Бывшая жена. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая жена. нужен совет.

Jora23

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Всем! Суть такова. С бывшей женой 7 лет взаимоотношений, детей нет. Захотела развода по причине того,что я не развиваюсь и у неё остыли чувства. Развод я сразу дал, точнее сам повел за руку на следующий день. Развелись 28 августа 2019. С моей стороны Игнор. Через 1.5 месяца, 15 октября пишет смс в стиле "что я не мужик, машину забрал, компьютер и даже вентиллятор". Естественно я ничего не ответил и через пол дня был гудок с номера какой-то её подруги. Я развиваюсь, хожу в тренажерный зал, знакомлюсь с другими девочками и хожу на свидания. Работаю официально и параллельно свой бизнес развиваю. Забит делами полностью. Она просматривает мои соц.сети. Ровно через месяц после её смс приходит сначало гудок со скрытого номера, затем полный звонок. Я думал это по работе клиент звонит и трубку взял. Оказалось это была её подруга, спрашивала "хочет узнать как у меня дела?" Я ответил, что всё отлично, что занят и попрощался. Через два дня приходит смс от матери бывшей жены:"почему смс не читаешь?" Я проигнорил и игнорю дальше. Сейчас идёт неделя тишины в течении которой Бывшая просматривала мои истории в инстаграмм через левые аккаунты и аккаунт подруги. Вопрос: Что это за действия с их стороны и чего мне ожидать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Вопрос: Что это за действия с их стороны и чего мне ожидать дальше?
Пингует тебя. Что от тебя она хочет мы сказать не сможем, к сожалению телепатов тут нет! Ожидать тоже можно чего угодно. Девушки - это бомба замедленного действия.
Тут вопрос другой и более серьезней: сам то чего от нее хочешь? Нужна она тебе?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Всем! Суть такова. С бывшей женой 7 лет взаимоотношений, детей нет. Захотела развода по причине того,что я не развиваюсь и у неё остыли чувства. Развод я сразу дал, точнее сам повел за руку на следующий день. Развелись 28 августа 2019. С моей стороны Игнор. Через 1.5 месяца, 15 октября пишет смс в стиле "что я не мужик, машину забрал, компьютер и даже вентиллятор". Естественно я ничего не ответил и через пол дня был гудок с номера какой-то её подруги. Я развиваюсь, хожу в тренажерный зал, знакомлюсь с другими девочками и хожу на свидания. Работаю официально и параллельно свой бизнес развиваю. Забит делами полностью. Она просматривает мои соц.сети. Ровно через месяц после её смс приходит сначало гудок со скрытого номера, затем полный звонок. Я думал это по работе клиент звонит и трубку взял. Оказалось это была её подруга, спрашивала "хочет узнать как у меня дела?" Я ответил, что всё отлично, что занят и попрощался. Через два дня приходит смс от матери бывшей жены:"почему смс не читаешь?" Я проигнорил и игнорю дальше. Сейчас идёт неделя тишины в течении которой Бывшая просматривала мои истории в инстаграмм через левые аккаунты и аккаунт подруги. Вопрос: Что это за действия с их стороны и чего мне ожидать дальше?
Если повезёт, то это может быть камбэк из-за изначально правильных действий:)
 

Jora23

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужна. Хочу вернуть, но на своих условиях. Последнее время вообще о ней не думал пока пинговать не начала. Сама при этом ничего не делает, только через кого-то.
[DOUBLEPOST=1574759937][/DOUBLEPOST]
Если повезёт, то это может быть камбэк из-за изначально правильных действий:)
Пока непонятно мне как этот камбэк вообще может произойти. Будто она сама чего-то боится и не знает что делать. Либо это мои какие-то ложные ощущения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужна. Хочу вернуть, но на своих условиях.
Тогда пускай вкладывается. Но имей ввиду.. если постоянно будешь делать одни "Д", всегда будешь её игнорить, девушка смириться с этим и оставит тебя в покое. Тут важно с игнором не передержать.
 

Jora23

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда пускай вкладывается. Но имей ввиду.. если постоянно будешь делать одни "Д", всегда будешь её игнорить, девушка смириться с этим и оставит тебя в покое. Тут важно с игнором не передержать.

Понимаю, что с игнором важно не передержать. Но пока я не вижу конкретных действий именно с её стороны. Возможен ли такой вариант, что она сама может выйти на связь? а тогда чисто пробивали почву?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Возможен ли такой вариант, что она сама может выйти на связь?
Конечно!
Я думаю скоро она и выйдет на связь сама. ;)
а тогда чисто пробивали почву?
Совесть,гордость не позволяли сделать это самой. Вот и просила своих соплеменников об этом.
Развелись 28 августа 2019. С моей стороны Игнор.
Ты сам то изменился как то за это время?
Книги?
Девушки?
 

Jora23

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам то изменился как то за это время?
Книги?
Девушки?

Изменился. Книги читал, листал форумы. Понял для себя, что делал не так во взаимоотношениях.
Слишком её значимость была для меня высокой, заидеализировал её, многое позволял, села на голову.
Девушки есть и сейчас, их несколько)) флиртую, общаюсь, хожу на свидания.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изменился. Книги читал, листал форумы. Понял для себя, что делал не так во взаимоотношениях.
Слишком её значимость была для меня высокой, заидеализировал её, многое позволял, села на голову.
Девушки есть и сейчас, их несколько)) флиртую, общаюсь, хожу на свидания.
Молодец! :)
Какие книги читал?
ТхД делаешь? или пока не было?
 

Jora23

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Jora23

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху