Расстались, помогите с возвратом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались, помогите с возвратом

Vertu

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Значит история такая: в конце апреля 2019 года случайно возобновил общение со своей старой знакомой с которой мы лет 5 назад переодически встречались. Общение начиналось как дружеское, переписывались пару недель, потом она позвала к себе в гости и мы переспали, после чего она сказала что это ничего не значит и отношений она не хочет, на что я ей ответил что вообще с ней не затрагивал эту тему и с чего она решила, что я их сам хочу с ней. Тогда она начала делать мне мозги, типо кто мы друг другу? Я отвечал мы же хорошо проводим время, друг друга не напрягаем, разве это не главное. Давай продолжим в том же духе, а потом посмотрим к чему это приведет. В начале июня она уже дала мне ключи от своей кв, что бы я мог приезжать в любое время. ( забыл написать, мне 30 лет, ей 39 и у нее есть 1 ребенок). И такими темпами я уже на постоянке начал жить с ней в конце июня. Квартира у нее своя, у меня тоже своя, но ко мне переезжать не стали потому что там у нее уже ремонт в детской и тд. До октября отношения были отличные, секс каждый день, иногда по несколько раз, куда-то ездили по выходным. У нее в кв жил как у себя дома, не в чем меня не ограничивала. Все поломки и прочее я чинил сам, она даже удивлялась что ей говорить мне ничего не приходится. Продукты и прочее по бытовухе покупал я всегда, потому что мне стремно если женщина тебя "кормит". Готовку разделили на пополам, когда она не успевает или устает то мог и я готовить, без проблем. И вообще не ссорились никогда, договорились если что-то не устраивает или есть вопросы там, то не копить в себе и ходить потом обиженным, а сразу проговаривать и обсуждать, что бы потом такого не было. В конце августа начале сентября начали обсуждать ребенка, что бы она успела родить. Переживала из-за возраста своего, но я сказал если что через эко будем делать, не парься. Еще начали планировать отпуск на следующий год. Короче строили планы на будущее и все было радужно. Но где то в октябре у нее сменилось начальство на работе, она приходила без настроения, уставшая. Сильно переживала что ее могут уволить, я говорил только что бы не переживала, даже если уволят есть я. В финансовом плане от меня не зависила она, но переодически просила на всякую женскую фигню(маникюр и тд) мне не жалко было. Вообще в этом плане я на нее и ребенка денег не жалел, шмотки, украшения, игрушки, косметика, мне даже было приятно их радовать. И вот с октября мне пришлось на работе задерживаться до поздна и началось первое время она не ложилась без меня, но я говорил спи, отдыхай не жди, приеду лягу к тебе. Далее из за задержек начались претензии что мы меньше стали общаться/переписываться и она начала охладевать ко мне что-ли. Ну и я в ответ тоже. Теперь когда приезжал домой не сразу ложился спать, сидел в нете или другими делами занимался. Она еще просила какую то технику в дом выбрать, но в итоге я на это забил. Напоминала, потом перестала. Мы начали реже время проводить вместе, я ее куда-то звал но она ссылалась на усталость и сливала, что давай лучше дома просто вечер проведем. После пары таких случаев желание куда то ее вытаскивать отпало. Хотя она сама не любительница тусить, за все время пока жили она только с подружкой одной раз в пару месяцев встречалась пошопиться и все. Потом от нее начал слышать, что у нее траблы на работе, а я младше нее и не могу дать ей никиких мудрых советов типо, вот если бы я был постарше... я говорил, что она мать одиночка, с несовершеннолетним ребенком и никто ее не уволит если сама не захочет уйти. А если уволят, то есть я и без денег не останется. В ноябре у меня были небольшие финансовые затруднения и из за этого не было настроения, она все время спрашивала, что со мной, я отвечал все норм. Но на очередной ее следующий вопрос что я такой грустный через пару дней ответил, что по поводу финансов небольшие запары и ее это не должно волновать, че мне ей что ли жаловаться, поэтому и хожу немного без настроения. Вроде поняла. В конце года у меня должно было быть др и она начала спрашивать, что мне подарить. Решила подарить мне новый сотовый телефон)) началась новогодняя суета, мы ездили за гирляндами и прочими украшениями, я купил живую елку в дом, как ребенок хотел. Вроде все было классно, скоро семейный праздник, планировали отмечать его все вместе дома.
Теперь финал. За пару дней до др я поехал к одному из своих лучших друзей в гости, болтали с ним. И я узнаю что пока мы эти 5 лет с ней не общались они с ней переспали. И все это время он мне это не говорил. Меня это задело, сыграли какие-то собственнисеские чувства. Поехал сразу домой, говорю ей об этом. Она спрашивает, хочешь расстаться? Я говорю сейчас захотелось, на что она ответила, ну давай расставаться. Говорю ну ок и пошел собирать вещи, пока собирал вещи она говорила давай возьмем паузу или просто будем отдельно жить и встречаться, может тогда я буду скучать и больше внимания ей уделять. Сказал что не собираюсь брать паузы и встречаться с ней. Когда уходил она просила ключи у себя оставть от ее кв, я не согласился. На следующий день приходят деньги от нее типо на др вместо подарка, отправил обратно, она снова их отправляет, я ей обратно перевожу. Она пишет возьми деньги, я ей позвонил говорю давай встретимся нормально поговорим. Встречаемся, говорю все могзи друг другу поделали давай мириться, че мы как дети первая ссора и сразу расставание. Она не хочет, типо я ей это никогда не прощу и вообще она такое облегчение испытала что я про это узнал, что она дома без меня поспала и ей так классно наоборот. То что чувств ко мне нету, а любит как родного человека близкого, но своего мужчину во мне не видит. Отвез ее домой, попили там чай, спрашиаю что у на тогда с новым годом вместе же хотели, говорит приходи просто как друг, не одного же тебя оставлять. Я ответил что мне есть с кем его отмечать, если захочешь то зови. Ее реакция была, а ну раз есть с кем тогда подумаю. И просила не писать и не звонить ей пару месяцев. Как будто я собирался‍♂️. На следующий день вечером приходят сообщения от нее что она зла на меня, не знает как поступить правильно, и ей самой страшно что отношения разрушились. Понимает как мне сейчас тяжело. Просила ей ничего не отвечать на эти сообщения только. И если я не против то она бы переодически писала мне про свое состояние душевное, я ответил только можешь. Пару дней тишины и на мой др от нее сообщение такого формата: мне тяжело об этом писать, нл я решила что нам правильней будет расстаться. Пожелала, чтобы я встретил хорошую девушку и с ней создал семью. Я ответил спасибо. Снова отправила деньги. Аргументировала тем, что я много на них тратился и это как благодарность. На сам новый год я ее не поздравил, она меня тоже. 2 января я ей отправил деньги обратно. Сразу же написала: ну и зачем? Что ты хочешь доказать? Ну и фиг с тобой, потрачу на себя. Я не ответил. Через пару часов снова сообщение: хочешь помириться? Я уже все решила и че то там еще написала в том же духе, не запомнил. Я снова ничего не ответил. Закинула в чс в инсте. Все это время не общаемся. Пару дней назад ходил в клуб, познакомился с девченкой и выложил сэлфи в сторис. Его посмотрели ее ребенок и подруга, они еще подписаны на меня. Вчера выкладывал мем в ватсап в статус она (бд) посмотрела.
Как дальше действовать, если хочу ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какая у тебя мотивация?

