10 лет брака коту под хвост, помогите не разбить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

10 лет брака коту под хвост, помогите не разбить семью

DartVeider

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте Уважаемые! Обращаюсь к Вам за помощью, очень хочу сохранить свою семью, на данный момент уже две недели живем раздельно, пока все безуспешно.

В браке с супругой уже 10 лет, ребенку 4 года. Из за работы пришлось в том году в августе месяце уехать в другой город, приезжал домой 3 раза в месяц, так прошел целый год, интим сошел совсем на нет, приезжал потому что уставший, успевал увидиться с ребенком и уезжать обратно, а с женой только успевали поругаться, но она планировала что мы все таки переедем и будем жить вместе. Переехать не получалось то по финансовым причинам, то по причине моего здоровья, необходимо было сделать операцию, поэтому пришлось отложить переезд.

В начале сентября этого года в очередной раз приезжаю домой на двое суток, жена начала говорить мне о разводе, я не хотел ее слушать мол что за ерунда, мы же скоро как бы переедем и все наладится, сопли и слезы, извинения друг перед другом, что мы так друг друга любим, секс. Договорились что все наладится. Уезжаю в коммандировку, до конца сентября и приезжаю вновь, уставший с женой лег спать и интима опять не было, утром просыпаюсь а она ночью из под подушки взяла мой телефон, нашла фотографии с коммандировки с девченками и фото женщины с сайта знакомств, при этом она все это перефотала на свой телефон, на что я устроил скандал, что мол зачем так делать и лезть в личные вещи, она начала подозревать меня в измене. Убедил ее что измены не было и это просто фото, она поверила. Уехал в очередной раз в коммандировку на пол месяца с последующей операцией в том же городе, супруга приехала ко мне, операцию отложили, мы 4 дня весело провели время вместе, но от того что все время мотались на ногах приезжали в квартиру уже совсем уставшие и ничем таким заниматься не хотели. После она уехала, т.к. ей нужно было на работу, я сделал операцию, она приехала на выписку и мы уехали домой. Интимом заниматься было нельзя. Проходит один месяц как мы вместе, я постоянно дома на больничном с ребенком, а она на работе до вечера, на час стала даже задерживаться чем обычно приезжала. Дома началась постоянная ругань, то из за собаки поругаемся, то из за стиральной машины. Ребенок это все видел. Я к этому времени как раз скопил денег и купил супругу авто, сделал в детской ремонт и купил дубленку. Спим спиной друг к другу. Еще проходит один месяц как она заявляет мне что разводится и точка, я не знал как ее остановить в ту ночь, т.к. я жил в квартире ее родителей, но жили мы без них, то мне пришлось на след утро собрать свои вещи, и поехать на своем авто жить к родителям. Проходит два дня, я приехал к ее родителям, она была у них и стал спрашивать в чем дело и все такое, хотел узнать причину развода, она сказала что любви нет, что сексом не занимаемся толком в течении двух лет, что обманывать она меня не хочет, но другого у нее нету и она этого не планирует. Я умолял и просил вернись, не ломай семью и не рви мою душу, на что она сказала нет нет нет. Вышла из машины со слезами и ушла к родителям, я уехал. На след день ребенок остался со мной, я страдаю уже три или четыре дня, ночью взломав ее аккаунт соц сети нахожу милые переписки и голосовые сообщения с двумя парнями с работы, с одним из них слегка затронута тема 18+ завуалировано но о сексе. Так же переписку с ее подругой по работе которая за мужем и тоже ребенок, оказывается она ей жаловалась на наши скандалы и интимную жизнь, а та подговаривала ее на развод, мол на работе и так парни есть свободные и хорошие. Я в ту ночь не выдержал и пошел к ней, она проснулась и открыла дверь, я спокойно и без скандала взял ее телефон и попросил показать что в нем, как обнаружил что она сменила пароль. Устроила истерику что она со мной развелась, я не имею права смотреть и все такое, не разблокировав телефон она призналась мне что изменила буквально на след день как я ушел, с кем я не в курсе но и переписку в виде смс она мне так и не показала.

Я пытался уговорить ее не рушить семью, мы оба признались тогда в измене, но она посчитала что моя измена хуже т.к. была совершена в браке, а ее типа в разводе. Мы выпили кофе и разошлись в освояси. После я обнаружил что она заблокировала меня во всех соц сетях, и сказала что сменит номер если я повторю такое. И опять стала утверждать что жить мы так не сможем т.к. не сможем простить друг другу такое.

Я пытался оказывать ей знаки внимания, цветы подарил, на что она сказала спасибо. Видимся с ней ежедневно т.к. я забираю ребенка из сада и когда она приезжает с работы отвожу ей. Вчера у нее был корпоратив, мы днем из за ээтого по смс поругались, она отказалась мне говорить где он будет проходить и все такое. Утром я ей написал смс что был не прав и извинился за вынос мозга по поводу корпоратива, она никак на это не отреагировала, сама не звонит, не пишет. Один раз около 5 дней назад когда я написал ей что проезжаю мимо ее дома она сказала может зайдешь , но я отказался. На новый год говорит давай у нас дома отметим ради ребенка, как ребенок уснет уедешь домой. На счет измены кто это так и не ясно, сказала что его она не люббит и он ей не нужен, что было только раз после того как я ушел, на развод документы не подала, в разговорах говорила что хотела бы сохранить семью но не представляет как это сделать. Я ей говорил что секс наладим и все будет хорошо, на что заявила что спать со мной не желает.

