Нужна помощь в возврате бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей девушки

есть шансы?

  • да

    Голосов: 8 100,0%
  • однозначно нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую, ситуация очень сложная и очень запутанная, сам разобраться не могу, поэтому надеюсь на вашу помощь)
Постараюсь максимально точно рассказать и чтобы не слишком скучно получилось
С девушкой встречались полтора года, но вся история с ней длиться 6 лет !!!!!

6 лет назад мы с ней встречались, были молоды и горячи, спустя 29 дней разбежались по её инициативе и спокойно себе начали жить дальше
Иногда поддерживали легкое общение, переписки, звонки
Спустя год девушка уже начала проявлять больше внимания ко мне, вспоминать, какие моменты у нас были за те короткие отношения, но мне уже было это неинтересно и я никак не отвечал взаимностью
Дальше еще один год она пыталась наладить со мной контакт, но меня отношения в тот момент не интересовали.

Прошло 3 года и она уже потихоньку перестает за мной "бегать", в течении 4 года после нашего первого расставания, она пытается с кем-то встречаться, ей не нравится, после она встречалась с парнем полгода, но все равно расстались, оставаясь верна и девственна

Прошло 4 года, у меня за все это время не было серьезных отношений, только мимолетные барышни, недельные отношения и все.
Однажды вечером я возвращался домой после ремонта машины и шел пешком по тем местам, где мы раньше гуляли и тут меня наполнило эмоциями, и я понял, что если не сейчас, то никогда, я в 2 часа ночи позвонил ей, завязался разговор до утра.
На следующий день мы снова созвонились и тоже всю ночь разговаривали.
В тот момент она заканчивала последний год в университете в другом городе.
И когда она приехала на выходные , мы решили, что нам следует быть вместе, раз уж чувства и судьба на нашей стороне)

В общем жили, не тужили мы около 1 года и 3 месяцев , по крайней мере я так думал
Я не очень мил и нежен в отношениях, люблю удивлять, но не столь часто
Любил частенько постебать ее, хотя делал это не со злым умыслом, а девушка оказалась такая, что сначала посмеется, а потом начинает загоняться насчет моих слов.

В общем жили душа в душу, хоть и ссоры были и всё остальное, но я помню все хорошее и за это очень благодарен
Этой осенью начались ссоры, которые были как "мелкий снег" и позже переросли в огромную лавину
Однажды вечером я решил выяснить, что не так и предложил разобраться в проблемах, после таких моих слов девушка сказала:
что уже устала,
не знает как быть дальше,
любит, но не видит будущего

У меня сорвало колпак, я начал истерично пытаться доказывать, что ничего страшного не произошло, никто никого не предал, не изменил, не оставил больного дома, но девушку уже было не остановить, она на все мои вопросы отвечала только словами "не знаю, устала, хочу домой" на тот момент мы были дома у меня, а родителей я отправил в санаторий на неделю

На след день я приехал к ней, снова начал читать лекции и доказывать, что она не права
Был монолог и злое молчание с ее стороны, а я давил всеми силами на неё
В этот день я снова ничего не добился и думаю показался в ее глазах слабаком, который не может без нее

На след день я снова поехал к ней, перед этим поговорил с ее мамой и мама сказала, что она молчит и не говорит на эту тему
В этот день я всё еще слышал в ответ слова "я тебя люблю"
Битва была снова проиграна.

Я использовал все методы, которые были у меня на уме, руководствовался только тем, что чувствую, состояние было шаткое и я не контролировал себя
На след день я поехал с ее вещами и со словами "раз уж ты не знаешь, что ты хочешь и не понимаешь что сейчас происходит, значит мы расстаемся"
Скажу, что у нее это вызвало эмоции, но всё же она не сказала а-ля "все будет хорошо, мы справимся, не уходи"
Битва была снова проиграна

Ночью мне пишет ее мама смс "Мне удалось немного с ней поговорить, у неё есть чувства к тебе, но она не знает как жить дальше и не знает, чего она сама хочет, поэтому ты не переживай и двигайся дальше, у тебя все впереди"
После этого сообщения я попал в бездну эмоций и на утро уехал к друзьям в другую страну, чтобы отвлечься.
По приезду, я ночью ей позвонил и сказал "я скучаю", думал, что услышу тоже самое и буду знать, как двигаться дальше, но услышал я "я тоже о тебе думала" и всё.
Я не мог уже нормально дышать и поставил ей ультиматум (п.с через два дня у неё был день рождения)
"твой день рождения будет точкой не возврата наших отношений, решай, выбор за тобой"

На день рождения я пришел с цветами и символическим подарком, она увидела меня, поцеловала, мы прошли к ней в комнату, две минуты молчали и ,еле-еле душа в теле, поговорили, она сказала "я не знаю, как себя вести, как будет дальше и всё в таком роде" , НО мы продолжили отношения и я только сейчас понял, что надо было их постараться начать заново, а не продолжить.