Баба старая. Ты сам от неё устал. Она умудрилась тебе изменить за ваши отношения. Да ещё и с близким другом.
Это только из примеров что ты знаешь, а сколько не знаешь, там полный шкаф скелетов может быть.

Почему именно её вернуть хочешь? какая цель от обращения на проект?
 

Vertu

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какая у тебя мотивация?

Баба старая. Ты сам от неё устал. Она умудрилась тебе изменить за ваши отношения. Да ещё и с близким другом.
Это только из примеров что ты знаешь, а сколько не знаешь, там полный шкаф скелетов может быть.

Почему именно её вернуть хочешь? какая цель от обращения на проект?
Да мне плевать на возраст, я изхожу с позиции, что мне было хорошо с этим человеком. У меня разные девушки были, да не спорю с ними тоже было очень классно по своему, но душа к ней лежит. Можно забить и жить дальше, встречу какую-нибудь другую. Просто потом не хочу через годы думать, что мог попытаться востановить отношения, но не попробовал.
Твое экспертное мнение, что не получится, да?
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мне плевать на возраст, я изхожу с позиции, что мне было хорошо с этим человеком. У меня разные девушки были, да не спорю с ними тоже было очень классно по своему, но душа к ней лежит. Можно забить и жить дальше, встречу какую-нибудь другую. Просто потом не хочу через годы думать, что мог попытаться востановить отношения, но не попробовал.
Твое экспертное мнение, что не получится, да?
Мое экспертное мнение - а зачем? Лучше не будет:rolleyes:
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе только 30 лет,еще можешь спокойно своего родить не с рсп,нах она тебе нужна?давала хорошо и борщи варила?ну так ей уже считай сорокет)))ищи без детей,можешь спокойно лет 25-и найти(естественно без детей)а то 20-22 лет девочку
 
Сверху