Хочу вернуть девушку у которой двое детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку у которой двое детей

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я о том и пишу, что в любом событии можно найти отсылки, если захотеть
Ну бля,конкурс это прорекламировать группу эту в инсте и отметить там пару друзей у себя.То есть если она выиграет то получит ужин на двоих на 14 февраля по твоему с кем она собралась пойти?с васьком получается...
А я буду на 14 на работе.чувствую не выдержу и возьму что то выпить.А то мысли меня сожрут ночью
[DOUBLEPOST=1581374791][/DOUBLEPOST]
Ребят помогите,меня сливают в переписке как последнего чмошника вот пример:
Нашел девочку на Баду,но писать ей там не стал так как долго там отвечают все,решил добавиться к ней в инсту
Я-привет.как там дела у Андрея?(подсмотрел в теме михалыча)
Она-какого Андрея?
Я-понятия не имею))надо же было найти повод написать
Она-я сейчас реально с Андреем сижу он сказал что тебе пизда (улыбающие смайлики)
Я-грустные смайлики
Она-(опять смайлики)шучу
Я-вовремя.я уже хотел тебя в ЧС кинуть
Она-бляяя и опять смайлики
Я-шутка.я тебя на Баду нашел.Прям как в песне
Она-смайлик и палец в верх
Я-ты ж там парня ищешь?
Она-не.проспорила и зарегистрировалась
Я-ясно.Кофе любишь
Прочитала и не ответила.Ну что за приколы.И так уже за эти дни много раз.читают и не отвечают.Что не так?
А не,прикиньте ответила.аж настроение поднялось
Пишет что не любит кофе а любит виски и смайлик кинула.Оивечать пока не буду ибо нехуй меня морозить полдня прочитав СМС.И вообще я от нее отписался и она буквально сразу же ответила.Еще и прикол в том что у меня профиль закрыт а она не подписалась.То есть она толком и фоток не видела.Но дело не в этом.Думаю по переписке просто так я ее не вывезу.Девочка топовая.Но я придумал одну штуку.Хочу ее пригласить в кафе и объяснить что к чему.Типа хочу сфоткаться с ней чтобы выложить фотку для бывшей.Как думаете норм тема?
Во первых девочка охереет.Потому ей такое не писали я уверен.Наоборот наверное бросали своих девок ради нее)понижу значимость и она заинтересуется.
Во вторых.Как это красиво написать все,чтобы она не слилась??может кто подскажет?
Ах да ещё одно.Если начну так предлагать.То она подумает что мне никто не даёт(как это обойти Написать типа люблю бывшую.не хочу ни с кем общаться ?))
Мне кажется я неплохо придумал.Если просто пригласить на кофе то сольет меня.Не оригинально
[DOUBLEPOST=1581375246][/DOUBLEPOST]
Ну бля,конкурс это прорекламировать группу эту в инсте и отметить там пару друзей у себя.То есть если она выиграет то получит ужин на двоих на 14 февраля по твоему с кем она собралась пойти?с васьком получается...
А я буду на 14 на работе.чувствую не выдержу и возьму что то выпить.А то мысли меня сожрут ночью
[DOUBLEPOST=1581374791][/DOUBLEPOST]
А не,прикиньте ответила.аж настроение поднялось
Пишет что не любит кофе а любит виски и смайлик кинула.Оивечать пока не буду ибо нехуй меня морозить полдня прочитав СМС.И вообще я от нее отписался и она буквально сразу же ответила.Еще и прикол в том что у меня профиль закрыт а она не подписалась.То есть она толком и фоток не видела.Но дело не в этом.Думаю по переписке просто так я ее не вывезу.Девочка топовая.Но я придумал одну штуку.Хочу ее пригласить в кафе и объяснить что к чему.Типа хочу сфоткаться с ней чтобы выложить фотку для бывшей.Как думаете норм тема?
Во первых девочка охереет.Потому ей такое не писали я уверен.Наоборот наверное бросали своих девок ради нее)понижу значимость и она заинтересуется.
Во вторых.Как это красиво написать все,чтобы она не слилась??может кто подскажет?
Ах да ещё одно.Если начну так предлагать.То она подумает что мне никто не даёт(как это обойти Написать типа люблю бывшую.не хочу ни с кем общаться ?))
Мне кажется я неплохо придумал.Если просто пригласить на кофе то сольет меня.Не оригинально

