Разница в возрасте, или всплыв бывшего? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разница в возрасте, или всплыв бывшего?

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Хочу поделиться с вами своей историей. Мне 34 года. Скажу сразу что последние года 2 я ни в кого не влюблялся, живу холостятской жизнью. Работаю руководителем в крупной компании, с жильём, авто и прочей атрибутикой всё в порядке, постоянно читаю, занимаюсь спортом, ставлю перед собой цели, и вообще стараюсь развиваться и телом, мозгами и душой. Я не ананюга)), внимание от девушек есть, я легко знакомлюсь, секс достаточно регулярный, каждый раз с новой девушкой. Ни на ком я не зацикливался. И когда мне поступали предложения от девушек оплодотворить их, потому что они понимали что отношений у нас с ними не будет, я сначала отвергал эти идеи, но последнее время стал задумываться - "Ведь никого по душе я найти не могу, в целом я счастлив, может стоит распространить свои гены и жить как живу". Но всё равно оставалась надежда найти свою половину.
В январе этого года я запустил собственное производство, и сам себе дал установку вкалывать и ни о каких отношениях ближайшие полгода не задумываться, только секс. И так и было, я по несколько раз в неделю имел секс с разной девушкой. Чем больше преград на пути было, тем чаще секс))
Но тут познакомился с девушкой 20-ти лет в инстаграмм. Я назначил свидание на которое опоздал минут на 20. Увидев её я как-то подумал "ну ок, минут 15 пообщаемся и сливаюсь". Она не особо понравилась при первом взгляде: широкий нос как у негра, подбородок в виде жопы, и хриплый голос как будто не может отхаркнуться. В инстаграмме всё выглядело иначе. Но как только мы начали общаться я сразу зацепился за несколько фраз и принципов жизни девушки. Мне она стала очень интересна. Она совсем не была похожа на всех других девчёнок. И я повёл её в ресторанчик где за чаем мы продолжили обещение. И тут вместо обычных максимум часа общения на первом свидании и склонения к сексу, я провёл с нею часа три и очень кайфанул от общения. Поцелуй в засос был на первом-же свидании. Мы очень понравились друг другу. И тут понеслось, видеться стали почти каждый день, мне очень тяжело было находить время, и я жертвовал сном ради встречи с нею. Всё черты её лица которые мне не понравились, стал воспринимать как "изюминку")). Я очень боялся первого секса с нею, потому что очень хотел продолжать с нею общаться, но оглядываясь на опыт боялся что после секса у меня пропадёт интерес к ней. И как я был рад проснувшись утром после секса - мой интерес к ней только вырос. Секс каждый раз был офигенный, и как она говорит что никогда и подумать не могла что может быть так круто. Я ухаживал за нею, делал сюрпризы, мы гуляли, общались и всё было шикарно три недели подряд, она стала чащё говорить что любит меня. И в один день она стала кардинально другой. Она внезапно стала заикаться, так что не разобрать вообще. Я предложил ей свою помощь, всячески подбадривал, она это ценила. Врач сказал что это из-за стресса и выписал курс препаратов блокирующих эмоции, адреналин и всё такое антистрессовое. Заикание постепенно начало проходить. Но отношение изменилось кардинально, не было энергии с её стороны, взгляд другой, пропала тяга ко мне. Я подержался 5 дней, и затем после вечера в кино я с ней поговорил. Начал её спрашивать может она влюбилась в кого-то, или её бывший всплыл? Она отрицала. Затем она начала откровенничать и сказала что, первое время поверить не могла с каким мужчиной встречается, ей просто всё нравиться, но последнюю неделю она стала понимать что у нас большая разница в возрасте, что может возникнуть много недопониманий, и стала задаваться вопросом надо-ли ей это. Она обсуждала это со своей мамой, её маме я очень нравлюсь и она дочке всегда говорила что возраст ерунда, с ним у тебя есть шанс стать счастливой женой и т.п. Вообщем в процессе разговора БД мне несколько раз говорила что ей надо в себе разобраться просила дать ей время, а я остался непреклонен. Я сказал "Принимай решение сейчас. Либо отношения, либо их нет." Она снова замялась. И я сказал что раз на этом этапе у тебя есть сомнения, то нет смысла продолжать. Проводил её до двери дома, хотел поцеловать в щёку, а она повернулась и поцеловала в губы. И вот уже 4 день я держу игнор.
Я ещё в 20 лет натворил херни когда от меня ушла девушка: сопли, слезы, разговоры с мамой, ночёвки на лестнице, битьё разнообразных лиц, сука)) даже жениться предлагал. Стыдно ппц. И после этого урока я никогда не бегу за девушками. Я не слежу за ней в соц.сетях, хотя пока есть интерес)), не пишу ей, не звоню, не выкладываю жалостливые посты, только радостные и в разных местах.
Но, почему я здесь? Девчёнка мне в душу зашла. Я впервые увидел картинку в голове не с нонеймовским лицом, а с чёткой девушкой с которой хочу строить отношения, с которой готов растить детей. Хотелось бы наладить с нею отношения.
Почитал тут несколько тем, и как мне кажется я не сделал каких-то грубых ошибок при расставании. Ничего не мямлил, не бежал за ней, не плакал, кольцами не кидался. Всё сдержанно, ушёл и продолжаю жить. А в душе на самом деле кошки скребут))
Кстати на счёт причины, я не верю в то, что это разница в возрасте, слишком уж кардинально изменилось отношение. Моё мнение - она весь период романтики выкладывала в инсту посты и сторис показывая что у нас отношения, однажды когда она была у меня дома ей пришло уведомление на телефон. Увидев уведомление она встрепенулась, я обратил на это внимание и спросил "что там?", она ответила "бывший написал, типа почему не поздравила его с ДР". Я увидел что её немного торкнуло его сообщение, и она решила поздравить его. Я не придал этому значения. И вот мне кажется у неё первая эта любовь и взыграла, поэтому она с меня переключила внимание. Это единственный её парень до встречи со мной, на год старше её, встречалась с ним она 4 года, собирались пожениться, она была беременна от него, но на последних месяцах произошёл выкидыш. Парень со словами "ты побудь пока одна, тебе надо восстановиться эмоционально" ушёл в небытие в сентябре прошлого года. И вот сейчас он всплыл. А я знаю что такое парень который лишил девчёнку девственности, да ещё и бросил, там привязанность дикая. Вот мои догадки.
Сейчас приходиться снова ежедневно знакомится с девушками, но всё как-то сухо. Эмоций они у меня не вызывают, и секса с ними не хочу.
Что посоветуете? Выйдет-ли она на связь? Забить на неё, или спустя время начать вытаскивать её на общение?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Сразу к сути и твоим вопросам.
Что посоветуете?
ответ
сейчас однозначно.
Пусть она для начала сама в себе и вот с этим
Это единственный её парень до встречи со мной, на год старше её, встречалась с ним она 4 года, собирались пожениться, она была беременна от него, но на последних месяцах произошёл выкидыш. Парень со словами "ты побудь пока одна, тебе надо восстановиться эмоционально" ушёл в небытие в сентябре прошлого года. И вот сейчас он всплыл.
разберется.
Любые твои действия по отношению к ней на данном этапе будут из позиции снизу, т.к.
Девчёнка мне в душу зашла. Я впервые увидел картинку в голове не с нонеймовским лицом, а с чёткой девушкой с которой хочу строить отношения, с которой готов растить детей.
уже прослеживается залипание на ней, а это, как ты понимаешь, не есть хорошо.
Пусть в ее голове существует твой образ, как уверенного, успешного и самодостаточного самца, который не бегает за девушками, но за которым девушки бегают сами.
 

