Посоветуйте как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте как вернуть девушку

Егорка2221

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день! Был с девушкой 4 года, 3 из которых жили вместе. Мне 24, ей 21. Расстались 2 месяца назад, сказала что ей надо подумать, много негатива накопилась, ссоры были последнее время и т.п. Оба видные, так что при желание нашли бы других очень быстро, но видимо оба этого пока не хотим. Вот только я хочу вернуть её, а чего хочет она мне самому пока не понятно. От меня ушла, но сама пишет, сама звонит, пишет что скучает. Приводит иногда в гости к себе, общаюсь с тещей, с братом, то есть не отдаляет меня от своей семьи. Мама её тоже вроде за меня, но сказала решайте все сами, я советовать не буду никому. Один раз ушел в игнор на 6 дней, так звонила по 30 раз на день и смски кидала. Встретились, поговорили, спрашиваю почему не возвращаешься, если без меня не можешь? Говорит, что надо время ей. Не может сразу вот так вернутся. Боится что опять будем ругаться и всё такое. Ни с кем из парней не гуляла это инфа 100%, город маленький, все всё знают. Как мне быть, что предпринять дальше? Я уже пробовал и хорошим быть и плохим, что нужно конкретно сделать? Как убедить её, что я изменился, что больше так ссориться не будем, что у нас будет адекватный, взрослые отношения?
Первый раз создаю такие тему, если что-то надо дописать спрашивайте.
Мне требуется Ваш совет. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день!
Привет! Ставь аву.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1574597025][/DOUBLEPOST]
много негатива накопилась, ссоры были последнее время
Из за чего ссоры? И что за негатив?
сказала что ей надо подумать,
Скорее всего вася появился это уже в последствии всех ссор.
От меня ушла, но сама пишет, сама звонит, пишет что скучает. Приводит иногда в гости к себе, общаюсь с тещей, с братом, то есть не отдаляет меня от своей семьи
Она на качелях сейчас. Сомневается в своём решение и при этом держит тебя на расстояние.
Нужно полностью изолироваться от неё, тогда интерес к твоей персоне возрастет сильнее.
Один раз ушел в игнор на 6 дней, так звонила по 30 раз на день и смски кидала. Встретились, поговорили,
Рано вышел из игнора. Нужно было еще посидеть.
. Ни с кем из парней не гуляла это инфа 100%
Никогда не будь так уверен. Если она захочет она это сделает очень тихо и ты даже не догадаешься об этом.
Тут в каждой второй теме вася и почти все думали что ананитакая.
Как убедить её, что я изменился,
Об этом не говорят - это показывает. Но для начала нужно действительно измениться, а не сделать вид типа изменился.
. Как мне быть, что предпринять дальше?
Нужно снова уйти в игнор и ждать когда она начнет проявлять инициативу. После начать общаться с ней, но холодно, морозно, с похуизмом.
Мне требуется Ваш совет.
Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

Также подключи ревность, это тебе будет в плюс.
Вопросы какие есть?
 

Егорка2221

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ссорились по стандартной теме, что я ей много вниманию уделяю, хотя она сама этого хотела. Допустим провожал на работу до автобуса, потому что ей раньше чем мне надо ехать, так она говорит что не надо было, ей нужно личное пространство. Сейчас говорит что не хватает ей этих провожаний. Ну и всё в таком духе. В общем то что я делал для неё, оказалось против меня.
Ну когда не общаемся допустим пару дней, она сразу пишет или при встрече вопрос: "Ты отвык уже от меня что ли? Не нужна тебе уже да?" На жалость давит
Вот как на такие вопросы отвечать. Скажу нужна, будет ездить дальше,а если не нужна, то уйдет с концами.
Если уйду в игнор, она начнет проявлять инициативу уже на следующий день, и что, сразу отвечать раз проявила инициативу?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, что я ей много вниманию уделяю, хотя она сама этого хотела. Допустим провожал на работу до автобуса, потому что ей раньше чем мне надо ехать, так она говорит что не надо было, ей нужно личное пространство.
Сначала душил вниманием её. На самом деле нельзя так делать. нужно держать баланс, чтобы тебя не сильно много было и не сильно мало.
Книгу "Парадокс страсти" прочитаешь поймешь о чем я.
Ну когда не общаемся допустим пару дней, она сразу пишет или при встрече вопрос: "Ты отвык уже от меня что ли? Не нужна тебе уже да?" На жалость давит
Вот как на такие вопросы отвечать
Можно говорить, ну у нас нет отношения, скучаю да возможно, но только как по другу.
Если уйду в игнор, она начнет проявлять инициативу уже на следующий день, и что, сразу отвечать раз проявила инициативу?
День игнора мало. Подержи хотя бы недельку игнора.