Ну бля,конкурс это прорекламировать группу эту в инсте и отметить там пару друзей у себя.То есть если она выиграет то получит ужин на двоих на 14 февраля по твоему с кем она собралась пойти?с васьком получается...
А я буду на 14 на работе.чувствую не выдержу и возьму что то выпить.А то мысли меня сожрут ночью
[DOUBLEPOST=1581374791][/DOUBLEPOST]
А не,прикиньте ответила.аж настроение поднялось
Пишет что не любит кофе а любит виски и смайлик кинула.Оивечать пока не буду ибо нехуй меня морозить полдня прочитав СМС.И вообще я от нее отписался и она буквально сразу же ответила.Еще и прикол в том что у меня профиль закрыт а она не подписалась.То есть она толком и фоток не видела.Но дело не в этом.Думаю по переписке просто так я ее не вывезу.Девочка топовая.Но я придумал одну штуку.Хочу ее пригласить в кафе и объяснить что к чему.Типа хочу сфоткаться с ней чтобы выложить фотку для бывшей.Как думаете норм тема?
Во первых девочка охереет.Потому ей такое не писали я уверен.Наоборот наверное бросали своих девок ради нее)понижу значимость и она заинтересуется.
Во вторых.Как это красиво написать все,чтобы она не слилась??может кто подскажет?
Ах да ещё одно.Если начну так предлагать.То она подумает что мне никто не даёт(как это обойти Написать типа люблю бывшую.не хочу ни с кем общаться ?))
Мне кажется я неплохо придумал.Если просто пригласить на кофе то сольет меня.Не оригинально
Немного не так написал.Хочу ее пригласить не под предлогом что она понравилась а под предлогом фотки для бывшей
[DOUBLEPOST=1581376079][/DOUBLEPOST]Типа так:
Я - слушай ты очень симпатичная)но мое предложение немного отличается от остальных
Она- какое предложение
Я-оно начинается банально но заканчивается неожиданно
Она-бла бла(ну либо не ответит)
Я-я хочу пригласить тебя в кафешку,посидим пообщаемся)но ты не подумай.В парни я не набиваюсь.На самом деле у меня есть девушка.но у нас сейчас проблемы с ней.Мне нужно показать ей что она может меня потерять.Для этого я хочу сделать фото с девушкой и выложить в СС.
Она - ну не знаю.бла бла а у тебя знакомых что-ли нет?
Я- я с девочками дружить не привык)а знакомиться ни с кем не хочу в данный момент Да и не хочу врать кому то.что мне девушка интересна а на самом деле использовать ее.Я тебе сразу честно написал как есть.
Вот в таком плане хочу написать.
Что скажете?Цель конечно это убить двух зайцев.И фотку выложить.Но и девочку эту вытянуть на кофе.А там уже пообщаемся.Можно пробовать что то.Она то подумает что я к ней не клеюсь и расслабиться.
[DOUBLEPOST=1581376409][/DOUBLEPOST]Если не прокатит.То есть вариант тоже самое предложить ещё одной.ятем более она вроде недавно с парнем рассталась.Можно надавить на это.Чтобы тоже он ревновал.Правда это девочка чуть хуже будет.но все равно пойдет)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я-привет.как там дела у Андрея?(подсмотрел в теме михалыча)
Она-какого Андрея?
Я-понятия не имею))надо же было найти повод написать
Она-я сейчас реально с Андреем сижу он сказал что тебе пизда (улыбающие смайлики)
Я-грустные смайлики
Она-(опять смайлики)шучу
Я-вовремя.я уже хотел тебя в ЧС кинуть
Она-бляяя и опять смайлики
Я-шутка.я тебя на Баду нашел.Прям как в песне
Она-смайлик и палец в верх
Я-ты ж там парня ищешь?
Она-не.проспорила и зарегистрировалась
Я-ясно.Кофе любишь
Бляяяя, это мой подкат 2015 года...
Время идет, а его до сих пор используют )

Она-я сейчас реально с Андреем сижу он сказал что тебе пизда (улыбающие смайлики)
Баба вкидывает прикол
Я-грустные смайлики
Ты вкидываешь хуету.
Тут нужно было отшутиться в ответ.
НИКОГДА НЕ ШЛИ ГРУСТНЫЕ СМАЙЛЫ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО СТЁБ ИЛИ ЭТО КАКОЙ ТО ЮМОР СИТУАЦИОННЫЙ!!!
Я-шутка.я тебя на Баду нашел.Прям как в песне
Зачем писать что ты с баду? А если и пишешь, то можно на этом шутку построить:

