Требуется помощь,совет,пиз....на. очень хочу вернуть жену и детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь,совет,пиз....на. очень хочу вернуть жену и детей

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток.заранее благодарен создателям и участникам форума...ознакомился с темами...заинтересовало, и понял что здесь мне могут помочь реально.
А теперь моя история.
Мне 44 года,жене 38. Дети-дочь от ее первого брак-13 лет и сын-6лет.В браке-12 лет
Лет 10 было все хорошо,(я так думаю), были мелкие ссоры..но решаемые.Началось все с сентября прошлого года.когда я увидел ее отношение к телефону...а потом обнаружил через гугл фото ее переписку,она не знала. что все принтскрины,которые она делает на телефон-автоматически там сохраняются.....)))она их использовала при общении с Ухажером в вайбере.Также там были фото разного характера,ее, но эротика,что до этого я не замечал.
был скандал,я ушел из дома,благо в то время я часто ездил в командировки,пожив в гостинице 3 дня -уехал на 3 недели.За это время я подостыл,приехал и одним словом помирились....НО...разговора об их отношении не было, не было слов извинений,только мне скучно,ты мало уделяешь мне внимания,не говоришь комплименты и из-за этого я с ним общалась,хотя в их смс было....хочу к тебе..скучаю, ...сразу все удалила..проглотил,поверил.засунул свое Я...-хотел сохранить семью.
дальше , в течение года иль чуть больше-несколько сор по мелочам ..с единым ответом..не те чувства,ты хороший, не знаю что должно произойти,чтоб восстановить...лучше останемся друзьями..секс был..но редко...и без всяких эмоций.
Наступает новый год,не одного подарка..)))даже носков...хотя за месяц еще была годовщина первого свидания...забыла...) С моей стороны-как положено...все что навыбирала..косметика,телефон,духи...
достаточно..)и опять игра...прятки с телефоном..аж смешно.
3 января она с дочкой едут по горящей путевке в горы на неделю....
Чуть предыстории..мы жили в маленьком городке,она работала в банке,до работы 1 км,гараж 20 метров от подьезда.Утром ребенка в садик на машине-600 м и 500 дальше до работы.. вечером или она или теща-его забирали.
она могла ездить по друзьям..особенно летом.С тещей отношения хорошие,доверительные,живет в соседнем подьезде.Весной я устраиваюсь на хорошую работу в столице(Украина) и решаем что там нам и детям будет лучше,продаем машину, квартиру...снимаем жилье в Киеве и она переводиться в филиал своего банка с повышением уровня клиентов..ВИП отделение....строим планы на будущее.
