Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Есть ли возможность вернуть?

  • Да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

Kiriak

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. В общем ситуация такая. Отношения длились 3 года 4 месяца.
Первые 2 с половиной года все шло замечательно, любовь, страсть, ни разу не ссорились, в общем идеально.

Первые проблемы начались когда ее родители начали давить на нее в плане того, почему я не развиваю отношения дальше. Они у нее достаточно консервативных взглядов отсюда и вопросы.

Через полгода этого давления уже она сама начала высказывать мне что ей тоже хочется уже дальше что то строить. Моя позиция была такова что пока мы молоды и пока к меня нет своего отдельного жилья то я не могу брать на себя такую ответственность как постройка семьи. Ее этот ответ устраивал. Затем она начала говорить что ей не хватает во мне мужественности, я действительно за то время очень привык к ней и просто наслаждался временем с ней, при этом забросив себя, забросив привносить что то новое в отношения и поддерживать страсть и эмоции. Так она начала угасать, незаметно для меня. Я был уверен что мы любим друг друга и она никуда не денется.

Так прошло ещё полгода. В третью годовщину она сказала что уже не знает нужно ли нам быть вместе или нет. И что родители продолжают на нее давить. Не знаю, может она не договаривала мне что ее чувства тоже утихают, либо я этого не услышал, но я был твердо уверен что проблема в родителях и уверял ее что все хорошо и что если нам хорошо вместе то и не нужно париться.
Через месяц когда у нее незаметно для меня ещё больше стало все угасать, когда я совсем на все забил, когда наши встречи сводились к мечтам о жизни совместно и встречам по выходным у меня дома. У нее появился на работе ухажёр он на контрасте естественно оказался очень в выгодном положении и влюбил ее в себя. Затем она предложила нам расстаться окончательно т.к чувства у нее совсем угасли. Я попытался сказать ей что ещё можно возродить все но нет. Она решила так, я не стал возражать и опустил ее.

То время я стал сильно переживать но потом понял что во всем виноват сам, что нужно меняться, что я должен уже повзрослеть и заняться собой. Не ради нее но ради себя. Попутно начал читать различные статьи и сайты о том как вернуть девушку)
Остановился на том что нужно начать исправляться и игнорить. Психанул и записался в зал сразу же. Выдержал всего лишь 10 дней игнора и написал. Предложив дружескую встречу чтоб помочь мне с выбором одежды и заодно отдать ей вещь которую она оставила у меня. В ту встречу я увидел по ней тягу ко мне. Что она соскучилась а после того как начал говорить о том что я все понял, что буду бороться за нас и что все можно исправить, у нее появился в глазах огонь, снова.

На месяц у нас снова стало все хорошо. Мы сразу стали жить вместе. В быту все было хорошо. Но опять же из за работы у нас все равно не было движухи, все равно свободными были выходными. После работы нас хватало только на еду, душ и секс. Но мы начали планировать дальнейшее, я на новый год уже собирался покупать ей кольцо, она об этом знала. Но одну неделю она начала задерживаться на работе. Я начал немного обижаться на это типа нас и так мало а ты там с подругами гуляешь вечно. Но однажды спалив нетипично долгий разговор для обычного коллеги с работы я решил капнуть глубже и узнал про этого ее любовника. Она все это время была с ним а во время нашей паузы так вообще во всю с ним зажигала.

Раньше думал что как только узнаю что мне изменили, так сразу на улицу. Но в тот момент я не смог. Я и знал что так нужно но мне было так тяжело. Я боялся ее потерять а она в свою очередь уверяла меня что давно хотела все с ним закончить и что очень раскаивается, боится меня потерять. Тут я решил что могу дать ей шанс, попутно внутри себя осознавая ведь я тоже в этом виноват. Но она тогда охладела, когда я потребовал разорвать все отношения на стороне и заслужить прощение. Она начала говорить что боится что я ее не прощу и буду помнить при каждом случае. И что может нам лучше расстаться т.к она хочет отдохнуть от отношений и подумать обо всем. Я понимал что это враньё, что она была бы с тем челом. И от того ещё больше не хотел ее отпускать

В общем пожив в таком подвешенном состоянии недельку, устав от каждодневного выяснения, контроля и грусти от меня она решила расстаться уже окончательно. Я согласился.

В наш последний день мы обсуждали наши отношения, что было хорошего, что было плохого и что привело к разрыву. Все было тепло и душевно. На последок она сказала что я это лучшее что было в ее жизни и что даже к новому челу у нее не такие чувства как ко мне тогда. Чувствовалось что и ей тяжело. Предложила остаться друзьями на что я сказал что не сейчас точно. Так как надо время чтобы отпустить всю ситуацию. Пожелали друг другу счастья и договорились что если будет совсем плохо можем друг другу написать. Либо когда созреем будем подавать друг другу знаки для начала общения снова, глупость конечно но совсем все разрывать не хотелось. Конец))

Не общаемся уже неделю.

Прошу помочь, как действовать дальше?Возможно ли вернуть ее?
Понимаю что как человек она мне очень нравилась и подходила. Характер, темперамент,воспитание, интересы и взгляды на мир.

Очень много текста, и это ещё не всё. Буду вспоминать детали и дополнять.
Заранее всем спасибо за ответы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1577467395][/DOUBLEPOST]
Первые проблемы начались когда ее родители начали давить на нее в плане того, почему я не развиваю отношения дальше. Они у нее достаточно консервативных взглядов отсюда и вопросы.
типа замуж не берёшь?