"Слушай. Badoo требует за тебя много денег, как будто бля выкуп гос.долга России"
Я-ты ж там парня ищешь?
Тупой и не уместный вопрос.
Зачем вообще спрашивать у бабы что она там забыла, если с тобой общается значит есть интерес.
Я-ясно.Кофе любишь
Не спрашивай херню, лучше так:

"Интуиция подсказывает что ты любишь хороший кофе, вкусный чай. Так что нужное подчеркни и погнали ;)"
Прочитала и не ответила.Ну что за приколы.И так уже за эти дни много раз.читают и не отвечают.Что не так?
Ты скучный, твоя переписка унылая, а баба существо эмоциональное, эмоций вызвать не смог?! - давай до свидания
[DOUBLEPOST=1581396603][/DOUBLEPOST]
Оивечать пока не буду ибо нехуй меня морозить полдня прочитав СМС
Ближе-дальше не сработает.
Она тебе написала просто потому что активность других самцов сейчас низкая, но эта активность может в любой момент подняться и тогда на тебя положат хуй.
Переписываясь с девушкой в интернете нужно всё делать быстро и не растягивать на недели. Максимально коротко пообщались, и на встречу!
То есть она толком и фоток не видела.
Да потому что ей похеру, вот если сможешь её заинтересовать тогда подпишется что бы фото посмотреть.
Типа хочу сфоткаться с ней чтобы выложить фотку для бывшей.Как думаете норм тема?
Если ты сможешь преподнести это как шутку/загадку/прикол/стёб - то сработает, а так девушка только сделает вывод что ты неудачник которого бросили и который теперь страдает.
Я - слушай ты очень симпатичная)но мое предложение немного отличается от остальных
Интрига есть, это хорошо
Я-оно начинается банально но заканчивается неожиданно
ты уже закинул интригу, зачем снова?
Тут либо раскрытие карт, либо в юмор уходить.
Вот в таком плане хочу написать.
Если как ты говоришь девочка ТОП (в чём я сильно сомниваюсь), то пошлет она тебя нахер, тут и гадать не надо, но чисто для "проверить" попробуй.
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу ее пригласить в кафе и объяснить что к чему.Типа хочу сфоткаться с ней чтобы выложить фотку для бывшей.Как думаете норм тема?
Чет мне кажется это полная фигня. Сольет она тебя с таким предложением. С какой стати ей тебе делать одолжения? Подумает что это банальный подкат. Лучше постарайся ее просто на свиданку вытянуть...
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет мне кажется это полная фигня. Сольет она тебя с таким предложением. С какой стати ей тебе делать одолжения? Подумает что это банальный подкат. Лучше постарайся ее просто на свиданку вытянуть...
А просто вытянуть это не подкат)
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А просто вытянуть это не подкат)
Конечно подкат, но ты действуешь напрямую, не стесняясь своих намерений. А в твоем варианте (якобы для фото) это может выглядеть как неуверенность в себе, типа слабо напрямую пригласить, начал выдумывать всякую херню. Чисто мое ИМХО.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хм,все таки есть у бд васек.посмотрел с левой странички инсту у нее. В истории выставила фотку типа рекламирует кафе которое разыгрывает ужин на двоих на 14 февраля((!
Бляя,все мысли теперь об этом.васек есть
Я боюсь даже представить, что с тобой произойдет, если ты их "случайно" вместе увидишь.
Хочу ее пригласить не под предлогом что она понравилась а под предлогом фотки для бывшей
У тебя даже цель знакомства с девушками не для того, чтобы ослабить давление вареника БД на свой мозг, понизив ее значимость, а чтобы вызывать у нее ревность. Я уж молчу про ТхД в твоем случае, это вообще невыполнимая задача и у тебя обязательно найдется оправдание для своего бездействия.
Запомни, все твои потуги с единственной целью - зацепить БД обречены на провал, т.к. абсолютно непродуктивны и ничего не дадут тебе в плане личностных изменений, отношения к БД и к ситуации в целом, шелуха, которая осыпется после первой же проверки/манипуляции с ее стороны.
Чтобы чего-то добиться, важно быть, а не казаться.
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я боюсь даже представить, что с тобой произойдет, если ты их "случайно" вместе увидишь.

