Помогите вернуть, жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть, жену

ДмитрийСергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день! Сейчас мне 32 ей 28. Познакомились Мы в общей компании на НГ 10лет назад. Я тогда встречался с другой девушкой, она с другим. Через пару, тройку дней она добавила меня в друзья в вк… ну думаю понятно и потихонечку Мы начали встречаться, встречались 5 лет, конечно в это время ругались - расставались, один раз даже к другому уходила, вернулась сама, хоть я всё делал и вообще не по схемам, и приезжал общаться с ней, и приезжал к ней на работу дрался с "Васьком" они рядом работали, а после того как Ваську подкинул и она с ним убежала...думаю да пошла она и начал жить своей жизнью... месяца через три вернулась вся в слезах полностью на моих условиях.
Прошло еще пару лет и женились, прожили в общем почти пять лет, первые полтора года прожили практически хорошо, притерались но всё норм, потом у неё подружка лучшая надумала разводиться с мужем своим, и у меня компания в которой я работал разваливаться начала... Ну денег естественно меньше стал домой нести, а мысли то о детях, "пора бы" так сказать. Решил уйти с той работы и занялся своим дельцем, первый почти год вообще плохо всё было, больше супруга вкладывалась с быт, но потом потихонечку начал зарабатывать, но мало конечно не спорю, не хватало на достойную жизнь, + подруга её развелась и уже с каким то новым своим начальником сошлась, и отдыхать летает, и всё хорошо у неё, короче потихоньку начало мою бомбить.
Жили мы в квартире её бабушки, погурались очередной раз и короче выгнала меня, а когда выгоняла я привязал ее вацап к компу, так как на кануне приезжала ее подружка и смотрю как-то поменяло жену несколько. Ну в итоге прочитал я, что подружка ей уже ковалеров там подкидывает и вот этот о тебе интересуется фотки кидает, и главное моя не шлёт её, а отвечает "не, не в моём вкусе" или еще "Кать ну опять ты за своё", через пару дней смотрю опять подружка просит с её знакомым встретиться, передать ему букет, но правда там по работе моей супруги, но добавляет, что он парень хороший посиди с ним в кафешке. Но у меня др тогда было прям на днях, я заехал за ней и повел ее на шашлык, пообщались но не про типов, я не палился сначала что всё читаю, ждал...
А спустя пару-тройку недель снова пообщались вроде хорошо, ну и потихоньку опять начали сходиться, только я жил у родителей а она одна. Через пару месяцев я рассказал, что я всё прочитал и сказал, что это не приемлемо и с ее подругой надо что-то делать, жена заверила, что переживать мне не за что и она понимает, что подруга исполняет и поговорит с ней. Но говорит я ней буду общаться как не крути. Ну поругались, помирились думаю позже с этим разберемся... короче по итогу завиноватила меня она типо я не уделял ей время и всё плохо и т.д. Вот тут то думаю я и проиграл этот баланс значимости сам того не понимая.
Короче Мы снова съехались, через пару месяцев всё опять хреновенько стало...я себя в дискомфорте чувствовал и поэтому реально уже начал относиться недолжным образом(ну похрен стало на всё, сидел играл в комп и пил пиво)
Ну и у нее тоже самое походу. секс крайне редко, за пол года пару раз был...начали жить просто как соседи она скрывала от меня, что общается с подругой а я как узнаю, что она с ней была ругаюсь с ней. Да и так куча мелких сор, пару бутылок пива выпьешь после работы, скандал, с работы недовольная приходит... короче развелись Мы в июне.
Ну я начал заниматься собой, взял паузу на три недели, в зал, прочитал "Парадокс страсти, Девушки с Венеры, мужчины с Марса, Айкидо" одеться прихорошился там все дела, выхожу на связь всё нормально, общались, даже опять уже ближе начали общаться и тут она в машине нашла кусок "гашиша" я курил года 2.5 -3 назад и когда этим систематически занимался не было претензий.Толи на фоне этого толи может ещё что-то, но я не понимаю что...знаю что она ездила к подруге своей систематически по выходным, но это было и с начале нашего общения(хотя норм пару недель только получилось)... может и не кусочек эту роль сыграл, может явный возврат был...