Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! хочу поделиться свое историей, болью! В браке состояли 9 лет, до этого 2 года встречались, мне 39 лет, бж 30, вчера 8 го числа нас развели.С женой жили много лет хорошо, жили на Украине, в Греции, России, последние 4 года живем в России.Есть сын 6 лет. Были в браке взлеты падения,но мы жили и много лет все было очень хорошо.

Года два назад все началось. Мы с ней работаем в одной организации, правда она в порту в офисе я в центральном, практически не когда не пересекаемся,по работе, да и графики разные. 2 года назад она начала просто пропадать, то опаздывать с работы, могла вообще дома не ночевать, а я все это время с сыном был,садик и тд,то выйти с дома в аптеку и прийти спустя 4-3 часа, вечно телефон в руках, часто выпившая приходила, на мои вопросы и тд, сначала отвечала на работе задерживалась,подруги, а 7 мес назад сказала у нее вторая работа есть подработка,а мне не говорит,потому как не доверяет,я могу сболтнуть кому то.Секса у нет не было все эти 2 года.

Ну на выходных я соответственно алкоголь, ее не было я писал ей звонил,претензии маты,где ты что ты,по началу она извинялась,мол так вышло, но это все продолжалось! я сам начал ей говорить о разводе и тд,она говорила нет ты что вместе столько лет! Мы в городе с ней сами,по сути это чужой город для нас, ребенок и тд все на нас,есть,т.е были общие друзья! 2 года назад мы взяли ипотеку, общая совместная собственность,платил и плачу я за нее, потихоньку мебель приобрели. Мес три назад начались разговоры о том,что сына надо к лету к бабушки отправить на Укр погостить, и вот Теща приехала в конце апреля! я подписал доверенность на вывоз ребенка она действительна на год,но каждые три мес должны вывозить его со страны,чтоб миграц продлевать, все время продолжались соры с ней, ее пропадания,даже когда теща была у нас!обещали что ребенка не будет три мес
Сын и теща уехали, и на след день мне звонят с суда,выша жена подала на развод!

Я в панике в шоке, от нее я слышу ту не оправдал моих ожиданий, я все 9 лет тянула наш брак, я тебя давно не люблю и тд, я говорю что готов на все чтоб сохранить нас, и отпишу свою часть ипотеки на нее,хотя понимал что это развод! я это сделал написал заявление в банк, пока заявление рассматривалось,вроде как отношения не много начали налаживаться, она стала почти все время быть дома, я у нее спрашивал ,ответ слышал,я не тебя смотрю и думаю разводиться или нет.

В какой то день я был выходной,она работала, в ее вещах случайно нашел, запись, я так понимаю это вопросы к гадалке, типа какое будущее меня ждет с Тиграном, как примет меня его семья, как отреагирует его жена, кому достанется наша квартира. Я сразу написал ей она сказала что это для подруги ее и ее парня так зовут, я напилса был большой скандал когда она пришла, руки я не когда не поднимал! На след день я пошел в банк и заявление отозвал. Потом постепенно она практически не жила дома,от знакомых слышал ,что у подруги! со мной полностью прекратила общаться,везде игнор,чс!Все мои документы кроме внутреннего паспорта у нее находятся не отдает.

В суде я взял отсрочку еще на мес. За этот мес, я приходил домой и каждый раз чего не хватало из ее вещей,сына, дошло до того что коврики с ванной вывезла, средство для мыть пола, постельное, мне оставила две ложки вилки,и пока что мебель осталась, но я думаю и ее вывезет пока меня не будет,замки я не могу поменять,она тоже собственник,может с ментами прийти! я не могу даже на контакт с ней выйти,не знаю где она, все общие друзья ее родственники меня везде тоже заблокировали, о сыне я нечего не знаю!

В один момент недели две до послд суда я ее застал дома, мы поговорили,агрессии у нее не было, на мои вопросы о ребенке отвечала,что он лечится у бабушки т.к я на него плохо влиял) и когда его привезут назад она не знает, по вопросу о квартире ответа не услышал, на вопрос есть ли у нее кто та я услышал что нет и не было она устала от меня я такой сякой по обещала писать ежедневно новости о сыне! я ее очень люблю понимаю что виноват тоже во всем, понимаю что как она сама тут с ребенком сможет прожить,ипотека,которую я не хочу терять, я ее очень люблю! около месяца уже я хожу в зал, прочитал Новоселова, прочитал женщина с венеры мужчины с марса, слушал курсы Макса не помню фамилию покупал курс о возврате жены,пытался придерживаться его,но нечего не работало.

На последнее заседание суда я не пошел, я устал унижаться, просить, она мне звонила, 2 раза я трубку не взял, через час позвонили с суда сказали заочно развели вас!

Прошло 6 мес после развода, и 3 мес игнора, после нг вышел на связь поздравил с нг! ответила спасибо! На след день пишет в марте приедит сын,готов ли ты разделить род. обязаности ,ответил канечно! Неделю назад она уволилась с нашей общей работы, и понеслись от нее смс упреки, все то же что было,что я виноват ,что давно хотела уйти от меня, что у нее бизнес и работа эта не нужна, реакции от меня не получила! полностью пришел в себя, прокачался во всем, Т1000Д прошел, но бля люблю ее, как себя вести, возвможен ли возврат???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
полностью пришел в себя, прокачался во всем, Т1000Д прошел, но бля люблю ее, как себя вести, возвможен ли возврат???
Какая то хрень.
[DOUBLEPOST=1579692441][/DOUBLEPOST]Да и где то это это тема была.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! хочу поделиться свое историей, болью!
У тебя же уже есть тема почему её не ведешь? Зачем дублируешь темы? Правила форума не читал?
[DOUBLEPOST=1579692560][/DOUBLEPOST]
А обманывать не красиво....
После вот этого как думаешь, тебе верить будет кто нибудь?
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забили ,не отвечает не кто!
Чтобы тебе там кто то отвечал, нужно что то писать. К тому же, нужно быть активным на форуме, тогда о тебе другие ребята узнают и подтянуться в твою тему. А у тебя за 7 месяцев всегда 23 сообщения.... Бери вон пример с @КЕДР его каждый знает на форуме, и абсолютно все знают его любимую историю как он детей отсудил.
разница между 10 и 1000 очень существенная.


Эту тему закрываем. Из за нарушений правила форума.
Читай правила


Веди свою первую тему
И будь активным на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху