лечиться я должен для себя, ты желаешь мне удачи и идти свое дорогой(это дословно)"-это я.
"Я хотела что бы ты принял решение вернуть семью и показал свою настойчивость"-БЖ
"Да я же действительно пытался от тебя уйти и больше не дергать тебя как ты и просила, ты хоть понимаешь как это боло не просто?"-тут я психанул и сказал, что почему бы просто не поговорить, решить проблемы и помириться.
"Ты думал, что будешь гулять год, трахать баб а потом нагулявшись просто вернешься? Ложка хороша к обеду"-тут она скорее от желания уколоть.
И вот не дают покое теперь мыслю о БЖ. Они пока еще спокойные, просто как воспоминания, но очень постоянны. Во сне начинает приходить, сволочь. Я начинаю бояться, что меня это снова вернет в мое тряпочное состояние из которого только получилось выйти. Ведь у меня и у нее отношения. Мои мне полностью комфортны. И человек этот со мной не из-за моего статуса, я ему доверяю. Надо что-то делать.
1. Признаться себе, что все еще есть чувства к жене(они есть, тут нефиг признавать) и что? Вернуть? Я даже не представляю как.
2. Как то перестать думать о ней. Тут сложность, что мыли эти приходит исподволь, неожиданно но постоянно. НО может есть метода какая.
Вот так если кратко. Вперед, пинайте. Может опять разослюсь на вас и скажу: "хрен вы угадали, гады")
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Где то месяц назад разговаривая вспомнили о прошлом, где я сказал, что жаль что так получилось и что хотел сделать все по другому. На что мне сказали, что ждали когда я все сделаю по этому "другому", что буду проявлять внимание и заботу.
Если в двух словах: "Ты ведь хотела чтобы я ушел и оставил тебя в покое. Я же говорил, что обратился к специалистам и занимаюсь своей проблемой но ты сказала тебе это не не важно, что лечиться я должен для себя, ты желаешь мне удачи и идти свое дорогой(это дословно)"-это я.
"Я хотела что бы ты принял решение вернуть семью и показал свою настойчивость"-БЖ
"Да я же действительно пытался от тебя уйти и больше не дергать тебя как ты и просила, ты хоть понимаешь как это боло не просто?"-тут я психанул и сказал, что почему бы просто не поговорить, решить проблемы и помириться.
"Ты думал, что будешь гулять год, трахать баб а потом нагулявшись просто вернешься? Ложка хороша к обеду"-тут она скорее от желания уколоть.
не стоило поднимать этот диалог - спустя год вы снова окунаетесь во взаимные претензии и обвинения..
что говорит о том что по сути ничего не изменилось

Лучше работай снова с Денисом если вы уже занимались твоей проблемой.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как то перестать думать о ней. Тут сложность, что мыли эти приходит исподволь, неожиданно но постоянно. НО может есть метода какая.

Единственная метода - это искать источники положительных эмоции. Не в бутылке, естественно.

Труд - лучшая таблетка. Зал, работа, хобби любимое, забор покрасить опять же помогает))... ну и общение с противоположным полом. Через "не хочу".

Ищите ту женщину, которая зацепит так, чтоб всё закружилось.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда...тоже такая ерунда возникает в голове(легкая грусть),но это точно тоска не по ней. Это отголоски прошлых эмоций. Ты не по ней скучаешь. А по тем ощущениям,что были раньше.

У меня только момент,что бд вернуться хотела сама. А я отказал.Но все равно мысли лезут. И деться от этого никуда не могу.

Тоже думаю как этот вопрос решить уже. Что бы наверняка. Но думаю такого способа нет. Как вариант гештальт не закрытый.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот так если кратко. Вперед, пинайте. Может опять разослюсь на вас и скажу: "хрен вы угадали, гады")
Опять режим самого умного?
Ничему не учишься?

. Признаться себе, что все еще есть чувства к жене(они есть, тут нефиг признавать) и что? Вернуть? Я даже не представляю как.
2. Как то перестать думать о ней. Тут
Ты уже признался.

Если не знаешь как, то готовься ебашить как демон и напиши в ватсап +79199229768

Если не уверен и опять мозгоебство, то даже нет смысла начинать.

Как то перестать думать о ней. Тут сложность, что мыли эти приходит исподволь, неожиданно но постоянно. НО может есть метода какая.
Есть много метод. Но их надо ДЕЛАТЬ. Поднимать попу и выполнять задания/упражнения.
На диванчике в релаксе, не сработает.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как перестать думать о ней? Наполнить свою жизнь по максимуму интересными занятиями. И все свое внимание направить туда.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: SLP

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

не стоило поднимать этот диалог - спустя год вы снова окунаетесь во взаимные претензии и обвинения..
что говорит о том что по сути ничего не изменилось

Лучше работай снова с Денисом если вы уже занимались твоей проблемой.
Да, все верно. Не стоило. Но и с Денисом мы не работали. Точнее над проблемами с БЖ я вообще не работал. Там действительно как и говорил Денис проблема была в другом. Ею и занимался.
[DOUBLEPOST=1574595161][/DOUBLEPOST]
Мда...тоже такая ерунда возникает в голове(легкая грусть),но это точно тоска не по ней. Это отголоски прошлых эмоций. Ты не по ней скучаешь. А по тем ощущениям,что были раньше.

У меня только момент,что бд вернуться хотела сама. А я отказал.Но все равно мысли лезут. И деться от этого никуда не могу.

Тоже думаю как этот вопрос решить уже. Что бы наверняка. Но думаю такого способа нет. Как вариант гештальт не закрытый.
Привет. Может тут просто нужно перетерпеть? Не может же это вечно длиться? Просто я и с гештальт-терапевтом занимался, поднимали вопросы и жены. Зависимость от человека убрать можно, а с любовью сложнее. Но тут я скорее всего не прав, потому как это вскользь затронули и не развивали. А есть ту истории людей которых отпустило? Сколько времени у них ушло
[DOUBLEPOST=1574595857][/DOUBLEPOST]
Опять режим самого умного?
Ничему не учишься?


Ты уже признался.

Если не знаешь как, то готовься ебашить как демон и напиши в ватсап +79199229768

Если не уверен и опять мозгоебство, то даже нет смысла начинать.


Есть много метод. Но их надо ДЕЛАТЬ. Поднимать попу и выполнять задания/упражнения.
На диванчике в релаксе, не сработает.
Привет тебе, Денис. Тут нет никаких режимов. Просто в тот момент пинки вызвали злость и сработали как мотивация. Тут проблемы моего нарцистичного характера похоже. Я без желания кого-то задеть.
Ебашить я не боюсь. И мозгоебства мне самому не нужно. Надеюсь на четкий план по которому нужно работать.
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не знаешь как, то готовься ебашить как демон и напиши в ватсап +79199229768
В ватсап написал. Пока в режиме ожидания читаю форум. Перечитал свою старую тему. Вот действительно ерунды там понаписал. Причины и следствия, важное с незначительным, все перепутано. Но что было то было. Обдумал за пару дней положение и пришел к выводу, что уже не смогу с ней быть, нужно оставлять второй пункт и выбрасывать ее из головы.
 
Сверху