Возвращаюсь к рассказу..едут с дочкой в горы...а я еще весной подвязал ее номер телефона к своему личному кабинету и иногда просматриваю журнал ее звонков по одной из карточек..Телефон на 2 карты.
Тогда еще , весной я увидел что она иногда продолжает свое общение и мягко сказал..прекратила.
когда были они в горах-начал смотреть с кем общается.....мне говорит- занятна-а сама болтает до 3 часов в день с одним из номеров..и так дня три...хотя я потом посмотрел,когда еще была дома-тоже общались но меньше.
Путем поиска по номеру абонента-выясняю кто.
звоню ей..эмоции ,ссора..говорит помогаю клиенту ... у них такое практикуют..сделал вид что поверил.
Оговорюсь..теща с момента переезда живет с нами..сын пошел в 1 класс..помогает.
я по надобности их не дожидаясь еду в свой городишка в тещину квартиру,там нужно было кой какие дела сделать на 10 дней, созваниваемся.мониторю её телефон-звонков с того номера нет, она уже знает о програмке.
в один прекрасный день, звоню по делу..нет связи с абонентом,(она уже вернулась), звоню на другую карту-занято..потом перезванивает...через 20 мин опять звоню-нет связи, звоню на другую карту -занято.
Перезванивает-ну и я с ходу с кем ты разговариваешь? с клиентом...я закипаю..слово за слово-бросаю трубку...
через час пишу скинь мне скрин журнала звонков , скидывает,и понятное дело, там в то время звонков нет...)
опять закипаю..пишу всякую ересь.
ответ-что ты от меня хочешь?...
одним словом одно вранье..не общаемся пока я там,приехав обратно..домой не пошел, снял жилье и неделю живу на сьеме,общался днем только с детьми... с ней в живую один раз -сухо , забирал детей на входной..ездили гуляли.Звоню им каждый день.
а с ней начал писать в вайбер...сразу думал она как-то поймет, извиниться,да нет...
я тебя не люблю..ничего не вернуть, с ним мне интересно..давай останемся друзьями..мне нужны комплименты, восхищение, с тобой этого нет.
одним словом..общались.... и доругались,что видеть и слышать меня не хочет, и развод однозначный
я на нервах и эмоциях.детей жалко.но и так больше не могу...не могу доверять..это как паранойя.
два дня не звоню ей и не пишу.Звоню днем детям и теще узнаю как дела, что сказала?
не хочу их терять-помогите дельным советом, как быть
сейчас пишу немного успокоенный..если что-спрашивайте.Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Андрей, ну как так то, она тебе в открытую изменяет а ты ее уговаривать пытаешься. Надо было вещи собрать и выкинуть нахер с квартиры - тогда бы она в тебе силу, мужчину почувствовала. Ты себя ведёшь очень слабо, откуда у неё к тебе интерес будет? :(
Эх, нельзя же так.

