Как правильно вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно вернуть?

Вероятность возврата

  • 50/50

    Голосов: 1 50,0%
  • 99%

    Голосов: 1 50,0%
  • Крайне мала

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Vetonolss

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем с бж были вместе почти 3 года,все как у всех, любили друг друга, жили вместе ни в чем не отказывали, мне 24 ей 21.Со временем все скатилось к семейной рутине(быту),ушла по причине : пропажи чувств.Я тогда побегал месяца 2 за ней, а как начали какие то васьки появляться, забил хер, прошло 3 месяца , она написала, встретились погуляли , был секс.
После этого общались где то 2 недели(также занимались сексом), спрашивала хочу ли я вернуть ее, говорил что простить не смогу , но общаться не против ,сказала что ни с кем не общается из парней.В общении часто проскальзывало типо: раньше мы жили классно,Что вспоминает теплые моменты нашей жизни, что я был ее центром мира, что я был лучшим мужем , но возвращаться в прошлое не хочет(чувств нет),и говорит что за 3 месяца не появились.Я сказал что и не планирую снова сходится, но ночуя с ней она видела что я порой уснуть не мог от боли.Перед нг поехали на каток,все было хорошо, я сделал ей приятный сюрприз, после она сказала- спасибо что даешь мне то тепло и заботу.Но по дороге домой ей позвонили , она сбросила, я спросил мол кто,она ответил что какой то парень с которым общается.И тут меня бомбануло,я сказал - я все понял, и всю дорогу молча вез ее домой.Когда приехали к дому, она просила подняться поговорить к ней, что она найдет слова, и не хочет перед НГ расставаться вот так,что я делаю ей приятно , а она вот так,я сказал что говорить неочем, это ее выбор.Высадил и уехал.
Было Сообщение от нее -Прости я не хотела делать тебе больно, прощай. И везде заблочила.(собственно как и было раньше)
Я ушел в полный игнор.
Через пару дней в НГ сухо поздравила по смс - С новым годом.я ничего не отвечал.
Через несколько дней Выложила в историю нашу фотку - где не видно лиц только руки, с подписью - Измену прощать нельзя.( к чему это мне очень интересно, ведь она с кем то спала,а я убедительно говорил о том , что общаюсь встречаюсь, но не сплю с ними
)
Правильно ли делаю?что еще подскажете?
А у новой подруги завтра ДР,Думаю к себе в историю выложить фотку с душевным поздравлением ее, думаю бывшую явно цепанет.( а она точно следит за моей инстой,по статистике видно)
К слову бывшая знает что я встречаюсь с этой подругой.

Из достоверных источников- Парня у ней нет,но васьки с кем общается есть.
Может стоит закинуть еще какую либо провокацию?
Жду мнений и советов, заранее спасибо)

И один интересный момент, мне БЖ всегда говорила - как для нее важно быть кому то нужной, получать заботу,чтоб ее любили, т.к в детстве она этого от родителей не получала,но чем больше я этого делал , тем больше ей становилось похер на меня)
Не сказать что я полностью остыл к ней, но держать эмоции под контролем уже могу, и хочу сделать все грамотно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты у неё первый?


Со временем все скатилось к семейной рутине(быту),ушла по причине : пропажи чувств.
к кому то ушла ?


прошло 3 месяца , она написала, встретились погуляли , был секс.
поводок/проверка чувств. секс давать нельзя. нужно мариновать. ошибка.



говорил что простить не смогу
не надо такие темы поднимать. раз не можешь простить что ты забыл на форуме? это всё ссаньё в уши.


сказала что ни с кем не общается из парней.
в 99% они пиздят на эти темы. но это значения не имеет.


Что вспоминает теплые моменты нашей жизни, что я был ее центром мира, что я был лучшим мужем
сравнила с другими. поняла что ты лучший. но ты слишком много делаешь ошибок, делаешь неверные установки и дал секс. скоро её опять отпустит.


она сбросила, я спросил мол кто,она ответил что какой то парень с которым общается.И тут меня бомбануло,я сказал - я все понял
ты слишком эмоционален. а в делах любовных это огромный недостаток.


Было Сообщение от нее -Прости я не хотела делать тебе больно, прощай. И везде заблочила.(собственно как и было раньше)
Я ушел в полный игнор.
и на этом вроде история должна была закончится. потому что именно этого ты и добивался.


Через несколько дней Выложила в историю нашу фотку - где не видно лиц только руки, с подписью - Измену прощать нельзя.( к чему это мне очень интересно, ведь она с кем то спала,а я убедительно говорил о том , что общаюсь встречаюсь, но не сплю с ними
)
это её тараканы. зачем мониторишь? даже не пингуй её соц.сети это не твои проблемы. пусть сама в своём дерьме варится.


Правильно ли делаю?что еще подскажете?
я до сих пор не понимаю чего ты добиться пытаешься.


А у новой подруги завтра ДР,Думаю к себе в историю выложить фотку с душевным поздравлением ее, думаю бывшую явно цепанет.( а она точно следит за моей инстой,по статистике видно)
К слову бывшая знает что я встречаюсь с этой подругой.
а не проще просто фотку с др. без это унылой показухи.


Из достоверных источников- Парня у ней нет,но васьки с кем общается есть.
твои источники это бабка на двое нашептала. ты правды всё равно не узнаешь.


Может стоит закинуть еще какую либо провокацию?
для чего? я тебя не понимаю.


