Нужна помощь в возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате

SezonBomjey

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня!)

И так собственно обо мне, м-27, работаю на вполне хорошей работе, есть лишний вес ( немного ) , живу с мамой и сестрой в большой квартире в центре города. Спортом раньше занимался имею разряд по плаванию в детстве, правда сейчас на это все забил хер.

О ней, 22, учится в универе, живет в своей хате однушке которую купили родители, они с другого города, финансово зависима от родителей, ни где не работала ни разу, и особо не планирует)

Отношения длятся два года.

У нас есть общая компания где мы с ней и познакомились давно, правда раньше я ее вообще не рассматривал как девушку, и у нее тогда был парень с которым она встречалась около 5 лет, к сожалению он погиб из за несчастного случая.

Где то после этого случая через больше чем полгода мы увиделись на свадьбе общих друзей, мне тогда она очень понравилась, и я решил действовать)

Вообщем дальше мы начинаем общаться где то месяца 3-4 мы каждый день встречаемся по вечерам и катаемся до глубокой ночи не смотря на то что она спала потом по 2-3 часа и шла в универ , я на тот момент ни где не работал, перебивался небольшими заработками, но каким то деньги всегда были .

После 4 месяцев у нас происходит секс, пару раз и после этого она начинает холодеть ко мне ,игнор и тд , я в непонятках пытаюсь с ней разговаривать, она обьясняет что все еще не может забыть того бывшего так сказать парня и она плачет каждый раз по ночам когда одна и он в голове у нее постоянно.

Ок, мне было жалко ее чисто по человечески, и я согласился просто быть рядом, а там посмотрим, проводить время и тд, как то отвлечь ее от всего. На этом и решили.

Я когда дальше общался все было тоже самое переписки там, встречи и тд , но секса не было, поцелуи да, но без фанатизма.

Где то после месяцев 4 такой мазни она говорит мне что не чувствует ничего ко мне и нам надо не продолжать больше всего этого. Я опять нервы слезы , не понимая че за х, ведь было все хорошо.

Вообщем мы снова не смогли, я принял ее решение и уехал, и потом она написывала мне что боится потерять как друга и тд , вообщем всю ночь мы общались так и не расстались по итогу

Ладно едем дальше
Наступает лето она уезжает в другой город к родителям ( недалеко в пределах 200 км ) и сразу начинается мороз, общаемся не так часто, по минимуму но раз два три дня точно, я пытаюсь быть на позитиве как то не обращая внимая, в то время как раз нашел работу и полностью ушел в нее.

По итогу проходит лето, она приезжает, я ей помогаю с вещами и тд ,мы общаемся дальше и я палю ее что ей написывает какой то Вася с ее родного города, опять скандал , истерика, я беру телефон читаю это все что она ему там мурлычит, меня перекрывает, я ору на нее, говорю что жопу рву ради тебя а ты как свинья поступаешь, вообщем послал ее к черту и уехал..

Далее три дня игнора, она пингует я ведусь, по какой то тупой просьбе приехал к ней , она говорит что очень соскучилась и готова к отношениям, и тот вася ей больше вообще не нужен,у них ничего небыло кроме обнимашек и переписок ( я у нее второй и в этом плане она очень воспитанная, уверен в этом) удалила и заблокировала его везде и мы начали встречаться.

Она живет с подругой которая тоже учится в универе и уже в октябре она не может переехать в общагу, т.к списки летом подаются, поэтому мы решили что обсудим этот вопрос после следующего лета. Пока нас устраивало все так, я жил у нее иногда месяцами, когда та уезжала к себе в город, часто ночевал, и просто приезжал в гости.
Иногда так же она у меня жила какое то время когда никого не было, да даже если и было.

У нее есть еще компания своих друзей в основном девушек, но есть парни друзья, сначала ревновал постостоянно че они трутся, потом успокоился и смирился.

В отношениях я был как блин хз кто, это я сейчас уже говорю глядя на себя со стороны. Мы особо никуда не ходили в кино и тд , так по заведениям иногда , плюс др друзей и тд. Я редко дарил ей цветы хотя она очень их любила, всегда говорил мол нах те этот веник за 3к , давай лучше поесть возьму и тд, думал что это лишняя трата.

Проходит полгода, новый год она уезжает опять туда, ну естественно, тысяча разговоров что не будет с ним не видится не пересекаться, по итогу когда она приехала, она скрыла от меня то что встречалась с ним, он был у нее в хате во время празднования нг, они общались и тд , по итогу я палю ее переписку с подругой что она не хочет возвращаться ко мне в город, и всей душой мол хочет остаться у себя ) Ну естественно я ее шлю лесом прямо ночью в 4 утра, это было на мой др, мы уже ложились спать когда все это вылезло, она собрала вещи уехала.

Дальше мой тотал игнор на дня 4-5 я прихожу в себя, злюсь ругаюсь, зачем я опять влез, но привязанность играет свою роль.
Ну и снова я олень, идет пинг через 5 дней я отвечаю ( нашла меня в вк и написала ) что она дура конченная и тд нет прощения, умоляет простить и никогда в жизни не повторять. Ладно, я человек добрый, ну и плюс полюбил так сильно первый раз , простил , пришла, вставил ей жестких пиздячек морально и начали жить дальше.

Я человек который всегда любил выпить пивка, ну и особо не знал меры, мог ухуюжится в сопли, но не дебошир, тихо мирно все было, мои друзья парни на хороших работах и тд , но все мы любим попить пивка)))

Еще играю частенько в комп, по вечерам, расслабляюсь после трудного дня так, это у меня уже давно, и она знала, иногда бесилась но принимала как есть.
Ее это бесило что я не знаю меры, что всегда на выходных алкоголь пиво, плюс я еще поправился больше, запустил себя) жрал всякую фигню и тд, вообщем о самолюбии можно было вообще забыть. Но я почему то думал что все нормально )

Потом я уволился с работы ближе к лету и начался муторный поиск, где то полгода я опять перебивался чем мог , она поддерживала меня всячески, и не долбила мозг, ну иногда немного)))

Ладно , чтото сильно много уже написал, ближе к делу
вообщем отношения в общем у нас были два года, последние полгода точно все превратилось в рутину, я нашел хорошую работу и был весь в ней, работа дом, иногда по вечерам приезжал, занимались сексом и тд потом уезжал, иногда на выходные оставался, и мы опять же особо никуда не ходили, так, только на др, но мне казалось ее все устраивает, может она домоседка такая же как я)) но мы всегда с ней на связи ватсап телефон и тд, стараюсь отвечаю как могу.