А вообще, ситуация у тебя лайтовая и очень даже решаемая. При правильных действиях можно за месяц вернуть её и сделать так, чтобы она тебя вернула. Могу помочь с этим, в личку отпишусь тебе с предложением ответишь там. Либо на вотсап сразу можешь написать +7 933 339 98 88.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если не нужна, то уйдет с концами.
Точно?:D
Ну когда не общаемся допустим пару дней, она сразу пишет или при встрече вопрос: "Ты отвык уже от меня что ли? Не нужна тебе уже да?
А то что она через два дня тебе пишет тебе ничего не говорит? Про уход с концами?:D
 

Егорка2221

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять днём пишет первая, я отвечаю через раз на пофиг и кратко "да" , "нет", "ок" и т.п. Сейчас смс от неё "Даже не узнаешь как у меня дела :( У тебя всё хорошо? Спокойной ночи", пишу "Да" через минут 30 и всё.
Вещи кстати свои не хочет забирать. Говорит "а вдруг будем еще вместе или ты уже не хочешь?".
У неё кстати Др скоро, как быть с поздравлением? Надо ли что-то писать или дарить? Проблема в том, что у неё и у тестя в один день. Я с ним в хороших отношениях и он ко мне норм относится, проигнорить не могу его.
 

Егорка2221

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть кто? Совет нужен как действовать, чтобы не сделать глупость ^
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе уже ответили
День игнора мало. Подержи хотя бы недельку игнора.
Нужно снова уйти в игнор и ждать когда она начнет проявлять инициативу. После начать общаться с ней, но холодно, морозно, с похуизмом.
Ты забил на игнор и сразу перешёл к
Опять днём пишет первая, я отвечаю через раз на пофиг и кратко "да" , "нет", "ок" и т.п.

У неё кстати Др скоро, как быть с поздравлением? Надо ли что-то писать или дарить?
Идеальный момент чтобы уйти в нормальный игнор, вообще ничего не писать ей и не поздравить с д.р., она же будет ждать поздравлений, а так ты сломаешь ей шаблон.

Проблема в том, что у неё и у тестя в один день. Я с ним в хороших отношениях и он ко мне норм относится, проигнорить не могу его.
Как же вы достали дружить с родственниками БД так, что не можете отлипнуть от них даже после расставания. Тебе самому не смешно? Ну ведь используете просто как повод, чтобы какую-то связь с миром БД держать. Её отец прекрасно понимает, что вы расстались с БД и ваше дальнейшее общение неуместно.
[DOUBLEPOST=1574787193][/DOUBLEPOST]И какого фига ты его тестем называешь? Вы не были женаты, а теперь даже не вместе, прими этот факт для себя, иначе всё будешь делать ради возврата, а не ради себя.
 

Егорка2221

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе уже ответили


Ты забил на игнор и сразу перешёл к



Идеальный момент чтобы уйти в нормальный игнор, вообще ничего не писать ей и не поздравить с д.р., она же будет ждать поздравлений, а так ты сломаешь ей шаблон.