Теперь расскажу, что было дальше, за время нашего мелкого расставания, в котором я ее давил и пытался до нее достучаться, я понял, чего я не делал в отношениях и насчет чего девушка мне намекала уже последние пол года

В общем в течении двух недель, я купил ей новый телефон, старался везде ей и ее родителям помогать, нашел съемную кв, мы съехались, хотя когда поднимались к арендатору она сказала "я не уверена, что хочу", я тут же начал спускаться в низ и она сказала "стой, хорошо, пойдем"

Дальше мы жили месяц как сожители, я не получал внимания, поцелуев, нежности, хороших слов
Секс был редкий и всегда на него намекал я
Теперь я понимаю, что я очень давил на нее и навязывал свою любовь, но что сделано, то сделано

В одну ночь я уже начал понимать, что я очень злой и не получаю взаимности и когда мы ложились спать, я сказал, что нужно расстаться по такой причине, что мы оба не получаем удовольствия от этих отношений и всё в таком стиле, она минут 10 пыталась исправить ситуацию, но я был слишком настойчив в своих слова, утром и днем она делала вид, будто мы ночью не разговаривали, а я днем все равно сказал, что я сделал свой выбор, после я пришел после работы домой и увидел, что часть вещей ее нет
ночью я ей написал, зачем она так сделала, хотя ведь я виноват, что такое наговорил ей
она сказала "я забрала не все вещи и еще словесная потасовка"
она была два дня у мамы, а потом написала днем сообщение "что будешь на ужин"
я приехал домой, поел
мы начали разговаривать и снова уже я начал ее упрашивать продолжить отношения и перестать ссориться, хотя два дня назад я уже сделал свой выбор и стоял только на нём.
Псих, другого слова не нахожу

в общем мне как-то удалось ее уговорить еще немного пожить вместе, до момента прихода арендатора
Так мы прожили еще два дня, днем в инстаграмме я написал ей
-скажи честно, ты уже не хочешь двигаться вместе?
-она "я не уверена, что смогу"
дальше были такие фразы от нее "это болото, я несчастна в этих отношениях, уже был шанс и ничего не получилось, я устала и всё в таком роде"
Хотя по сути она в прошлый раз дала шанс, но сама не использовала его

Теперь вот что, уже 17 дней мы не общаемся совсем
Она до сих пор не говорила насчет этого не с мамой, не с подругами, она такой человек, который все держит в себе.
Я уже даже с психологом общался один раз, ибо я понимаю, что одержим ей
Я был у нее первый.
Бегать, обещать, дарить подарки уже не вижу смысла
Думаю единственное, что могу сделать, это написать письмо, вроде называется амортизационное

Спасибо, если вы дочитали. Всем хорошего дня
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл написать, что расстались мы молча, её подруга мне сообщила, что она "не хочет таких отношений" и вечером я поехал помогать собирать ей вещи
единственное, что я сказал в конце "это твой выбор" и отвез ее, и вещи к маме
Больше никаких контактов с ней не было, в инстаграмме от меня отписалась, в вк из друзей не удалила
Она и я, удалили все совместные фотографии
Знаю, что ходила с подружками в клуб и нормально там танцевала и отдыхала
Истории в инстаграмме веселые, улыбается и спокойна
Но это может быть конечно все и наигранно
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С девушкой встречались полтора года, но вся история с ней длиться 6 лет !!!!!
В ДоДе что ли сидел?


6 лет назад мы с ней встречались, были молоды и горячи, спустя 29 дней разбежались по её инициативе и спокойно себе начали жить дальше
Иногда поддерживали легкое общение, переписки, звонки
дружеский секс был?


Прошло 3 года и она уже потихоньку перестает за мной "бегать"
херасе, она за тобой 3 года бегала из за одного месяца?


оставаясь верна и девственна
так стоп. без секса это не отношения. если не распечатал, считай отношений не было.

ну либо ты королевский алень и в это веришь.


Однажды вечером я возвращался домой после ремонта машины и шел пешком по тем местам, где мы раньше гуляли и тут меня наполнило эмоциями, и я понял, что если не сейчас, то никогда, я в 2 часа ночи позвонил ей, завязался разговор до утра.
чёт уныло живёшь, что событие 4ёх летней давности выводит на эмоции.


На следующий день мы снова созвонились и тоже всю ночь разговаривали.
тебе и девушке по сколько лет? по 14?


И когда она приехала на выходные , мы решили, что нам следует быть вместе, раз уж чувства и судьба на нашей стороне)
тебя самого эти розовые сопли не напрягают?
секс был?


Однажды вечером я решил выяснить, что не так и предложил разобраться в проблемах, после таких моих слов девушка сказала:
что уже устала,
не знает как быть дальше,
любит, но не видит будущего
1)хочешь испортить отношения = начни их выяснять
2)не видит будущего = ты не даёшь перспективы
3)любит = готова дать второй шанс, если исправишься


У меня сорвало колпак, я начал истерично пытаться доказывать, что ничего страшного не произошло
логикой что то доказывать бесполезно. это не работает.


На след день я приехал к ней, снова начал читать лекции и доказывать, что она не права
сразу ей с ноги бы в живот дал :)
права, не права. тебе реально 14 лет?


Битва была снова проиграна.
какая ещё битва. ты аленишь. у тебя тут битва с ветряными мельницами а не с девушкой. она пока офигиает с твоего занудства и тупизма.


На след день я снова поехал к ней, перед этим поговорил с ее мамой
давай маму, папу подключим ещё. жучку, кошечку и мышку-норушку. тогда точно никуда не уйдёт.
нафиг ты всех в ваши личные отношения втягиваешь.
тем самым показываешь себя как инфантильного и не состоявшегося человека. я не могу, зато мамочка решит. ну что это такое???


На след день я поехал с ее вещами и со словами "раз уж ты не знаешь, что ты хочешь и не понимаешь что сейчас происходит, значит мы расстаемся"
первая более менее внятная вещь тобой сделанная.


Скажу, что у нее это вызвало эмоции, но всё же она не сказала а-ля "все будет хорошо, мы справимся, не уходи"
Битва была снова проиграна
какая битва? ты там задротишь что ли? чувак это не игра. а жизнь.
в этот момент надо было просто оставить её в покое.


Ночью мне пишет ее мама смс "Мне удалось немного с ней поговорить, у неё есть чувства к тебе, но она не знает как жить дальше и не знает, чего она сама хочет, поэтому ты не переживай и двигайся дальше, у тебя все впереди"
маман начала наваливать. ну цирк просто начинается. кто дальше? бабушка?


По приезду, я ночью ей позвонил и сказал "я скучаю", думал, что услышу тоже самое и буду знать, как двигаться дальше, но услышал я "я тоже о тебе думала" и всё.
ты можешь просто отстать? ты же сказал что принял её решение. нахер ты её достаешь то опять? ты чего такой навязчивый?


Я не мог уже нормально дышать и поставил ей ультиматум (п.с через два дня у неё был день рождения)
"твой день рождения будет точкой не возврата наших отношений, решай, выбор за тобой"
ультиматумы пошли.
тебе для того чтобы тема была ещё более жалкой. нужно только было ещё при ней себе в штаны нагадить.
ультиматумы ставить нельзя. потому что если ты не готов их выполнять, твой авторитет подорвётся и девушка тебя будет воспринимать как чмошника.
говоришь - будь готов делать. не готов делать - не говори.


На день рождения я пришел с цветами и символическим подарком
она тебя за яйца тянет. ты с букетами бегаешь. где самоуважение чувак?


НО мы продолжили отношения и я только сейчас понял, что надо было их постараться начать заново, а не продолжить.
да ничего вы не продолжили. она просто кивнула, потому что не удобно было тебя сливать на др. но это ничего не значит.


В общем в течении двух недель, я купил ей новый телефон, старался везде ей и ее родителям помогать, нашел съемную кв, мы съехались, хотя когда поднимались к арендатору она сказала "я не уверена, что хочу", я тут же начал спускаться в низ и она сказала "стой, хорошо, пойдем"
давай давай. ошейник себе ещё купи.


Дальше мы жили месяц как сожители, я не получал внимания, поцелуев, нежности, хороших слов
конечно же это не работает.
ииии.... сейчас тебя сольют в утиль. а телефон и ништяки оставят :)



Псих, другого слова не нахожу
давай вот только без этого мужик. самобичевание ничего не даст.