Отдыхали как то в баре, на др общих друзей, и я чуть выпил и начал прям пялится на чужих баб, она мне все это говорит на ухо, я ей говорю мол ты че не , так просто стебусь и тд, я же не такой и тд, вообщем мазался. Она мне говорит ну я же вижу как ты смотришь)

Потом еще чуть выпил и назвал ее "бревнышком" в постели , мол ей надо быть активнее, но я все это говорил не с обиды какой то, а только на благо, мол мы же можем обсудим наши отношения сделать лучше и тд, вообщем не со зла , хотел как лучше. Она обиделась, уехала, я проводил думал ладно, перебесится, потом еще игнорила меня немного день, потом я с ней встретился у универа все обьяснил что не хотел обидеть и ты мне во всем нравишься, вроде все ок, вечером секс, уже лучше , дошло все таки) старалась , ладно думаю норм

Дальше происходит ситуация, она спрашивает может ли она сьездить на др к подруге, в другой город ( не ее родной) но тоже рядом, я без сомнения говорю да конечно, ничего не предвещало беды.
Она уезжает , я на выходных с плехой пивасом друзьями как обычно, все ок , дальше приезжает в вскр, у нас секс обьятья все ок, по середине недели предупредил ее что приеду на обед, старался по больше выделить время чтобы быстро поесть и потискаться , она утром пишет ок и все

Еду на обед, звоню - не берет, второй раз, не берет, я закипаю, мол че она так относится , попросил же нормально, заезжаю в магаз по пути беру еды и захожу к ней, дома она с подругой и спят, я злюсь начинаю ругаться, говорю мол спасибо что встретила что приготовила хоть что то , она удивляется и молчит, ( она любит помолчать) когда я злюсь, вообщем я доел обед сказал спасибо тебе родная и свалил , злился дня три, не писал вообще не я, и не она, меня это начало напрягать, в итоге пятница, я смотрю что она меня закинула в чс везде и все. Я злюсь , но не ничего не стал делать, думал мало ли, выезживается, в сб вечером сидел с друзьями выпивал в баре, думаю да черт с ней, соскучился уже, поеду сьезжу, ключи от хаты у меня были.
Приезжаю, дома никого, машины нет под домом, наши фотографии убраны на полку, жесть, думаю ладно, уехала домой . Забрал фотки, ибо не место им так лежать и поехал домой.

В воскресенье как гром среди ясного неба, приходит сообщения, давай расстанемся тихо мирно, я не хочу отношений и ничего не чувствую, я в панике.

Звоню ей через час после сообщения говорю ты где, она какая разница , я говорю я хочу приехать и услышать это все лично и задать тебе пару вопросов, на самом деле я просто не мог в это поверить, мы встречаемся я естественно в слезах, не могу контролить эмоции, ведь это мой родной человек, говорю как так че ты творишь, она говорит что влюбилась в другого и решила прервать со мной все.

Ну а дальше, я газу , высадил ее у дома и уехал , ночь не спал кошмары какие то дикие снились))) не мог поверить в это все, под утро написал ей сообщение мол спасибо за все , ты была лучшая и тд и тп , она ответила что тоже ценит время со мной и всякую белеберду.

Очень поддержали друзья и коллеги на тот момент, видели что на мне лица нет, сказали нах она нужна такая и тд. Но в глубине души я понимал что сам много что накосячил, цветы, не водил никуда, романтики и тд, тупо бытовуха какая то.

На след день она выкладывает в инсту сторис с этим типом на лице была маска котика какого то и смайлы с сердечками, друзья общие в шоке, звонят мол вы че расстались и кто это и тд.

От друзей узнаю что она познакомилась с этим Васей как раз на др подруги когда ездила. и когда кинула меня в игнор то поехала к нему и после этого решила со мной разойтись.
Ну естественно я злой, ничего не понимаю, но молчу, ничего не пишу вообще.
Далее нашел ряд ошибок в себе, начал понимать что ни так я делал, и делал ли вообще. Немного успокоился.

Потом решил проверить ее на ревность, выкинул в инсту фотку с коллегой( она давно проявляла симпатию и бд знала это) где я держу ее за руку и тд, далее последовали пинги, первый пришел в директ мол вот и вся твоя любовь прошла а ты переживал, я в игнор. НО довольный, думаю ну значит не отпустила меня еще.
Через час кидаю ей деньги ( небольшая сумма) должен был перевести и подписью за что и все.
она пингует в ватсап мол ты мудак такой , гондон и говно , встречался с ней и со мной на оба фронта весь ты такой херовый что я конченная мразь и общаться она со мной потеряла последнее желание. Естественно я в шоке, но пишу кратко и несложно, мол ты не понимаешь что ты пишешь и тд, сообщения летели как из пулемета, по 30 сек где в красках описывалось все что связанное херовыми словами и мной.

Далее через час она выкладывает фото с ним мол они целуются на какой то фоне с подписью мол все в кайф и тд
Это было очень смешно))) мы с другой оценили.)))
Я должен был давно купить ей приблуду в машину и вот я купил и лежали они у меня пару дней, повелся на эти все эмоции от нее и написал мол не пиши чушь я приеду щас поставлю дворники и уеду, открой машину дистанциооно можешь не выходить, на что она говорит что выйдет с питомцем и откроет, я меняю быстро приблуду , держусь в хорошем настроение улыбаюсь и тд, она начинает выяснять от меня мол тебе самому не стремного что ты меня обманывал и тд , выводит вообщем на эмоции.

Я ей говорю по дружески мол ты че наезжаешь , успокойся, выдохни, мы друзья, никому ничего не должны, хочешь поговорить садись ко мне в машину ( было холодно) и мы поговорим, она села, я ей обьяснил что не имел связей будучи с ней в отношениях и тд, начал с ней общаться после разрыва, держался уверенно, даже сверх, прикалывался над ее парнем немного, мы смеялись , было весело, она мне каждые пять минут повторяла какой он хороший лучший во всем, у нее глаза горят и он то что прям надо ) Я говорю что молодец удачи не хворайте, а самого разрывает изнутри, вообщем я ей сказал давай все мне некогда, еще заехать к ней надо , она пошла мы обнялись на прощание говорит передай ей привет)) и тд , еще я дотрагивался немного до нее, она давала делать это ну да ладно. Я уехал и начал думать как действовать дальше.