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Fedor22 - спасибо за ответ!
уже прослеживается залипание на ней, а это, как ты понимаешь, не есть хорошо.
Да, я всегда это знал что слишком сильное увлечение показывает мою слабость. На самом деле я эмоции привожу в норму.
самца, который не бегает за девушками, но за которым девушки бегают сами.
Это она знает. Ей как-то мой друг будучи сильно пьяным сказал "Ты не боишься с ним встречаться?, на его х*ю пол города перескокало", она с юмором ответила "надо его фото моей маме и сестре показать, вдруг и они там были))".
Я читал несколько тем и видел что советуют выкладывать фото с девушками, но я так не хочу. Это как-то слишком показушно будет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ей как-то мой друг будучи сильно пьяным сказал "Ты не боишься с ним встречаться?, на его х*ю пол города перескокало", она с юмором ответила "надо его фото моей маме и сестре показать, вдруг и они там были))".
А у нее есть чувство юмора)).
Я читал несколько тем и видел что советуют выкладывать фото с девушками, но я так не хочу.
В твоем случае, если ты особо не делал этого ранее, то не имеет смыла начинать активность именно сейчас.
Однозначно хорошо то, что у тебя их (девушек, а не фото) в реале хватает.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нельзя исключать того, что бывший встрепенулся, узнав что она кому то нужна, да не абы кому.
Также нельзя исключать, что она сама хотела его (встрепенуть или отомстить).
 

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя исключать того, что бывший встрепенулся, узнав что она кому то нужна, да не абы кому.
Также нельзя исключать, что она сама хотела его (встрепенуть или отомстить).
Всё в точку. Я с 90% склоняюсь к первому варианту. А потом у неё взбурлили эмоции)) девчёнка молодая. Первая любовь долго не проходит.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с 90% склоняюсь к первому варианту.
Бывший её пожалел. Такая молоденькая, а вынуждена встречаться со "стариком". Меня тут тоже многие "дедушкой" называют в 53 года. И что я был лично знаком с В.И.Лениным.((
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нах она тебе надо.Даже если вернёшь то она тебе ещё нервишки потрепит в силу возраста.Она к семье явно готова ещё года 4 не будет а тебе уже тогда будет 38.Задумайся
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
будь как крадущийся тигр и затаившийся дракон
успешный молодой самец достоин лучшего и большего, чем двадцатилетняя пигалица с неудавшейся беременностью
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже если вернёшь то она тебе ещё нервишки потрепит в силу возраста.
Тут не в возрасте дело, а в том, что она толком не нагулялась. Она в свои 20 лет уже 4 года в практически семейных отношениях была.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я сейчас прочиталo_O

34 летний успешный мужик, переспал с девушкой у которой подбородок как у негра.

Автор, может я чего не понимаю?

или она может то, что другие не давали?
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей надо в себе разобраться
Когда ты слышишь от ОЖП такие слова - тут можно спорить на что угодно: в деле присутствует какой-то другой мужик...
Так что тут по любому ее бывший - тут я полностью согласен с ребятами, отписавшимися выше.
Я сказал "Принимай решение сейчас. Либо отношения, либо их нет."
Ты просто красавчик: именно так и нужно отвечать в подобной ситуации.
Она снова замялась
Ясное дело: в такой ситуации ОЖП постарается уйти от прямого ответа.
Но что ты четко обозначил свою позицию - это все равно правильно.
Теперь твоя БД знает, что ты не будешь ждать ее до бесконечности и что у нее нету "запасного аэродрома".
Так что "разбираться в себе" ей придется поживее:Rofl:
Я читал несколько тем и видел что советуют выкладывать фото с девушками, но я так не хочу. Это как-то слишком показушно будет.
Ну да - новыми девушками твою БД не удивишь ))
Так что выкладывай фотки о том, как ты просто интересно и насыщенно проводишь время (опять-таки, без показухи).
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что я сейчас прочиталo_O

34 летний успешный мужик, переспал с девушкой у которой подбородок как у негра.

Автор, может я чего не понимаю?

или она может то, что другие не давали?
:):):)
 

