Можно ли тут что то сделать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли тут что то сделать?

Petr88

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 28 лет, девушка на год старше. Познакомились мы с ней в 2014 году на новый год через общих друзей. Она рассталась со своим парнем и решила развеяться. Рассталась она по причине того, что узнала, что он собирается делать ей предложение, а она не хотела замуж. В итоге она его опередила и сказала, что с ним быть не хочет.

У неё сразу возникла симпатия ко мне, а мне было пофиг на неё. После знакомства она всячески искала повод для общения со мной, всячески пыталась встретится со мной, а я её просто динамил или говорил, что давай встретимся и просто забивал и отключал телефон. Так продолжалось пару месяцев и мы все таки встретились с ней. Я понял, что человек она интересный, что у нее такие же взгляды на жизнь, что у нас очень много общего с ней и мы начали развивать отношения. Через месяц нашего плотного общения мы начали жить вместе. Так просто получилось. Я к ней приезжал домой( она из другой страны и жила на съёмной комнате в общежитии), часто оставался у неё и в один день я просто не уехал и все. Так мы и начали жить вместе. Спустя ещё пару месяцев, я настоял, что надо снять нормальную квартиру, а не комнату в общаге, и мы переехали в нормальную квартиру с ней.

Первый год ссор не было вообще. Жили нормально. Все было отлично. У пеня сложилось впечатление, что я знаю её всю жизнь. Она очень быстро открылась мне полностью, не было никаких секретов. Она очень скрытый человек и сама говорила, я почувствовала, что ты мой человек и поэтому без проблем все выложила о себе.

Ссоры начинались на второй год отношений и совместного житья. Я стал меняться в худшую сторону. Не давал ей того спокойствия, что было раньше. Стал иногда контролировать её, иногда, но редко очень, ревновать. Я никогда её не держал, она не моя собственность, чтобы это делать. Когда хотела, шла с подружками в клубы, бары и прочее. Я никогда не просил её давать о себе знать, но она сама с гулчнок звонила постоянно, писала, говорила что и как и во сколько придёт домой.

Время шло, ссоры нарастали. Бывало просто из за пустяков. Но мы быстро вдвоём отходил и не обращали на это внимания. Но в конечном итоге, все эти ссоры привели к тому, что она сказала, что не хочет быть со мной и, что ей будет лучше без меня. Я попытался с ней поговорить, но результата это не дало и я сказал пусть будет так, прощай.
2 месяца я с ней не общался, не видел её. Потом мы как то случайно встретились в тц, сходили посидели в кафе чона сказала, что очень скучает по мне, что ни о ком другом даже и не думала и прочее. Что ей очень не хватает меня, ведь я самый близкий для неё человек. Душевно посидели. После я проводил её до дома, где она с порога накинулась на меня и был лютый секс. Она сказала, что 2 месяца этого очень хотела и прочее. Я сказал, что давай возобновим отношения, но жить пока вместе не будем.

Через полгода съехались опять. Но я уже не был прежним. Меня многое стало неустраивать, но она менялась. У итоге в общей сложности мы прожили с ней 5 лет. Всегда были совместные увлечения, совместные планы на жизнь, совместный досуг. Прошлым летом у меня начались проблемы на работе, потерял заработок и так меня это накрыло, что я несколько месяцев пускал свою жизнь на самотёк. Часто начал пить пиво дома, особо не чесался по поводу будущего... Короче будь, что будет. На неё я забил конкретно, начал ей ебать мозги по поводу и без! Постоянные претензии в её адрес, постоянные ссоры. Я увидел, что она начала отдаляться от меня, появились секреты, короче начал подозревать её в том, что появился Вася. Когда конкретно об этом спросил, она сказала, что да, появился, но с ним пока ничего не было, а не говорила, потому что была не уверена в правильности этого всего. Он сыграл на контрасте со мной : не ругался, давал ей спокойствие, не трахал мозги, в её присутствие не ругался матом и прочее. Вообщем я плохой, а он хороший. Мы поговорили спокойно и я её отпустил и больше не беспокоил.

Спустя пару месяцев она начала мне писать искать поводы для встречи, звать к себе в гости. Ну я и пришёл. Мы очень хорошо посидели, она стала рассказывать, что её Вася весь такой замечательный и прочее, но он не я. Что ей меня очень не хватает и, что она очень сильно скучает по мне и по нашему общению. Потом она предложила остаться у неё на ночь, я остался. Она очень лезла ко мне, открытым текстом говорила, что хочет меня сильно, но в то же время говорит, что не могу так поступить с Васей, что и с тобой так не поступала, не изменяла и прочее. Я сказал, что понимаю все.