Так мы прожили еще два дня, днем в инстаграмме я написал ей
-скажи честно, ты уже не хочешь двигаться вместе?
-она "я не уверена, что смогу"
да 1000 раз она тебя уже слила всеми возможными словами. до тебя всё не доходит. просто оставь ты её уже в покое. дай себе самому остыть.


Хотя по сути она в прошлый раз дала шанс, но сама не использовала его
давай её за базар щас подтянем ещё :rolleyes:

Это девушка. слово дала, слова взяла. женские слова не надо воспринимать всерьёз.


Теперь вот что, уже 17 дней мы не общаемся совсем
ну хоть тут что то норм.
хотя стоп. 17 сука дней. ты что там календарь зачёркиваешь, часы считаешь?


Я уже даже с психологом общался один раз, ибо я понимаю, что одержим ей
он уже обвинил твоих родителей? :)


Бегать, обещать, дарить подарки уже не вижу смысла
хорошо что понял


Думаю единственное, что могу сделать, это написать письмо, вроде называется амортизационное
нет. не надо этого делать.


Истории в инстаграмме веселые, улыбается и спокойна
не мониторь. перестань следить за её жизнью.
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружеский секс был?
она все 4 года после наших первых отношений оставалась девственницей
как только мы стали встречаться второй раз, через месяц уже я ее распечатал

О том, что я с ее мамой разговаривал никто не знает, инфа 100%

за время всех отношений я совершенно мало уделял ей внимания, мы постоянно занимались, то моей работой, то моей машиной
Прогулок и всей этой романтики практически не было
А она так была влюблена, что терпела и боялась отказать в чем-то, а я ведь не Ванга и думал ну раз согласилась все выходные просидеть со мной на работе, значит все норм, а потом оказывается, что она и с подругами своими хотела встретиться и просто поваляться в ванной дома
В общем тупо не разговаривали о том, что у каждого на уме
Делали то, что я считал нужным
Ей 23, мне 25[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1576186543][/DOUBLEPOST]Извини, но я совсем не вижу никакого решения, или его действительно нет)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О том, что я с ее мамой разговаривал никто не знает, инфа 100%
Да да, , она конечно на стороне какого то левого чижа, которого знает пару лет , а не на стороне родной дочери.
Маманя тебя давно слила,что ты к ней прибегал.

Извини, но я совсем не вижу никакого решения, или его действительно нет)
И смысл время было тратить на разбор, если у тебя только такие выводы.
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да да, , она конечно на стороне какого то левого чижа, которого знает пару лет , а не на стороне родной дочери.
Маманя тебя давно слила,что ты к ней прибегал.


И смысл время было тратить на разбор, если у тебя только такие выводы.
Я могу утверждать на 99%, что маманя ее не слила инфу))

Я про выводы после разбора твои говорю)
Прочитав их, тут будто уже ничего не сделаешь)
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да да, , она конечно на стороне какого то левого чижа, которого знает пару лет , а не на стороне родной дочери.
Маманя тебя давно слила,что ты к ней прибегал.


И смысл время было тратить на разбор, если у тебя только такие выводы.
А насчёт письма, девушка закрытая и слушать и понимать ничего не хочет
Поэтому может амортизационное письмо и будет каким-то правильным действием и по сути я себе легче тоже сделаю, высказав и смирившись с тем, что ее отпускаю

просто разошлись практически молча, никто никого не унизил, не обозвал
А меня мучают мысли о том, что я не сказал все, что теперь осознал
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу утверждать на 99%, что маманя ее не слила инфу))
Нельзя утверждать, что знаешь что в голове у другого человека и что он сделает. Особенно через время, т.к. сейчас говорят одно, а завтра делают другое.
просто разошлись практически молча, никто никого не унизил, не обозвал
А меня мучают мысли о том, что я не сказал все, что теперь осознал
Вот тебе всё таки хочется хотя бы письмо настрочить, чтобы она ответила и вы таки разошлись не молча, а поругавшись:D
Вы сейчас отлично разошлись без лишнего негатива, это уже плюс в сравнении со многими такими ситуациями, не закапывай себя.
А меня мучают мысли о том, что я не сказал все, что теперь осознал
У тебя теме 2 дня, ты ещё ничего здравого не осознал, а за твои 17 дней игнора без прокачки ты лишь накрутил себе глупые мысли и завысил значимость БД, так что твои слова лишь усугубят ситуацию.
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нельзя утверждать, что знаешь что в голове у другого человека и что он сделает. Особенно через время, т.к. сейчас говорят одно, а завтра делают другое.

