Хочу вернуть семью. помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть семью. помогите

Ingener

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помогите советами и разбором ситуации.
Мне 48 лет. Жене 44.
Познакомились на работе и через пол года женились. Мне было 35 ей соответственно 31. Она была замужем, но в ее семье были серьезные проблемы с мужем. Не было любви, секса и он сильно пил и не работал.
Я взял ее штурмом и она ушла ко мне.
Через год у нас родилась дочь. Ей сейчас 11 лет.
Все шло хорошо. Небыло никаких предпосылок к кризису.
Я часто и много езжу в командировки. Жене не изменял и все деньги нес домой. Зарплату отдавал ей, так как левых заработков хватало себе на жизнь.
Два года назад она стала начальником у меня на работе, когда я был в командировке 2,5 месяца она познакомилась с другим начальником, который был моложе нее на 3 года. Не женатый и без детей.
У них начался легкий роман. Я про него узнал случайно от друзей. Она мне сказала, что это чисто рабочие контакты и ничего более. Разговор с этим Васей прошел в том же ключе, что мол это рабочее, ничего личного и разбивать семью никто не будет и ничего серьезного.
Потом со слов жены через пол года они приняли решение прекратить отношения, чтобы не разбить семью. Однако через месяц у них снова все повторилось. Потом была вторая попытка расстаться еще через пол года с тем же результатом.
Год назад жена призналась ему в любви.
Я старался всячески прекратить эту связь, ругался, стучал ногами и тд. Однако это никчему не привело.
Год назад жена сказала, что больше меня не любит, но вариантов существовария не предложила. Все осталось как есть.
Я возил семью на праздники новогодние в Европу и летом на юг, надеясь наладить отношения. Но они постепенно ухудшались.
Пол года назад она мне призналась, что она любит этого Васю. Я предложил ей расстаться. Она отказалась и сказала, что мы должны сохранить семью и пообещала завязать с ним отношения. Но опять ничего не изменилось.
Месяц назад она приехала из недельного отпуска и обьявила, что она официально строит отношения с Васей и хочет жить с ним.
Я сильно переживал, так как очень сильно люблю и ее и дочь.
Мы с ней поговорили откровенно, что и как. Она рассказала мне всю историю их отношений. Призналась, что у них не дошло ни до встреч, ни до секса. Он предложил ей развестись, а потом поговорить на эту тему. К себе он ее не может привести, так как живет с родителями и по моим данным родители против его связи с моей женой. К нам его вести тоже не вариант.
Я встретился еще раз с ним. Он признался, что раньше она ему была безразлична?, но пол года назад он понял, что ее любит и хочет с ней жить. Предложил его не втягивать в разборки, пока сами не разберемся между собой.
Жена предложила нам разьехаться.
Т.к. мы строили свое жилье и нам осталась только отделка на пол года работы жена предложила жить с ней. А когда закончу ремонт уеду туда. А ребенку обьясним, что папа на стройке и там живет.
Я спросил а как же Вася, она сказала, что в ближайшие 1,5-3 года они все равно не смогут с ним сьехаться по разным причинам. Т.к у Васи есть какие то неизвестные мне факторы, он не зовет ее к себе, только в будущем.
Мне пока действительно некуда сьехать. Единственный вариант к родителям в одну комнату с ними.
Я предложил жене дать мне 2 месяца на сбор вещей и переезд. Она согласилась и сказала, что можно и дольше, так как она меня не гонит. Ей спешить некуда, да и мол с дочерью побуду дольше.
Она с Васей встречается только на работе. После работы сразу едет домой. Первый месяц была очень груба и дерзко разговаиивала со мной. Последние 3 недели отношения стали ровные. Она своих планов не скрывает.
Мы вечерами всеравно дома вместе, пока ходим в кино и на мероприятия вместе. Ночью спим вместе в обнимку и она мне не отказывает.
На мой вопрос почему она спит со мной отвечарт тя мне не чужой, а с ним пока ричего нет и в ближайшее время не планируется. Только в перспективе.
Помогите. Остался месяц.
Что делать, как себя вести и что то можно еще сделать?
Для себя понимаю, что это скорее всего конец. И мы оттягиваем неизбежное.
Как быть. Уйти через месяц или остаться и побороться еще.
Психолог к которому я обратился дал совет остаться. Но мне кажется не так.
Жду совета
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Жена предложила нам разьехаться.
Мне пока действительно некуда сьехать. Единственный вариант к родителям в одну комнату с ними.
предвкушая что сейчас на тебя налетят с криками хренасе жена загуляла, а сваливать тебе, ответь сразу - чья квартира где вы живете, на ком она оформлена и почему сваливать должен ты?