С момента того как я съехал прошло две недели.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:



Аву поставь , правило форума.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем в измене признала? Раз она сказала, то и ты решил?

Сумбурная история. Сейчас раздельно живёте? Почему с ней контакт поддерживаешь?
 

DartVeider

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем в измене признала? Раз она сказала, то и ты решил?

Сумбурная история. Сейчас раздельно живёте? Почему с ней контакт поддерживаешь?

Пришлось как то манипулировать, потому что она на отказ не показывала что в телефоне, через несколько дней я ей написал сообщение что на самом деле я не изменял а соврал специально что бы она рассказала что скрывает. Но переписку я так и не увидил, она ее удалила, когда я ей отдал телефон и отошел покурить.

Потом стала писать мне что я занял такую позицию что фактов измены у нее нет, то ли я ей соврал то ли нет, говорит что нет во мне веры, правды и любви и ненавидит меня за то что я ее такой сделал.

Живем раздельно, контакт поддерживаю из за ребенка, договариваемся у кого ребенок и кто его во сколько заберет из садика.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очень хочу сохранить свою семью, на данный момент уже две недели живем раздельно, пока все безуспешно.
кто съехал ты или она с ребёнком? квартира чья?


Из за работы пришлось в том году в августе месяце уехать в другой город, приезжал домой 3 раза в месяц, так прошел целый год, интим сошел совсем на нет, приезжал потому что уставший, успевал увидиться с ребенком и уезжать обратно, а с женой только успевали поругаться, но она планировала что мы все таки переедем и будем жить вместе.
это очень плохо. отношения на расстоянии, это всегда проблемы.
не все готовы к такому типу отношений. особенно если человек не ожидал такого поворота.

или она знала про твой тип работы до начала отношений?


Договорились что все наладится. Уезжаю в коммандировку, до конца сентября и приезжаю вновь, уставший с женой лег спать и интима опять не было, утром просыпаюсь а она ночью из под подушки взяла мой телефон, нашла фотографии с коммандировки с девченками и фото женщины с сайта знакомств
попадос

нахер палево на телефоне хранить? да ещё и толком телефон не запаролить?


при этом она все это перефотала на свой телефон, на что я устроил скандал, что мол зачем так делать и лезть в личные вещи,
не самый лучший выбор линии поведения.

всё сказанное тебе вернётся втройне.

Убедил ее что измены не было и это просто фото, она поверила.
если она так из за фотки бунтует. хотя её можно понять мужик где то в другом городе, сайт знакомств. она же не дура.
то что сделала вид что поверила не тождественно тому что поверила.


мы 4 дня весело провели время вместе, но от того что все время мотались на ногах приезжали в квартиру уже совсем уставшие и ничем таким заниматься не хотели.
у тебя совсем на жену не стоит? только честно.
не хочешь её?

Интимом заниматься было нельзя. Проходит один месяц как мы вместе, я постоянно дома на больничном с ребенком, а она на работе до вечера, на час стала даже задерживаться чем обычно приезжала. Дома началась постоянная ругань, то из за собаки поругаемся, то из за стиральной машины.
ну так у твоей жены на лицо "Недоебит", язык у тебя есть на крайняк, игрушки.
сейчас можно бабу выебать сотней способов спасибо интернету и озабоченным маньякам. так что "интим нельзя" так себе отмазы.

а баба с недоебитом это атомная бомба на часовом механизме.


Ребенок это все видел. Я к этому времени как раз скопил денег и купил супругу авто, сделал в детской ремонт и купил дубленку.
ты конечно молодец. но есть такое выражение как "супружеский долг".
так что брак без секса это жить как соседи.

она не чувствует себя желанной, не чувствует себя любимой. гармоны шалят. воздержание вредно для здоровья. считай повышенная раздражительность.

Спим спиной друг к другу. Еще проходит один месяц как она заявляет мне что разводится и точка, я не знал как ее остановить в ту ночь, т.к. я жил в квартире ее родителей, но жили мы без них,
а интимом то тебе сколько заниматься нельзя? :)
дрочкой занимаешься пока жена спит? только честно.

ещё и территория жены. не хорошо.



хотел узнать причину развода
:rolleyes:
ты сейчас серьёзно?


она сказала что любви нет, что сексом не занимаемся толком в течении двух лет, что обманывать она меня не хочет, но другого у нее нету и она этого не планирует.
у неё ещё терпелка очень долгая. обычная девушек быстрее сносит.


Я умолял и просил вернись, не ломай семью и не рви мою душу, на что она сказала нет нет нет.
трахать её надо было. причём жёстко. а не умолять.