Вот тебе всё таки хочется хотя бы письмо настрочить, чтобы она ответила и вы таки разошлись не молча, а поругавшись:D
Вы сейчас отлично разошлись без лишнего негатива, это уже плюс в сравнении со многими такими ситуациями, не закапывай себя.

У тебя теме 2 дня, ты ещё ничего здравого не осознал, а за твои 17 дней игнора без прокачки ты лишь накрутил себе глупые мысли и завысил значимость БД, так что твои слова лишь усугубят ситуацию.
Но в письме я не хочу негативно отзываться о чем-то) просто осознание своих ошибок действительно пришло
А что-то ведь сделать нужно, последний шаг за мной должен быть)
[DOUBLEPOST=1576242420][/DOUBLEPOST]И ещё, я как инициатор постоянных этих расставания, ибо я всегда употреблял эти слова

она мне лично слов «я тебя не люблю, я к тебе ничего не чувствую, нам надо расстаться « никогда не говорила
Поэтому я и думаю, что она может сидеть и злиться на то, что я говорил эти слова обдуманно и сделав выводы
А по сути я просто в состоянии огромной злости так высказывался
И да, когда я отвозил ее вещи, я сказал верни телефон и она его отдала
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но в письме я не хочу негативно отзываться о чем-то) просто осознание своих ошибок действительно пришло
Ты лишний раз напомнишь о своих ошибках, покажешь свою нуждаемость, покажешь что до сих пор переживаешь и заморачиваешься на эту тему, да и выглядеть для неё это всё будет жалко и как попытка подползти к ней снизу.
Если так горит эта мысль, то напиши сюда коротко, что ты там осознал, тебе быстро мозги вправят:D
А что-то ведь сделать нужно, последний шаг за мной должен быть)
Что за бред? Это из разряда "я мужыг, последнее слово за мной!"? Последний шаг в ваших отношениях сделала она, когда решила с тобой расстаться, так что уже всё, сиди в игноре и прокачивайся, чем делать последний шаг с БД, лучше сделай первый шаг на встречу улучшенной версии себя - почитай рекомендованную литературу и успешные темы для начала, чтобы такие бредовые мысли сами собой отметались без помощи форума)
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты лишний раз напомнишь о своих ошибках, покажешь свою нуждаемость, покажешь что до сих пор переживаешь и заморачиваешься на эту тему, да и выглядеть для неё это всё будет жалко и как попытка подползти к ней снизу.
Если так горит эта мысль, то напиши сюда коротко, что ты там осознал, тебе быстро мозги вправят:D