Почему она уходит из семьи а из квартиры ты уходишь? Пусть валит, раз решила уходить.

Ты очень мягкий, тебе надо себя менять, если хочешь другого финала.

Распиши последние дни чуть подробнее - на развод она уже подала?
Ты съехал? Больше деталей дай.

В первую очередь что делать:
Прекращаешь звонить теще, ей. На любые ее звонки трубку не берёшь. На смс не отвечаешь. Полное игнорирование.

Читай успешные темы на форуме. Начни с вот этой:

Ожидай разбора экспертами, завтра сделают.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное понять что раз жена разлюбила то все твои попытки "в отношения" с ней, уговоры, унижения, угрозы, это всё её отвращает, бесит, унижает тебя в её глазах, т.е. твоя значимость на нуле, ты просто клоун!
Взгляни на себя со стороны, посмотри как ты жалок, ты практически слизывал то что на ней оставил Василий.

Теперь возьми себя в руки!
  • Никаких больше унижений!
  • Никаких попыток выяснения отношений!
  • Никакой мести!
  • Ничего!

Твои действия?
  • Выводи все возможные ресурсы из под распила(обратись к адвокату).
  • Займи себя любимым делом.
  • Спорт (помогает отвлечься и привести себя в порядок)
Это на минималках, готовься лучше сразу к разводу, сходи к психологу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток
Добрый утро!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Сейчас гляну что у тебя тут..
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все везде одинаково. Но тут еще и РСП. И срок подходящий. Плюс минус год два эта бомба взрывается. У меня 12 или 13( только не рсп). В итоге такие бабы остаются одни. И да, к разводу надо быть готовым. Но этот не конец света.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор темы :Bye:
[DOUBLEPOST=1580269686][/DOUBLEPOST]
заранее благодарен создателям и участникам форума...ознакомился с темами...заинтересовало, и понял что здесь мне могут помочь реально.
Пожалуйста, рады тебя видеть пока в статусе гостя. Надеюсь, станешь нашим учеником и мы добьемся вместе цели, которую ты преследуешь;)
[DOUBLEPOST=1580269772][/DOUBLEPOST]
Мне 44 года,жене 38. Дети-дочь от ее первого брак-13 лет и сын-6лет.В браке-12 лет
Я правильно понял, что общих детей у вас нет? У тебя какой опыт отношений, брака?
[DOUBLEPOST=1580269858][/DOUBLEPOST]
Лет 10 было все хорошо,(я так думаю), были мелкие ссоры..но решаемые.Началось все с сентября прошлого года.когда я увидел ее отношение к телефону...а потом обнаружил через гугл фото ее переписку,она не знала. что все принтскрины,которые она делает на телефон-автоматически там сохраняются.....)))она их использовала при общении с Ухажером в вайбере.Также там были фото разного характера,ее, но эротика,что до этого я не замечал.
Щпион:D:D:D А говорят технологии развращают...Наоборот, восхищают такими ситуациями :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1580269966][/DOUBLEPOST]
был скандал,я ушел из дома,благо в то время я часто ездил в командировки,пожив в гостинице 3 дня -уехал на 3 недели.За это время я подостыл,приехал и одним словом помирились....
Блин, зачем "спалил" всю контору...Можно же было хитрее сделать. Например, добавить туда свой скриншот под типо: "ай ай ай, балуешься?") Она бы у себя в телефоне могла бы увидеть и там спектакль:Clapping:
Так, а зачем уезжать, а потом приезжать? Как твоя супруга отреагировала на твой "мужской" поступок?
[DOUBLEPOST=1580270096][/DOUBLEPOST]
НО...разговора об их отношении не было, не было слов извинений,только мне скучно,ты мало уделяешь мне внимания,не говоришь комплименты и из-за этого я с ним общалась,хотя в их смс было....хочу к тебе..скучаю, ...сразу все удалила..проглотил,поверил.засунул свое Я...-хотел сохранить семью.
Ну понятно, хорошо она тебя "наеласкала")
[DOUBLEPOST=1580270137][/DOUBLEPOST]
дальше , в течение года иль чуть больше-несколько сор по мелочам ..с единым ответом..не те чувства,ты хороший, не знаю что должно произойти,чтоб восстановить...лучше останемся друзьями..секс был..но редко...и без всяких эмоций.
Это результат твоего быстрого возвращения и прощения за ее серьезный проступок!
[DOUBLEPOST=1580270293][/DOUBLEPOST]
а я еще весной подвязал ее номер телефона к своему личному кабинету и иногда просматриваю журнал ее звонков по одной из карточек..Телефон на 2 карты.