У тебя даже цель знакомства с девушками не для того, чтобы ослабить давление вареника БД на свой мозг, понизив ее значимость, а чтобы вызывать у нее ревность. Я уж молчу про ТхД в твоем случае, это вообще невыполнимая задача и у тебя обязательно найдется оправдание для своего бездействия.
Запомни, все твои потуги с единственной целью - зацепить БД обречены на провал, т.к. абсолютно непродуктивны и ничего не дадут тебе в плане личностных изменений, отношения к БД и к ситуации в целом, шелуха, которая осыпется после первой же проверки/манипуляции с ее стороны.
Чтобы чего-то добиться, важно быть, а не казаться.
Что такое ТхД?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т - трахни Х - 10 Д - других
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дальше превратить это предложение в стеб,юмор,шутку.Кароче нужно чтобы она согласилась)можно и не обязательно за фото для бд говорить.Мне просто эта идея понравилась с целью вытянуть ее
А кто его не любит,это я ответил на то что она грит что любит виски
Только что ответила
Она- я не люблю загадки
Пока не отвечаю.жду подсказки))
 

Вложения

  • IMG_20200211_191804.jpg
    IMG_20200211_191804.jpg
    123,8 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20200211_191747.jpg
    IMG_20200211_191747.jpg
    129,2 KB · Просмотры: 27

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяяя, это мой подкат 2015 года...
Время идет, а его до сих пор используют )
Привет Веталь )даа,я вчера тему михалыча читал и спиздил у тебя пару открывашек)
Ты вкидываешь хуету.
Тут нужно было отшутиться в ответ.
НИКОГДА НЕ ШЛИ ГРУСТНЫЕ СМАЙЛЫ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО СТЁБ ИЛИ ЭТО КАКОЙ ТО ЮМОР СИТУАЦИОННЫЙ!!!
Ну это были испугавшийся смайлы.типа сарказма.Я же дальше написал что в ЧС чуть не кинул ее
Слушай. Badoo требует за тебя много денег, как будто бля выкуп гос.долга России"
Не знал что написать.вот и написал этот бред.Понял теперь
Ты скучный, твоя переписка унылая, а баба существо эмоциональное, эмоций вызвать не смог?! - давай до свидания
Ну не знаю я как быть интересным через сс((
ты уже закинул интригу, зачем снова?
Тут либо раскрытие карт, либо в юмор уходить
Я выше скинул как я ей написал,жду подсказок.
боюсь даже представить, что с тобой произойдет, если ты их "случайно" вместе увидишь.
У меня уже такое было)все были целы,все норм))
в целом, шелуха, которая осыпется после первой же проверки/манипуляции с ее стороны.
Чтобы чего-то добиться, важно быть, а не казаться
Ну я же ничего такого не делаю.ТИ так и будет.даже если она пинганет я сразу на форум отпишусь и ничего делать не буду без вас))у меня уже была такая ситуация где я наоленил конкретно,повторять такое не буду)по поводу быть а не казаться.Если я бы был тем про которого ты пишешь я бы и тему здесь не создавал.Возможно я на пути к этому )
[DOUBLEPOST=1581455176][/DOUBLEPOST]
Конечно подкат, но ты действуешь напрямую, не стесняясь своих намерений. А в твоем варианте (якобы для фото) это может выглядеть как неуверенность в себе, типа слабо напрямую пригласить, начал выдумывать всякую херню. Чисто мое ИМХО.
Возможно ты и прав.Но тут никакого интереса и интриги.Думаю сольет(
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дальше превратить это предложение в стеб,юмор,шутку.Кароче нужно чтобы она согласилась)можно и не обязательно за фото для бд говорить.Мне просто эта идея понравилась с целью вытянуть ее
А кто его не любит,это я ответил на то что она грит что любит виски
Только что ответила
Она- я не люблю загадки
Пока не отвечаю.жду подсказки))
"Усыпить хлорофилом, изнасиловать и расчленить"
Не благодари
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне просто эта идея понравилась с целью вытянуть ее
А чего дальше не стал писать про фото для своей девушки? Или ты думал что после твоих сообщений (типа созданной интриги) она вприпрыжку побежит к тебе на встречу и ты ей там все расскажешь? Ну-ну.
Ты себя загнал в угол своими сообщениями, теперь или правду или какую-нибудь нестандартную шутку. Просто на такой интриге (типа пошли гулять, кое-что покажу) девушку не выдернешь, она небось уже подумала, что ты ее в какую-то мутную историю пытаешься втянуть (по факту так и есть).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раскрывать карты не вижу смысла, потому как ты закинул интригу под соусом: "я такой загадочный и интересный", а по факту она услышит "хочу пофотаться для того что бы бывшая ревновала...". Для девушки это больше оскорбление чем интересный повод для встречи.
Придумывай либо другую историю, либо пиши что то в духе: "-Пусть это будет сюрпризом, уверен ты будешь приятно удивлена ;)"
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Усыпить хлорофилом, изнасиловать и расчленить"
Не благодари
Да,я ели откупился в прошлый раз когда так сделал...
[DOUBLEPOST=1581495554][/DOUBLEPOST]
Раскрывать карты не вижу смысла, потому как ты закинул интригу под соусом: "я такой загадочный и интересный", а по факту она услышит "хочу пофотаться для того что бы бывшая ревновала...". Для девушки это больше оскорбление чем интересный повод для встречи.
Придумывай либо другую историю, либо пиши что то в духе: "-Пусть это будет сюрпризом, уверен ты будешь приятно удивлена ;)"
Ага,а потом при встрече привет.а ну не шевелись.Щелк шелк.Это и было сюрпризом.Все пока.Расмчитаешься за чай)))
А если напишу типа родители достали что девушки нету,а у меня сейчас другие цели.встретимся сфоткаемся)в этом роде что то написать)
[DOUBLEPOST=1581495591][/DOUBLEPOST]
А чего дальше не стал писать про фото для своей девушки? Или ты думал что после твоих сообщений (типа созданной интриги) она вприпрыжку побежит к тебе на встречу и ты ей там все расскажешь? Ну-ну.
Ты себя загнал в угол своими сообщениями, теперь или правду или какую-нибудь нестандартную шутку. Просто на такой интриге (типа пошли гулять, кое-что покажу) девушку не выдернешь, она небось уже подумала, что ты ее в какую-то мутную историю пытаешься втянуть (по факту так и есть).
Хочу чтобы не слилась.советуюсь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага,а потом при встрече привет.а ну не шевелись.Щелк шелк.Это и было сюрпризом.
Так ты придумай что то интересное, проведи классную встречу от которой вы вдвоём кайфанёте и тогда она сама захочет с тобой фото сделать.
А если напишу типа родители достали что девушки нету,а у меня сейчас другие цели.встретимся сфоткаемся)в этом роде что то написать)
Ты придумываешь какие то мутные схемы, пытаешься взять обманом, а не тем какой ты интересный и как с тобой классно время проводить.
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока так.щас буду дальше чё то писать.я ещё ту не за скриншотил
Она- я не люблю загадки
Я- а Кутузов любил(у нее фамилия Кутузова)
Она - молодец он
Ну и дальше я ответил на ее историю .ну и дальше я уже скинул.
Сейчас напишу ей что мне нужно фото с ней.
[DOUBLEPOST=1581527926][/DOUBLEPOST]Вообщем я понял что в переписках я не эффективен.стараюсь над этим работать.посмотрел этот видос
Сделал выводы,сейчас буду по другому немного вести диалог.Бля вроде юмором не обделён но вот никогда когда нужно в голову ничего не лезет.Вообщем буду скидывать
[DOUBLEPOST=1581529169][/DOUBLEPOST]Слилась кароче))
 

