1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Бывшая , потеря самооценки , проблемы по всем фронтам ) я позитив , но на ваша помощь

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем nik94, 4 дек 2019 в 19:39.

1. nik94
    Онлайн

nik94 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Ребят всем привет , мне 25 бд 24 будет через 2 недели .

Только проблема не только в бд , вначале про себя потом про отношения .

Всегда интересовали 2 вещи деньги и секс , с детства попытки предпринимательства , потом 14 лет колледж и 4 года я пил гулял и трахался , всегда позитив , самооценка на уровне , уверенный как танк , всегда доминировал , или. Хитр о идеале все по своему , все началось что занимался вилками и влетел на 1млн , все из за алкоголя и гулянок , вот тут меня жёстко подкосило , мысли разные , читал сдаваться не хотел уехал в Москву , вроде все хорошо и неплохо , решил вернуться в родной город через пол года , наладить небольшой бизнес там и с бд все таки наладить ( встречались раз в месяц , она меня не хотела вовсе как сказала говорила , лил мимо ушей эмоции давал мало последнее время , приезжал и уезжал ) итог за последние пол года опять только пил гулял долгов все больше , думал каждую ночь про бд пока трахал других , что надо что то менять Ее возвращать пить Бросать и бизнес пока можно было денег крутануть, и тут приезжаю , а она мне ты мне друг родной человек но не парень , я тебя вообще уже не хочу , и тут я потек ( но это щас во втором рассказе ) самооценка упала , силы пропали ещё месяц буйной пьянки , думаю надо ехать в Москву , приехал , тут пздц , денег нет жить негде , вроде начал работать а сил нету , читал вот форум все 5 дней , очень перевернул видение о моих отношениях вообще со многими, думаю ехать обратно что ли , так как боюсь что в трезвом уме положительных нет эмоций , а там родители друзья помогут думаю выбраться .

Прочитал ближе дальше , механизм любви и 30 полных успешных тем по возврату отношений

Теперь про бд, ведомая, слабенькая , щас посильнее стала так как я ее многому научил , видео что бы читала саморазвитие и так далее,а вообще сидит и ждёт , ну наверное это хорошо .

Встретил Ее , подумал я бы вдул , начал ей писать звонить лет 7 назад , ну ещё глупый был непонимал )) трахнул до 18 телок 20 плюс отношения и во время отношений 30 , всегда делал интуитивно , многие меня любят денег дают , благодаря форуму понял почему так ) уверенность позитив и правильная манипуляция )

Она потеряла девственность с моим другом , я кипел но общался дальше , думаю трахну и забуду , го вложил много ( похожу больше чем во всех до этого ) и не смог бросить , хотя она всегда была в шоке , Типо я думала с тобой некогда в жизни , даже после первого секса( а он был неудачным ) так стыдно ))) говорит все забудь и не кому не говори , я такой конечно , надо тебя трахнуть нормально точно вначале )) ну и закрутилось , секс каждый день по 3-4 раза , тут пошли первые попытки ревности , очень ревнивый, щас понимаю свои ошибки , потом спустя 3-4 месяца вместе жить , и я вкладывал вкладывал в эти отношения , она из 3,5 лет общего жилья проработала пол года, а я все вкладывал из за этого очень тяжело , 2 года идеальных для меня отношений , и тут я поплыл , секс стал реже и реже , и я что бы не решать проблемы начал трахать все , а она дома плачет ,ссоры выгонял Ее к маме так как нечего не хочет делать , налаживалось и заново потом, этот разрыв в любом случае необходим и ей и мне, я хотя бы начал понимать что к чему ,потом она сама уезжает к маме , первые слёзы , просил вернуться , потом сказал и ну иди нахуй больше звать не буду, встречались 1-2 раза в месяц ,желание от неё все хуже и хуже , ну в плане хуже течь начала , я то непонимающе что ей нужны эмоции, и давал очень редко, когда с деньгами начались проблемы я поплыл , она меня жалеет , ну короче из альфа самца превращался в телку , и в сексе тоже , начал уже упрашивать его дать ( долбоеб) , вначале что бы не давать делала миньет , потом дрочила , я к ней лез она что бы я успокаивался терпела и я обратно своими делами заниматься , когда уехал в Москву были от неё конечно желания потрахаться , но эмоций все не давал и не давал , и вот вернулся в город , просто переписки , уже не люблю , а и не целовались почти 2 года , тут вот я приезжаю ночью и она мне не люблю , и так далее ,хочу бабочек ты их не даёшь , Надежда умерла что я могу быть с тобой , щас понимаю провокация , но из за проблем других в жизни и финансовых , меня это убило , так как ушёл от родителей рано , друзья некоторые предовали , ну короче был этот человек номер 1 по всему , просто незнал что делать в отношениях можно и нельзя, и тут я поплыл , неделю пьяным к ней , от слез до угроз и обратно , выпросил как щенок (фу так противно от себя ) близость и это был не секс и не подрочить мне, отлизал она плачет , короче очень сильно упал в Ее глазах потерял ценность , доминирование ушло , отдал все ей в руки , и все ( крыша едет , форум почитал легче стало , вот решил сам написать , игнор больше 1 дня не держал стараюсь нейтрально общаться, и вроде и сама тут звонила , но хочу вернуть все свои позиции , говорит не с кем не спала 100% , так то верю , так как до этого вёл на похуй , не брал дня по 3 когда гулял трахался, даже за 2 дня до того как к ней приехал , но сказала от Васька своего теку но не даю , целуемся засосы и так далее ,ребят работать не могу , ничего не могу напишите позвоните кто может чем помочь ( в плане разговором ) жизнь довёл до пзда , тяжело и сложно