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, парни! Спасибо большое за советы. Когда я писал свой монолог, я не ожидал такой активности. Писал больше для себя. Утром было какое-то время, так я ещё и пару тем прочёл и у меня прям как пилотку с головы сняло. Так не приятно быть нытиком. Я как-то сразу как расстался, на следующее-же утро выкинул её щётку, заколки, подушку, картины которые она мне рисовала. Причём не от злости, нет. Просто я утром увидев это почувствовал тоску. Нах мне нужны эти негативные эмоции.
Бывший её пожалел. Такая молоденькая, а вынуждена встречаться со "стариком".
Хахахаа, ну ты прям один в один как я сегодня размышляешь. Красавец!
Да нах она тебе надо.Даже если вернёшь то она тебе ещё нервишки потрепит в силу возраста.Она к семье явно готова ещё года 4 не будет а тебе уже тогда будет 38.Задумайся
На её словах было иначе, и я верил. Она говорила что в первую очередь хочет реализоваться как мать и жена, а затем уже карьера. Не знаю сколько тут правды.
успешный молодой самец достоин лучшего и большего
Да семьи уже захотелось)))) Надоело постоянно менять девчёнок.
или она может то, что другие не давали?
Я наверное не ясно изложил. Вообщем все ОЖП)))) (крутой сленг) которые до неё были мне казались какими-то однотипными. Я вообще не влюблялся и не испытывал чувств ни к одной. А тут я прям начал окрыляться. Она зашла мне эмоционально и интелектуально. Принципы жизни, увлечения, взгляды, цели, знания, мне всё очень понравилось. Девчёнке 20 лет, а голова как у 35 летней. Я обалдел. И реально влюбился. Она первая с кем я начал задумываться о свадьбе.
Ты просто красавчик: именно так и нужно отвечать в подобной ситуации.
Спасибо. На самом деле на следующий день я терзал себя сомнениями, - "правильно-ли я принял решение? Может лучше было бы дать ей подумать, оставил бы себе шансы." Кароче пилотку натянул по самое не балуйся)), сейчас уже трезво смотрю на эту хрень.
Так что "разбираться в себе" ей придется поживее
Честно говоря мне даже интересно что будет дальше. Выйдет на связь или нет? И можно-ли её растормошить самостоятельно(позже)? Не подумайте что я залип на неё) Я сейчас вообще спокойно на эту ситуацию смотрю, понимаю что никто никому не принадлежит, и отпускать нужно уметь достойно. Просто почитав форум, прям интересно что из этого выйдет, азарт как в игре какой-то.
Так что выкладывай фотки о том, как ты просто интересно и насыщенно проводишь время
Совет принял!
Ещё раз всем Спасибо, вы молодцы тут! Очень приятно было получить обратную связь. Сегодня некогда было отвечать оперативно, работы много. Решил специализированный магазин в мае открыть, сейчас ещё с этой темой буду подзагружен. Сегодня о ней думал только утром, когда пост этот начинал)), а потом за весь день даже не вспомнил. Буду заходить сюда чаще, тут интересно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На её словах было иначе, и я верил. Она говорила что в первую очередь хочет реализоваться как мать и жена, а затем уже карьера. Не знаю сколько тут правды.
Не стоит принимать женские слова за чистую монету.
И вовсе не потому, что твоя БД - какая-то лживая тварь ))
Просто женщины очень часто сами не знают, чего они хотят - и она, скорее всего, просто озвучивала тебе свои желания на данный момент.
Как говорила моя БД: "Британские учёные наконец установили, чего хочет женщина - но она уже передумала":Rofl:
оставил бы себе шансы
Неправильный подход...
Это ОНА должна бороться за шансы в отношениях с тобой - а не ты.
Выйдет на связь или нет?
Пинги от неё будут с вероятностью 90%.
И можно-ли её растормошить самостоятельно(позже)?
Вот позже и будешь решать этот вопрос - с учётом текущих обстоятельств.
Задачи нужно выполнять по мере их актуальности.
Пока у тебя по плану - игнор, "самопиар" в соцсетях, а также изучение форума и рекомендованных здесь книг.
Все это позволит тебе спокойно и неторопливо обдумать свои отношения с БД - и принять взвешенное решение, имеет ли смысл бороться за ее возврат.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Да семьи уже захотелось)))) Надоело постоянно менять девчёнок.
но не с двадцатилетней, а постарше, которая уже нагулялась, знает, чего хочет и заинтересована в этом, как и ты
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Хочу поделиться с вами своей историей. Мне 34 года. Скажу сразу что последние года 2 я ни в кого не влюблялся, живу холостятской жизнью. Работаю руководителем в крупной компании, с жильём, авто и прочей атрибутикой всё в порядке, постоянно читаю, занимаюсь спортом, ставлю перед собой цели, и вообще стараюсь развиваться и телом, мозгами и душой. Я не ананюга)), внимание от девушек есть, я легко знакомлюсь, секс достаточно регулярный, каждый раз с новой девушкой. Ни на ком я не зацикливалс
Красавчик
когда мне поступали предложения от девушек оплодотворить их, потому что они понимали что отношений у нас с ними не будет, я сначала отвергал эти идеи, но
Правильно
но последнее время стал задумываться - "Ведь никого по душе я найти не могу, в целом я счастлив, может стоит распространить свои гены и жить как живу".
Не распространить же свой гены через шалавы и шлюхи,а выбрать правильную женщину.Стал задумываться,значит хочется создать семью.Рано или поздно все к этому прийдём.Но женщину для создания семью надо выбирать на холодную голову,а не залипать случайно.
Она не особо понравилась при первом взгляде: широкий нос как у негра, подбородок в виде жопы, и хриплый голос как будто не может отхаркнуться. В
О чём я и говорю залипание на случайную встречную,причём далеко не на симпатичную.Представь если у твоих детей также будут нос как у негра и лицо под жопы.Унаследуют от матери.Как тебе?К тому же ей 20 без мозгов и вот это
она была беременна от него, но на последних месяцах произошёл выкидыш.
И это в 18 лет в 18 карл
 