Вложения

  • IMG_20200212_190906.jpg
    IMG_20200212_190906.jpg
    96 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20200212_190800.jpg
    IMG_20200212_190800.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20200212_190845.jpg
    IMG_20200212_190845.jpg
    111 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20200212_193854.jpg
    IMG_20200212_193854.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 43

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В инете пока лажа полная.
Это потому что ты мало породы перемыл и неопытен. Я первую бабу с инета трахнул через 1,5 месяца.
Типа хочу сфоткаться с ней чтобы выложить фотку для бывшей.Как думаете норм тема?
Опять ты думаешь о бывшей
под предлогом фотки для бывшей
ещё и с этой девушкой поссоришься
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что на такое можно ответить?
[DOUBLEPOST=1581588922][/DOUBLEPOST]Вообще по сс пока печалька.процент 90 не отвечают на первое сообщение.в Баду .Сначала просто привет писал,Сейчас же использую открывашки.Вот интересно,нах решаться на сайте знакомств и не отвечать на сообщение.Бред какой то
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-13-11-28-00-807_com.badoo.mobile.png
    Screenshot_2020-02-13-11-28-00-807_com.badoo.mobile.png
    104,4 KB · Просмотры: 41

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Бессмысленно сюда бросать скрины и ждать чтобы тебе подсказали, что написать. Мы не в школе и тут не спишешь у соседа.
Свидание проводить и трахать ее вместо тебя мы тоже будем?