Далее мой и ее игнор, ничего не происходит, я думаю планы действий, паралельно сел на диету и решил изменить свою жизнь, сделал стрижку, купил вещей новых хороших, записался и хожу на плавание, но мысли о ней постоянно со мной. Хоть я уже и подуспокоился.

Вообщем выходные, у меня корпорат, я выкидываю в инсту фотку с новой подружкой, весь при наряде, она все видит но молчит. На след день, вот дибил, знаю... зачем решил написать ей чтобы она мне скинула какую то ненужную фигню и сказал что приеду вечером увидится и погулять с питомцем, она скинула все и написала мол сегодня не надо приезжать, я от этого разозлился опять, думаю вот зачем написал дибил, ну и ответил в позитиве мол окей ладно там заеду потом.

Далее обоюдных игнор, я мониторю инсту вк, вроде ничего не выкладывает, тихо как в танке, потом идет ее пинг по ватсап через 3 дня где то , надо было скинуть ей номер карты общий чтобы она в приложение вбила( карта кредитная, по ней у меня есть небольшой долг, но это пустяки, закрою в след месяце ) она мне скинула до какого платеж и тд . я сказал не переживай все ок, я все закрою.

Через два дня опять я невывожу, пишу ей мол заеду после тренировки сегодняя, она ок, предупредишь как поедешь и я вынесу питомца, я ок, еду в бассейн, после к ней.

Она с подругами дома выпивают, погулял с питомцем, захожу, ей телефон новый подарили и она попросила помочь настроить часы, я потупил, не смог, какой то херня, она сказал ладно мол не так важно, и мы сели говорить, я ей рассказал об успехах на работе, перспеткивах, целях , что занялся спортом и начал соблюдать диету. Она все время говорила что мол вот видишь какая я обуза для тебя была я тебе всегда это говорила а ты ничего не делал, сказал что не пью сейчас, по минимому вообще и тд, она я так понял была рада это слышать.

Она заметила новые вещи, говорит был красивый, и тд , я говорю мол да , самый красивый ведь со мной тоже была красотка.

Все время у нее пиликал телефон, понятно дело наяривал этот тип, я краем глаза увидел какое то имя и сердечко рядом, но не обращал особого внимания, он постоянно писал и звонил даже раз, я еще про себя подумал что че то какая то херня, может это подруги с кухни помогают чтобы я вывел себя на эмоции перед ней?))

В момент разгвоора мне позвонила новая девушка и говорит ты где мол как дела, я такой давай я перезвоню тебе через 10-15 мин, неудобно, ну и улыбка у меня была на лице, она видела, но сдержалась на эмоции.

Она давай мне рассказывать мол как ей хорошо, приезжал мужик к ней они ночевали два дня унее , сейчас вот собирается с ним ехать к себе в родной город, пока родителей нет и пожить там на нг каникулах , мол познакомит его с некоторыми родственниками ( Хотя со мной такого даже не было, заочно были знакомы не более ) А так иногда приезжал в тот город.
Я посидел послушал , понимаю что скоро не сдержусь на эмоции, собрался , обнял ее крепко, она еще удивилась мол что ты делаешь, и ушел. В голове понимаю что не могу ничего решить , как делать действовать и тд.
Решил написать ей письмо на почту, обо всех своих мыслях , что я поменялся и видел все свои косяки что она моя первая любовь и всякие прикольные случаи из общей жизни, сказал что заблокирую ее везде, мне так будет лучше, кроме телефона, мало ли по карте каким то проблемы будут, но сказал что не звонить мне вообще если только самая крайняя ситуация. Отправил и закинул ее в чс везде .

Игнор идет уже 6й день. Держусь нормально, питаюсь правильно, разминаюсь, занимаюсь плаванием, читаю форум, всякие случаи и тд, хочу прочитать книги парадокс страсти и новоселова.

Инсту ее палю через фейк аккаунт, не могу блин отпустить, заставить не смотреть. Злюсь)

Очень скучаю, но понимаю что мне нужно изменится мысленно и физически, понимаю что на правильном пути, но переживаю все равно что этот Вася ее окучит.
Кстати после моего письма и тд не было не фоток новых с ним нигде не каких либо провокаций, по немногу думаю может она его лесом послала, пытаюсь надеяться что она все еще скучает, ведь времени мало прошло, надеюсь что понимает что ошибка. Но блин парни, я реально не хочу тех отношений что были, я хочу постоить новые но с той же девушкой, я вижу ее женой и мамой моих детей.

Вообщем как то так, благодарю если дочитали до конца. У меня есть вопросы, как мне правильно дальше поступать, хочу услышать мнение парней, потому что читая форум вижу как многие советуют очень хорошие вещи.
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответ прост. Забить на нее хер. Общаться с новой и новыми девушками. Убирать алкоголь и пузо. Работать и развиваться.
Девчонка не нагулялась и меняет парней как перчатки. Ты для нее был как плюшевый мишка. Не нужно создавать треугольник отношений. Выходи оттуда, уходи в игнор, и не пали ее СС. А тот Василий сам сольется скоро- если он наяривает ей по 100 раз за день. Надоест.
 

