Не могу разобраться в чувствах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу разобраться в чувствах

Алексей122

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток друзья.

История у меня такая. Год назад познакомился с девушкой, но отношения не начали, так как у неё был на тот момент парень. Я писать ей больше не стал. Работали вместе, но через месяц она уволилась. Потом под Новый год она меня поздравила и после праздников я сам стал ей писать, узнал, что она рассталась с парнем с которым два года встречалась, мы начали с ней встречаться где-то в начале февраля. Дальше в принципе всё было более или менее нормально, у меня появились чувства, оценил её по достоинству, но к середине марта стали происходить странности. Во-первых она начала про бывшего говорить, что он её караулит и прочее. Потом как-то у Макдональдса она из машины убежала увидев его машину перед нами. Мотивировала тем что он следит за ней и начнет скандалить. Параллельно я ей помогал с трудоустройство в итоге помог. Ну в самый финиш случился в начале апреля, когда она исчезла на 2 дня, мотивирую смертью маминой подруги, я естественно не поверил и естественно охаив её перестал писать и звонить. Прошло три месяца, в эти три месяца занялся собой, встречался с другими так от скуки, но в июле она снова появилась, и к августу начались отношения снова. Пока в в сентябре я от неё же узнаю что к ней тот самый бывший возвращался и предложение сделал, она узнала что у него жена и всё два года он её занос водил, в общем дебри. Я естественно сразу соскочил, правда в октябре она выложила фотку на аватарку в контакте с парнем. Мышеловка захлопнулась, я заистерил, и вот такими мытарствам вновь вернулись отношения с ней. Правда ещё 2 раза были истери в ходе которых сильно оскорбил её. Попросил прощения и мы вроде как расстались почти обоюдно. Внимание вопрос. Что делать если я уже собрался сделать предложение ей на Новый год и мучаюсь сильно из-за неё. Тут конечно я выгляжу полным оленем. Но реальный совет нужен. В такой ситуации первый раз в свои 30 лет. Кстати ей тоже 30 лет, один раз была в браке 6 лет. После отношения со мной были четвертые. Сразу скажу, 20 числа планировал сделать предложение. Что теперь делать, идти или ждать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток друзья.
Приветствую тебя на нашем форуме! :Hi:
Тебе очень круто повезло что попал сюда, твоя жизнь теперь изменится :)
Меня зовут Александр. Я один из ведущих экспертов.

Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут...
А пока ставь аву.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Эй-эй, какое еще предложение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше в принципе всё было более или менее нормально, у меня появились чувства, оценил её по достоинству, но к середине марта стали происходить странности. Во-первых она начала про бывшего говорить, что он её караулит и прочее. Потом как-то у Макдональдса она из машины убежала увидев его машину перед нами. Мотивировала тем что он следит за ней и начнет скандалить. Параллельно я ей помогал с трудоустройство в итоге помог. Ну в самый финиш случился в начале апреля, когда она исчезла на 2 дня, мотивирую смертью маминой подруги, я естественно не поверил и естественно охаив её перестал писать и звонить
Походу она всё таки к бывшему что то чувствовала и точка в отношениях там не была поставлена.
перестал писать и звонить. Прошло три месяца, в эти три месяца занялся собой, встречался с другими так от скуки, но в июле она снова появилась, и к августу начались отношения снова.
Странные у вас отношения были... Она как собака на сене.
Пропала, снова появилась. С бывшим попробовала поняла что не клеится и снова к тебе вернулась.
. Что делать если я уже собрался сделать предложение ей на Новый год и мучаюсь сильно из-за неё. Тут конечно я выгляжу полным оленем
Она откажет 100%!
Уже давно ясно и понятно что у нее к тебе ничего нету, ты как временная отдушина, жилетка и временное увлечение. Выбирай что из этого тебе по душе. Ты сам к ней липнешь и навязываешься ей, а она постоянно куда то исчезает, то с одним то с другим мутит. Нужна тебе такая ветренная дама? Других дам соответсвенно у тебя нету да?
Что теперь делать, идти или ждать.
Куда там идти собрался и чего ждать хочешь?
Пока подзабей на неё, переключись на других девушек, подожди какой нибудь инициативы от твоей дамы и далее держи баланс Ближе Дальше, на навязывайся ей. Твоя недоступность будет её привлекать.

Прочитай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.

Вопросы есть какие?
 

Алексей122

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу она всё таки к бывшему что то чувствовала и точка в отношениях там не была поставлена.

Странные у вас отношения были... Она как собака на сене.
Пропала, снова появилась. С бывшим попробовала поняла что не клеится и снова к тебе вернулась.

