Хотелось бы вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хотелось бы вернуть семью

Роберт1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
Всем привет.

С женой познакомились 6 лет назад, в браке 5 лет. Есть дочь 3.5 года. За всю историю наших отношений наделал много типичных ошибок, просадил свою значимость ниже некуда. Несколько раз уходил, возвращался. 1.5 года назад подавал на развод, в итоге за неделю до суда забрал заявление. Поговорили думал всё норм, а нет, стало хуже. Значимость моя была как г... в толчке. 2.5 месяца назад собрался с духом, собрал вещи нашел квартиру и съехал. До этого 2 месяца игнорил все её манипуляции на агрессию, просто делал выводы. Я понимаю во многом виноват в своей значимости я.

Полностью отдавался семье. Жена сидела в декрете 3 года, ни в чем не нуждалась. Подруги РСП и тому подобное. Понимаю что это дно, но люблю её и дочь. После того как ушел нашел девченку, моя самооценка была ниже плинтуса. Жена узнала, мониторила мою и её страницу. С девченкой разбежался, начала выносить мозг своей непригодностью, истерики, суицидальные манипуляции и т.д. С женой не переписывался, ездил к дочке в садик. Но месяц назад иногда получалось что переписывались. У неё прям агрессия. Пишет ненавижу и т.д.

Знаю что переписывается с кем то в сети, он даже хочет к ней прикатить, дурачок. С неделю назад я зависал в клубе, она с корпоратива пришла пьяная, давай писать гадости. Потом приезжай трус я тебе в лицо всё скажу. Ну короче я на мужика и сорвался, понимаю олень. Короче приехал, разговаривали. Я хладнокровно, сам удивился себе, она то слезы то агрессия. То спишь с своей шлю..., то я сплю тоже. Короче я уехал, она давай я сейчас уйду, дочь оставлю, я вернулся. В итоге она давай жестко приставать, мы переспали, понимаю дурак короче. На след. день написала, что ничего она не поменяла, это была ошибка и т.д. Еще через день написала НЕНАВИЖУ. Вчера фото дочки скинула, раньше не было этого. Забыл сказать на развод она подала, в январе третье и последнее заседание.

Стелиться я не хочу, если и возваращать то создавать новое. И сам я не хочу возвращаться, если она не вернёт, то разведусь. Подскажите какие действия предпринять, если напишет еще раз про приезд? К дочке езжу исключительно в садик, видимся мало. Сегодня правда заехал когда они вышли, уезжал просто не успел, это первая встреча с женой за почти 3 месяца (с трезвой). Ни привет ни чего, я только с дочей пообщался на позитиве и уехал.

Как то так. К критике полностью готов. Но очень хочеться услышать, как себя вести. В плане саморазвития всё норм. Опять занялся музыкой, качалочка, работа отвлекает, на бачату записался, давно мечтал научиться танцу, да и женское общения там предостаточно. Сейчас меньше стал кубаторить, но иногда накрывает. Короче жду советы мужики.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну короче я на мужика и сорвался, понимаю олень. Короче приехал, разговаривали. Я хладнокровно, сам удивился себе, она то слезы то агрессия. То спишь с своей шлю..., то я сплю тоже. Короче я уехал, она давай я сейчас уйду, дочь оставлю, я вернулся. В итоге она давай жестко приставать, мы переспали, понимаю дурак короче. На след. день написала, что ничего она не поменяла, это была ошибка и т.д. Еще через день написала НЕНАВИЖУ. Вчера фото дочки скинула, раньше не было этого. Забыл сказать на развод она подала, в январе третье и последнее заседание.
Баба тебя любит! тут все очевидно! Ты вроде держишься красавчиком, нет никакого криминала что чпокнулись! В ближайшее время в твою тему заглянет эксперт, более чем уверен вырулить тут все можно, но нужно грамотно это делать!
Жди , разберут твою тему.
Позже свои мысли накатаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ставь аву.
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас глянем что у тебя тут..
[DOUBLEPOST=1576765534][/DOUBLEPOST]
Несколько раз уходил, возвращался. 1.5 года назад подавал на развод,
По каким причинам? Что в отношениях было не так?
Жена сидела в декрете 3 года, ни в чем не нуждалась. Подруги РСП и тому подобное.
Начало уже что то предвещает...
. С женой не переписывался, ездил к дочке в садик. Но месяц назад иногда получалось что переписывались. У неё прям агрессия. Пишет ненавижу и т.д.
А в душе любит еще всё)))
Знаю что переписывается с кем то в сети,
Ну так ты тоже хорошо.. Ушел от нее к другой бабе. Она ведь не будет до старости сидеть в "девках"
С неделю назад я зависал в клубе, она с корпоратива пришла пьяная, давай писать гадости. Потом приезжай трус я тебе в лицо всё скажу. Ну короче я на мужика и сорвался, понимаю олень. Короче приехал,
Зря приехал. Она ж пьяная и на эмоциях, уже ясно и понятно что диалога конструктивного у вас не получится.
В итоге она давай жестко приставать, мы переспали, понимаю дурак короче. На след. день написала, что ничего она не поменяла, это была ошибка и т.д.
Зря секса дал, ну а финалочка её аля это всё ошибка, вполне предсказуемый слив после секса.
Забыл сказать на развод она подала, в январе третье и последнее заседание.
Это пох.. В твоём случае развод вообще ни на что не повлияет.
Стелиться я не хочу, если и возваращать то создавать новое. И сам я не хочу возвращаться, если она не вернёт, то разведусь.
Ты уж определись чего хочешь.. А то как женщина прям, сам не знаешь чего хочешь.
Ну а если всё пустить на самотёк, то этот треш у тебя еще доооолго будет продолжаться.
Подскажите какие действия предпринять, если напишет еще раз про приезд?
Сейчас жёсткий тотальный игнор.
Пусть остывает, негатив уляжется и ждем от неё инициативы.
В плане саморазвития всё норм.
А именно?
Книги?
Девушки?
 

Роберт1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
Уходил, потому что борзеть начинала. Не уважение и т.д. Плюс тёща и подруга рсп всегда масла подливали в огонь. Я на развод то подал из за тестя, он су.. влез. Сейчас то мне пох на её предков, гнилые они давно понял.

Смысл в том, что уходил я не к бабе, а от жены. Да получилось, познакомился. Да если честно, мне её Васьки в инете побоку.

Да я и сам понял, что зря приехал. Больше не поведусь. Кстати я её и держал в игноре на протяжении 1.5 месяцев. Не отвечал, даже что касалось дочери.

По поводу чего я хочу. Я хочу вернуть семью, но чтобы она захотела меня вернуть, а не я пошел голову под плаху её ложить. Может не правильно выразился.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати я её и держал в игноре на протяжении 1.5 месяцев. Не отвечал, даже что касалось дочери.
Вот сейчас если бы секса не дал, а по бороде пустил бы её, продолжала бы бегать за тобой, вот и получилось бы что тебя возвращает и случился бы "камбэк" а так, дал секс и слили тебя... :(
Я хочу вернуть семью, но чтобы она захотела меня вернуть, а не я пошел голову под плаху её ложить.
Всё это можно сделать и я думаю она вскоре снова начнет тебя пинговать и опять будет тебя звать на встречу и высказывать тебе свои недовольства. если будешь вести себя правильно, то камбэк всё еще возможен.
У нее дикая привязка к тебе, и твой похуизм к ней, еще сильнее цепляет её ;)

Могу помочь всё вырулить, отпишусь в личку ответишь там, или на вотсап ответь 8 933 339 98 88
 

Роберт1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
!
 
Последнее редактирование:
Сверху