SezonBomjey

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответ прост. Забить на нее хер. Общаться с новой и новыми девушками. Убирать алкоголь и пузо. Работать и развиваться.
Девчонка не нагулялась и меняет парней как перчатки. Ты для нее был как плюшевый мишка. Не нужно создавать треугольник отношений. Выходи оттуда, уходи в игнор, и не пали ее СС. А тот Василий сам сольется скоро- если он наяривает ей по 100 раз за день. Надоест.
Да вот в том то и дело, что не нагулялась. Но парней в близком плане всего два было, и я второй, плюс она очень воспитанная и отвественная ( и это я не хвалю ее в розовых очках) просто хз че там у нее в башке за тараканы.
Спасибо за совет, но хочется каких то действий в сторону ее. Мне она важна и нужна, я это для себя решил.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да вот в том то и дело, что не нагулялась. Но парней в близком плане всего два было, и я второй, плюс она очень воспитанная и отвественная ( и это я не хвалю ее в розовых очках) просто хз че там у нее в башке за тараканы.
Все это лапша и твое желание так думать. Из твоего рассказа- ответственность не проскакивает.
Если же очень хочется,чтобы тебя еще раз в говно окунули- дерзай. Уходи в полный игнор, развивайся, Т10Д, и читай литературу.
Через пару месяцев- если желание не пропадет- выходи на связь с ней
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот в том то и дело, что не нагулялась. Но парней в близком плане всего два было, и я второй, плюс она очень воспитанная и отвественная ( и это я не хвалю ее в розовых очках) просто хз че там у нее в башке за тараканы.
Спасибо за совет, но хочется каких то действий в сторону ее. Мне она важна и нужна, я это для себя решил.

:Rofl2:
[DOUBLEPOST=1577632443][/DOUBLEPOST]
Вообщем как то так, благодарю если дочитали до конца. У меня есть вопросы, как мне правильно дальше поступать, хочу услышать мнение парней, потому что читая форум вижу как многие советуют очень хорошие вещи.
Спасибо

ты изначально позиционировал себя как запасной аэродром - спустя столько времени - ты им и остался.

ищи других подруг.
тот факт, что ты ленивый = видно издалека, и искать другую адекватную тебе попросту лень; лучше уж эту - с тараканами добиваться ещё сто лет :Lol:
 

SezonBomjey

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Rofl2:
[DOUBLEPOST=1577632443][/DOUBLEPOST]

ты изначально позиционировал себя как запасной аэродром - спустя столько времени - ты им и остался.

ищи других подруг.
тот факт, что ты ленивый = видно издалека, и искать другую адекватную тебе попросту лень; лучше уж эту - с тараканами добиваться ещё сто лет :Lol:

Cейчас активно этим занимаюсь, плюс с новой еще флирт так и прет)
а про запасной аэродром видимо ты прав, и почему я раньше смотрел с другой стороны !?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
как мне правильно дальше поступать, хочу услышать мнение парней
твои друзья и коллеги все верно тебе сказали
нах она нужна такая и тд.
Ты сам-то тоже не подарок, синячишь по выходным с корешами стабильно и в компе залипаешь, избавляйся от этих пагубных и ненужных привычек, в т.ч. от «друзей», если они не могут иначе проводить досуг.
Собой тебе нужно заниматься, собой, спорт, новые увлечения (танцы, творчество, игра на музыкальных инструментах и т.д.), а то просел ты сильно, пришло время выбираться из этой задницы.
[DOUBLEPOST=1577638675][/DOUBLEPOST]
Мне она важна и нужна, я это для себя решил.
А, вон оно че, а херли ты тогда от нас ждёшь?
Действуй, раз решил, устрой аленьи бои, цветы, кольцо, предложение и прочая херобора, и она твоя навеки.
 

SezonBomjey

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
твои друзья и коллеги все верно тебе сказали

Ты сам-то тоже не подарок, синячишь по выходным с корешами стабильно и в компе залипаешь, избавляйся от этих пагубных и ненужных привычек, в т.ч. от «друзей», если они не могут иначе проводить досуг.
Собой тебе нужно заниматься, собой, спорт, новые увлечения (танцы, творчество, игра на музыкальных инструментах и т.д.), а то просел ты сильно, пришло время выбираться из этой задницы.
[DOUBLEPOST=1577638675][/DOUBLEPOST]
А, вон оно че, а херли ты тогда от нас ждёшь?
Действуй, раз решил, устрой аленьи бои, цветы, кольцо, предложение и прочая херобора, и она твоя навеки.

Cебя я запустил, да) чувак, ты очень правильно говоришь) Сейчас записался на курсы изучения другого языка, буду пробовать успех в этом, плюс бассейн три дня в неделю в комплекте со строгой диетой, первые результаты уже есть -7кг, мне все нравится. Останавливаться не хочу. Единственное что все время в бошке эти мысли об этом всем, как только есть лишнее время)


Кстати, сегодня звонила, первый раз не взял, второй раз сразу начала долбить, думаю мало ли с картой проблемы. беру трубку, понимаю что не более 15 сек нужен разговор. Далее диалог
Я: Да
Она : Привет, можешь говорить?
Я: Нет я занят, что-то срочное?
Она : Нет, нужно поговорить, перезвони мне пожалуйста как будет время
Я : Ок ага давай.

Но, не хочу перезванивать вообще, пусть посидит подумает
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Единственное что все время в бошке эти мысли об этом всем, как только есть лишнее время)
Отсюда напрашивается вывод - у тебя не должно быть лишнего и ничем не занятого времени, а если таковое и появляется, то оно должно быть занято новой/новыми девушками. Смекаешь?
Но, не хочу перезванивать вообще
Совершенно верно, не нужно этого делать.
Если будет доставать дальше, помни, что ты в игноре и вообще тебе не до неё сейчас, у тебя сутки расписаны по часам.
Контакт с ней сейчас возможен только в том случае, если она устроит несанкционированный пикет у тебя под окнами с требованиями понять и простить, но даже в этом случае не нужно никуда спешить и подойти к вопросу очень осмысленно (не эмоционально).
 

SezonBomjey

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отсюда напрашивается вывод - у тебя не должно быть лишнего и ничем не занятого времени, а если таковое и появляется, то оно должно быть занято новой/новыми девушками. Смекаешь?

Совершенно верно, не нужно этого делать.
Если будет доставать дальше, помни, что ты в игноре и вообще тебе не до неё сейчас, у тебя сутки расписаны по часам.
Контакт с ней сейчас возможен только в том случае, если она устроит несанкционированный пикет у тебя под окнами с требованиями понять и простить, но даже в этом случае не нужно никуда спешить и подойти к вопросу очень осмысленно (не эмоционально).
Понял тебя, впринципе думал так же, посмотрим что дальше будет. По мере поступления инфы буду дополнять.
 