Призналась, что у них не дошло ни до встреч, ни до секса. Он предложил ей развестись, а потом поговорить на эту тему.
пиздешка чистой воды, спят они уже давно, ты сам месяцами в командировках мотаешься, не строй иллюзий)))

Я спросил а как же Вася, она сказала, что в ближайшие 1,5-3 года они все равно не смогут с ним сьехаться по разным причинам. Т.к у Васи есть какие то неизвестные мне факторы, он не зовет ее к себе, только в будущем.
и это тоже херня полная, типа бдительность твою притупляет... будет она его 3 года сидеть у окна ждать, щас же)))

Мы вечерами всеравно дома вместе, пока ходим в кино и на мероприятия вместе. Ночью спим вместе в обнимку и она мне не отказывает.
вот это все очень зря, так ты в ней ничего не разожжешь и ничего не вернешь...

На мой вопрос почему она спит со мной отвечарт тя мне не чужой, а с ним пока ричего нет и в ближайшее время не планируется. Только в перспективе.
спит с тобой из жалости к тебе и из за чувства вины перед тобой...

вкратце, ты несколько раз проспал вспышку когда надо было жестко все присекать... еще и сейчас тянешь резину, когда тебя открытым текстом попросили с вещами на выход...

по итогу, разъезжаться надо обязательно, вопрос только кто должен сваливать, и чья хата?!
если хата твоя или общая, сваливает пусть она на все 4 стороны!!!!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесткач конечно:(
[DOUBLEPOST=1574758752][/DOUBLEPOST]А вот то, что за эту тему взялся Лаки радует.
Здесь нужно жестить сильно и кто как не он в этом поможет лучше всего?:D
[DOUBLEPOST=1574758871][/DOUBLEPOST]
К себе он ее не может привести, так как живет с родителями и по моим данным родители против его связи с моей женой. К нам его вести тоже не вариант.
А че не вариант?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я часто и много езжу в командировки. Жене не изменял и все деньги нес домой. Зарплату отдавал ей
Очередное печальное подтверждение того, что статус "порядочный, заботливый муж и хороший семьянин", к сожалению, не является гарантией отсутствия проблем в отношениях.
А вот это
Я часто и много езжу в командировки.
очередное подтверждение того, что оставлять ОЖП одну чревато последствиями в виде остывания отношений и появления Васи.
Командировочные, вахтовики, военнослужащие как никто другие находятся в группе риска.
Они же (ОЖП) сука существа эмоциональные, им нужны постоянные забота, ласка и внимание, поэтому, если ты их перестаешь давать, то их недостачу будет компенсировать кто-то другой.
Два года назад она стала начальником у меня на работе
Стала финасово состоятельной и самостоятельной, зависимости от тебя нет, прежних чувств нет, ребенок подрос, вот и захотелось ей приключений на свою пилотку.
Мы с ней поговорили откровенно, что и как. Она рассказала мне всю историю их отношений. Призналась, что у них не дошло ни до встреч, ни до секса. Он предложил ей развестись, а потом поговорить на эту тему. К себе он ее не может привести, так как живет с родителями и по моим данным родители против его связи с моей женой. К нам его вести тоже не вариант.
Я спросил а как же Вася, она сказала, что в ближайшие 1,5-3 года они все равно не смогут с ним сьехаться по разным причинам. Т.к у Васи есть какие то неизвестные мне факторы, он не зовет ее к себе, только в будущем.
Как сказал @Partos это пиздеж чистейшей воды, тебя просто экологично сливают и все.
Как быть. Уйти через месяц или остаться и побороться еще.
Однозначно разрывать отношения здесь и сейчас, нельзя позволять так неуважительно к себе относиться, это просто дно.
Если все так, как ты описал, то твоя "благоверная" не заслуживает к себе нормального отношения.
Извини конечно, если обижу тебя своими словами, но повела она себя как обыкновенная шкура.
Жди разбора и советов эксперта.
 

