Вернуть во что бы то ни стало - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть во что бы то ни стало

Feneh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
История очень длинная но постараюсь вкратце описать. Сам я переселенцы с Донбасса жена коренная жительница города где познакомились. Познакомился с ней по пути на работу в маршрутке (работали на одном заводе) сразу зацепила но как оказалось она на меня обратила внимание ещё раньше чем я и все ждала когда подойду познакомится . Пару свиданий буквально 2 недели и я предложил жить вместе, на тот момент проживал с мамой на съемной квартире, а она как оказалось живёт в доме напротив с матерью сестрой и племянником. Можете кидать камни но я из тех кто поставил цель чтобы была одна женщина и на всю жизнь поэтому несмотря на кучу возможностей переспать с кем то, давал задку понимая что не смогу с человеком прожить всю жизнь (никогда не был обделен женским вниманием но очень перебор ив в этом плане).

Она до меня встречалась 7 лет с парнем у неё это были единственные отношения и на момент когда мы познакомились она около года как прекратила с ним отношения по его инициативе. Через 3 месяца после знакомства начали жить вместе у меня на съемной квартире опуская нюансы мы поменяли работу где у меня попёр карьерный рост и в общем прожили полтора года. На момент начала отношений нам было по 23 (она на пол года старше) за эти полтора года было всякое поначалу были мои запои пару месяцев, постоянное употребление шмали мной о чем я её сразу предупредил так как не вижу в этом ничего зазорного и типа как хочешь но курить буду как ни крути, и она согласилась не смотря на свое крайне негативное отношение к этому так как покойный брат был наркоманом.

Всё это время я был в крайне сильной позиции она так вкладывалась что ума не дашь я в свою очередь тоже не мало вкладывался но на уступки шёл далеко не во всем. Потом мы поехали на 3 месяца на заработки в соседнюю страну Венгрию где она забеременела, уже год как хотели ребёнка но как то все не выходило поехали в отпуск и были вне себя от счастья. После я поехал сам работать на другой завод в ту же Венгрию ( забыл сказать что на том заводе где у меня был неплохой карьерный рост я познакомился с будущим кумом, с которым начал на постоянке вплоть до уезда на зароботки нюхать метамфетамин) ненадолго по возвращению вплоть до рождения сына был на разных подработках потому как иза того что прописка у меня на территории не подконтрольной Украине вклейка второй фотографии затянулась на 4 месяца.

Отдельно про кума этот человек стал очень близок мне а впоследствии и нам и стал как бы частью семьи участвовал очень плотно в нашей жизни. После рождения малого меня понесло во все тяжкие (мы уже жили на другой съемной хате, а мать. Уехала на зароботки в ту же Венгрию) пока жена была в роддоме я под предлогом делаю ремонт ушёл в марафон и безбожно нюхал, курил, бухал всю неделю что она там была и за это время был у неё 2 раза и на выписку на что она очень обиделась. Вклеили фото в паспорт и я устроился на хорошую работу но не перестал нюхать и в итоге уволился через полтора месяца, влезли в микрозаймы в общей сложности 43 микрозайм на обоих которые в итоге перестали платить, я в первый раз в жизни зашёл на автоматы и проиграл много в итоге и кольца улетели.

В итоге у меня нормально так поехала крыша и она ушла на неделю к маме. В итоге признался что нюхал то время начиная с роддома в общем она простила все и вся и все это время продолжала вкладываться в отношения. Я бросил все вредные привычки кроме сигарет и устроился на работу где получал не большой но стабильный доход.После рождения малого я иза своих косяков проебал баланс значимости и ушёл в позицию слабого. В итоге в июне 2019 уехал на зароботки в Венгрию опять вконце июля приехал в отпуск так как завод стал на 2 недели,очень соскучились друг по другу за это время секс страсть и все такое. После я уехал обратно на работу и начал ныть как баба что немогу быть здесь что к семье хочу и т.д. в итоге тут начал бухать переодически хотя у нас был договор с ней год не пить, и когда она спалила я на неё напиздел и сказал что она ебанутая.

Потом долго нудно извинялся в итоге все типа норм. В октябре поехал на неделю в отпуск и её как подменили, съезжала что обижена что я её ни за что ебанутой назвал, ну и я за этот отпуск ушёл в обиду все время провел в компе и спал в соседней комнате при этом конкретно её заебывал. Уехал обратно и встретил мороз с её стороны на вопрос что такое отвечала что остыли чувства и т.п. иза этого в ноябре приехал в не запланированный отпуск на 4 дня где она мне сходу выпалила что хочет развестись и не знала как мне сказать. У меня была паника, было все колени попытки самоубийства и так далее. Уехал сказала что подумает до зимнего отпуска и попросила не заебывать её это время, но я естественно не послушал долбоеб.

В итоге когда приехал меня ждал обломаный ключ в двери а она у матери, поменял замок и взломал её старый телефон который буквально пару недель как не использовался там в истории браузера увидел её запросы : как избавится от запаха спермы после секса (я после рождения малого в неё не кончал), пошла кровь после секса (небыло у нас такого), сквирт, как подступится к аналу и т.п. На вопрос что за хуйня отвечала что я охуел её телефон взламывать и типа ей просто было интересно а насчёт запаха и крови типа даже не помнит чтобы смотрела. Весь отпуск прошёл в негативе и я уехал опять на работу где по сей день (и кстате там же в истории проверяла совместимость её с кумом по дате рождения) подать в суд не может без меня иза моей прописки якобы.

Перестал признаваться в любви но все ещё проявлял нуждаемость типа что где как есть ли кто то, на что она холодно что типа не обязана мне что то отвечать а вопросы только по сыну. На данный момент каждый день созваниваюсь чтобы увидеть сына, а когда не выходит присылает мне видео. Должен в марте поидее приехать в отпуск, незнаю как себя вести дома нужно будет с ней сходить в суд чтобы решить вопрос с пропиской. Ей сказал что развод дам и сейчас веду себя максимум по отношении к сыну и минимум по ней хотя иногда все таки интерисуюсь типа есть ли ебарь говорит что нет. Это все вкратце, для меня сохранить семью сейчас вопрос жизни и смерти помогите советом как себя вести, введениие возьму с зарплаты в марте.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
История очень длинная но постараюсь вкратце описать.
Можно было ещё короче.
История нарка и синебота, который вынюхал и пробухал весь свой мозг, проиграл в автоматы кучу бабла, залез в микрозаймы и как закономерное следствие проебал семью. И вся эта дичь в 26 лет.
После этого у автора начало подгорать и теперь ему нужно вернуть жену с ребёнком любой ценой.
Теперь он названивает ей каждый день и интересуется насчёт того, есть ли к неё ебарь.
для меня сохранить семью сейчас вопрос жизни и смерти помогите советом как себя вести,
Ты одна большая проблема для себя самого и для них, поэтому не лезь в их жизнь пока совсем, не забывая при этом материально поддерживать ребёнка.
Учитывая, что все проблемы сконцентрированы исключительно в тебе, то с их решения и нужно начинать.
Для начала нужно попытаться завязать со всеми вредными привычками (нюхать, курить шмаль, синячить, проебывать бабло в автоматы).
И не свисти, что ты все это уже бросил.
 

Feneh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно было ещё короче.
История нарка и синебота, который вынюхал и пробухал весь свой мозг, проиграл в автоматы кучу бабла, залез в микрозаймы и как закономерное следствие проебал семью. И вся эта дичь в 26 лет.
После этого у автора начало подгорать и теперь ему нужно вернуть жену с ребёнком любой ценой.
Теперь он названивает ей каждый день и интересуется насчёт того, есть ли к неё ебарь.

Ты одна большая проблема для себя самого и для них, поэтому не лезь в их жизнь пока совсем, не забывая при этом материально поддерживать ребёнка.
Учитывая, что все проблемы сконцентрированы исключительно в тебе, то с их решения и нужно начинать.
Для начала нужно попытаться завязать со всеми вредными привычками (нюхать, курить шмаль, синячить, проебывать бабло в автоматы).
И не свисти, что ты все это уже бросил.
Достаточно жестоко но из песни слов не выкинешь ... В автоматы я изначально случайно залетел и это был единичный случай, но затянулся он на 2 дня, больше туда не ногой. С наркотой завязал ещё год назад напрочь когда она ушла на неделю к матери. Сейчас бросаю курить, пил последний раз после того как вернулся в январе с зимнего отпуска. Неделю как хожу в спортзал, прочитал: мужчина с Марса женщина с Венеры, женщина учебник для мужчин, парадокс страсти. Знаю что я очень круто накосячил и реально шансов у меня очень мало хотя и любили друг друга очень сильно, но сейчас я готов делать абсолютно все чтобы вернуть свою семью и прошу помочь в составлении плана действий т.к. не имею опыта в восстановлении отношений от слова совсем. Алименты я высылаю ей каждый месяц.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор (по ходу дела прежде чем все это написать) знатно пыхнул - текст невозможно читать (от слова "совсем")
прошу помочь в составлении плана действий т.к. не имею опыта в восстановлении отношений от слова совсем
автор, пока не насинячился - ищи на форуме эксперта ЛАКИБАСТАРД - твою ситуацию он сможет вытянуть;
вот прям сейчас выходи с ним на связь и, возможно, уже к сегодняшнему вечеру у тебя будет план действий
 