Тебе нужно сильно поработать над собой, развиться. Я бы сказал глобально. Тогда и уверенность появится и модель поведения сама собой станет другая. Из моего опыта, наиболее сильные изменения в сознании связаны с успехом в трудовой деятельности мужчины. Займись карьерой и финансами. Больше всего баб я в жизни перетрахал после увеличения своего дохода в 3 раза в 2010 году, нет я их не покупал, просто появилась дикая уверенность в себе.

Совет глобальный: твой профиль на Баду должен быть такой, чтобы девушка сама первая тебе писала... И сама первая думала, какую открывашку использовать.

У тебя даже в сообщениях заход снизу. На свидание с первого сообщения приглашаешь... Говорит о том, что у тебя дефицит женского внимания...
А твоя идея сфоткаться с девушкой чтобы бывшая ревновала вообще бред! Говорит о полном неуважении к себе.... Мол я такой убогий, что меня все бросают и я не могу ни с кем познакомиться! Пожалейте меня. Так вот, бабы из жалости не дают!

Вот представь ситуацию, одна подруга говорит "Вот мужики пошли, никто и цветочка не подарит", а вторая говорит "А мне каждую неделю дарят")) Какая из двух у тебя вызывает больший интерес? Обиженная жизнью или востребованная?
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Бессмысленно сюда бросать скрины и ждать чтобы тебе подсказали, что написать. Мы не в школе и тут не спишешь у соседа.
Свидание проводить и трахать ее вместо тебя мы тоже будем?

Тебе нужно сильно поработать над собой, развиться. Я бы сказал глобально. Тогда и уверенность появится и модель поведения сама собой станет другая. Из моего опыта, наиболее сильные изменения в сознании связаны с успехом в трудовой деятельности мужчины. Займись карьерой и финансами. Больше всего баб я в жизни перетрахал после увеличения своего дохода в 3 раза в 2010 году, нет я их не покупал, просто появилась дикая уверенность в себе.

Совет глобальный: твой профиль на Баду должен быть такой, чтобы девушка сама первая тебе писала... И сама первая думала, какую открывашку использовать.

У тебя даже в сообщениях заход снизу. На свидание с первого сообщения приглашаешь... Говорит о том, что у тебя дефицит женского внимания...
А твоя идея сфоткаться с девушкой чтобы бывшая ревновала вообще бред! Говорит о полном неуважении к себе.... Мол я такой убогий, что меня все бросают и я не могу ни с кем познакомиться! Пожалейте меня. Так вот, бабы из жалости не дают!

Вот представь ситуацию, одна подруга говорит "Вот мужики пошли, никто и цветочка не подарит", а вторая говорит "А мне каждую неделю дарят")) Какая из двух у тебя вызывает больший интерес? Обиженная жизнью или востребованная?
Понял,принял.Да,у меня сейчас трудности по карьере.Но девушки какие то все равно нужны
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще момент - у тебя много грамматических ошибок в переписках. Многих это отталкивает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала просто привет писал,
Ох...
Короче, расклад такой, с женской стороны Баду как и любые другие СС выглядят совершенно иначе нежели с мужской.
За 1 день симпатичной девушке лайк ставят лайк не менее 300 раз, пишут около более 100 сообщений, добавляют в избранное и т.д.
И это просто если деваха в меру симпатичная, если же девчуля вообще "сок", то цифры можно смело умножать на 3.
И вод представь, девушка сидит в БАДУ и ей за день 100 мужиков написали "привет" или что то подобное. Как думаешь кому она ответит?
В лучшем случае она просмотрит анкеты и ответит паре самых симпатичных парней с подкачеными фигурами и с качественными фотографиями на которых вполне вероятно присутствуют автомобили класса люкс (ну оно и логично, если есть из кого выбирать, так уж лучше выбрать того кто покрасивей и побогаче). И если у тебя всего вышеперечисленного нет, если ты не красавец с кубиками на прессе, если твои фото не сделаны профессиональным фотографом, если ты на фотографиях не сидишь в мерседесе S класса, то будь любезен развивай навык общения и нестандартного мышления, потому что чем то ты должен выделяться среди остальных, а иначе нахрена она вообще отвечать тебе будет?!

