Завершить соблазнение после завала значимости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завершить соблазнение после завала значимости

funky

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, мне 33 - не женат, детей нет, образованный, с широким кругозором, работаю в ит-сфере и неплохо зарабатываю, из неполной семьи. До этого были продолжительные отношения (2 гражданских брака по 4 года). Опыт общения с женщинами довольно скромный.


Она - 30 лет, разведена, интеллектуалка, есть дочь (учится в другой стране). По шкале где-то 7-8, огромное ЧСВ, знает себе цену и повернута на мысли, что ей нужен мужчина сильнее нее и который даст ей свободу (никакого контроля, ревности и т.д)


Цель обращения на форум - помощь советами в соблазнении.

Познакомились в июле на СЗ, написала мне первой. По началу удавалось держать баланс значимости - инициативы чаще шли от нее, несколько раз отказывался от встреч и это давало результат - ко мне был интерес. Дальше успокоился, стал мало давать эмоций, подумал что так будет всегда и как это часто бывает после ее «дальше» начал оленить. Да еще и затянул с соблазнением, что привело к первому конфликту. После этого стало слишком много моего внимания, стал показывать свою зависимость, но до поцелуев и секса не дошло. Как итог - в сентябре начала меня сливать.

Любые попытки исправить что-либо не давали результат. Уже было понятно, что в таком виде общение обречены - мне не нужна женщина без секса, а я как мужчина перестал быть ей интересен. Мне нужно было давать ей эмоции, а меня сливали. Нужно было уходить, но увы не удалось сделать все красиво. В одну из ссор мы наговорились друг другу столько всего лишнего, что я уже не выдержал и предложил ей расстаться, но если хочет то можем остаться друзьями. Она сначала попыталась уйти от темы расставания, но в конечном итоге отказалась остаться друзьями, попросила больше ее не беспокоить и мы прекратили все общение (середина октября). В последующие дни никаких попыток выйти на контакт я не предпринимал - не видел в этом смысла, так как на тот момент уважение ко мне у нее было уже ниже плинтуса и мне не хотелось повторять судьбу всех прежних ее мужчин, которые валялись у нее в ногах, лишь бы была с ними.

Дальше я стал разбираться в себе и набрел на этот ценнейший форум, где читая статьи и темы многое смог себе сам объяснить и составить примерный план действий на ближайшие месяцы. Потому что цель оставалась прежней - соблазнить и ЛТР.

Что я сделал:

- завел страничку в ВК
- занялся несколькими хобби, один из которых стал активно раскрывать на странице в ВК
- стал развиваться (статьи, темы, книги)
- стал много знакомиться и встречаться с женщинами (правда только на СЗ)
- сменил имидж
- дозированно сливал ей сестре нужную мне информацию о себе (работаем с ней вместе), в том числе страницу в ВК

К своему удивлению довольно быстро удался фаст - даже не ожидал от себя такого, тем более что девушка почти не уступала БД (назову ее так, хотя отношениями это было и не назвать без секса). Ну и так для секса нашел еще девушку.

До середины ноября пингов со стороны БД не было. Вышла на связь первой - обратилась за помощью в запуске ее интернет-проекта. Я согласился, потому что для меня это был идеальный выход из игнора. К тому же по ее инициативе. При все деловитости разговора на вопросе ко мне «Как я поживаю?» голос ее все же дрогнул и очень заметно. Стали общаться удаленно (вотсап). Первой встречи не было - ей почти сразу потребовалось уехать к дочери в другую страну, поэтому до середины января общение так и продолжалось либо по телефону, либо в вотсапе. Сам практически не звонил ей и не писал (только если это нужно по проекту), но за это время узнал, что здесь в городе у нее уже успел появиться Васек (скорее всего к нему и уходила тогда в октябре). Прямо она об этом не говорила (я и не спрашивал)

Дальше начинаются события последних дней:

8 января - она предлагает мне сделать свой проект на основе моего хобби (о котором я постоянно писал в ВК). Тут она конечно же спалилась, что мониторила мою страницу, так как ей я про хобби ничего не говорил и узнать об этом можно было только в ВК.


15 января - прилетает в Россию, я встречаю ее в аэропорту (без цветов и прочей хрени), она предлагает в тот же вечер куда-нибудь пойти посидеть, я сначала «ломаюсь» и ссылаюсь на занятость, но мысль о том, что иначе она пойдет куда-нибудь с Васьком, а я опять буду выглядеть Оленем, который по среди рабочего дня поехал ее встречать в аэропорт, все же заставила согласиться. В итоге мы прогуляли до 6 утра, она первой начала меня кинестетить (брать за руку), я тоже стал кинестетить дальше, но в моменты, когда обнимал ее, было видно, что напрягалась, поэтому отступал и возвращался снова. В одном из заведений мы случайно знакомимся с двумя девчонками, и за общением с ними всячески стараюсь себя «пиарить», рассказывая им о себе и своих достижениях за последние месяцы (как бы не замечая, что БД сидит рядом). Впрочем и БД не растерялось и стала делать аналогично. Девчонки так ничего и не поняли в этой нашей игре, но постоянно говорили, что мы выглядим вместе как прекрасная пара, а одна из них так и вовсе постоянно пыталась коснуться моего колена (к охреневшему взгляду БД).