Feneh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор (по ходу дела прежде чем все это написать) знатно пыхнул - текст невозможно читать (от слова "совсем")

автор, пока не насинячился - ищи на форуме эксперта ЛАКИБАСТАРД - твою ситуацию он сможет вытянуть;
вот прям сейчас выходи с ним на связь и, возможно, уже к сегодняшнему вечеру у тебя будет план действий
К сожалению помощь эксперта я до зарплаты себе позволить не могу.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К сожалению помощь эксперта я до зарплаты себе позволить не могу.
А тебе и не нужно спешить. Пока занимаешься собой, исправляешь косяки, снимаешь зависимость, работаешь, развиваешься. Потом выходишь на эксперта и вырабатываете план действий. Сейчас читай Форум, веди свою тему, задавай вопросы, рассказывай об изменениях и т.д. И не спеши с возвратом, не спеши. Вам нужно успокоится и измениться реально, а не на словах. Для этого нужно минимум месяца три... Не беспокой её в этот период, лучше не сделаешь. Пусть её негатив улетучится и появятся хорошие воспоминания.
 

Feneh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А тебе и не нужно спешить. Пока занимаешься собой, исправляешь косяки, снимаешь зависимость, работаешь, развиваешься. Потом выходишь на эксперта и вырабатываете план действий. Сейчас читай Форум, веди свою тему, задавай вопросы, рассказывай об изменениях и т.д. И не спеши с возвратом, не спеши. Вам нужно успокоится и измениться реально, а не на словах. Для этого нужно минимум месяца три... Не беспокой её в этот период, лучше не сделаешь. Пусть её негатив улетучится и появятся хорошие воспоминания.
Через 3 недели еду домой на неделю, как мне себя вести? Стоит ли начать спать с другими, активничать в СС ? Просто не знаю какую позицию для себя выбрать сейчас ведь виновником всего являюсь именно я и стандартные моменты типа Т10Д и различные провокации мне кажется не заканает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас глянем твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1582711709][/DOUBLEPOST]
нюхал, курил, бухал всю неделю что она там была и за это время был у неё 2 раза и на выписку на что она очень обиделась. Вклеили фото в паспорт и я устроился на хорошую работу но не перестал нюхать и в итоге уволился через полтора месяца, влезли в микрозаймы в общей сложности 43 микрозайм на обоих которые в итоге перестали платить, я в первый раз в жизни зашёл на автоматы и проиграл много в итоге и кольца улетели.
Вот это ты знатно конечно пустил жизнь под откос...
После рождения малого я иза своих косяков проебал баланс значимости и ушёл в позицию слабого
Вполне предсказуемо, она ведь вытащила тебя из говна и соответственно стала ведущей, так как тащила тебя и ваши отношения.
Уехал обратно и встретил мороз с её стороны на вопрос что такое отвечала что остыли чувства
Это еще на долго хватило ее. Странно что она раньше еще не ушла от тебя.
взломал её старый телефон
Прям мужской поступок.
Весь отпуск прошёл в негативе и я уехал опять на работу где по сей день
Вместо того чтобы как то пытаться восстановить отношения, ты ебал ей мозги :Good:
. На данный момент каждый день созваниваюсь чтобы увидеть сына, а когда не выходит присылает мне видео
Сейчас нужно минимизировать общение даже по ребенку, а в идеале вообще уйти в игнор, хотя бы на недельки 2.
Должен в марте поидее приехать в отпуск, незнаю как себя вести
Пока лучше не ездить..
Вам обоим нужно остыть, всё переварить и прийти в себя, а уж затем можно приезжать и начинать с ней общаться.
хотя иногда все таки интерисуюсь типа есть ли ебарь говорит что нет.
Ну нахуя?????:Shok:
Стоит ли начать спать с другими,
Это уже тебе решать, а не нам.
Хочешь спи, хочешь нет. Жизнь твоя.
Просто не знаю какую позицию для себя выбрать сейчас
Нейтральную.
Холод, мороз, минимум общения, а в идеале вообще игнор и жди от неё каких то "ближе".
То что ты бегаешь перед ней, стелишься, каждый день там ей пишешь/звонишь - это не поможет тебе сделать отношения качественными.
стандартные моменты типа Т10Д и различные провокации мне кажется не заканает.
Т10Д это провокация???! Эмм....
Скажи пожалуйста, а что вообще такое Т10Д? И зачем это нужно?
Это все вкратце, для меня сохранить семью сейчас вопрос жизни и смерти помогите советом как себя вести
Нужно сначала тебя вернуть к жизни, а затем уже ваши отношения.
 

