Как вернуть девушку и возможно ли её вообще вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку и возможно ли её вообще вернуть?

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 28 лет, девушке 25 имеется ребёнок 7 лет.
Всех я очень сильно люблю.
Девушка была в браке 1 год, после 4 года была в отношениях с другим мужчиной, но так как он её бил и оскорблял, она ушла от него (это она так говорит).
Со мной жила полтора года, познакомились на работе, понравились друг другу.
После некоторых моментов с её квартирой, она переехала ко мне, и стали жить в троем.
Всё было хорошо, но позже я стал замечать что она стала больше высказываться о том, что я не забочусь о ней и её ребенке, хотя я его научил шнурки завязывать (он до 5 лет не умел этого делать), после старых отношений он бил мать (я его наоборот научил её жалеть), помогал ей с уборкой иногда сам все делал.
Кроме того говорила, что я не мужик.
Год спустя я психанул, и сказал, если я не мужик бери вещи и уматывай искать мужика, она собрала и уехала, при этом была удивлена моему поступку.
Я отошёл, от ругани, и понял, что был не прав, кое как я вернул её,так мы жили ещё месяца 2-3.
После стал замечать (это последние два месяца), что она охладела ко мне.
Не было ни секса, ни обнимашек, если целовал, то только в щёчку, я за это время пока она училась, заботился о её сыне, возил в школу, будил, одевал, кормил.
После не выдержав, я к ней подошёл и сказал, что ты мне кажется меня не любишь, на что получил ответ, да я тебя не люблю, у меня к тебе нет чувств.
Я ей ответил, а как же ты тогда живёшь со мной, она сказала что а тебе что то не нравится? Могу съехать, зачем мне жить с человеком который только обещает и не делает в обще пи**аболом.
Она съехала но пока вещи оставила, но позже от её друзей я узнаю, что она зарегалась на сайте знакомств и типа ищет парня, якобы нашла.
Я очень сильно нервничал и злился, и ей позвонил и сказал что она ш**ха и так далее.
Думал приеду вывезу её вещи.
Приехал раньше с работы домой, смотрю она собирает свои вещи, мы с ней также поругались, потолкались.
В общем на этом все.
Я хотел её вернуть сильно, наделал ошибок море, и просил на коленях, и плакал, и говорил что все будет хорошо, и у родственников её совета спрашивал.
Но получил от неё лишь одно не надо добиваться меня.
Я не находил себе места, отправлял ей стихи своего содержания два раза но все тщетно.
В эту пятницу я отправил ей ролик, на что получил смс, что у меня есть молодой человек я с ним счастлива, у меня с ним все хорошо, это чудо что такое произошло, за месяц нашла себе молодого человека? Это кошмар.
Я не знаю врет она мне или нет, человек она очень гордый.
Пожалуйста ребят помогите,могу ли я её вернуть или уже все потеряно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
Вам огромное спасибо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вернуть девушку и возможно ли её вообще вернуть?
Возвращать ее никак не нужно - и даже ни в коем случае нельзя.
Ищи на YouTube ролик под названием "6 причин не жениться на РСП".
Если вкратце: она тебя не любила - а просто использовала.
А когда ты перестал соответствовать уровню ее запросов - она отправилась искать себе другого "наивного Чебурашку".
за месяц нашла себе молодого человека?
Ну да - вполне могла найти.
И будь уверен: сейчас она рассказывает ему про тебя то же самое, что рассказывала тебе про своего бывшего.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возвращать ее никак не нужно - и даже ни в коем случае нельзя.
Ищи на YouTube ролик под названием "6 причин не жениться на РСП".
Если вкратце: она тебя не любила - а просто использовала.
А когда ты перестал соответствовать уровню ее запросов - она отправилась искать себе другого "наивного Чебурашку".

Ну да - вполне могла найти.
И будь уверен: сейчас она рассказывает ему про тебя то же самое, что рассказывала тебе про своего бывшего.
Ну я отвечу как и все наверное остальные, я её очень сильно люблю, и очень хочу вернуть, я просто не верю что ни осталось хороших воспоминаний.
Я очень хочу вернуть её, понимаю что надо пройти через предательства с её стороны. Но все же.
[DOUBLEPOST=1583748050][/DOUBLEPOST]И не
Ну я отвечу как и все наверное остальные, я её очень сильно люблю, и очень хочу вернуть, я просто не верю что ни осталось хороших воспоминаний.
Я очень хочу вернуть её, понимаю что надо пройти через предательства с её стороны. Но все же.
И неужели с её стороны даже возврата не будет, просто поиграла ь и хорош.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я её очень сильно люблю
Любишь?
А что дала тебе эта любовь?
Тебя в ответ любят, уважают, ценят, заботятся о тебе?
Или за все сделанное тобой для неё и для ее ребенка ты получил только упреки, что ты не мужик?
я просто не верю что ни осталось хороших воспоминаний
Воспоминания, оставшиеся у неё о тебе, совершенно ничем тебе не помогут в налаживании отношений.
Это все дело прошлое - а она думает о будущем, потому что ей нужен "снабженец" для себя и для ребёнка.
А ты в этом плане, судя по всему, перестал удовлетворять ее запросам...
Вот очень прикольный ролик на тему психологии РСП:
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любишь?
А что дала тебе эта любовь?
Тебя в ответ любят, уважают, ценят, заботятся о тебе?
Или за все сделанное тобой для неё и для ее ребенка ты получил только упреки, что ты не мужик?