Мы начали с ней опять общаться, очень много времени проводить вместе, больше чем она с Васей. Время шло и меня начало это забывать. В один момент я сказал, что так не пойдёт. Либо ты шлёшь Васю и мы вместе, либо ты с ним, но меня не будет в твоей жизни. Из за этого сильно поругались. Она стала говорить, что я опять тразаю ей мозг, что она хотела на выходных покончить с Васей уже, думала я изменился, а я опять как прежде начал ей выговаривать насчёт этого всего. И сказала, что из принципа с Васей не станет ничего решать. Мы опять перестали общаться. Спустя пару недель она опять извинялась и говорила, что он ей даёт просто спокойствие, что он тупо для души и душа с ним отдыхает, а со мной ей очень хорошо, пока я веду себя нормально, спокойно и размеренно. И вот такая канитель продолжалась год. То я с ней, как только срываюсь, она сразу бежит к нему. Во время их отношений с Васей мы с ней не раз спали, она не смогла удержаться, я много раз ночевал у неё очень много проводили времени вместе. Вася знал обо всем, о сексе вряд ли, разве что только догадывался, но не придавал этому значения, а вёл себя как терпила. Терпел, плакал и прочее, но не ебал ей с этим мозги. Ей это и нравилось. Вот оно спокойствие, которое он ей даёт. Она эмоционально сильнее его в разы, он как пёс перед ней бегает и стелится тряпкой, лишь бы у её юбки быть.

Вчера мы опять с ней сильно поругались из за этого. Она сказал, что у тебя все карты на руках были, что ты все испортил этим. Пожелала, чтобы у меня в жизни все было хорошо, но я делаю все неправильно и сказала, что будет с Васей, пока не найдёт себе кого нибудь. Написала, чтобы я забыл о её существовании и везде кинула в чс.

Нужна ваша помощь, господа. Вернуть её хочу, потому что с человеком я могу быть самим собой и она так же. Не нужно ни в чем притворяться и прочее. Но вот эта история с Васей, то что она говорит, что я нормально себя веду, а потом начинаю с ним ей мозги трахать это её бесит. А он просто молчит и ей спокойно от этого!

Как быть? Что делать? Может стоит бросить эту затею с её возвратом? Или ещё можно что то сделать? Из чс она вряд ли первая выйдет, очень гордая.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1580288391][/DOUBLEPOST]
. Она рассталась со своим парнем и решила развеяться. Рассталась она по причине того, что узнала, что он собирается делать ей предложение, а она не хотела замуж.
Отличный выбор девушки.
Надежный как швейцарские часы :)

Через месяц нашего плотного общения мы начали жить вместе.
С места в овраг


Она очень скрытый человек и сама говорила, я почувствовала, что ты мой человек и поэтому без проблем все выложила о себе.
Да да, бывшему она такое не говорила.
Ты особенный :)


Но в конечном итоге, все эти ссоры привели к тому, что она сказала, что не хочет быть со мной и, что ей будет лучше без меня.
Пошла дальше, она в принципе живет настоящим. И если ей сегодня хреново , то она не будет терпеть.


Меня многое стало неустраивать, но она менялась. У итоге в общей сложности мы прожили с ней 5 лет
А чего терпел тогда? Раз не устраивает.


. На неё я забил конкретно, начал ей ебать мозги по поводу и без! Постоянные претензии в её адрес, постоянные ссоры.
Потому что ты с ней не счастлив, и дело не в работе.


Я увидел, что она начала отдаляться от меня, появились секреты, короче начал подозревать её в том, что появился Вася. Когда конкретно об этом спросил, она сказала, что да, появился, но с ним пока ничего не было, а не говорила, потому что была не уверена в правильности этого всего.
Небылоничего:)

не говорила , потому что пока ещё в Ваське не уверена.


Мы поговорили спокойно и я её отпустил и больше не беспокоил.
Верно


Спустя пару месяцев она начала мне писать искать поводы для встречи, звать к себе в гости. Ну я и пришёл. Мы очень хорошо посидели, она стала рассказывать, что её Вася весь такой замечательный и прочее, но он не я
Лесом слать надо было после таких гнилых разговоров.

она не уважает , не тебя, не его.


Мы начали с ней опять общаться, очень много времени проводить вместе, больше чем она с Васей. Время шло и меня начало это забывать. В один момент я сказал, что так не пойдёт. Либо ты шлёшь Васю и мы вместе, либо ты с ним, но меня не будет в твоей жизни.
Слоупок очнулся. А на кой хер ты изначально на эту роль согласился?