И один интересный момент, мне БЖ всегда говорила - как для нее важно быть кому то нужной, получать заботу,чтоб ее любили, т.к в детстве она этого от родителей не получала,но чем больше я этого делал , тем больше ей становилось похер на меня)
парадокс страсти во всей красе.
делай выводы и никогда не слушай женщину. делай только как тебе выгодно.


Не сказать что я полностью остыл к ней, но держать эмоции под контролем уже могу, и хочу сделать все грамотно.
что тобой движет? какая цель? месть? возврат? потешить самолюбие?
 

Vetonolss

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты у неё первый?



к кому то ушла ?



поводок/проверка чувств. секс давать нельзя. нужно мариновать. ошибка.




не надо такие темы поднимать. раз не можешь простить что ты забыл на форуме? это всё ссаньё в уши.



в 99% они пиздят на эти темы. но это значения не имеет.



сравнила с другими. поняла что ты лучший. но ты слишком много делаешь ошибок, делаешь неверные установки и дал секс. скоро её опять отпустит.



ты слишком эмоционален. а в делах любовных это огромный недостаток.



и на этом вроде история должна была закончится. потому что именно этого ты и добивался.



это её тараканы. зачем мониторишь? даже не пингуй её соц.сети это не твои проблемы. пусть сама в своём дерьме варится.



я до сих пор не понимаю чего ты добиться пытаешься.



а не проще просто фотку с др. без это унылой показухи.



твои источники это бабка на двое нашептала. ты правды всё равно не узнаешь.



для чего? я тебя не понимаю.



парадокс страсти во всей красе.
делай выводы и никогда не слушай женщину. делай только как тебе выгодно.



что тобой движет? какая цель? месть? возврат? потешить самолюбие?



Нет не первый, Ушла в начале в никуда, по итогу начал маячить васек, которому на нее похер, что было дальше незнаю , я ушел.
По поводу провокации, лишь хочу узнать мнение , насрать ей будет, или же заденет.
Цель: возврат и потешить самолюбие все в одном.
 

Vetonolss

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда тебе не по адресу. Фигнёй маешься.
Ну а как я смогу с ней находится , если не буду чувствовать что я лучший для нее?
[DOUBLEPOST=1578214774][/DOUBLEPOST]
Ну а как я смогу с ней находится , если не буду чувствовать что я лучший для нее?
Под фразой потешить самолюбие, я воспринимаю факт того , что она снова будет ценить и держаться за меня,а я буду чувствовать это, а при раскладе где ей будет похер и она вернется, меня не устраивает.

К слову , сейчас ситуация в 100 раз лучше чем была при самом разрыве, тогда я был для нее последним казлом, который испортил ей жизнь.
Сейчас же вина, уже на ней,ведь я все как лучше старался,а по итогу она забила хер.

Все это было сделано с целью завиноватить, и уйти в игнор, т.к эти 3 месяца был не игнор, а просто она слила, и перед игнором я решил оформить этот спектакль .
Возможно зря конечно, но на мой вгляд это должно подкрепить через время ее сомнения, а возможно я и не прав.
Но часто читаю что перед тем как уйти в игнор нужно перекинуть вину, а раньше этого не было.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
говорил что простить не смогу
а это ты зачем ей говорил тогда?

у тебя просто защемило яйца и ты хочешь чтобы она за тобой побегала. как наиграешься сольёшь её.

если не буду чувствовать что я лучший для нее?
ну мы типа живём в конкурентом мире. и титул лучшего, всегда может заполучить другой и это не проблема девушки.

тебе просто надо осознать что такое женщина и как это работает. "нитаких" не бывает. любая тебя может кинуть.
и уже потом уже решить с то с этим делать дальше. либо выбрать путь холостяка и сосредоточиться только на своих интересах. либо семейный путь, но тут тоже есть нюансы.


она снова будет ценить и держаться за меня,а я буду чувствовать это
да какая разница что ты будешь чувствовать. эмоции обманчивы. это пустышка.
ты для себя странные цели поставил.

если хочешь вернуть то чувство влюблённости как в начале ваших отношений. этого не будет. поезд уехал.

вернуть отношения, это уже другой вопрос. но они будут другими.
 

Vetonolss

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а это ты зачем ей говорил тогда?

у тебя просто защемило яйца и ты хочешь чтобы она за тобой побегала. как наиграешься сольёшь её.


ну мы типа живём в конкурентом мире. и титул лучшего, всегда может заполучить другой и это не проблема девушки.

тебе просто надо осознать что такое женщина и как это работает. "нитаких" не бывает. любая тебя может кинуть.
и уже потом уже решить с то с этим делать дальше. либо выбрать путь холостяка и сосредоточиться только на своих интересах. либо семейный путь, но тут тоже есть нюансы.



да какая разница что ты будешь чувствовать. эмоции обманчивы. это пустышка.
ты для себя странные цели поставил.

если хочешь вернуть то чувство влюблённости как в начале ваших отношений. этого не будет. поезд уехал.

вернуть отношения, это уже другой вопрос. но они будут другими.

Тогда как же женщина которая мыслит сугубо эмоциями вернется, если не будет чувствовать тех эмоций что были раньше?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда как же женщина которая мыслит сугубо эмоциями вернется, если не будет чувствовать тех эмоций что были раньше?
так она и ушла потому что эмоций не было.
ты себе что то в голову вбил. и сейчас за это держишься.

прочитай для начала парадокс страсти. подумай зачем тебе нужен возврат и нужен ли в принципе.
 
Сверху