За весь вечер и ночь мы ни разу не коснулись темы расставания, никаких выяснений отношений и прочей ерунды. Было видно, что оба начинаем с чистого листа и обсуждать прошлое не хочется. Довез до дома, целовать не стал даже в щечку. Договорились о свидании на 18 января.

16 января - пишет мне первой, обменялись парой сообщений, больше ей не писал и не звонил.

17 января - делаю днем контрольный созвон по поводу встречи 18 января. БД встречу подтверждает и я ухожу в бункер - больше не звоню, не пишу ей в этот день. Уходя вечером с работы, ее сестра спрашивает «Домой ли я?» (за это время мы неплохо сблизились и частенько ездили после работы домой вместе, так как живем неподалеку). Сестра БД собиралась с коллегами посидеть где-нибудь, но я с ними не поехал. Не знаю почему так сказал, но сказал ей , что «нет, не домой». В 23 часа от БД приходит в вотсап сообщение «Ты с сестрой?» Я не открываю сообщение (решил поиграть на нервах, мало ли с кем и как я провожу вечер пятницы). Через 15 минут неоткрытое сообщение она удаляет (видимо сестра ей уже ответила, что я не с ними). Я довольный ложусь спать)))

18 января начинаю переть как танк. Делаю 2 крышесноса (спасибо за его темы и рассказанный здесь опыт по возврату своей БД и крышесносам):

- Веду на хоррор-квест, чтобы была кинестетика и ей было страшно. Целый час от меня со страха не отлипала. Эмоции просто зашкаливали у нее.

- После квеста делаю «Поцелуй смерти» (когда перебегаете дорогу в неположенном месте, ты резко останавливаешься и целуешь ее на разделительной полосе). Тут уже девочка была на грани упасть в обморок от переизбытка эмоций. Непосредственно в сам крышеснос поцеловать не получилось, но это уже с легкостью получилось сделать позже, когда отошла от шока (да я и сам был в шоке).

С сексом решил не торопиться, потому что возбудить до нужного состояния не было возможности, да и день был насыщенный настолько, что устал сам, так как постоянно был в напряжении и внимании. Предложила на следующий день поехать окунуться в прорубь, я согласился.

19 января у нее заболела голова и мы никуда не поехали. Я ответил, что «хорошо» и не падал вида, что особо расстроился. Она обещала приготовить мне травяной чай, поэтому я заехал за ним (увидел, что ей реально хреново из-за давления) и поехал нырять. Попросила перезвонить после проруби - перезвонил, но только рассказал как все прошло и поинтересовался самочувствием.


Сейчас хочу обратиться за помощью к форуму:

Как поступить сейчас лучше всего? По идеи секс сейчас напрашивается - чтобы восстановить баланс значимости. На 20-21 января нужно делать встречу дома. Но не будет ли это слишком рано после встречи 18 января и моего «заезда за чаем» 19 января?

Или лучше сейчас поморозиться и дать ей время соскучиться для следующей встречи? Как бы вы поступили в такой ситуации?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1579475355][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1579474747][/DOUBLEPOST]
Она - 30 лет, разведена, интеллектуалка, есть дочь
повернута на мысли, что ей нужен мужчина сильнее нее и который даст ей свободу
:rolleyes:



Итак, мне 33 - не женат, детей нет, образованный, с широким кругозором, работаю в ит-сфере и неплохо зарабатываю
а в чём проблема РСП трахнуть? какую ценность она для тебя представляет?


до поцелуев и секса не дошло. Как итог - в сентябре начала меня сливать.
чёт ты мудришь.
ложка хороша к обеду.

В одну из ссор мы наговорились друг другу столько всего лишнего, что я уже не выдержал и предложил ей расстаться, но если хочет то можем остаться друзьями.
так вы и так друзья. у вас нет секса.


В последующие дни никаких попыток выйти на контакт я не предпринимал - не видел в этом смысла, так как на тот момент уважение ко мне у нее было уже ниже плинтуса и мне не хотелось повторять судьбу всех прежних ее мужчин, которые валялись у нее в ногах, лишь бы была с ними.
выводы верные. но ты не готов к этой девочке.
мало того что тупанул с соблазнением, и недожал.
умудрился назвать отношениями, общение с РСП без секса и поцелуев. да пока ты как алень её по ресторанам водишь, ей за губу могут по очереди давать бравые молодцы по очереди.
тебе нужно не велосипед изобретать а собой заняться и пркоачаться, чтобы девочка была "по зубам".