Тогда еще , весной я увидел что она иногда продолжает свое общение и мягко сказал..прекратила.
когда были они в горах-начал смотреть с кем общается.....мне говорит- занятна-а сама болтает до 3 часов в день с одним из номеров..и так дня три...хотя я потом посмотрел,когда еще была дома-тоже общались но меньше.
Путем поиска по номеру абонента-выясняю кто.
звоню ей..эмоции ,ссора..говорит помогаю клиенту ... у них такое практикуют..сделал вид что поверил.
У тебя дед случайно не в контрразведке служил? :Help: Тебе реально доставляло удовольствие за ней следить? Что за игра такая у тебя?
[DOUBLEPOST=1580270392][/DOUBLEPOST]
созваниваемся.мониторю её телефон-звонков с того номера нет, она уже знает о програмке.
Ох и плохой щпион из тебя... Тут уж или играть до конца и победить или вот как ты сдать свою конторы с потрохами...
[DOUBLEPOST=1580270513][/DOUBLEPOST]
одним словом одно вранье..не общаемся пока я там,приехав обратно..домой не пошел, снял жилье и неделю живу на сьеме,общался днем только с детьми... с ней в живую один раз -сухо , забирал детей на входной..ездили гуляли.Звоню им каждый день.
а с ней начал писать в вайбер...сразу думал она как-то поймет, извиниться,да нет...
я тебя не люблю..ничего не вернуть, с ним мне интересно..давай останемся друзьями..мне нужны комплименты, восхищение, с тобой этого нет.
одним словом..общались.... и доругались,что видеть и слышать меня не хочет, и развод однозначный
я на нервах и эмоциях.детей жалко.но и так больше не могу...не могу доверять..это как паранойя.
два дня не звоню ей и не пишу.Звоню днем детям и теще узнаю как дела, что сказала?
не хочу их терять-помогите дельным советом, как быть
сейчас пишу немного успокоенный..если что-спрашивайте.
Ну короче за место того чтобы развивать свои отношения ты заигрался в щпионов...А в это время твоя супруга благополучно строила свою личную жизнь...
[DOUBLEPOST=1580270582][/DOUBLEPOST]
Ты очень мягкий, тебе надо себя менять, если хочешь другого финала.
:IAmSoHappy:
[DOUBLEPOST=1580270861][/DOUBLEPOST]Изучи пока вот это:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Началось все с сентября прошлого года.когда я увидел ее отношение к телефону...а потом обнаружил через гугл фото ее переписку,она не знала. что все принтскрины,которые она делает на телефон-автоматически там сохраняются.....)))она их использовала при общении с Ухажером в вайбере.
Что не хватало ей в отношениях?
Внимания от тебя? Ведь когда всё хорошо в отношениях, девушка не будет искать на стороне общение..
благо в то время я часто ездил в командировки
Скорее всего это было одной из причин.
только мне скучно,ты мало уделяешь мне внимания,не говоришь комплименты и из-за этого я с ним общалась,
А вот и причины.
а я еще весной подвязал ее номер телефона к своему личному кабинету и иногда просматриваю журнал ее звонков по одной из карточек.
ну это зря конечно. Слежка никогда ни к чему хорошему не приводила.
Перезванивает-ну и я с ходу с кем ты разговариваешь? с клиентом...я закипаю..слово за слово-бросаю трубку...
через час пишу скинь мне скрин журнала звонков , скидывает,и понятное дело, там в то время звонков нет...)
опять закипаю..пишу всякую ересь.
ответ-что ты от меня хочешь?...
Сам что то там себе напридумал - обиделся и создал конфликт на ровном месте. А всё из за этих слежек..
Лучше бы вместо того, чтобы следить за ней - дал бы ей то, чего она хочет. Внимания, эмоции. Съездили бы в отпуск на пару недель вдвоем.
доругались,что видеть и слышать меня не хочет, и развод однозначный
По поводу разводе не переживай. Суд вам всё равно даст время на примерение. Месяц- два фору у тебя будет.
Даже если и разведетесь это еще не конец, у нас были случаи возврата после развода.
Звоню днем детям и теще узнаю как дела, что сказала?
С детьми общайся на прямую, либо через тёщу (если ты с ней в хороших отношениях) по поводу жены с тёщей не общайся.
С женой пока игнор, пару недель точно.
Далее от ситуации уже будем плясать.
если что-спрашивайте.
Где живешь сейчас?
Нужные вещи все забрал?
На развод она подала уже?
Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Да пока не за что.
Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Мужчина всегда прав.
успешные темы на форуме

И какие вопросы у тебя еще есть?
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Андрей, ну как так то, она тебе в открытую изменяет а ты ее уговаривать пытаешься. Надо было вещи собрать и выкинуть нахер с квартиры - тогда бы она в тебе силу, мужчину почувствовала. Ты себя ведёшь очень слабо, откуда у неё к тебе интерес будет? :(
Эх, нельзя же так.

Почему она уходит из семьи а из квартиры ты уходишь? Пусть валит, раз решила уходить.

Ты очень мягкий, тебе надо себя менять, если хочешь другого финала.

Распиши последние дни чуть подробнее - на развод она уже подала?
Ты съехал? Больше деталей дай.

В первую очередь что делать:
Прекращаешь звонить теще, ей. На любые ее звонки трубку не берёшь. На смс не отвечаешь. Полное игнорирование.

Читай успешные темы на форуме. Начни с вот этой:

Ожидай разбора экспертами, завтра сделают.
Доброе утро, спасибо за вопросы, советы, извиняюсь правда еще не понял как отвечать на каждый вопрос ..чисто технически..поэтому по порядку
1.общий ребенок один-сын 6 лет, но дочку люблю тоже, она с годика со мной
2.то что мягкий, согласен..но в основном с ней...подкаблучник, люблю и пылинки сдуваю...но молча...а им( женщинам) чтоб каждую минуту и вслух при всех..)
3 по поводу тещи...не понял два совета-звонить по детям или не звонить?
4. на развод пока только на словах
5. Последние дни : начну с прошлого воскресенья- пока ехал в поезде-решил-домой не вернусь.( нервы,эмоции, переживания) ей ничего не написал, сказал только теще...в течение прошлой недели заходил домой к детям в ее отсутствие..так только переписка...сразу укоры с моей стороны..пытался найти разум ее...потом слюни , слезы ,просьбы с моей...скучаю,люблю, изменюсь.
в эту субботу решил забрать детей выгулять, пришел-холодно встретила, делала вид что не замечает меня..собиралась уходить..я предварительно писал,что приду за детьми, вечером погуляв, довел до подьезда их .
в воскересенье накрыло...смс не ем не сплю..пипец.Понедельник..смс..не еды,не сна, на работе что зомби...все в ахере...может отпуск, может что ?
в понедельник смс -слюни ,сопли, давил на подсознание, на любовь к детям, на семью...ответ один, ради только детей с тобой жить не буду, не люблю, не хочу, забудь..и.т.д...дописался до того, что готова была прям сегодня идти разводиться
Предлагал жить вместе в разных комнатах,(я сейчас ушел) тоесть 10 дней по приезду с ними не живу и до этого их не видел, кроме сына с 3 января.С понедельника вобще не общаемся, только звонки детям + теща
Позиция тещи-нехочу влазить, подожди и помоги 4 месяца пусть дети доучатся до каникул..я их на лето заберу..а дальше как решите.
Это квартира сьемная, платил я, на той недели пришел, заплатил(оставил деньги, согласовав сумму с хозяином)
Дальше не знаю как быть если все так пойдет..? платить 50% аренды+ на детей.Или полностью за все.
У нее зп получается гдето = 60/40 аренда/расходы.
фух
Спасибо за поддержку..пытаюсь умерить эмоции, вроде получается..но пока не задумаешься...задумался...опять наплывы..))
[DOUBLEPOST=1580283092][/DOUBLEPOST]- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Мужчина всегда прав.
первую прочитал, вторая в процессе
[DOUBLEPOST=1580283705][/DOUBLEPOST]
Все везде одинаково. Но тут еще и РСП. И срок подходящий. Плюс минус год два эта бомба взрывается. У меня 12 или 13( только не рсп). В итоге такие бабы остаются одни. И да, к разводу надо быть готовым. Но этот не конец света.
РСП расшифруйте..проведите ликбез
[DOUBLEPOST=1580283997][/DOUBLEPOST]
Что не хватало ей в отношениях?
Внимания от тебя? Ведь когда всё хорошо в отношениях, девушка не будет искать на стороне общение..

Скорее всего это было одной из причин.

А вот и причины.

ну это зря конечно. Слежка никогда ни к чему хорошему не приводила.

Сам что то там себе напридумал - обиделся и создал конфликт на ровном месте. А всё из за этих слежек..
Лучше бы вместо того, чтобы следить за ней - дал бы ей то, чего она хочет. Внимания, эмоции. Съездили бы в отпуск на пару недель вдвоем.

По поводу разводе не переживай. Суд вам всё равно даст время на примерение. Месяц- два фору у тебя будет.
Даже если и разведетесь это еще не конец, у нас были случаи возврата после развода.

С детьми общайся на прямую, либо через тёщу (если ты с ней в хороших отношениях) по поводу жены с тёщей не общайся.
С женой пока игнор, пару недель точно.
Далее от ситуации уже будем плясать.

Где живешь сейчас?
Нужные вещи все забрал?
На развод она подала уже?

Да пока не за что.
Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Мужчина всегда прав.
успешные темы на форуме

И какие вопросы у тебя еще есть?
Где живешь сейчас?
Нужные вещи все забрал?
На развод она подала уже?
вещи не забрал,хотя чуствую что нужно...они на сьеме, и я на сьеме...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1, обрубаешь все финансирование,только по своему сыну,платишь 25 %,а сверху сам решаешь что и как купить.
2.решай свой вопрос с жильём,причем срочно.
3. Если она хочет решать вопрос с ема,то это ее проблемы и ее васи.
4.ни каких контактов с тёщей, это ее мать,и союзник.
5. Ночни общаться с девушками.
6.ее в игнор,можешь спокойно уехать в командировку,и решить с баблом для своей хаты.
общий ребенок один-сын 6 лет,
Покупаешь сыну все сам,ей денег не даёшь.
но дочку люблю тоже, она с годика со мной
Это не твой ребёнок,по этому пока вкладываться не торопись.
2.то что мягкий, согласен..но в основном с ней...подкаблучник, люблю и пылинки сдуваю...но молча...а
Бери ведение,так как нету основ женской психологии.
по поводу тещи...не понял два совета-звонить по детям или не звонить?
Это союзник твоего врага.
[DOUBLEPOST=1580284535][/DOUBLEPOST]
на развод пока только на словах
Это не твоя забота,в последствие мне помогло для решение своей ипотеки.
понедельник смс -слюни ,сопли, давил на подсознание, на любовь к детям, на семью...ответ один, ради только детей с тобой жить не буду, не люблю, не хочу,
Логика не работает.
Дальше не знаю как быть если все так пойдет..? платить 50% аренды+ на детей.Или полностью за все.
Нахер платить за чужое жилье,это не твоя проблема. Лучше покупай себе жилье.
нее зп получается гдето = 60/40 аренда/расходы.
Ну вот и пусть попробует вкус свободы.
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но я врага хочу вернуть..семью вернуть и сохранить...и по дочке..я не готов...я ее тоже люблю, она моя, хотя жена на нее алименты получает.
Также писал что делать, по поводу проданного имущества, и планов купить квартиру, все деньги на ней..на депозитах
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче решай вопрос для жилья в свою пользу. Дожить до стольких лет и не иметь своего жилья,это не есть хорошо
[DOUBLEPOST=1580284719][/DOUBLEPOST]
но я врага хочу вернуть..семью вернуть и сохранить...и по дочке..я не готов...я ее тоже люблю, она моя,
Нету семьи прими тот факт.
А вот ответь на вопрос,как ты хочешь ее вернуть.??????
[DOUBLEPOST=1580284886][/DOUBLEPOST]
Также писал что делать, по поводу проданного имущества, и планов купить квартиру, все деньги на ней..на депозитах
Это срочно к юристу!! Если я понял,ты отдал все деньги ей,и она сказала разводится. То брат этот план она готовила давно. И это кидалово. Вот и тёща взяла нейтральную позицию,не хера себе мужика на бабки ее дочь развела.
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
жилье есть в другом городе, 2 квартиры, до свадьбы покупал, с ней познакомился по инету, был в ее городе в командировке..там и остался
Сейчас живу на сьеме..получается плачу за 2 ..)
[DOUBLEPOST=1580284933][/DOUBLEPOST]можно экспертов мнения еще услышать?)спс
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче решай вопрос для жилья в свою пользу. Дожить до стольких лет и не иметь своего жилья,это не есть хорошо
[DOUBLEPOST=1580284719][/DOUBLEPOST]
Нету семьи прими тот факт.
А вот ответь на вопрос,как ты хочешь ее вернуть.??????
[DOUBLEPOST=1580284886][/DOUBLEPOST]
Это срочно к юристу!! Если я понял,ты отдал все деньги ей,и она сказала разводится. То брат этот план она готовила давно. И это кидалово. Вот и тёща взяла нейтральную позицию,не хера себе мужика на бабки ее дочь развела.
тобишь на возращении семьи изначально можно ставить крест?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Токава жизнь. Пока не отпустишь ситуацию,ни какого возврата не будит.
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче решай вопрос для жилья в свою пользу. Дожить до стольких лет и не иметь своего жилья,это не есть хорошо
[DOUBLEPOST=1580284719][/DOUBLEPOST]
Нету семьи прими тот факт.
А вот ответь на вопрос,как ты хочешь ее вернуть.??????
[DOUBLEPOST=1580284886][/DOUBLEPOST]
Это срочно к юристу!! Если я понял,ты отдал все деньги ей,и она сказала разводится. То брат этот план она готовила давно. И это кидалово. Вот и тёща взяла нейтральную позицию,не хера себе мужика на бабки ее дочь развела.
не так давно говорила, что на мою часть не претендует, но тут же прозвучала, ты же не сможешь детей оставить без жилья...это когда мы были в спокойных отношениях
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не так давно говорила, что на мою часть не претендует, но тут же прозвучала, ты же не сможешь детей оставить без жилья...это когда мы были в спокойных отношениях
Во,видешь,тебя давно кинуть хотели.
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плати только за свою,где будит жить она,это тебя не волнует.
[DOUBLEPOST=1580285032][/DOUBLEPOST]А какие деньги лежат на ее диопазите.??
но там живут и мои дети
[DOUBLEPOST=1580285349][/DOUBLEPOST]можно еще чьи-то мнения услышать? возможно они не совпадают..спасибо
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не ответил,что за деньги лежат на ее диопазите???
[DOUBLEPOST=1580285730][/DOUBLEPOST]И как ты хочешь вернуть семью??
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
продажа машины,общий депозит,продажа квартиры,но по квартире сложней,продали квартиру тещи,а она переехала в нашу,нашу продать было трудней-там прописаны дети
[DOUBLEPOST=1580285969][/DOUBLEPOST]вернуть семью любым способом,готов,обдумал
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
продажа машины,общий депозит
Ну так забирай свои деньги.
[DOUBLEPOST=1580286187][/DOUBLEPOST]
продажа квартиры,но по квартире сложней,продали квартиру тещи,а она переехала в нашу,нашу продать было трудней-там прописаны дети
Че то ничего не пойму. У вас есть квартира,но вы оба снимаете. Обозначьте что твоё а что не твоё.
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
квартира в другом городе, мы переехали и строили планы на покупку здесь квартиры
[DOUBLEPOST=1580286443][/DOUBLEPOST]но туда переехала теща, когда ездит домой, а так она жила с нами на сьеме, помогала сыну первокласнику
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вернуть семью любым способом,готов,обдумал
Каким способом,назови.
[DOUBLEPOST=1580286576][/DOUBLEPOST]По жилью я немного не понял ,что да как у тебя. Иди срочно к юристу,чтобы обезопасить себя.
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Любым, начиная измениться, и поменяться, все сделать, но я не готов ущемлять ребенка , дочь, и показав что я к ней не отношусь как к своей
что вопрос такой в деньгах..? вопрос в семье и в отношениях,
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! хорошо понимаем твое состояние...плавали.
1. Осознай, что на сегодняшний день у тебя НЕТ семьи и НЕТ жены. Это не твой выбор, не твое решение. Тебя слили, у тебя нет авторитета, найди остатки самоуважения и
2. забирай вещи первой необходимости и уходи в игнор ! НИКАКИХ контактов с БЖ, БТ и с детьми тоже! За время игнора дети тебя не забудут, только соскучатся.
3. Во время игнора подтягиваешь все свои слабые стороны- финансы, физику, изучаешь литературу про межличностные отношения ( начни с "Пародокса Страсти: Она его любит, а он нет"), куришь форум, начинаешь знакомиться и общаться с другими девушками. Соц сети БЖ не мониторишь, ваши отношения с друзьями/родственниками не обсуждаешь! как будет накрывать- отжимаешься от пола/бьешь грушу/ебешь бабу..нужное подчеркнуть.