Ingener

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что я знаю про этого Васю. Никогда небыл женат. Нет детей. На работе встречался с красивой женщиной, но она так и не смогла его затащить в постель. Хотя очень хотела от него детей. После чего плюнула и вышла замуж за другого.
Живет с престарелыми родителями и всем говорит, пока живы родители будет ухаживать за ними и никуда не уйдет и никого не приведет к себе.
По моим данным строит долевую квартиру. Но жена об этом не знает. На ее вопрос про квартиру отвечает полный бред.

Живем в квартире жены. Не моя.
По поводу спят или нет имею рядом с ними надежный источник информации который сказал нет. Не дошло, хотя желание со стороны жены было. Жалуется подружкам, что не получается никак.
Имею возможность несколько близко иметь информацию, по ней мама Васи не одобряет брак. Сам он мутный. На работе про его личную жизнь никто ничего не знает.
Ранее предлагал ей просто пожить и повстречаться, жена отказалась. Сказала женись потом спать.
Пол года назад отношения были у них подвешенны. Как сейчас уже не знаю. Но когда я дома точно вечерами не встречаются и всегда дома. Да и без меня. Дочь требует внимание и заботы. Дочка сказала мама ни разу не уходила вечером или ночью. Всегда в 18-19 дома. И в выходные с дочерью по секциям.
Часто у них отношения волнами. Вижу по переписке. То по 2 часа вечером закрывается в ванне и с ним связывается, а то и вообще просто спокойной ночи и все.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я знаю про этого Васю. Никогда небыл женат. Нет детей. На работе встречался с красивой женщиной, но она так и не смогла его затащить в постель. Хотя очень хотела от него детей. После чего плюнула и вышла замуж за другого.
Живет с престарелыми родителями и всем говорит, пока живы родители будет ухаживать за ними и никуда не уйдет и никого не приведет к себе.
По моим данным строит долевую квартиру. Но жена об этом не знает. На ее вопрос про квартиру отвечает полный бред.

Живем в квартире жены. Не моя.
По поводу спят или нет имею рядом с ними надежный источник информации который сказал нет. Не дошло, хотя желание со стороны жены было. Жалуется подружкам, что не получается никак.
Имею возможность несколько близко иметь информацию, по ней мама Васи не одобряет брак. Сам он мутный. На работе про его личную жизнь никто ничего не знает.
Ранее предлагал ей просто пожить и повстречаться, жена отказалась. Сказала женись потом спать.
Пол года назад отношения были у них подвешенны. Как сейчас уже не знаю. Но когда я дома точно вечерами не встречаются и всегда дома. Да и без меня. Дочь требует внимание и заботы. Дочка сказала мама ни разу не уходила вечером или ночью. Всегда в 18-19 дома. И в выходные с дочерью по секциям.
Часто у них отношения волнами. Вижу по переписке. То по 2 часа вечером закрывается в ванне и с ним связывается, а то и вообще просто спокойной ночи и все.
Очень зациклен на ней. А страдает дочь
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Живем в квартире жены. Не моя.
главная ошибка, жить на территории женщины!
как ты понимаешь тебя могут пнуть в любой момент, что сейчас и происходит...
ничего не жди, форсируй события, ищи если позволяют финансы квартиру, если нет, сваливай к родителям или друзьям... немедленно!

По поводу спят или нет имею рядом с ними надежный источник информации который сказал нет. Не дошло, хотя желание со стороны жены было. Жалуется подружкам, что не получается никак.
все эти источники херня полная, не спрашивай больше никого и ни о чем, ничего хорошего в этом для тебя нет!

Ранее предлагал ей просто пожить и повстречаться, жена отказалась. Сказала женись потом спать.
сейчас не прошлый век, никто не будет жениться или выходить замуж не попробовав секс. даже из семьи никто не дернется!
а тебя уже перед фактом развода ставят, они что там у тебя оба какие то церковные что ли?

Пол года назад отношения были у них подвешенны. Как сейчас уже не знаю. Но когда я дома точно вечерами не встречаются и всегда дома. Да и без меня. Дочь требует внимание и заботы. Дочка сказала мама ни разу не уходила вечером или ночью. Всегда в 18-19 дома. И в выходные с дочерью по секциям.
друг, тут есть темы, где жены уходили на работу, а на самом деле брали отгулы и трахались с васьками целыми днями.
потом как ни в чем не бывало приходили домой к 18 часам и варили борщи...

рычагов у тебя мало на самом деле, хата ее, сама она самодостаточная и без тебя...
ситуация сложная.... надо срочно тебе сваливать...
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я знаю про этого Васю. Никогда небыл женат. Нет детей. На работе встречался с красивой женщиной, но она так и не смогла его затащить в постель. Хотя очень хотела от него детей. После чего плюнула и вышла замуж за другого.
Живет с престарелыми родителями и всем говорит, пока живы родители будет ухаживать за ними и никуда не уйдет и никого не приведет к себе.
По моим данным строит долевую квартиру. Но жена об этом не знает. На ее вопрос про квартиру отвечает полный бред.

Живем в квартире жены. Не моя.
По поводу спят или нет имею рядом с ними надежный источник информации который сказал нет. Не дошло, хотя желание со стороны жены было. Жалуется подружкам, что не получается никак.
Имею возможность несколько близко иметь информацию, по ней мама Васи не одобряет брак. Сам он мутный. На работе про его личную жизнь никто ничего не знает.
Ранее предлагал ей просто пожить и повстречаться, жена отказалась. Сказала женись потом спать.
Пол года назад отношения были у них подвешенны. Как сейчас уже не знаю. Но когда я дома точно вечерами не встречаются и всегда дома. Да и без меня. Дочь требует внимание и заботы. Дочка сказала мама ни разу не уходила вечером или ночью. Всегда в 18-19 дома. И в выходные с дочерью по секциям.
Часто у них отношения волнами. Вижу по переписке. То по 2 часа вечером закрывается в ванне и с ним связывается, а то и вообще просто спокойной ночи и все.
Пелена на глазах...тут работы непочатый край:rolleyes:
 

Ingener

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо. Работаем втроем на одной работе. Потому все все знают и кто куда ходит. Потому и рассказывают.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Работаем втроем на одной работе. Потому все все знают и кто куда ходит. Потому и рассказывают.
Братан, очень тебе советую не обольщаться на этот счет.
В жизни полным-полно историй, когда о "грехопадении" жены известно всем окружающим, кроме ее мужа - над которым все потешаются за его спиной...
Мы понимаем: тебе сейчас очень не хочется верить в худшее - и ты держишься за любые аргументы в пользу того, что у твоей жены с Васей сейчас чисто платоническое общение.
Хотя, в общем-то, был ли у них секс или еще не было - это не такой уж принципиальный момент.
Самое худшее уже произошло - это, так сказать, моральная измена твоей жены (после нее физическая измена - это только вопрос времени).
И вот именно с этой ситуацией тебе и предстоит работать...
Форум в этом поможет.
 