Дальше я стал разбираться в себе и набрел на этот ценнейший форум, где читая статьи и темы многое смог себе сам объяснить и составить примерный план действий на ближайшие месяцы. Потому что цель оставалась прежней - соблазнить и ЛТР.
т.е ты прокачался, и всё ещё даёшь РСП 7 баллов?


завел страничку в ВК
- занялся несколькими хобби, один из которых стал активно раскрывать на странице в ВК
- стал развиваться (статьи, темы, книги)
- стал много знакомиться и встречаться с женщинами (правда только на СЗ)
- сменил имидж
- дозированно сливал ей сестре нужную мне информацию о себе (работаем с ней вместе), в том числе страницу в ВК
хорошо.


К своему удивлению довольно быстро удался фаст - даже не ожидал от себя такого, тем более что девушка почти не уступала БД (назову ее так, хотя отношениями это было и не назвать без секса). Ну и так для секса нашел еще девушку.
чёт рано угомонился.

т10д сделал?


15 января - прилетает в Россию, я встречаю ее в аэропорту (без цветов и прочей хрени), она предлагает в тот же вечер куда-нибудь пойти посидеть, я сначала «ломаюсь» и ссылаюсь на занятость, но мысль о том, что иначе она пойдет куда-нибудь с Васьком, а я опять буду выглядеть Оленем, который по среди рабочего дня поехал ее встречать в аэропорт, все же заставила согласиться.
вот пися и сдулась.
ну и на кой хер ты поехал её встречать?


За весь вечер и ночь
ты ещё и ночь с ней провёл?
тебе надо было ещё табличку на шее повесить "мне нехуй делать, и я готов на тебя тратить всё своё время", это всё показуха и ты уже сдулся.


С сексом решил не торопиться, потому что возбудить до нужного состояния не было возможности, да и день был насыщенный настолько, что устал сам, так как постоянно был в напряжении и внимании. Предложила на следующий день поехать окунуться в прорубь, я согласился.
т.е продолжаем тупить

столько усилий чтобы вдуть РСПхе и на пике эмоций ты не дожимаешь до секса. мб тебя просто прикалывает за ней бегать?

Как поступить сейчас лучше всего? По идеи секс сейчас напрашивается - чтобы восстановить баланс значимости
по идее ложка хороша к обеду, но ты про это забываешь.


Или лучше сейчас поморозиться и дать ей время соскучиться для следующей встречи? Как бы вы поступили в такой ситуации?
пусть первая на связь выходит.
только вот предвижу трындец, значимость так и не понизил толком. почему ЛТР с ней хочешь?
 
Последнее редактирование:

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты её идеализируешь у себя в голове, вот по этому и мечешься и не можешь трахнуть. Почему хочешь ЛТР? Опять же - она для тебя идеал, ты сам сказал - что не хочешь торопить с сексом, а так поступают только тогда чуваки, когда души в бабе не чают. А без секса никаких ЛТР не начинается. Будешь дальше в аэропорт ездить и крышесносы пачками делать, вот так и будешь цёмать её в губки, как ДОДик. Без обид, автор.
 

funky

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это обратная связь. Спасибо, парни.

Да, вы правы, значимость не снизилась и я по-прежнему ее идеализирую, даже не смотря на сделанные т10д. Оценка ее конечно стала ниже, и если смотреть объективно, то сейчас там нет уже никаких 7-8 балов.

Вся история превратилась в какой-то незавершенный гештальт. Для себя поставил цель - получить от нее секс в течение месяца, т.е. до 15 февраля. Если не получается - забиваю, потому что не стоит это все таких усилий.

Про ЛТР тоже говорить конечно преждевременно. Да, девочка сильно цепанула, такого еще ни разу не было. Все предыдущие отношения начинались примерно по одному сценарию - пара свиданок, секс и баланс значимости всегда выдерживался с моей стороны 30/70. Но тут все пошло на перекосяк. Поэтому сейчас моя единственная цель - довести дело до конца и соблазнить. Спортивный интерес. А дальше будем посмотреть как будет вкладываться в развитие отношений. И будет ли вообще.

Первым на связь не выхожу. Вечером срулю с работы по раньше и возьму секс у другой.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По началу удавалось держать баланс значимости - инициативы чаще шли от нее, несколько раз отказывался от встреч и это давало результат - ко мне был интерес

Чет ребята все чаще не понимают, что такое баланс значимостей и на каких этапах оно начинает работать)
Девочка тупо хотела эмоций и праздника конфетно-букетного периода, а ты тупо сливался играя балансами, позволял ей инициативничать и т.д.. ппц. Че тут еще сказать.
Паровоз ушел. Причем фигово в этой ситуации то, что она тебя не увидела с лучшей стороны. Ты для нее плохой. Не внимательный сливала, которому не нужны ни отношения ни секс. И ты никак это не исправишь.
Мой тебе совет - не трать время, проще найти другое. Предварительно поняв в чем твои косяки на самом начальном этапе. Иначе будет еще одна тема тут.
Удачи.
 
Сверху