Feneh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас глянем твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1582711709][/DOUBLEPOST]
Вот это ты знатно конечно пустил жизнь под откос...

Вполне предсказуемо, она ведь вытащила тебя из говна и соответственно стала ведущей, так как тащила тебя и ваши отношения.

Это еще на долго хватило ее. Странно что она раньше еще не ушла от тебя.

Прям мужской поступок.

Вместо того чтобы как то пытаться восстановить отношения, ты ебал ей мозги :Good:

Сейчас нужно минимизировать общение даже по ребенку, а в идеале вообще уйти в игнор, хотя бы на недельки 2.

Пока лучше не ездить..
Вам обоим нужно остыть, всё переварить и прийти в себя, а уж затем можно приезжать и начинать с ней общаться.

Ну нахуя?????:Shok:

Это уже тебе решать, а не нам.
Хочешь спи, хочешь нет. Жизнь твоя.

Нейтральную.
Холод, мороз, минимум общения, а в идеале вообще игнор и жди от неё каких то "ближе".
То что ты бегаешь перед ней, стелишься, каждый день там ей пишешь/звонишь - это не поможет тебе сделать отношения качественными.

Т10Д это провокация???! Эмм....
Скажи пожалуйста, а что вообще такое Т10Д? И зачем это нужно?

Нужно сначала тебя вернуть к жизни, а затем уже ваши отношения.
Как уйти в игнор в моем случае? Прекратить всяческое общение ни с того ни с сего, или что то сделать перед этим? В СС нужно проявлять какую-то активность?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как уйти в игнор в моем случае? Прекратить всяческое общение ни с того ни с сего, или что то сделать перед этим?
Просто взять и уйти. Ни с того, ни с сего.
 

Feneh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последнее редактирование:

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял ухожу в игнор, хотя не думаю что это что то даст, вряд-ли она сама пойдёт на контакт сколько бы игнор не длился...
Не беги впереди паровоза. Ты сейчас уже на дне, хуже не будет, а вот лучше - это другой вопрос. Да и у игнора разные цели, не обязательно это должен быть ее контакт, это в первую очередь работа над собой и приведение в порядок ваших обоюдных эмоций.
[DOUBLEPOST=1582718633][/DOUBLEPOST]Короче занимайся собой. А контакт от неё должен быть, а если не будет, то тогда будешь менять стратегию. В любом случае пауза вам необходима.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как уйти в игнор в моем случае?
Просто взять и уйти. Ни с того, ни с сего.
Так точно!
хотя не думаю что это что то даст, вряд-ли она сама пойдёт на контакт сколько бы игнор не длился...
Да да да.. это мы всё слышали, ананитакаякакфсе, анагордая.
Прочитай статью для чего нужен игнор:
В СС нужно проявлять какую-то активность?
Заливай любые фотки, но только пока что без баб.

И свяжись со мной по вотсапу +7 933 339 98 88, обсудим более детально твою ситуацию и пообщаемся на счет индивидуальной работы.
 

Feneh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так точно!

Да да да.. это мы всё слышали, ананитакаякакфсе, анагордая.
Прочитай статью для чего нужен игнор:

Заливай любые фотки, но только пока что без баб.

И свяжись со мной по вотсапу +7 933 339 98 88, обсудим более детально твою ситуацию и пообщаемся на счет индивидуальной работы.
Я не о том что она типа не такая и гордая, просто на данный момент она сама говорит что давай не будем общатся и т.д. Так что думаю в плане её ответной реакции игнор не принесёт результатов.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор запомни одну простую истину, хотя подсознательно ты ее понимаешь.
Отец нарк и бухарь ничего путнего своему сыну передать не сможет.
Думай головой, не руинь себя.
 

Feneh

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор запомни одну простую истину, хотя подсознательно ты ее понимаешь.
Отец нарк и бухарь ничего путнего своему сыну передать не сможет.
Думай головой, не руинь сёбя.
Да я не только подсознательно, я вполне осознанно это понимаю именно поэтому принял решение никогда больше не возвращаться к тому что было, да и желания совсем нет, просто понимаю что это не то чего я хочу. А хочу я быть рядом со своей женой и сыном, и быть достойным мужем и отцом, но даже если с женой не выйдет все равно к прошлым привычка не вернусь это путь в никуда...
 
Сверху