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова привет! Чувствую себя отлично))) Вчера должен был пойти на свидание с очень эффектной особой), но потом его перенёс из-за более значимой встречи. Общаюсь сейчас параллельно с 3 девушками, пока только переписка и одно свидание. Больше занимаюсь работой. Вчера ездил в Сколково, выложил оттуда фотку в инсту, сегодня обратил внимание что БД его лайкнула. Также ночью я выложил фотку с товарищем, с утра снова смотрю она и этой фотке поставила лайк. Другие-бы наверное увидев такие пинги от БД - начали ссать спермой))), а мне как-то это по барабану. Я больше зациклен не на возобновлении отношений, а на своих делах. Плюс начинаю прокачивать себя в новом увлечении. Ежедневно нахожу время для чтения рекомендованных здесь книг. Пока так. Но, как я писал выше, мне сейчас возврат отношений интересен в виде игры. И я понимаю что если все верну, я уже врядли буду так бежать к ней как пёсик. И это ОТЛИЧНО!))
 
Последнее редактирование:

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
что если все верну, я уже врядли буду так бежать к ней как пёсик
ну пока это только на словах все, как бы не оказалось, что это несет лишь кратковременный эффект)
 

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну пока это только на словах все, как бы не оказалось, что это несет лишь кратковременный эффект)
))Не сглазь!
[DOUBLEPOST=1582811272][/DOUBLEPOST]Вообще я читал тут успешные темы. И мне как-то иной раз не по себе становиться от неизвестности, вдруг меня так-же "скрутит" как и остальных. Эти переписки где прямо видно как парни нуждаются в своей БД, а БД показывают своё безразличие. У меня были подобные ситуации, и в такие моменты меня злость берёт и пропадает желание общаться. Можно интерпретировать что я сдаюсь в этот момент, но я для себя считаю что это не "мой человек" раз она так относиться и я просто иду дальше, "бомблю" себя по разным компетенциям.
Я не знаю, выйдет моя БД на связь или нет. Буду ли я выходить на связь, тоже не знаю. Но с 90% уверенностью если я почувствую безразличие с её стороны, то разозлюсь на себя и забуду её.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду ли я выходить на связь, тоже не знаю. Но с 90% уверенностью если я почувствую безразличие с её стороны, то разозлюсь на себя и забуду её.
Что-то ты, по-моему, как-то слишком сильно загоняешься, автор...
Хотя в твоей ситуации это вполне объяснимое состояние.
Почитай пока про "Санчас":
(а также дополнения к этой статье)
Возможно, это частично будет повторять советы, которые тебе уже дали в этой теме - но в целом эта статья должна дать тебе общее понимание, как восстановить душевное равновесие и перестать бояться неизвестности.
 

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Suomi,
Прочитал.
 