короче у нее теперь с августа и до сих пор жесткий негатив ко мне никак не могу понять как и что тут сделать, не пишу, не звоню если только по делу и она так же, тут встречались жестко пронегативила, потом за зимними вещами заезжал нормально вроде общалась, у нее одна из собак осталась, я попросил ее на денек сьездить там с ней прививку сделать да и так соскучился тоже, не против была. Через неделю пишу, "когда могу заехать-взять", а она пишет, что "я подумала и решила, что Мы сами справимся со всем". Отвечаю "хорошо, но дай собаку-то", отвечает "собаку не дам, не пиши, не звони". Начала говорить, что собака ее, хотя обе собаки мои и оставил я ей её в надежде, что гулять меньше будет, но нет, оставляет родителям и к подруге =) Пришлось напомнить, что не её и понеслась, повздорили немного... она ерунду начала говорить ну и я в моменте не удержался чуток лишнего ляпнул, вот опять молчу уже две недели... Дайте совет, как правильно поступить...вот сейчас не понимаю, толи вообще в игнор, толи пытаться выяснить почему она негативит так...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
[DOUBLEPOST=1574849185][/DOUBLEPOST]
Жили мы в квартире её бабушки,
Это плохо..
а когда выгоняла я привязал ее вацап к компу, так как на кануне приезжала ее подружка и смотрю как-то поменяло жену несколько. Ну в итоге прочитал я, что подружка ей уже ковалеров там подкидывает и вот этот о тебе интересуется фотки кидает, и главное моя не шлёт её, а отвечает "не, не в моём вкусе" или еще "Кать ну опять ты за своё", через пару дней смотрю опять подружка просит с её знакомым встретиться, передать ему букет, но правда там по работе моей супруги, но добавляет, что он парень хороший посиди с ним в кафешке. Но у меня др тогда было прям на днях, я заехал за ней и повел ее на шашлык, пообщались но не про типов, я не палился сначала что всё читаю, ждал...
Ждал чего? Откатов? Чтобы башенку тебе снесло?
Через пару месяцев я рассказал, что я всё прочитал и сказал,
Ой зря...
короче по итогу завиноватила меня
Всё вполне предсказуемо.
Короче Мы снова съехались, через пару месяцев всё опять хреновенько стало...я себя в дискомфорте чувствовал и поэтому реально уже начал относиться недолжным образом(ну похрен стало на всё, сидел играл в комп и пил пиво)
Ну и у нее тоже самое походу. секс крайне редко, за пол года пару раз был...начали жить просто как соседи
Ты же руль в отношениях. Какими ты их будешь делать, такими они и будут.
Если ты сидел пил пиво и играл в комп, разве отношения станут лучше?
Ну я начал заниматься собой,
Ну наконец то))
тут она в машине нашла кусок "гашиша" я курил года 2.5 -3 назад и когда этим систематически занимался не было претензий.Толи на фоне этого толи может ещё что-то, но я не понимаю что...знаю что она ездила к подруге своей систематически по выходным, но это было и с начале нашего общения(хотя норм пару недель только получилось)... может и не кусочек эту роль сыграл, может явный возврат был...короче у нее теперь с августа и до сих пор жесткий негатив ко мне никак не могу понять как и что тут сделать, не пишу, не звоню если только по делу и она так же, тут встречались жестко пронегативила,
А раньше она к этому как относилась?
Может быть было такое что она тебе поставила условия никогда не курить! А ты вот спустя 2 года начал курить, она спалила, вспомнила ваш разговор и поняла что ты не сдержал обещание и сильно обиделась из за этого.
толи пытаться выяснить почему она негативит так...
Ни в коем случае!
толи вообще в игнор
Игнор конечно лучше подержать еще.
Игнор + мощная работа над собой.
Ты сильно просел по всем фронтам за всё это время, нужно координально измениться тебе.


Могу помочь с возвратом и с прокачкой. Можем индивидуально поработать, в личку отпишусь с предложением, либо можешь сразу на вотсап мне написать +7 933 339 98 88.
 

ДмитрийСергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А раньше она к этому как относилась?
Может быть было такое что она тебе поставила условия никогда не курить! А ты вот спустя 2 года начал курить, она спалила, вспомнила ваш разговор и поняла что ты не сдержал обещание и сильно обиделась из за этого.

Не, меня никто не палил и обещаний я не давал. Сам в один момент не захотел больше курить и все
[DOUBLEPOST=1574850352][/DOUBLEPOST]Относилась отрицательно, но я не скрывал, что курю и курил =)
[DOUBLEPOST=1574850547][/DOUBLEPOST]Игнор конечно лучше подержать еще.

Игнор + мощная работа над собой.
Ты сильно просел по всем фронтам за всё это время, нужно координально измениться тебе.


Могу помочь с возвратом и с прокачкой. Можем индивидуально поработать, в личку отпишусь с предложением, либо можешь сразу на вотсап мне написать +7 933 339 98 88.[/QUOTE]




могу набрать сейчас?
 
Сверху