Дальше по обстановке.

ВЫВЕЗЕШЬ действовать по такому плану? По исходным твоим данным думаю вряд ли. Если позволяют финансы свяжись с экспертом, возьми хотя бы консультацию. ( не реклама).
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! хорошо понимаем твое состояние...плавали.
1. Осознай, что на сегодняшний день у тебя НЕТ семьи и НЕТ жены. Это не твой выбор, не твое решение. Тебя слили, у тебя нет авторитета, найди остатки самоуважения и
2. забирай вещи первой необходимости и уходи в игнор ! НИКАКИХ контактов с БЖ, БТ и с детьми тоже! За время игнора дети тебя не забудут, только соскучатся.
3. Во время игнора подтягиваешь все свои слабые стороны- финансы, физику, изучаешь литературу про межличностные отношения ( начни с "Пародокса Страсти: Она его любит, а он нет"), куришь форум, начинаешь знакомиться и общаться с другими девушками. Соц сети БЖ не мониторишь, ваши отношения с друзьями/родственниками не обсуждаешь! как будет накрывать- отжимаешься от пола/бьешь грушу/ебешь бабу..нужное подчеркнуть.

Дальше по обстановке.

ВЫВЕЗЕШЬ действовать по такому плану? По исходным твоим данным думаю вряд ли. Если позволяют финансы свяжись с экспертом, возьми хотя бы консультацию. ( не реклама).
а по деньгам, в плане оплаты аренды и на детей?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
РСП-это самая страшная категория бап, разведенка с прицепом.
Ну и какая нахер аренда ее квартиры? Ты чо? Будешь ей снимать квартиру, где она будет спать с другим мужиком и хихикать над тобой. Не вздумай
 

АндрейU

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но там живут мои дети и семья...а по деньгам на детей?
Выше писали что давать только на одного ребенка..не согласен...в корне.
если игнор, отдавать как? карточка, или днем увидев детей-передать
[DOUBLEPOST=1580287950][/DOUBLEPOST]
РСП-это самая страшная категория бап, разведенка с прицепом.
Ну и какая нахер аренда ее квартиры? Ты чо? Будешь ей снимать квартиру, где она будет спать с другим мужиком и хихикать над тобой. Не вздумай
говорит что просто с ним общалась...замолаживала...с ним..(тещя так передала)
там живут дети
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не живет твоя семья там, сколько раз повторять. там живет один ребенок твой и ВСЕ. За не твоего ребенка там платят.
На карту с пометкой на содержание ребенка. Когда состоится развод, будешь при преводе писать алименты январь февраль итд.
[DOUBLEPOST=1580288089][/DOUBLEPOST]Все, Михалыч спасай.
[DOUBLEPOST=1580288135][/DOUBLEPOST]
говорит что просто с ним общалась
ну да ну да. Оно конечно так
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а по деньгам, в плане оплаты аренды и на детей?
никаких финансов ей. Пойми, пока женщина с тобой она может рассчитывать на твоей ресурс и поддержку. Твоя БЖ не хочет быть с с тобой, соответсвенно обрубаешь со своей стороны всю поддержку.
а по деньгам на детей?
думаю, что это сейчас не первостепенный вопрос для тебя. Я вообще ничего не давал пока в игноре был. Далее по выходу из игнора забирал детей и покупал им сам, что им надо. За спортивные секции, школу переводил 50% тренеру на карту
 
Сверху