Она вполне удобно на два стула устроилась с твоей подачи.


Спустя пару недель она опять извинялась и говорила, что он ей даёт просто спокойствие, что он тупо для души и душа с ним отдыхает, а со мной ей очень хорошо, пока я веду себя нормально, спокойно и размеренно. И вот такая канитель продолжалась год. То я с ней, как только срываюсь, она сразу бежит к нему
Ну и какой вывод надо сделать?


Вчера мы опять с ней сильно поругались из за этого.
Ты постоянно подтверждаешь что твои слова фуфло и ей можно так с тобой обращаться.
Все ультиматумы слил.


чс она вряд ли первая выйдет, очень гордая.
Наверное она нитакаякаквсе, в этом дело :)


Нужна ваша помощь, господа. Вернуть её хочу, потому что с человеком я могу быть самим собой и она так же.
Когда ты являешься сам собой она от тебя сваливает :)

В ватсап напиши +79199229768
 

Petr88

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С места в овраг
тут так просто получилось. Обоих это устраивало.
Да да, бывшему она такое не говорила.
Ты особенный :)
речь о том, что она тяжело открывается людям полностью. Конечно бывшему она открывалась.
Небылоничего:)

не говорила , потому что пока ещё в Ваське не уверена.
тут без вопросов. Она прямым текстом в принципе об этом и сказала. А то, что не было... Просто знаю человека, и знаю, что её стала бы так поступать по отношению ко мне. Поэтому все рассказала до... Может ошибаюсь, спорить не стану даже.
Лесом слать надо было после таких гнилых разговоров.

она не уважает , не тебя, не его.
насчёт него полностью согласен. Насчёт меня....ну по крайне мере относилась ко мне во всех аспектах очень уважительно. Тут смотря что подразумевается под уважением.
Слоупок очнулся. А на кой хер ты изначально на эту роль согласился?

Она вполне удобно на два стула устроилась с твоей подачи.
Я особо и не соглашался. Просто были планы и мысли насчёт все этой ситуации совместные, которые казались мне на тот момент очень убедителтными!
Потому что ты с ней не счастлив, и дело не в работе.
Я не тот человек, где насильно буду себя заставлять находится там, где мне плохо.
Когда ты являешься сам собой она от тебя сваливает :)
Это не совсем так. Она наоборот говорит, что мне очень хорошо с тобой, когда ты такой какой есть. Когда ты ведёшь себя нормально. Ведь изначально ей это во мне и понравилось. Ей не нравится, что я упоминаю о их взаимоотношениях с Васей. Её трясти начинает от этого. Те отношения обречены конкретно. Дело времени просто, когда они закончатся. И не хотелось бы, чтобы когда они закончились, она сразу побежала ко мне, как к запасному варианту. А это может произойти. Если возвращать, то надо возвращать так, чтобы она сама захотела быть со мной, а не от того, чтобы не быть одной. Она такой человек, что одна быть не может! Это не значит, что именно ей нужны отношения! Ей нужно чтобы кто то был рядом всегда. Будь то даже подруги или друзья.
[DOUBLEPOST=1580291851][/DOUBLEPOST]
Наверное она нитакаякаквсе, в этом дело :)
Да как раз я уже пережил этот момент давно, что бабы бывают особенными. Просто свою знаешь лучше чем других. У этой гордость до невозможности зашкаливает. На связь первой она не выйдет! По причине того, что если мы с ней опять начнём общаться и её это не устроит, она скажет я ведь тебя не трогала никак, не лезла к тебе, мол че ты хочешь от меня?!
[DOUBLEPOST=1580292123][/DOUBLEPOST]То, что я идиот - понимаю сам. То что её значимость завышена для меня - тоже понимаю сам. Иначе она бы не могла мной манипулировать таким образом. Нужны дельные советы которые приведут к результату. Неважно нравятся они мне или нет. Но на душе то, сука, паршиво. Всё таки 5 лет как никак вместе пробыли. Цель вернуть сначала себя, а потом уже её как следствие!
[DOUBLEPOST=1580292788][/DOUBLEPOST]Я не могу сказать, что умираю без неё, или что лежу и ничего не делаю. Живу так же как и жил :работа, регулярно занимаюсь спортом, отдыхаю с друзьями. Но это как то все не то, что ли. Мысли в голове разные. Снится мне почти каждый день она. Это все от эмоций, я понимаю. Стараюсь отвлечься всячески, когда накрывает... Да многие в этой ситуации были и находятся сейчас. Хочется бывает и позвонить и написать. То, что в чс везде.... Есть одна страница левая вк, я вчера, когда поругались с ней написал с этой страницы, что приму твоё решение, но имей ввиду, что слова в твой адрес не скажу больше никогда. Эту страницу она не заблокировала пока.
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напоминает мою бд, причём пздц как) но у меня ситуация другая. Я ушёл от неё, а она сразу к Ваську, и меня запаяло.
 