Что за бред? Это из разряда "я мужыг, последнее слово за мной!"? Последний шаг в ваших отношениях сделала она, когда решила с тобой расстаться, так что уже всё, сиди в игноре и прокачивайся, чем делать последний шаг с БД, лучше сделай первый шаг на встречу улучшенной версии себя - почитай рекомендованную литературу и успешные темы для начала, чтобы такие бредовые мысли сами собой отметались без помощи форума)
Но ведь у меня план не только себя прокачать, но и вернуть ее
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но ведь у меня план не только себя прокачать, но и вернуть ее
Твой план сейчас такой - игноришь БД(не отвечаешь на сообщения, звонки, не мониторишь её с.с.)прокачивать себя, читать литературу, успешные темы(сможешь научиться на ошибках других), знакомишься с другими девушками, для начала свиданки, потом Т10Д(снизишь значимость БД, попрактикуешься в той теории из книг, сможешь на трезвую голову решить, нужна тебе БД или среди новых девушек есть вариант лучше),улучшаешь те стороны, которые у тебя проседают(финансы, спорт, квартира и т.д), занимаешь себя новыми или забытыми хобби и увлечениями, посещаешь интересные места, фоткаешь всё это и заливаешь в с.с.(пиар себя и перед БД и перед всеми остальными).
И вот когда ты прокачаешься, тогда можно будет думать про возврат, если он тебе ещё будет нужен. А любой другой расклад, при котором ты строишь планы по возврату БД и живёшь в иллюзиях о том, что вот она сейчас вернётся, обречён на провал или возврат с позиции "снизу", что ещё хуже.
[DOUBLEPOST=1576244053][/DOUBLEPOST]Так что отпусти ситуацию и займись собой, то стремление к возврату, что у тебя сейчас есть направь на прокачку себя, т.к. всё выше сказанное ты должен делать для СЕБЯ, а не для возврата, т.к. если ты себя улучшаешь, то у тебя в любом случае всё будет отлично хоть с БД, хоть с новой девушкой.
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я
Твой план сейчас такой - игноришь БД(не отвечаешь на сообщения, звонки, не мониторишь её с.с.)прокачивать себя, читать литературу, успешные темы(сможешь научиться на ошибках других), знакомишься с другими девушками, для начала свиданки, потом Т10Д(снизишь значимость БД, попрактикуешься в той теории из книг, сможешь на трезвую голову решить, нужна тебе БД или среди новых девушек есть вариант лучше),улучшаешь те стороны, которые у тебя проседают(финансы, спорт, квартира и т.д), занимаешь себя новыми или забытыми хобби и увлечениями, посещаешь интересные места, фоткаешь всё это и заливаешь в с.с.(пиар себя и перед БД и перед всеми остальными).
И вот когда ты прокачаешься, тогда можно будет думать про возврат, если он тебе ещё будет нужен. А любой другой расклад, при котором ты строишь планы по возврату БД и живёшь в иллюзиях о том, что вот она сейчас вернётся, обречён на провал или возврат с позиции "снизу", что ещё хуже.
[DOUBLEPOST=1576244053][/DOUBLEPOST]Так что отпусти ситуацию и займись собой, то стремление к возврату, что у тебя сейчас есть направь на прокачку себя, т.к. всё выше сказанное ты должен делать для СЕБЯ, а не для возврата, т.к. если ты себя улучшаешь, то у тебя в любом случае всё будет отлично хоть с БД, хоть с новой девушкой.
Я понял, но ведь какое-то определенное кол-во времени игнор должен продолжаться, а не пока она выйдет замуж хахаах)
я вообще не думаю, что БД пойдёт сама на контакт, она очень сильно хорошо умеет абстрагироваться
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но ведь какое-то определенное кол-во времени игнор должен продолжаться
У каждого свой срок, зависит от ситуации и скорости развития. Может месяц, может полгода, главное не зацикливайся на плане и сроках возврата, тебе надо собой заняться, а возврат приложится, а если нет, то и фиг с ним, вот это будет здравое отношение к ситуации)
я вообще не думаю, что БД пойдёт сама на контакт, она очень сильно хорошо умеет абстрагироваться
Если с её стороны пингов не будет, то когда будешь готов, пинганёшь сам или случайную встречу организуешь, но такие вещи уже советую с ведением у эксперта делать, а то там минное поле будет, тяжко даже если ты прокачаешься к тому моменту.
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и вообще, я не могу сказать, что у нас с чем-то были проблемы
Занимаюсь спортом(хоккей, зал)
Две машины
Своё дело
Соцсети прокаченные
Девушка очень часто говорила, что она не достойна меня, что она виновата, что снова она «говно»
Хотя я ее старался убедить в обратном, но она очень любила загоняться без причины
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда надо прокачиваться в теме общения и отношений с девушками, так что книги, успешные темы и практика на других девушках это основа.
Девушка очень часто говорила, что она не достойна меня, что она виновата, что снова она «говно»
Не слушай, что говорит девушка. Ты наверное после таких слов её утешал и подбадривал у себя на плече, а она ещё и сопротивлялась:D
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё проблемы с самооценкой ещё со школы, так сама ее говорила и семья у них не полная, отец ушёл из семьи
Мама тоже себя не ценит и дочка насмотревшись на неё, получила такие качества с самооценкой
Хотя ей все говорят, какая красивая и т.д
И это не чтобы ее утешить, а потому что так и есть