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходные прошли отлично! Было много разнообразных встреч, и по работе, и с друзьями, и с родственниками. Утром в субботу пробежал 16км. готовясь к полумарафону, сменил стиль причёски. Ночью в субботу поехали с друзьями в клуб. Там познакомился с несколькими девчёнками, одну из которой увёз домой. Причём было очень прикольно. Девочка на 8 из 10, очень эффектная, и странно что по характеру не сука при своих данных. Сначала я начал общаться с её подругой, но быстро переключился на неё, в процессе разговора договорился подвезти её до дома. И вот когда я её повёз домой, естественно я поехал по направлению к себе)))), она осознав это начала сопротивляться "разворачиваемся, мы договорились что ты меня отвезёшь домой", я не возмутимо отвечал что "я так и делаю, я знаю только один адрес дома, туда и везу". Ну и чтобы совсем её отвлечь, я опустил крышу в машине, и мы с ней под музыку помчали на полной скорости по ночному городу. Она визжала от восторга, снимала видео в инсту. Так мы оказались у меня дома. Дома хорошо пообщались минут 40 под кальянчик с вином, потом очень не плохой секс, с утра также не плохой секс))). Она очень удивилась на утро обнаружить у меня в квартире моих друзей). Они пришли под утро с клуба, я всегда даю им ключи и от квартиры, и от машины. Поболтали с утра все вместе, она друзьям понравилась. В обед отвёз её на работу. Буду иногда поддерживать связь.
Мне было очень приятно когда я её привёл и начал готовить кальян, она начала убираться на кухне, всё протирать. Да и утром когда мы покушали, она за нами всеми прибралась, заправила постель, сложила полотенца, мою одежду! Я прифигел. Так никто не делал до неё.
 

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы тема не глохла. Статус. Держу игнор, хотя это слишком громко сказано, т.к. я просто живу своей жизнью в своём ритме. Работаю, иногда встречаюсь с девушками, читаю книги, в соц.сети к ней не лезу, и даже не интересно. Она продолжает ставить лайки мои постам в инсте, но больше никаких действий от неё нет.
Как с ней разбежались, так я на 90% времени погрузился в новые проекты. Некоторые очень крутые, я аж загорелся и думаю только о том, как реализовать их. В субботу ко мне с ночёвкой приезжает девушка с которой недавно познакомился, решила мне романтический ужин приготовить. На воскресение я купил билеты в театр, иду с девушкой с которой в эти выхи в клубе познакомился. В пятницу хочу домой новую соседку пригласить. Она просто ангел))) которого хочется жёстко трахнуть. Она заходила тут на неделе с просьбой банку огурцов открыть. Неделю только как въехала в новую квартиру. А я был с пробежки, не очень презентабельный вид. Но мы хорошо поболтали, она предложила бегать вечером вместе иногда. Вот в пятницу планирую её на кальян пригласить, так сказать знакомиться ближе)). В понедельник улетаю отдохнуть на Кипр, и отца своего взял с собой, развею старика:). Надо отдохнуть перед вызовами.
Вообщем жизнь без БД хороша!
По прошествии времени какое умозаключение я сделал?! Разрыв произошёл не из-за разницы в возрасте, и даже наверное не из-за появления бывшего. Скорее всего я слишком занизил свою значимость в последнюю неделю, т.к. откладывал все дела и летел к ней, всегда был с ней обходителен, с горящими глазами, всё время показывал ей как она мне нравится. В первые две недели всё было прямо противоположно. Вот такой урок. Не надо лететь к девушке сломя голову, развивайся сам, а девушка как приложение к твоей жизни. И им мне думается в таком амплуа комфортнее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она продолжает ставить лайки мои постам в инсте, но больше никаких действий от неё нет
Кто-то "слишком много кушает" - в том смысле, что зажрался :Rofl:
Подавляющее большинство парней на нашем форуме мечтают о хотя бы одном лайке от своей БД, как о каком-то рождественском чуде )))
иногда встречаюсь с девушками
В субботу ко мне с ночёвкой приезжает девушка
иду с девушкой с которой в эти выхи в клубе познакомился
В пятницу хочу домой новую соседку пригласить
Ну так если ты такой грозный ебака - зачем, спрашивается, тебе БД?:Good2:
По прошествии времени какое умозаключение я сделал?!
Санчас явно пошёл тебе на пользу - позволив спокойно и неторопливо обдумать прошедшие отношения и сделать выводы ))
 

Zamorskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мечтают о хотя бы одном лайке от своей БД
Как мало людям для счастья надо))))) Я чаще испытываю эйфорию от реализации каких-то целей-вызовов.
Ну так если ты такой грозный ебака - зачем, спрашивается, тебе БД?
Отвечал выше, что сейчас мне интересно это как стратегическая игра, где нужно где-то выждать момент, где-то проявить мастерство речи, уверенность, сдержанность, отстранённость)). А так, я хочу найти девушку для отношений. С девушками для секса и до БД проблем не было. Но я на них вообще не заморачивался. Покорял цель и шёл дальше.
 
Сверху