Ingener

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо. Жду разбор от спецов
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне было 35 ей соответственно 31. Она была замужем, но в ее семье были серьезные проблемы с мужем. Не было любви, секса и он сильно пил и не работал.
Я взял ее штурмом и она ушла ко мне.
переходящий флаг что ли?


Все шло хорошо. Небыло никаких предпосылок к кризису.
ты просто их не замечал


Два года назад она стала начальником у меня на работе
а вот это хреново. бабы с властью не справляются и едут крышей


У них начался легкий роман. Я про него узнал случайно от друзей. Она мне сказала, что это чисто рабочие контакты и ничего более.
с учетом как она тебе досталась, у неё имелись "склонности"

надеюсь ты это не проглотил?


Потом со слов жены через пол года они приняли решение прекратить отношения, чтобы не разбить семью. Однако через месяц у них снова все повторилось. Потом была вторая попытка расстаться еще через пол года с тем же результатом.
так стоп. а что всё это время ты делал? смотрел за их отношениями?


Год назад жена призналась ему в любви.
Я старался всячески прекратить эту связь, ругался, стучал ногами и тд. Однако это никчему не привело.
чем топать ножками. надо было сразу сваливать или её на помойку вышвыривать. где твоё самоуважение.
каждый день когда ты терпел выходки жены, васёк не жену трахал, а тебя.
такое спускать не нельзя. сразу авторитет дома в ноль упадёт.

но вариантов существовария не предложила. Все осталось как есть.
а ты все терпишь и терпишь


Я возил семью на праздники новогодние в Европу и летом на юг, надеясь наладить отношения
жесть у меня пригорает. ты себя совсем не любишь?


Пол года назад она мне призналась, что она любит этого Васю. Я предложил ей расстаться. Она отказалась и сказала, что мы должны сохранить семью и пообещала завязать с ним отношения.
:rolleyes:

да насрать что она там наобещала. она тебе сколько времени пыль в глаза пускает а ты всё ведёшься.


Мы с ней поговорили откровенно, что и как. Она рассказала мне всю историю их отношений.
вафля это


Призналась, что у них не дошло ни до встреч, ни до секса.
ага ага. плАтоническая любовь


ак как живет с родителями и по моим данным родители против его связи с моей женой.
мужику 40 лет. они могут потрахаться в машине/мотеле/туалете/ да хоть в кустах. ты же командировочный.


Предложил его не втягивать в разборки, пока сами не разберемся между собой.
верное решение


Жена предложила нам разьехаться.
потому что веришь ей постоянно и слушаешь. они с минимальными убытками выходит. бабец просто на двух стульях плотно уселась и ей очень удобно.


Т.к. мы строили свое жилье и нам осталась только отделка на пол года работы жена предложила жить с ней. А когда закончу ремонт уеду туда. А ребенку обьясним, что папа на стройке и там живет.
у неё черный пояс по наглости

Я предложил жене дать мне 2 месяца на сбор вещей и переезд. Она согласилась и сказала, что можно и дольше, так как она меня не гонит. Ей спешить некуда, да и мол с дочерью побуду дольше.
чьё имущество?

чемодан- вокзал - пошла нахуй. не смей ей отдавать территорию.



Мы вечерами всеравно дома вместе, пока ходим в кино и на мероприятия вместе.
зря


Ночью спим вместе в обнимку и она мне не отказывает.
зря


На мой вопрос почему она спит со мной отвечарт тя мне не чужой
потому что ты сваливаешь, всё ей оставляешь и ей удобно тебя в таком режиме держать

контроль обыкновенный

Что делать, как себя вести и что то можно еще сделать?
собирай ей чемоданы
разъезжайтесь. срочно игнор и прокачка. срочно собой займись.

как у тебя со здоровьем? с лишним весом? где просел?


Психолог к которому я обратился дал совет остаться.
женщина?
 

Ingener

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Со здоровьем все класс. Фитнесс эти 2 года. Со 103 кг до 87. Психолог мужчина
[DOUBLEPOST=1574767795][/DOUBLEPOST]Как прокачаться правильно?
 
Сверху