SezonBomjey

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у нее ТАМ счетчик стоит на входящие?как ты проверяеш?
Ну понятно дело что с ее слов только, я ее очень долго уламывал в этом плане, соответственно складывается понятие, хз может всё и не так ) После всех этих ситуаций невольно начинаешь сомневаться во всем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Скоро я или Денис сделаем тебе разбор!
Немного все заняты в связи с праздниками)
Пока что следуйте советам Федора!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем дальше мы начинаем общаться где то месяца 3-4 мы каждый день встречаемся по вечерам и катаемся до глубокой ночи не смотря на то что она спала потом по 2-3 часа и шла в универ , я на тот момент ни где не работал, перебивался небольшими заработками, но каким то деньги всегда были

Привет, ты что пёс возле бабы сидеть каждый день? Она уже на тот момент поняла что ты пиздозависим раз тратишь столько времени на неё и у тебя нет других дел.

После 4 месяцев у нас происходит секс, пару раз и после этого она начинает холодеть ко мне ,игнор и тд , я в непонятках пытаюсь с нейразговаривать, она обьясняет что все еще не может забыть того бывшего так сказать парня и она плачет каждый раз по ночам когда одна и он в голове у нее постоянно.

4 месяца Карл?! Охренеть, так долго даже литовцы не запрягают.
А что, надо было ей предложить вернуться к бывшему и с хуя она с тобой это обсуждает? Ты там изначально с ней выстраивал "чисто дружеские отношения" в течении 4 месяцев? А пару раз она тебе дала из жалости.

Ок, мне было жалко ее чисто по человечески, и я согласился просто быть рядом, а там посмотрим, проводить время и тд, как то отвлечь ее от всего. На этом и решили.

Чего? :)) Какой ты хороший и добрый мальчик! Надеюсь по вечерам вы не плакали вместе за бутылочкой пива?

Я когда дальше общался все было тоже самое переписки там, встречи и тд , но секса не было, поцелуи да, но без фанатизма.

Где то после месяцев 4 такой мазни она говорит мне что не чувствует ничего ко мне и нам надо не продолжать больше всего этого. Я опять нервы слезы , не понимая че за х, ведь было все хорошо.

Она тебя не воспринимает мужиком, ты стал хорошей подружкой, которая с ней переживает и плачет. Что за хуйня? Смотрел этот ролик про китайский театр "ваще хуйня"?:))

Далее три дня игнора, она пингует я ведусь, по какой то тупой просьбе приехал к ней , она говорит что очень соскучилась и готова к отношениям, и тот вася ей больше вообще не нужен,у них ничего небыло кроме обнимашек и переписок ( я у нее второй и в этом плане она очень воспитанная, уверен в этом) удалила и заблокировала его везде и мы начали встречаться.

Что тут сказать, хозяйка свистнула и собачка счастливая прибежала к её ногам.
У неё с тем Васей всё было поверь, шпилил он её во все дыры, а ты уши развесил дурашка.

Дальше мой тотал игнор на дня 4-5 я прихожу в себя, злюсь ругаюсь, зачем я опять влез, но привязанность играет свою роль.
Ну и снова я олень, идет пинг через 5 дней я отвечаю ( нашла меня в вк и написала ) что она дура конченная и тд нет прощения, умоляетпростить и никогда в жизни не повторять. Ладно, я человек добрый, ну и плюс полюбил так сильно первый раз , простил , пришла, вставил ей жестких пиздячек морально и начали жить дальше

Ты не добрый, ты глупый. Пиздячек он вставил:), ей на твои пиздячки насрать было, она тобой манипулирует на своё усмотрение.

.....
Заебался эту херню про фотки в инсте читать, какая та взаимная хуйня:))) детский сад ебать отдыхает.

Очень скучаю, но понимаю что мне нужно изменится мысленно и физически, понимаю что на правильном пути, но переживаю все равно что этот Вася ее окучит.
Кстати после моего письма и тд не было не фоток новых с ним нигде не каких либо провокаций, по немногу думаю может она его лесом послала, пытаюсь надеяться что она все еще скучает, ведь времени мало прошло, надеюсь что понимает что ошибка. Но блин парни, я реально не хочу тех отношений что были, я хочу постоить новые но с той же девушкой, я вижу ее женой и мамой моих детей.

У тебя клиника чтоли? Может пора к доктору?
Тебе нужно меняться только для себя а не для какой то бабы которых тысячи и они по сути все одинаковые.
Твоя ошибка с этой бабой что ты изначально залез плотно под каблук и с ней у тебя уже нихрена не выйдет, она как воспринимала тебя тряпкой так и дальше и будет. Да ты и сам своей писаниной подтверждаешь что слабак, по ходу пьесы у неё было 3 васька в так называемых отношениях с тобой а тебе пох.
Мамой она будет, но не известно твоих ли детей, так как ебётся как швейная машинка.
[DOUBLEPOST=1577726851][/DOUBLEPOST]
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, поехали делать разбор ситуации
[DOUBLEPOST=1577846302][/DOUBLEPOST]
И так собственно обо мне, м-27, работаю на вполне хорошей работе, есть лишний вес ( немного ) , живу с мамой и сестрой в большой квартире в центре города. Спортом раньше занимался имею разряд по плаванию в детстве, правда сейчас на это все забил хер.

О ней, 22, учится в универе, живет в своей хате однушке которую купили родители, они с другого города, финансово зависима от родителей, ни где не работала ни разу, и особо не планирует)

Отношения длятся два года.
окей, отлично
почему не живешь отдельно от мамки и сестры?
почему за 2 года не съехался с девушкой?
У нас есть общая компания где мы с ней и познакомились давно, правда раньше я ее вообще не рассматривал как девушку, и у нее тогда был парень с которым она встречалась около 5 лет, к сожалению он погиб из за несчастного случая.

Где то после этого случая через больше чем полгода мы увиделись на свадьбе общих друзей, мне тогда она очень понравилась, и я решил действовать)
то есть твой выбор девушки случайность а не осознанное решение..
выбирать надо с умом.. изучи видео Романа Винилова на эту тему
Вообщем дальше мы начинаем общаться где то месяца 3-4 мы каждый день встречаемся по вечерам и катаемся до глубокой ночи не смотря на то что она спала потом по 2-3 часа и шла в универ , я на тот момент ни где не работал, перебивался небольшими заработками, но каким то деньги всегда были .