Как же вы достали дружить с родственниками БД так, что не можете отлипнуть от них даже после расставания. Тебе самому не смешно? Ну ведь используете просто как повод, чтобы какую-то связь с миром БД держать. Её отец прекрасно понимает, что вы расстались с БД и ваше дальнейшее общение неуместно.
[DOUBLEPOST=1574787193][/DOUBLEPOST]И какого фига ты его тестем называешь? Вы не были женаты, а теперь даже не вместе, прими этот факт для себя, иначе всё будешь делать ради возврата, а не ради себя.
А чего вещи не забирает и не убирает наше СП из соц. сетей? Что на это можете мне сказать. Все таки 2 месяца прошло с расставания.
Спасибо.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чего вещи не забирает и не убирает наше СП из соц. сетей? Что на это можете мне сказать. Все таки 2 месяца прошло с расставания.
Спасибо.
А какая тебе разница? Ты все думаешь в переписке разрулить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чего вещи не забирает и не убирает наше СП из соц. сетей? Что на это можете мне сказать.
Ты это нас спрашиваешь? Думаешь тут телепаты и экстрасенсы сидят.
Все таки 2 месяца прошло с расставания.
Может стоит начать делать то что я тебе посоветовал? Или хочешь проебать всё?
В Вотсапе мое сообщение прослушал?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чего вещи не забирает и не убирает наше СП из соц. сетей? Что на это можете мне сказать. Все таки 2 месяца прошло с расставания.
Девушки тоже сомневаются в правильности своего решения, оставляют якори и т.д. Про запасной аэродром слышал? Но на самом деле у неё может быть что угодно в голове, сама может не понимать что и зачем, так что не пытайся туда залезть.
Тебе должно быть пофиг и надо сидеть в игноре не смотря на её сообщения и звонки, пока от неё не будет какой-то конкретики и значительного ближе в твою сторону.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять днём пишет первая, я отвечаю через раз на пофиг и кратко "да" , "нет", "ок" и т.п. Сейчас смс от неё "Даже не узнаешь как у меня дела :( У тебя всё хорошо? Спокойной ночи", пишу "Да" через минут 30 и всё.
Вещи кстати свои не хочет забирать. Говорит "а вдруг будем еще вместе или ты уже не хочешь?".
У неё кстати Др скоро, как быть с поздравлением? Надо ли что-то писать или дарить? Проблема в том, что у неё и у тестя в один день. Я с ним в хороших отношениях и он ко мне норм относится, проигнорить не могу его.
Весь смысл игнора в том, чтобы разобраться в своих чувствах и начать внутренние и внешние изменения. Сейчас вы оба на эмоциях и творите дичь. Сколько тебе нужно времени, чтобы вырасти над собой, качественно изменить свою жизнь и перестать трястись над каждым смс? Вот это время и нужно держать игнор. Если за неделю сможешь успокоиться, вырасти в должности, накачать бицуху и не передумать - вперёд, прерывай игнор.

Причины расставания никуда не делись. Без внутренней работы качественного возврата не будет.
 

Егорка2221

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То никто не отвечал, то все сразу :) ну спасибо! Та я из игнора вышел только потому, что она в соплях стояла под дверью, просила взять документы важные для работы,а так бы не выходил так рано.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та я из игнора вышел только потому, что она в соплях стояла под дверью, просила взять документы важные для работы,а так бы не выходил так рано.
Даже если у неё были важные для тебя документы и не было вариантов забрать их у неё кроме как лично из рук, то что тебе мешало взять их и уйти в игнор дальше?
Не оправдывай себя, дал слабину и вышел из игнора, а теперь соберись, уйди в игнор и займись собой:

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

Также подключи ревность, это тебе будет в плюс.
[DOUBLEPOST=1574790001][/DOUBLEPOST]Если пишет что-то более-менее конкретное, то ретранслируй сюда, тебе посоветуют надо что-то делать или дальше игнорить.
Чем больше в твоей теме будет сообщений о твоих успехах в прокачке, а не мыслей о БД, тем вероятнее что ты её вернёшь, либо начнёшь здоровые отношения уже с новой девушкой.
 
Сверху