, я страдаю уже три или четыре дня, ночью взломав ее аккаунт соц сети нахожу милые переписки и голосовые сообщения с двумя парнями с работы, с одним из них слегка затронута тема 18+ завуалировано но о сексе.
и тебя это удивляет?


Устроила истерику что она со мной развелась, я не имею права смотреть и все такое, не разблокировав телефон она призналась мне что изменила буквально на след день как я ушел, с кем я не в курсе но и переписку в виде смс она мне так и не показала.
бабы. что с них взять. ей можно твой телефон лапать. а свой шкерит.
у каждой армия скелетов в шкафу.
ок. понятно ты рогатый. только вот я не понимаю цели этого ночного визита. по итогу же ничего не было сделано кроме претензий.

она призналась в измене. и что по итогу? на что это повлияло? что бы тебе дала переписка? для чего это всё затевалось?


Я пытался уговорить ее не рушить семью, мы оба признались тогда в измене, но она посчитала что моя измена хуже т.к. была совершена в браке,
а чего ты от неё ждёшь? логики?


Мы выпили кофе и разошлись в освояси. После я обнаружил что она заблокировала меня во всех соц сетях, и сказала что сменит номер если я повторю такое. И опять стала утверждать что жить мы так не сможем т.к. не сможем простить друг другу такое.
жопа пригорела от твоего признания. оказывается то что не только ей можно.
зря ты ей сказал.


Я пытался оказывать ей знаки внимания, цветы подарил, на что она сказала спасибо.
мужик. ты реально не понимаешь в чём проблема?
дело то не в цветочках , внимании и добрых словах. дело в животных инстинктах и доминировании.
ты забыл что твоя жена это в первую очередь ЖЕНЩИНА, и что ты не только муж но и МУЖЧИНА.
вы достаточно молодые 30 годиков, для платонической любви. а ты превратится в отца/друга/брата кто угодно. но ушёл из роли "МУЖЧИНЫ", и понятно что у неё без этого стало крышу рвать.
плюс просел по доминированию и роли вожака в семье. что какая то ссаная подруга из переписки может шатать твой авторитет.
история грустная но не уникальная.


. Утром я ей написал смс что был не прав и извинился за вынос мозга по поводу корпоратива
это всё не будет работать.


Я ей говорил что секс наладим и все будет хорошо, на что заявила что спать со мной не желает.
кто так секс налаживает на словах? :)

это так не работает.


на развод документы не подала,
а как же измена вне брака. :)



в разговорах говорила что хотела бы сохранить семью но не представляет как это сделать.
слишком много разговоров. слишком мало действий.

ты забыл как быть мужчиной для своей женщины. и тебе надо это вспомнить. по другому никак.

в ватсап мне напиши +79199229768
 

DartVeider

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я съехал к своим, а жили мы в ее квартире.

Профессия определилась уже после свадьбы, через два года. У ее отца и у меня одинаковая профессия.

Палево с телефона удалил но не посмотрел что все осталось в папке удаленных фотографий.

Все сказанное втройне и вернулось когда я взломал ее соц сеть.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю, что у тебя не безнадёжная ситуация. Обязательно возьми себя в руки и возьми ведение эксперта. Если реально хочешь сохранить семью, не пожалей денег на это дело. Ведение нужно именно в перый месяц разрыва. Самый острый период. Это всё окупится. Когда моя б.ж. внезапно от меня ушла, я был в настоящем психолгическом шоке, со всеми его 5-и стадиями. Я перестал работать и сидел дома в прострации.
Нашёл этот форум. И познакомился с Дэном (который здесь тебе провёл мини-разбор ситуации). Он меня просто вывел из транса. Я начал работать и развиваться. Жену правда не вернул, потому что она ушла к другому и сразу зачала от него ребенка. А с чужой личинкой, я не захотел её возвращать. Ну и я забил на неё. Начал новую жизнь.
Но жизнь моя налаживается.
[DOUBLEPOST=1577598191][/DOUBLEPOST]
у твоей жены на лицо "Недоебит"

хронический, в острой форме
[DOUBLEPOST=1577598445][/DOUBLEPOST]10 лет брака коту под хвост

Не унывай. Держись. Само название темы у тебя отдаёт унынием. Жизнь не может идти коту под хвост. У тебя же есть дочь. Это тоже результат этих 10 лет. Удачи тебе и терпения, здоровья и мужества!
 

DartVeider

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо! Взял ведение экспертом.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну слава яйцам. Но если будешь заниматься самодеятельностью. Считай зря потратил. Какими бы его рекомендации не показались ужасными, делай. Я тож брал. И все работало. Только я вырос и забил хер. Теперь если надо, пускай меня возвращает с экспертом. А нет, пшла нах
 

DartVeider

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну слава яйцам. Но если будешь заниматься самодеятельностью. Считай зря потратил. Какими бы его рекомендации не показались ужасными, делай. Я тож брал. И все работало. Только я вырос и забил хер. Теперь если надо, пускай меня возвращает с экспертом. А нет, пшла нах

:)))
 
Сверху