и ситуация тут совсем запутанная со всех сторон
Девушку эту рассматривал, как жену, а не просто погулять
До неё у меня было много девушек на день/неделю
и тем более я у неё первый в сексе
Проблем во внимании к девушкам и общении у меня не возникало никогда
Моя БД очень любила насмотреться американских мелодрам, сериалов про любовь
Она читает стихи и все в таком стиле
И т.к меня очень долго добивалась, видимо картинка в ее в голове, не совпала с реальностью
И тоже ее в полный игнор оставлять на долгое время не особо хочу
И скажу так, я может и переоцениваю ее значимость, но у меня есть с кем сравнить и я понимаю, что меня в ней все устраивает, хотя порой я жестко стебал ее и она это все накручивала
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё проблемы с самооценкой ещё со школы, так сама ее говорила и семья у них не полная, отец ушёл из семьи
Мама тоже себя не ценит и дочка насмотревшись на неё, получила такие качества с самооценкой
Моя БД очень любила насмотреться американских мелодрам, сериалов про любовь
Она читает стихи и все в таком стиле
И т.к меня очень долго добивалась, видимо картинка в ее в голове, не совпала с реальностью
Девушку эту рассматривал, как жену, а не просто погулять
Ну вот тебе и минусы, а ты говоришь всё устраивает, эти минусы тянут за собой проблемы, а проблемы никого не устраивают)
И тоже ее в полный игнор оставлять на долгое время не особо хочу
Если ХОЧЕШЬ вернуть, значит НАДО игнорить. Понятно, что раз она была девственница, то ты сейчас переживаешь, что у неё кто-то появится и т.д. и хочешь побыстрее вернуть её, но это так не работает, да и сразу прими, что у неё мог быть другой за это время и правду ты не узнаешь, так что тут сразу думай, сможешь ли её потом принять.
И скажу так, я может и переоцениваю ее значимость, но у меня есть с кем сравнить и я понимаю, что меня в ней все устраивает
Ты сейчас на эмоциях после расставания с ней, все твои девушки до этого конечно в невыгодном положении для сравнения. Тебе как раз надо новыми девушками сбавить градус эмоций и значимости БД, тогда сможешь на трезвую голову оценить ситуацию, эти тараканы в голове твоей девушки это уже весомый минус в сравнении с другими, просто ты пока что её идеализируешь. Вокруг много девушек лучше твоей БД, это факт, всегда есть кто-то лучше, так что общайся, а там уже и решишь. Я тебя от возврата не отговариваю, это дело каждого, но общение и секс с другими девушками очень хорошо отрезвляют голову, да и нужны, чтобы в общении и соблазнении практиковаться, а это нужно будет и при возврате:)
хотя порой я жестко стебал ее и она это все накручивала
Не лучшая идея стебать девушку с заниженной самооценкой.
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот тебе и минусы, а ты говоришь всё устраивает, эти минусы тянут за собой проблемы, а проблемы никого не устраивают)

Если ХОЧЕШЬ вернуть, значит НАДО игнорить. Понятно, что раз она была девственница, то ты сейчас переживаешь, что у неё кто-то появится и т.д. и хочешь побыстрее вернуть её, но это так не работает, да и сразу прими, что у неё мог быть другой за это время и правду ты не узнаешь, так что тут сразу думай, сможешь ли её потом принять.

Ты сейчас на эмоциях после расставания с ней, все твои девушки до этого конечно в невыгодном положении для сравнения. Тебе как раз надо новыми девушками сбавить градус эмоций и значимости БД, тогда сможешь на трезвую голову оценить ситуацию, эти тараканы в голове твоей девушки это уже весомый минус в сравнении с другими, просто ты пока что её идеализируешь. Вокруг много девушек лучше твоей БД, это факт, всегда есть кто-то лучше, так что общайся, а там уже и решишь. Я тебя от возврата не отговариваю, это дело каждого, но общение и секс с другими девушками очень хорошо отрезвляют голову, да и нужны, чтобы в общении и соблазнении практиковаться, а это нужно будет и при возврате:)

Не лучшая идея стебать девушку с заниженной самооценкой.
Я тебя услышал) твои слова намотаю на ус ))
Спасибо
А насчёт постебать, у меня характер такой и я думал, что она к нему привыкла, но увы)
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебя услышал) твои слова намотаю на ус ))
Спасибо
А насчёт постебать, у меня характер такой и я думал, что она к нему привыкла, но увы)
Тоже свою стебал, тоже была с заниженной самооценкой. Только вот щас понял, что ощущение, что им пофиг и посмеялись и забыли - только от того, что они сами это принимают за правду, а из за самооценки не могу сказать - движок, а ты не слишком много пиздишь?
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже свою стебал, тоже была с заниженной самооценкой. Только вот щас понял, что ощущение, что им пофиг и посмеялись и забыли - только от того, что они сами это принимают за правду, а из за самооценки не могу сказать - движок, а ты не слишком много пиздишь?
Ник, я даже думаю, что я слишком мало ещё сказал)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ситуация очень сложная и очень запутанная,
Которых дохрена и больше и каждого она уникальная.:D
[DOUBLEPOST=1576311712][/DOUBLEPOST]
я слишком мало ещё сказал)
Много, очень много. Ты другие темы почитай. Все под копирку. Эксперт тебя отчихвостил, правда советов я от него не увидел. По мне - игнор. Ну и о жизни своей в игноре подумать, если призрак быбы нарисовался через четыре года и тебя так накрыло.
[DOUBLEPOST=1576311753][/DOUBLEPOST]Первый ты конечно первый, но это не значит что будешь единственный. Это надо принять
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эксперт тебя отчихвостил, правда советов я от него не увидел.
просто оставь ты её уже в покое. дай себе самому остыть.