Воспоминания, оставшиеся у неё о тебе, совершенно ничем тебе не помогут в налаживании отношений.
Это все дело прошлое - а она думает о будущем, потому что ей нужен "снабженец" для себя и для ребёнка.
А ты в этом плане, судя по всему, перестал удовлетворять ее запросам...
Вот очень прикольный ролик на тему психологии РСП:
Дружище я это все понимаю, я пришёл за советом, потому что не знаю что делать.
Мне очень хочется вернуть, возможно пока чувства не перегорела, но далее может быть появится спортивный интерес.
Я поэтому и пришёл за помощью, и да, я понимал, что все будут говорить, нах она тебе нужна.
Но мне нужны советы дружище.
[DOUBLEPOST=1583749112][/DOUBLEPOST]Суоми вот не понимаю чего не хватало, деньги есть, зарплата хорошая, у неё маленькая, есть своя квартира, машина,деньги на ресницы давал, на ногти давал, её кредит за телефон гасил. Что же не так то блин?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне нужны советы дружище
Советы?
Самый главный совет, который дают на этом форуме всем новичкам - это на ближайшее время НИКАКИХ контактов с бывшей.
Не искать с ней встреч, не звонить, не писать, не заходить на ее страницы в соцсетях, не расспрашивать о ней ее родственников и ваших общих знакомых.
Это позволит тебе спокойно и неторопливо обдумать ваши отношения - и принять взвешенное решение, основанное на логике, а не на эмоциях.
Прочитай статью про Санчас - она будет тебе полезна:
Не бойся, что за время твоего молчания случится что-то непоправимое - этого не будет (много раз доказано на практике ребятами с нашего форума).
Что же не так то блин?
Долго объяснять - и сейчас ты все равно это не поймешь...
Понимание этого вопроса придёт к тебе чуть позже - когда ты проведешь на нашем форуме какое-то время и познакомишься с полезной информацией.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Советы?
Самый главный совет, который дают на этом форуме всем новичкам - это на ближайшее время НИКАКИХ контактов с бывшей.
Не искать с ней встреч, не звонить, не писать, не заходить на ее страницы в соцсетях, не расспрашивать о ней ее родственников и ваших общих знакомых.
Это позволит тебе спокойно и неторопливо обдумать ваши отношения - и принять взвешенное решение, основанное на логике, а не на эмоциях.
Прочитай статью про Санчас - она будет тебе полезна:
Не бойся, что за время твоего молчания случится что-то непоправимое - этого не будет (много раз доказано на практике ребятами с нашего форума).

Долго объяснять - и сейчас ты все равно это не поймешь...
Понимание этого вопроса придёт к тебе чуть позже - когда ты проведешь на нашем форуме какое-то время и познакомишься с полезной информацией.
Ок брат спасибо, я лично её ограничил в инсте, даже в инсту толком не захожу, номер её удалил, а вместе с тем и ватсап её и вайбер.
Не пытаюсь выходить на контакт, и не выйду.
У неё ко мне лютая агрессия, лютейшая, она меня прям не на видит, не знаю только из за чего.
[DOUBLEPOST=1583749895][/DOUBLEPOST]Я также остаюсь, на этом форуме, жду ещё помощи, и смотреть все советы которые даются мне.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пытаюсь выходить на контакт, и не выйду
Смотри, блин, не сорвись. А то некоторых парней хлебом не корми - дай только нахрюкаться до поросячьего визга - и в таком виде названивать бывшей, со слезами и соплями уговаривая ее вернуться.
Мы все надеемся, ты понимаешь: алкоголь тебе сейчас противопоказан.
Наоборот: нужен здоровый образ жизни - и новые яркие интересные события.
Которые ты потом будешь грамотно постить у себя в соцсетях (только ради бога: без лишней показухи, чтобы что-то доказать БД).
У неё ко мне лютая агрессия, лютейшая, она меня прям не на видит, не знаю только из за чего
От любви до ненависти один шаг - и в обратную сторону тоже.
На нашем форуме было немало историй, когда баба уходила от мужика, глядя на него как на говно. И говорила ему: "Ты для меня никто и звать тебя никак".
А потом, после его ПРАВИЛЬНЫХ действий, чуть ли не на коленях приползала к нему обратно...
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля,автор.Что ты тугодумишь. Тебе сейчас нужно жизнью наслаждаться и чпокать других баб. Радоваться,и бабе сказать спасибо,что сукой оказалась. А то бы заделал детеныша и все, пиздец тебе.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Б
Смотри, блин, не сорвись. А то некоторых парней хлебом не корми - дай только нахрюкаться до поросячьего визга - и в таком виде названивать бывшей, со слезами уговаривая ее вернуться.
Мы все надеемся, ты понимаешь: алкоголь тебе сейчас противопоказан.
Наоборот: нужен здоровый образ жизни - и новые яркие интересные события.
Которые ты потом будешь грамотно постить у себя в соцсетях (только ради бога: без лишней показухи, чтобы что-то доказать БД).