Ты же наверно не пишешь жирухам, старым курицам и прочей шелупони которая обитает на просторах БАДУ, а выбираешь девочек посимпатичней , с хорошей фигурой и что бы помоложе была.
нах решаться на сайте знакомств и не отвечать на сообщение.Бред какой то
Ну собственно уже написал, они то отвечают, просто не тебе.
Из моего опыта, наиболее сильные изменения в сознании связаны с успехом в трудовой деятельности мужчины.
Иваныч дело говорит. Мужик преуспевающий в любимом деле, автоматом получает дикую мотивацию на прогресс во всех других сферах жизни.
Но девушки какие то все равно нужны
А зачем?
Ну то есть если чисто для секса, то можно сгонять к проститутке, её даже ебать не обязательно, минет отстрочит, сиськами потресет и гуляй вас.
И ты удовлетворён и денег потратишь намного меньше чем на постоянных свиданиях и возможных болезнях можно не беспокоиться.
А если тебе нужны отношения то лучше пусти всю энергию на развитие и на построение финансовой независимости, потому что если у тебя появится баба, то времени и сил будет куда как меньше, по итогу так и останешься ни с чем.
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой отчёт
БД - мониторю СС знаю плохо,ниче поделать не могу)игнор продолжаеться
ОЖП- есть одна рспшка которая так и проситься на куй.но я особо не хочу.Если прижмёт сильно то сделаю.Есть девочка с Баду,взял у нее номер сегодня утром.По внешности норм.Хочу пригласить куда то.Но она мне дальше начала писать.Нет чтобы проморозить и позвонить на днях.Нет же,я ответил ниже скину переписку.Мне кажеться что наплужил немного.По остальным пока слив.Полей нету.

По развитию.Да согласен со всеми кто писал выше.Уверенности сейчас ноль,по финансам проблемы.А я вместо того чтобы что то менять.Читаю темы на форуме и сижу в Баду и пишу телочкам.Надо исправлять.
Завтра чувствую начнет штормить по бд и это плохо.
Шлюх снимать не буду))найду себе СОшку какую то а если зацепит то может и отношения.Но в приоритете выпутаться из жопы в которую я загнал себя.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-13-20-07-40-434_com.badoo.mobile.png
    Screenshot_2020-02-13-20-07-40-434_com.badoo.mobile.png
    102,8 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_2020-02-13-20-07-33-309_com.badoo.mobile.png
    Screenshot_2020-02-13-20-07-33-309_com.badoo.mobile.png
    105,1 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2020-02-13-20-07-43-910_com.badoo.mobile.png
    Screenshot_2020-02-13-20-07-43-910_com.badoo.mobile.png
    107,1 KB · Просмотры: 32