Она меня не хочет , так как доминирует она, я упал в глазах , начала не брать трубки прерывать разговор , переигрывает меня в дальше больше , общаться тянется , на каток Ее свозил , эмоции лес все дела , не лез к ней был на позитиве , через 3 дня скис))) ревность все дела и обидные самые слова (и самая главная проблема что я тебя не хочу как мужчину и не вижу тебя )

Не поговорим 1 день , потом может минимум час разговаривать , хотел закончить разговор первым , вывела меня на эмоции , обиделась и скинула , закончила первой , думаю идеальное время )

Надо что бы захотела меня снова , я прости извращала и боюсь что не успею вернуть а она с другим будет ( но это лирика )))

Ребят помогите выйти из этого состояния .

Игнор нужен незнаю сколько , сильно просел в глазах Ее , очень сильно , нужны изменения пока не могу нечего делать ебаные эмоции , бухать гулять не хочу , первым делом надо выйти из этого состояния , помогите я хз

2. Kotos
    Оффлайн

Kotos Новобранец

Симпатии:
    104
    Передумал
    У меня чуть кровь из глаз не пошла, пока пытался читать это. Такое ощущение, что автоматический генератор текстов.

Иваныч Иванов и Kiborg нравится это.
  3. nik94
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Прошу прощения ) ещё на эмоциях , хотел поподробней написать )
    Есть мысли какие

4. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    3.272
    Передумал
    Неструктурированный поток сознания:(
    Или пациент под препаратами не слабыми это писал, или в школе даже не учился, или от пьянки постоянной мозг отмирает...
    В любом случае советы давать бесмысленно...

5. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.583
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Закончил читать на третьем абзаце ибо дальше невозможно.
    Автор, что за неуважение к форуму, приведи свой текст в читабельный вид, если хочешь получить здесь советы и помощь и впредь будь внимательнее.

6. 101059
    Оффлайн

101059 Проверенный

Симпатии:
    209
    Передумал
    А я вот поковырялся:D
    Да да. Мачо ты. Поэтому она тебе и сказала
    Я ж говорю - МАЧО.
    Ну я не буду повторять да?
    А ты чего ждал? Приползла на коленях?
    --- Объединение сообщений, 5 дек 2019 в 00:14 ---
    Короче,когда другие вещи появятся, глядишь чё и изменится

7. nik94
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    О
    Спасибо за ответ , пойду перепишу
    --- Объединение сообщений, 5 дек 2019 в 01:33 ---
    Не могу найти с телефона что бы отредактировать
    --- Объединение сообщений, 5 дек 2019 в 01:34 ---
    Больше похуистом , а сейчас склеился понял что не тем занимаюсь , не ну и на трени я ходил и на бокс но по пол года где то только

8. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.183
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    добрый день! история сложно читаема но я понял суть

1) пришло время определиться чего хотим - жить и работать в москве или вернуться обратно и пробовать возврат
    2) еще пора определиться - тебе нужны бабы секс и бабки или твоя бывшя?
    3) еще вариант - можно быть в москве и начать возврат дистанционно
    4) для возврата нужны знания. готов прийти на консультацию?
    --- Объединение сообщений, 6 дек 2019 в 11:12 ---
    5) твоя бд не особо то тебе была нужна.. что изменилось? может это просто страх потери собственности?
    6) сейчас лучше оставить ее в покое пока нет понимания как делать возврат
    7) я так понял у тебя проблемы с работой. сначала их реши.
    8) можно написать мне в вотсап и задать вопросы. 8 914 188 0724.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share