После 4 месяцев у нас происходит секс, пару раз и после этого она начинает холодеть ко мне ,игнор и тд , я в непонятках пытаюсь с ней разговаривать, она обьясняет что все еще не может забыть того бывшего так сказать парня и она плачет каждый раз по ночам когда одна и он в голове у нее постоянно.
очень долго соблазнял (
очень частые встречи - вредно
после секса она просто инстинктивно сманипулировала - сделала "дальше", и тебе надо было тоже отморозиться , а не навязываться ей
[DOUBLEPOST=1577847016][/DOUBLEPOST]
она обьясняет что все еще не может забыть того бывшего так сказать парня и она плачет каждый раз по ночам когда одна и он в голове у нее постоянно.
на ходу придумала)
Ок, мне было жалко ее чисто по человечески, и я согласился просто быть рядом, а там посмотрим, проводить время и тд, как то отвлечь ее от всего. На этом и решили.

Я когда дальше общался все было тоже самое переписки там, встречи и тд , но секса не было, поцелуи да, но без фанатизма.
согласился побыть ее носовым платком ?
смотри, если девушка не дает тебе секс - ты должен пойти к другой, и взять его там, понимаешь?
если тебя девушка вот так слила - ты должен был лишить ее общения полностью
но ты выбрал не мужественную сторону - быть "другом" в надежде что в будущем тебе "дадут" (
Ок, мне было жалко ее чисто по человечески,
а ей тебя - нет!
ты сам чето придумал себе тут..
Где то после месяцев 4 такой мазни она говорит мне что не чувствует ничего ко мне и нам надо не продолжать больше всего этого. Я опять нервы слезы , не понимая че за х, ведь было все хорошо.
ну так она не видит в тебе жесткого мужика , который лишил бы ее всего, любой помощи и общения, который бы уже спал с другими бабами
поэтому тебя сливает!
[DOUBLEPOST=1577847207][/DOUBLEPOST]
Где то после месяцев 4 такой мазни она говорит мне что не чувствует ничего ко мне и нам надо не продолжать больше всего этого. Я опять нервы слезы , не понимая че за х, ведь было все хорошо.
какие слезы? ты же мужик, забыл чтоли?
Вообщем мы снова не смогли, я принял ее решение и уехал, и потом она написывала мне что боится потерять как друга и тд , вообщем всю ночь мы общались так и не расстались по итогу
ты просто сам даешь ей иметь себя в мозг
Ладно едем дальше
Наступает лето она уезжает в другой город к родителям ( недалеко в пределах 200 км ) и сразу начинается мороз, общаемся не так часто, по минимуму но раз два три дня точно, я пытаюсь быть на позитиве как то не обращая внимая, в то время как раз нашел работу и полностью ушел в нее.
ничего не поменялось. ты так и не нашел себе бабу, и так и остался нуждаемым "другом"
По итогу проходит лето, она приезжает, я ей помогаю с вещами и тд ,мы общаемся дальше и я палю ее что ей написывает какой то Вася с ее родного города, опять скандал , истерика, я беру телефон читаю это все что она ему там мурлычит, меня перекрывает, я ору на нее, говорю что жопу рву ради тебя а ты как свинья поступаешь, вообщем послал ее к черту и уехал..
здесь ты настроил себе воздушных замков, сам себе придумал что у вас отношения, лелеешь надежды что она будет твоей
но так как ты заблуждался с самого начала, то сейчас еще больнее приземляться на почву
[DOUBLEPOST=1577847465][/DOUBLEPOST]
Далее три дня игнора, она пингует я ведусь, по какой то тупой просьбе приехал к ней , она говорит что очень соскучилась и готова к отношениям, и тот вася ей больше вообще не нужен,у них ничего небыло кроме обнимашек и переписок ( я у нее второй и в этом плане она очень воспитанная, уверен в этом) удалила и заблокировала его везде и мы начали встречаться.
играет с тобой как с котенком. ты ей все позволяешь делать
захотела - бросила
захотела - вернула обратно
само собой уважение к тебе уменьшается при этом..
Она живет с подругой которая тоже учится в универе и уже в октябре она не может переехать в общагу, т.к списки летом подаются, поэтому мы решили что обсудим этот вопрос после следующего лета. Пока нас устраивало все так, я жил у нее иногда месяцами, когда та уезжала к себе в город, часто ночевал, и просто приезжал в гости.
Иногда так же она у меня жила какое то время когда никого не было, да даже если и было.

У нее есть еще компания своих друзей в основном девушек, но есть парни друзья, сначала ревновал постостоянно че они трутся, потом успокоился и смирился.

В отношениях я был как блин хз кто, это я сейчас уже говорю глядя на себя со стороны. Мы особо никуда не ходили в кино и тд , так по заведениям иногда , плюс др друзей и тд. Я редко дарил ей цветы хотя она очень их любила, всегда говорил мол нах те этот веник за 3к , давай лучше поесть возьму и тд, думал что это лишняя трата.
а цель отношений вы обсуждали? перспективы?
Проходит полгода, новый год она уезжает опять туда, ну естественно, тысяча разговоров что не будет с ним не видится не пересекаться, по итогу когда она приехала, она скрыла от меня то что встречалась с ним, он был у нее в хате во время празднования нг, они общались и тд , по итогу я палю ее переписку с подругой что она не хочет возвращаться ко мне в город, и всей душой мол хочет остаться у себя ) Ну естественно я ее шлю лесом прямо ночью в 4 утра, это было на мой др, мы уже ложились спать когда все это вылезло, она собрала вещи уехала.