Через полгода этого давления уже она сама начала высказывать мне что ей тоже хочется уже дальше что то строить. Моя позиция была такова что пока мы молоды и пока к меня нет своего отдельного жилья то я не могу брать на себя такую ответственность как постройка семьи.
спорная позиция. с одной стороны да.
с другой стороны, то что "Ты" не готов к семье, это не означает что твоя девушка к ней не готова.
и ей проще чем тебя уламывать, найти хлопца кто уже до этого созрел.

Как ни крути, у любых отношений есть срок годности и они должны развиваться. если в первые 3 года нет развития и движения, значит пойдёт буксовка.


Я был уверен что мы любим друг друга и она никуда не денется.
любовь это очень коварное чувство. и длится оно не вечность.

если тебе было удобно, это ничего не значит.


Так прошло ещё полгода. В третью годовщину она сказала что уже не знает нужно ли нам быть вместе или нет.
прямой намёк пошёл.


но я был твердо уверен что проблема в родителях и уверял ее что все хорошо и что если нам хорошо вместе то и не нужно париться.
очень удобно найти виноватых где то на стороне и расслабить булки. это детская позиция.
в своей жизни ты можешь отвечать только за себя.


У нее появился на работе ухажёр он на контрасте естественно оказался очень в выгодном положении и влюбил ее в себя.
опять "он влюбил". типа она не виновата, не в ней дело да?


Она все это время была с ним а во время нашей паузы так вообще во всю с ним зажигала.
и какие выводы ты сделал?


Раньше думал что как только узнаю что мне изменили, так сразу на улицу. Но в тот момент я не смог.
зря


Я боялся ее потерять а она в свою очередь уверяла меня что давно хотела все с ним закончить и что очень раскаивается
в уши ссыт.


Она начала говорить что боится что я ее не прощу и буду помнить при каждом случае.
так и будет. простить может только зрелый человек. ты ещё сырой.
я знаю примеры когда парни сжирали бывших за измену. и их отношения напоминали концлагерь.


В общем пожив в таком подвешенном состоянии недельку, устав от каждодневного выяснения, контроля и грусти от меня она решила расстаться уже окончательно. Я согласился.
а должен был предложить ТЫ


Чувствовалось что и ей тяжело. Предложила остаться друзьями на что я сказал что не сейчас точно.
фига она у тебя шкура. ещё и ДОД предложила (читай запасной аэродром), если этот челик отвалится.
это твоя первая любовь?


Прошу помочь, как действовать дальше?Возможно ли вернуть ее?
при определенных усилиях да.
только ты уверен что тебе это надо?

ты молодой ещё. семьи не хочешь. детей и общего имущества у вас нет. для чего возвращать?
 

Kiriak

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
типа замуж не берёшь?
Да

опять "он влюбил". типа она не виновата, не в ней дело да?

Конечно в ней тоже дело. Она предала тогда наши отношения но и моя вина в этом есть что допустил по сути такое.

и какие выводы ты сделал?

Что в тот момент это не тот человек что был раньше. Она стала лживой, и как бы мне не было больно но она предала меня. Вообще, было ощущение что мной попользовались. Ну и ощущение пиздеца полного. На самом деле я был просто в шоке и особо не мог мыслить.

так и будет. простить может только зрелый человек. ты ещё сырой.
я знаю примеры когда парни сжирали бывших за измену. и их отношения напоминали концлагерь.

Вот последнюю неделю у нас и был этот концлагерь, приятного мало. Но я хотя бы не безосновательно ревновал.

а должен был предложить ТЫ
Понимаю но тогда я был настолько слаб. Да и сейчас не особо то. Лишь порывы к разумным действиям идут)

фига она у тебя шкура. ещё и ДОД предложила (читай запасной аэродром), если этот челик отвалится.
это твоя первая любовь?

Склоняюсь скорее что это ради приличия предложила, тип чтоб не так больно было, оба понимали что общения не будет, может и ошибаюсь.
Любовь не первая, если конечно школьные всякие страдания считаются. Но это мои первые серьезные отношения. Я оказался не готов и проебался.

при определенных усилиях да.
только ты уверен что тебе это надо?

ты молодой ещё. семьи не хочешь. детей и общего имущества у вас нет. для чего возвращать?

Вот тут то и оно, человек меня этот во всем устраивал. За это время я как раз таки понял что хотел бы семьи. И именно с ней.
И, как бы глупо это не звучало, можно даже по ебалу мне за это съездить)) но сейчас, я считаю что она, как не совсем взрослая личность просто запуталась а себе ибо какая уважающая себе девушка согласиться на те отношения что у нее сейчас, в роли второй, она такой не была. Тот чел насколько я знаю не особо то и собирается уходить от своей девушки а эта страдает.

Кстати о моем состоянии. Я уже не так страдаю, смирился с мыслью что нас больше нет. Но есть желание все наладить.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
За это время я как раз таки понял что хотел бы семьи
Откуда пришло понимание этого, расставание сподвигло?
Это не твое добровольное и осознанное желание, это следствие защемленных яиц.
я считаю что она, как не совсем взрослая личность просто запуталась а себе ибо какая уважающая себе девушка согласиться на те отношения что у нее сейчас, в роли второй
Ты продолжаешь искать оправдания, почему она так поступила по отношению к тебе, очень плохая затея.
Все просто юноша, она ушла от тебя, потому что ты перестал соответствовать ее представлениям о мужчине, который ей нужен для создания семьи, ты перестал вызывать интерес у неё, и не нужно ничего выдумывать.
Тот чел насколько я знаю не особо то и собирается уходить от своей девушки а эта страдает.
И...?
Тебе её жалко, ты хочешь стать спасителем для неё?
Ты совершенно не в том направлении двигаешься.
 

Kiriak

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ватсап мне напиши +79199229768
 
Сверху