Petr88

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напоминает мою бд, причём пздц как) но у меня ситуация другая. Я ушёл от неё, а она сразу к Ваську, и меня запаяло.
Прочитал твою тему... Как мне кажется у тебя бомбануло эго. Ты, по сути, сам ее отправил в свободное плавание, надеясь, что она не найдёт никого или даже искать не станет и прибежит к тебе. А она взяла и нашла. А теперь ты не можешь понять как так, ты ведь был лучшим для неё...
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою тему... Как мне кажется у тебя бомбануло эго. Ты, по сути, сам ее отправил в свободное плавание, надеясь, что она не найдёт никого или даже искать не станет и прибежит к тебе. А она взяла и нашла. А теперь ты не можешь понять как так, ты ведь был лучшим для неё...
Да, именно так и было. Она уже разошлась с Васькой вроде. Но, это твоя тема, поэтому обсуждаем твои траблы.
 

Petr88

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот чёт никто не советует ничего..)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто знаю человека, и знаю, что её стала бы так поступать по отношению ко мне. Поэтому все рассказала до.
розовые очки мужик.


Тут смотря что подразумевается под уважением.
и сколько уважения к тебе, в том что она постоянно шпарится с другим чуваком. от 0 до 10?


Я особо и не соглашался.
а что ты сделал? если бы не соглашался, сразу бы её слил.

представь у тебя есть 2 тёлки. одна с который ты встречаешься. и бывшая.
обе дают секс. бывшая знает что ты в отношениях, но стабильно с тобой встречается. значит её это устраивает.

если что, бывшая это ты.


Я не тот человек, где насильно буду себя заставлять находится там, где мне плохо.
а в чём тогда причина твоей буксовки. пивка и прочего. почему ты перестал собой заниматься:? жизнь классная была?

почему ты перестал уделять внимание девушке и постоянно срывался? очевидные вещи игнорируешь.


Ей не нравится, что я упоминаю о их взаимоотношениях с Васей. Её трясти начинает от этого. Те отношения обречены конкретно. Дело времени просто, когда они закончатся. И не хотелось бы, чтобы когда они закончились, она сразу побежала ко мне, как к запасному варианту
так ты уже запасной аэродром. она тебя на привязи и держит.


Если возвращать, то надо возвращать так, чтобы она сама захотела быть со мной, а не от того, чтобы не быть одной.
это верно


Просто свою знаешь лучше чем других. У этой гордость до невозможности зашкаливает. На связь первой она не выйдет!
ты только что выше писал как она несколько раз первая на связь выходила.


Цель вернуть сначала себя, а потом уже её как следствие!
верно
 

Petr88

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
розовые очки мужик
я спорить не стану. И тоже по логике понимаю все, но верю в то, что человек все таки не стал бы так делать!
и сколько уважения к тебе, в том что она постоянно шпарится с другим чуваком. от 0 до 10?
Полностью согласен с тобой.
а в чём тогда причина твоей буксовки. пивка и прочего. почему ты перестал собой заниматься:? жизнь классная была?

почему ты перестал уделять внимание девушке и постоянно срывался? очевидные вещи игнорируешь.
Да просто расслабился. Ждал, что само все наладится и ничего для этого не делал! Думал не уйдёт никогда как следствие.
Тут такой момент ещё, что она мне всегда все прощала. Говорила, что наступает на те-же грабли, что не знает зачем это делает, но прощала все равно всегда и все. Вот я и думал, что будет также.
так ты уже запасной аэродром. она тебя на привязи и держит.
Вот я и хочу это изменить.
ты только что выше писал как она несколько раз первая на связь выходила.
Да, но вчера очень сильно поругались и она мне все высказала и я ей много лишнего сказал! Нет, не оскорблял никак и прочей херни не делал, но человек раньше мне никогда не говорил забудь меня и не вспоминай больше.
Вот мне и нужен план действий, советы. Не важно будут они меня устраивать или нет, но если приведут меня а цели, то готов им следовать бесприкословно!
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На связь первой она не выйдет!
Брехня это. Я до недавнего времени тоже думал ,что бывшая никогда 1я не напишет. По итогу, спустя 2года, написала мне) Так что, все они такие.
 

Petr88

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:ну два года ждать пока она мне напишет я не собираюсь))
 
Сверху