Дальше мой тотал игнор на дня 4-5 я прихожу в себя, злюсь ругаюсь, зачем я опять влез, но привязанность играет свою роль.
Ну и снова я олень, идет пинг через 5 дней я отвечаю ( нашла меня в вк и написала ) что она дура конченная и тд нет прощения, умоляет простить и никогда в жизни не повторять. Ладно, я человек добрый, ну и плюс полюбил так сильно первый раз , простил , пришла, вставил ей жестких пиздячек морально и начали жить дальше.
ты случайно снова получил ее к себе в отношения
но ты продолжаешь быть не эффективным и не ценным для нее
поэтому она рассматривает и другие варианты, и изменяет тебе когда хочет
ты слишком добрый и она этим пользуется
снова побежал к ней (
а ты так и будешь всегда у разбитого корыта, если не поменяешься
[DOUBLEPOST=1577847612][/DOUBLEPOST]
Я человек который всегда любил выпить пивка, ну и особо не знал меры, мог ухуюжится в сопли, но не дебошир, тихо мирно все было, мои друзья парни на хороших работах и тд , но все мы любим попить пивка)))

Еще играю частенько в комп, по вечерам, расслабляюсь после трудного дня так, это у меня уже давно, и она знала, иногда бесилась но принимала как есть.
Ее это бесило что я не знаю меры, что всегда на выходных алкоголь пиво, плюс я еще поправился больше, запустил себя) жрал всякую фигню и тд, вообщем о самолюбии можно было вообще забыть. Но я почему то думал что все нормально )

Потом я уволился с работы ближе к лету и начался муторный поиск, где то полгода я опять перебивался чем мог , она поддерживала меня всячески, и не долбила мозг, ну иногда немного)))
еще куча минусов к твоим уже существующим минусам (
девушка себе явно не такого мужика хочет, верно?
[DOUBLEPOST=1577848460][/DOUBLEPOST]
Ладно , чтото сильно много уже написал, ближе к делу
вообщем отношения в общем у нас были два года, последние полгода точно все превратилось в рутину, я нашел хорошую работу и был весь в ней, работа дом, иногда по вечерам приезжал, занимались сексом и тд потом уезжал, иногда на выходные оставался, и мы опять же особо никуда не ходили, так, только на др, но мне казалось ее все устраивает, может она домоседка такая же как я)) но мы всегда с ней на связи ватсап телефон и тд, стараюсь отвечаю как могу.

Отдыхали как то в баре, на др общих друзей, и я чуть выпил и начал прям пялится на чужих баб, она мне все это говорит на ухо, я ей говорю мол ты че не , так просто стебусь и тд, я же не такой и тд, вообщем мазался. Она мне говорит ну я же вижу как ты смотришь)

Потом еще чуть выпил и назвал ее "бревнышком" в постели , мол ей надо быть активнее, но я все это говорил не с обиды какой то, а только на благо, мол мы же можем обсудим наши отношения сделать лучше и тд, вообщем не со зла , хотел как лучше. Она обиделась, уехала, я проводил думал ладно, перебесится, потом еще игнорила меня немного день, потом я с ней встретился у универа все обьяснил что не хотел обидеть и ты мне во всем нравишься, вроде все ок, вечером секс, уже лучше , дошло все таки) старалась , ладно думаю норм
скучные рутинные отношения
которые ты не развиваешь и не ясно что за перспектива с тобой у девушки
замуж не берешь детей нет
девушку не развлекаешь, никуда не развиваешься..
начинаешь говорить ей глупости , обижаешь, при ней пялишься на баб
= будешь брошен
 

SezonBomjey

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, огромное спасибо за то что открыли мне глаза так сказать с другой стороны. Желания в возврате пропало окончательно, игнор я продолжил, она в блоке везде. В прошлые отношения больше не ногой. Начинаю читать литературу и продолжаю заниматься спортом. Уже намного легче и не тяготит практически. Жесть , вот так со стороны посмотришь на эту всю историю, думаю какие же оленем я был)) Огромное спасибо еще раз парни)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в целом понимаю тебя хорошо
я сам бывал на твоем месте и делал те же ошибки
сейчас используй свой шанс и этот форум чтобы изменить все
[DOUBLEPOST=1577848571][/DOUBLEPOST]
Желания в возврате пропало окончательно
ага
так и поверили
ну не будешь ты делать свой возврат, и чему ты тогда научишься?
[DOUBLEPOST=1577848675][/DOUBLEPOST]именно возврат бывшей привел меня к крутому опыту и переменам
если бы я не стал делать возврат 5 лет назад - я остался бы на прежнем низком уровне понимания женской психологии и отношений
поэтому твой возврат это твой шанс
[DOUBLEPOST=1577848840][/DOUBLEPOST]
Еду на обед, звоню - не берет, второй раз, не берет, я закипаю, мол че она так относится , попросил же нормально, заезжаю в магаз по пути беру еды и захожу к ней, дома она с подругой и спят, я злюсь начинаю ругаться, говорю мол спасибо что встретила что приготовила хоть что то , она удивляется и молчит, ( она любит помолчать) когда я злюсь, вообщем я доел обед сказал спасибо тебе родная и свалил , злился дня три, не писал вообще не я, и не она, меня это начало напрягать, в итоге пятница, я смотрю что она меня закинула в чс везде и все. Я злюсь , но не ничего не стал делать, думал мало ли, выезживается, в сб вечером сидел с друзьями выпивал в баре, думаю да черт с ней, соскучился уже, поеду сьезжу, ключи от хаты у меня были.
ты злишься ругаешься и обижаешься на девочку потому что ты морально "слаб" и не развит в целом и неопытен с женщинами
это можно исправить
ты готов?
[DOUBLEPOST=1577848973][/DOUBLEPOST]
В воскресенье как гром среди ясного неба, приходит сообщения, давай расстанемся тихо мирно, я не хочу отношений и ничего не чувствую, я в панике.
так тебя тебя уже 5й раз бросает, а ты каждый раз в панике.
Звоню ей через час после сообщения говорю ты где, она какая разница , я говорю я хочу приехать и услышать это все лично и задать тебе пару вопросов, на самом деле я просто не мог в это поверить, мы встречаемся я естественно в слезах, не могу контролить эмоции, ведь это мой родной человек, говорю как так че ты творишь, она говорит что влюбилась в другого и решила прервать со мной все.
опять сопли слезы слабость
2 года прошло у вас - ты ведешь себя одинаково снова
[DOUBLEPOST=1577849061][/DOUBLEPOST]
Ну а дальше, я газу , высадил ее у дома и уехал , ночь не спал кошмары какие то дикие снились))) не мог поверить в это все, под утро написал ей сообщение мол спасибо за все , ты была лучшая и тд и тп , она ответила что тоже ценит время со мной и всякую белеберду.

Очень поддержали друзья и коллеги на тот момент, видели что на мне лица нет, сказали нах она нужна такая и тд. Но в глубине души я понимал что сам много что накосячил, цветы, не водил никуда, романтики и тд, тупо бытовуха какая то.