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не дано было писать, что не дают, надо было - "нашел, тебя))"
:))
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты пиздец - мне не дают... Самое хуевое, что я видел в переписках с телками. Завязывай с этим.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иваныч дело говорит. Мужик преуспевающий в любимом деле, автоматом получает дикую мотивацию на прогресс во всех других сферах жизни.
Я в этом убедился в декабре, когда получил премию за 4-х месячнуб работу 72 000 рублей 31 декабря. У меня сразу увеличилась уверенность. Даже сейчас, когда все эти деньги я потратил, эта уверенность тащит меня дальше. Зарабатывать стало легче. Допустим я в январе из тех денег я заплатил аванс за двухспальную кровать, которой у меня не было. Скоро вносить вторую половину. Так я уже просто вбил эту сумму в план и работаю над её получением и деньги идут, заказы идут. И женщины идут. Вот сегодня девушка из с/з с которой мы познакомились в ноябре попросила меня встретиться. Я спокойно пошёл на встречу, т.к. было 2 штуки в кармане. Цель - она хотела записаться на фитнес в мою качалку, что бы я её "отвёл" дескать "вдвоём веселее". После того как она записалась. Я предложил ей сходить в кафе. Я не боялся этого сделать. Она сказала давай лучше погуляем в парке. (Деньги сэкономил, но при этом показал, что я не жадный).
А зачем?
Ну то есть если чисто для секса, то можно сгонять к проститутке, её даже ебать не обязательно, минет отстрочит, сиськами потресет и гуляй вас.
И ты удовлетворён и денег потратишь намного меньше чем на постоянных свиданиях и возможных болезнях можно не беспокоиться.
А если тебе нужны отношения то лучше пусти всю энергию на развитие и на построение финансовой независимости, потому что если у тебя появится баба, то времени и сил будет куда как меньше, по итогу так и останешься ни с чем.
Постоянные бабы только отвлекают от прокачки. Это я опять же убедился на себе. После б.ж. новые постоянные отношения приводили к новым стрессам, выбивали из колеи. Итак было два с половиной года. И только когда на постоянные отношения стало похрен. Тогда появились успехи, уверенность и много отношений с женщинами. Сейчас у меня почти каждый день общение с женщинами. Переписка, встреча, созвон. Секс один, два раза в неделю.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОЖП- есть одна рспшка которая так и проситься на куй
От куда вокруг тебя столько РСП? тебе же 24 года, мне 30 и РСП даже близко нет... ты их притягиваешь магнитом?!
Не вздумай ввязываться в эту хуйню, РСП не твоя тема будешь страдать всю жизнь.
Есть девочка с Баду,взял у нее номер сегодня утром.
А ты где живешь? просто телки которых ты подбираешь на Баду какие то странноватые, такое ощущение что это деревенские "доярки"...
Ну ты пиздец - мне не дают... Самое хуевое, что я видел в переписках с телками. Завязывай с этим.
На самом деле он как раз написал правильно, только нужно было в сторону шутки это всё повернуть.
Конечно когда ты на полном серьёзе пишешь бабе что другие тебе не дают, это херня полная.
И только когда на постоянные отношения стало похрен.
Тут даже не в том дело что должно быть похрен, мне похрен никогда не было, секса хотелось всегда, но в 2016 году я понял что стать богатым хочу намного больше чем бабу, а значит нужно всю сексуальную энергию которая есть влить не в баб, а в развитие.
Я уже где то писал на форуме про мой период воздержания, секса у меня тогда не было 109 дней, я вообще все мысли про баб из башки отгонял. Яйца просто гудели, через полтора месяца начались регулярные ночные полюции, труханы каждое утро менял :)
Зато сколько было энергии, это пиздец. За пол года я открыл с нуля компанию в России и наладил производство, успевая ходить на занятия по фортепиано, обучение английскому, курсы по инвестированию, и при всём при этом 30% времени я проводил в Китае, еще 30% в Америке и только оставшиеся 40 в России.
От куда вся эта продуктивность? Я если честно сам не знаю, но точно уверен что корни тянутся именно от отсутствия баб, когда ты все ресурсы организма пускаешь на развитие себя.

Это под силу единицам как я считаю, потому что искушение слишком велико, по себе знаю так как даже отказаться от дрочки было для меня большим испытанием, очень трудно дался этот шаг, что уж говорить про то что бы отказаться вообще от мыслей о женщинах , особенно когда вокруг столько соблазна, и баду. и инстаграм, и по улице они ходят в коротких юбочках. ...
Поэтому успешных мужиков которые трахают тех самых баб в коротких юбочках всегда будут единицы, а "нищих" которые только мечтают обо всём этом миллионы.
[DOUBLEPOST=1581644987][/DOUBLEPOST]
премию за 4-х месячнуб работу 72 000 рублей 31 декабря.
Даже сейчас, когда все эти деньги я потратил, эта уверенность тащит меня дальше.
А представь что случилось бы с твоей уверенностью, если бы ты инвестировал эти деньги, а не слил на дребедень.
72 тысячи при даже не особых временных затратах можно за 1 год превратить в 400-500к , для этого нужно не особо много знаний по инвестированию, и примерно час свободного времени в день.
Ну и огромное желание достать голову из болота конечно )
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
корни тянутся именно от отсутствия баб
Не зря же режим в большом спорте подразумевает и воздержание перед серьёзными соревнованиями.
[DOUBLEPOST=1581688741][/DOUBLEPOST]
для этого нужно не особо много знаний по инвестированию
Во-первых, голодные люди не должны инвестировать. Они должны купить лишнюю пачку макарон.
Во-вторых, инвестировать нельзя с больной головой, которую ушибла баба, которая ушла.
Я так инвестировал и сжёг 3000 долларов в один день в 2017 году. Имея довольно много знаний по инвестированию. (смотрите тему в дневниках "Финансовая задница"). А сейчас я инвестировал в покупку двух беременных коз 6000 рублей. Через 2-3 недели они родят мне 4 козлёнка. 400 % за два месяца - нормальный инвестиционный доход.))
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я инвестировал в покупку двух беременных коз 6000 рублей. Через 2-3 недели они родят мне 4 козлёнка. 400 % за два месяца - нормальный инвестиционный доход.))
спасибо, КЕДР - поднял настроение ;)
 
Сверху