Совет один, отстать от девушки.
С таким завалом баланса значимости любые действия автора в её сторону будут похожи на танцы слона в посудной лавке.
Пареньку нужно остыть, чтобы варианты появились.
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет один, отстать от девушки.
С таким завалом баланса значимости любые действия автора в её сторону будут похожи на танцы слона в посудной лавке.
Пареньку нужно остыть, чтобы варианты появились.
Доброго дня всем)
Просто мне интересно, какие временные рамки должны быть, чтобы начать что-то предпринимать) я так ничего делать могу и полгода, и год
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго дня всем)
Просто мне интересно, какие временные рамки должны быть, чтобы начать что-то предпринимать) я так ничего делать могу и полгода, и год
Всмысле ничего делать??????
А книги, спорт, девушки, хобби???
Или ты ставишь в приоритет бывшую?
Дружище, временные рамки устанавливает твоё собственное развитие. Всё зависит только от тебя. Чем больше вкладываешь сил в себя, тем больше шансов.
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле ничего делать??????
А книги, спорт, девушки, хобби???
Или ты ставишь в приоритет бывшую?
Дружище, временные рамки устанавливает твоё собственное развитие. Всё зависит только от тебя. Чем больше вкладываешь сил в себя, тем больше шансов.
Это все я понимаю и этим всем занимаюсь)
Но у меня были планы взять эту девушку в жены, а из-за своей работы, хобби я ее ставил на второй план и терпение естественно у неё кончилось и получилось то, что получилось)
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да, прошло 20 дней, никакой связи с ее стороны нет, с моей тоже
За это время восстановил тренировки по хоккею, встретился с девушкой с которой был в прошлом «секс по дружбе», 10 дней назад встретился в баре с бывшей и она сразу же сделала вид, что меня не заметила
Из Инстаграмма отписалась, истории в инсте тоже не смотрит
В вк из друзей не удаляла
Могу ли я какие-то действия вообще предпринять или на общение выйти? Или нет
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все я понимаю и этим всем занимаюсь)
Но у меня были планы взять эту девушку в жены, а из-за своей работы, хобби я ее ставил на второй план и терпение естественно у неё кончилось и получилось то, что получилось)
Весь парадокс в том, что если хочешь вернуть, то на данном этапе надо признать, что вы расстались окончательно и не оглядываться в сторону БД. А в дальнейшем уже или она пинганёт или ты на связь выйдешь.
Чем больше в твоей теме будет сообщений про твои успехи в прокачке, а не про БД, тем быстрее ты её вернёшь)
Могу ли я какие-то действия вообще предпринять или на общение выйти? Или нет
Да ты можешь хоть сейчас купить кольцо и к ней ехать, дело твоё. Но из 20 дней ты тут 3 дня, это даже отдалённо не похоже на время, за которое в тебе что-то поменялось бы, чтобы ты не слился при выходе на связь. Для примера у меня игнор был 3 месяца и то там встреча с БД в общей компании произошла и она стала на связь выходить, а так я ещё месяцок бы посидел в игноре)
 

Topflitehotxl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
53
Семейный статус
Возвращаю девушку
Весь парадокс в том, что если хочешь вернуть, то на данном этапе надо признать, что вы расстались окончательно и не оглядываться в сторону БД. А в дальнейшем уже или она пинганёт или ты на связь выйдешь.
Чем больше в твоей теме будет сообщений про твои успехи в прокачке, а не про БД, тем быстрее ты её вернёшь)

Да ты можешь хоть сейчас купить кольцо и к ней ехать, дело твоё. Но из 20 дней ты тут 3 дня, это даже отдалённо не похоже на время, за которое в тебе что-то поменялось бы, чтобы ты не слился при выходе на связь. Для примера у меня игнор был 3 месяца и то там встреча с БД в общей компании произошла и она стала на связь выходить, а так я ещё месяцок бы посидел в игноре)

интересно и скажи, продолжил встречаться ?
[DOUBLEPOST=1576411521][/DOUBLEPOST]И подскажите, буду Праздники скоро, естественно никаких поздравлений? Только если она напишет, то также ответить и все?
 
Сверху