На след день она выкладывает в инсту сторис с этим типом на лице была маска котика какого то и смайлы с сердечками, друзья общие в шоке, звонят мол вы че расстались и кто это и тд.

От друзей узнаю что она познакомилась с этим Васей как раз на др подруги когда ездила. и когда кинула меня в игнор то поехала к нему и после этого решила со мной разойтись.
Ну естественно я злой, ничего не понимаю, но молчу, ничего не пишу вообще.
Далее нашел ряд ошибок в себе, начал понимать что ни так я делал, и делал ли вообще. Немного успокоился.

Потом решил проверить ее на ревность, выкинул в инсту фотку с коллегой( она давно проявляла симпатию и бд знала это) где я держу ее за руку и тд, далее последовали пинги, первый пришел в директ мол вот и вся твоя любовь прошла а ты переживал, я в игнор. НО довольный, думаю ну значит не отпустила меня еще.
Через час кидаю ей деньги ( небольшая сумма) должен был перевести и подписью за что и все.
она пингует в ватсап мол ты мудак такой , гондон и говно , встречался с ней и со мной на оба фронта весь ты такой херовый что я конченная мразь и общаться она со мной потеряла последнее желание. Естественно я в шоке, но пишу кратко и несложно, мол ты не понимаешь что ты пишешь и тд, сообщения летели как из пулемета, по 30 сек где в красках описывалось все что связанное херовыми словами и мной.
вместо того чтобы уйти в игнор и начать заниматься собой и своей жизнью ты пишешь ей всякую хрень и рождаешь еще больше негатива в вашем общении..
[DOUBLEPOST=1577849232][/DOUBLEPOST]
Парни, огромное спасибо за то что открыли мне глаза так сказать с другой стороны. Желания в возврате пропало окончательно, игнор я продолжил, она в блоке везде. В прошлые отношения больше не ногой. Начинаю читать литературу и продолжаю заниматься спортом. Уже намного легче и не тяготит практически. Жесть , вот так со стороны посмотришь на эту всю историю, думаю какие же оленем я был)) Огромное спасибо еще раз парни)
от того что ты понял что якобы "был оленем" в твоей жизни ничего не поменялось
перемены будут после сильной работой по направлению изучения темы женщин отношений и обретения тобой новых навыков
короче без знаний и контроля специалиста и обучения тебя не ждут особые перемены
будут новые девушки и твоя новая от них зависимость и оттуда неэффективность
ведь ты пока еще "прежний ты".
предлагаю сделать возврат данной девушки для твоего обучения
 
Последнее редактирование:

SezonBomjey

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, если это будет правильный опыт, я готов. Но терзают сомнения если честно, да и она как то не очень приятна мне стала, я смог переключится на друзей, спорт, стало легче в тысячу раз. Но, все что ты говоришь и есть суть, есть некая зависимость, не знаю почему, возможно из-за малого опыта с девушками, именно в отношениях, в плане секса все вроде ок. Накрутил себе в бошке какую то жизнь долгую и счастливую дурак))

Ладно , если кратко о ней, были пинги позавчера два раза звонок на последний который я ответил 15 сек, далее не перезванивал, потом еще один звонок вечером. Тоже игнор.
Вчера был пинг через подругу, она попросила сьездить к ней на хату что то там выключить что-ли, сказал подруге что пусть ее бойфренд этим занимается) Она тоже согласилась мол нах надо было мне говорить что-то. Василий вроде с ней ошивается, вчера у общих знакомых в инсте видел.
Что дальше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей говорю по дружески мол ты че наезжаешь , успокойся, выдохни, мы друзья, никому ничего не должны, хочешь поговорить садись ко мне в машину ( было холодно) и мы поговорим, она села, я ей обьяснил что не имел связей будучи с ней в отношениях и тд, начал с ней общаться после разрыва, держался уверенно, даже сверх, прикалывался над ее парнем немного, мы смеялись , было весело, она мне каждые пять минут повторяла какой он хороший лучший во всем, у нее глаза горят и он то что прям надо ) Я говорю что молодец удачи не хворайте, а самого разрывает изнутри, вообщем я ей сказал давай все мне некогда, еще заехать к ней надо , она пошла мы обнялись на прощание говорит передай ей привет)) и тд , еще я дотрагивался немного до нее, она давала делать это ну да ладно. Я уехал и начал думать как действовать дальше.

Далее мой и ее игнор, ничего не происходит, я думаю планы действий, паралельно сел на диету и решил изменить свою жизнь, сделал стрижку, купил вещей новых хороших, записался и хожу на плавание, но мысли о ней постоянно со мной. Хоть я уже и подуспокоился.

Вообщем выходные, у меня корпорат, я выкидываю в инсту фотку с новой подружкой, весь при наряде, она все видит но молчит. На след день, вот дибил, знаю... зачем решил написать ей чтобы она мне скинула какую то ненужную фигню и сказал что приеду вечером увидится и погулять с питомцем, она скинула все и написала мол сегодня не надо приезжать, я от этого разозлился опять, думаю вот зачем написал дибил, ну и ответил в позитиве мол окей ладно там заеду потом.
сначала молодец и потом снова слил все..
Вообщем как то так, благодарю если дочитали до конца. У меня есть вопросы, как мне правильно дальше поступать, хочу услышать мнение парней, потому что читая форум вижу как многие советуют очень хорошие вещи.
Спасибо
в общем нету опыта с девушками - имеем проблемы
влюбляемся, становимся зависимыми и потом пиздострадаем..
это не девушка не нагулялась, а ты неэффективен и не знаешь как себя вести с ней в целом
1) держим игнор дальше тотально, я скажу сколько позже
2) читаем форум успешные темы
3) пиши мне на вотсап будем обсуждать твою ситуацию и искать из нее выход
8 914 188 07 24
[DOUBLEPOST=1577850165][/DOUBLEPOST]
да и она как то не очень приятна мне стала
обидки убираем
обидки от непонимания и неэффективности
разберись в вопросе и понимание придет а обидки уйдут
[DOUBLEPOST=1577850296][/DOUBLEPOST]вот прямо сейчас напиши на вотсап , пока я не занят
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
я так и не увидел от тебя инициативы
ты решил остаться на прежнем уровне? мне жаль конечно что вы не используете такие возможности.
 
Сверху