Она откажет 100%!
Уже давно ясно и понятно что у нее к тебе ничего нету, ты как временная отдушина, жилетка и временное увлечение. Выбирай что из этого тебе по душе. Ты сам к ней липнешь и навязываешься ей, а она постоянно куда то исчезает, то с одним то с другим мутит. Нужна тебе такая ветренная дама? Других дам соответсвенно у тебя нету да?

Куда там идти собрался и чего ждать хочешь?
Пока подзабей на неё, переключись на других девушек, подожди какой нибудь инициативы от твоей дамы и далее держи баланс Ближе Дальше, на навязывайся ей. Твоя недоступность будет её привлекать.

Прочитай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.

Вопросы есть какие?

А мне и не надо чтобы она согласилась, просто хочу сказать, а там будь что будет.

А так нюансов много, она только раз исчезла и более всё размолвки только по моей инициативе был, а с бывшим всё в июне и закончилось. Да и фото на сварке было специально чтобы я вернулся ну так она сказала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мне и не надо чтобы она согласилась,
o_O:Shok:
А мне и не надо чтобы она согласилась, просто хочу сказать, а там будь что будет.
Ну если ты хочешь совсем и конкретно завалить баланс, то действуй конечно. Только не пойму сюда зачем пришел? Благословения нашего попросить? Мы зачем тебе? если ты сам всё решил.
А так нюансов много, она только раз исчезла и более всё размолвки только по моей инициативе был, а с бывшим всё в июне и закончилось. Да и фото на сварке было специально чтобы я вернулся ну так она сказала.
А отношения у вас настоящие, вполне комфортные были? Ты уверен в том, что она любит тебя? В быту знаешь какая она?
 

Алексей122

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
o_O:Shok:

Ну если ты хочешь совсем и конкретно завалить баланс, то действуй конечно. Только не пойму сюда зачем пришел? Благословения нашего попросить? Мы зачем тебе? если ты сам всё решил.

А отношения у вас настоящие, вполне комфортные были? Ты уверен в том, что она любит тебя? В быту знаешь какая она?

В быту замечательно всё, шьёт и секс отличный, всё хорошо было.

Баланс я не хочу завалить, я просто хочу сделать что обещал. Согласиться отлично, не согласиться -тогда исчезну как и планировал.

Говорила, что любит как раз перед расставанием, до этого никогда от неё этих слов не слышал. Вот в том то и проблема.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Баланс я не хочу завалить, я просто хочу сделать что обещал. Согласиться отлично, не согласиться -тогда исчезну как и планировал.

Говорила, что любит как раз перед расставанием, до этого никогда от неё этих слов не слышал. Вот в том то и проблема.
Если ты всё решил уже. Мы то тут зачем тебе? С какой целью пришел к нам? В чём тебе помощь нужна?
 

Алексей122

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оценка ситуации.
Вроде выше я дал тебе оценку ситуации и сказал что нужно сейчас делать...
Ты бы конкретные вопросы задавал бы..

Есть еще вариант совместно поработать по твоей ситуации и по тебе в целом. Если предложение интересно могу в личку отписаться или на вотсап напиши мне +7 933 339 98 88.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оценка ситуации. Я просто не понимаю сам.
В этой ситуации разочаровывает больше всего парень, который после расставания хочет сделать предложение. Если бы у тебя мозги хоть чуть-чуть остыли бы, то ты понял бы какой это бред. Поверь пройдёт время и тебе будет очень стыдно из-за этого предложения.
я просто хочу сделать что обещал. Согласиться отлично, не согласиться -тогда исчезну как и планировал.
Ты просто тешишь себя этим последним шансом, она не согласится и ты будешь спрашивать, что теперь делать, т.к. всё равно не могу её отпустить бла-бла-бла. Она тебе врала, ушла от тебя, она уже в тебе мужика не видит, так половая тряпочка, а ты с предложением лезешь, после этого в её глазах ты будешь самым жалким парнем. И да есть вероятность, что она захочет, чтобы рядом был такой парень, которым можно будет помыкать как вздумается и повыкачивать с него ресурсы, но в итоге это тебе нафиг не надо и тебя всё равно кинут, так что забей.

Так и не понял что ты хочешь вернуть и нафиг оно тебе надо. Вы 20 раз расходились и сходились, это не кино, такое не от большой любви, а от больших проблем в отношениях, зачем такое возвращать. Девушка врёт, прыгает с члена на член, даже не заканчивая отношения, она бракованная и непригодна для серьёзных отношений.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты настолько примитивен что в свои 30-ть лет не можешь найти молодую девчонку без бывших и прочей хрени?

На кой тебе нужна эта барышня со всеми ее подвигами? С какого перепугу ты ей предложение решил делать?
Неужели у тебя в жизни так все хреново?
 

Лёша

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сделай, что бы не сожалеть о упущенном. Но она откажет. И это будет лучшее для тебя.
 
Сверху