От любви до ненависти один шаг - и в обратную сторону тоже.
На нашем форуме было немало историй, когда баба уходила от мужика, глядя на него как на говно. И говорила ему: "Ты для меня никто и звать тебя никак".
А потом, после его ПРАВИЛЬНЫХ действий, чуть ли не на коленях приползала к нему обратно...
Брат с алкоголем не особо дружу, спортом и так занимаюсь, буду значит усиленней заниматься, как раз сильно похудел от переживаний со 105 до 96.
Буду вас слушать и делать как и сказали, поэтому я и здесь ребятки)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну я отвечу как и все наверное остальные, я её очень сильно люблю, и очень хочу вернуть, я просто не верю что ни осталось хороших воспоминаний.
Ты на воспоминаниях собрался отношения и семью с ней строить?
Как говорится, кто старое помянет...
Я понимаю, что твои иллюзии и наивность сейчас обусловлены состоянием брошенки, эмоциями и задетым эго, но важно, как можно скорее привести голову в порядок и начать думать именно ей, а не полагаться на свою любоФь.
И неужели с её стороны даже возврата не будет, просто поиграла ь и хорош.
Очень даже может быть.
вот не понимаю чего не хватало, деньги есть, зарплата хорошая, у неё маленькая, есть своя квартира, машина,деньги на ресницы давал, на ногти давал, её кредит за телефон гасил. Что же не так то блин?
А как же эмоции, страстный секс в необычных местах, ролевые игры и прочая хуетень?
В любом случае тебе стоит относиться к произошедшему как к опыту и извлечь из него максимум пользы на будущее, а в будущее смотреть, исходя из принципа, что все, что ни делается - к лучшему.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля,автор.Что ты тугодумишь. Тебе сейчас нужно жизнью наслаждаться и чпокать других баб. Радоваться,и бабе сказать спасибо,что сукой оказалась. А то бы заделал детеныша и все, пиздец тебе.
Друг я это все понимаю, но как и все другие, я буду пытаться возвращать, хоть мне она и говна много сделала, тут не терпилой хочу быть, а изменится самому, и чтобы она немного локти покусывала.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты на воспоминаниях собрался отношения и семью с ней строить?
Как говорится, кто старое помянет...
Я понимаю, что твои иллюзии и наивность сейчас обусловлены состоянием брошенки, эмоциями и задетым эго, но важно, как можно скорее привести голову в порядок и начать думать именно ей, а не полагаться на свою любоФь.

Очень даже может быть.

А как же эмоции, страстный секс в необычных местах, ролевые игры и прочая хуетень?
В любом случае тебе стоит относиться к произошедшему как к опыту и извлечь из него максимум пользы на будущее, а в будущее смотреть, исходя из принципа, что все, что ни делается - к лучшему.
Я это все понимаю, но попытка не пытка
[DOUBLEPOST=1583750737][/DOUBLEPOST]
И себя люблю, ну судя по моей сутации, не люблю я себя вообще
[DOUBLEPOST=1583750909][/DOUBLEPOST]
Я это все понимаю, но попытка не пытка
[DOUBLEPOST=1583750737][/DOUBLEPOST]
И себя люблю, ну судя по моей сутации, не люблю я себя вообще
Но я желаю двигаться вперёд, и не вспоминать прошлое, даже с ней, так как я живу настоящим и будущим.
[DOUBLEPOST=1583750984][/DOUBLEPOST]
Ты на воспоминаниях собрался отношения и семью с ней строить?
Как говорится, кто старое помянет...
Я понимаю, что твои иллюзии и наивность сейчас обусловлены состоянием брошенки, эмоциями и задетым эго, но важно, как можно скорее привести голову в порядок и начать думать именно ей, а не полагаться на свою любоФь.

Очень даже может быть.

А как же эмоции, страстный секс в необычных местах, ролевые игры и прочая хуетень?
В любом случае тебе стоит относиться к произошедшему как к опыту и извлечь из него максимум пользы на будущее, а в будущее смотреть, исходя из принципа, что все, что ни делается - к лучшему.
Секс был в необычных местах, и эротический массаж ей делал, все было.
Но после как то подугасло это все
[DOUBLEPOST=1583751032][/DOUBLEPOST]А все подугасло, она стала не особо меня хотеть, хотя я ей напоминал.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но получил от неё лишь одно не надо добиваться меня.
Хороший совет применительно к любой ОЖП, возьми его на вооружение.
И себя люблю, ну судя по моей сутации, не люблю я себя вообще
Нет, не любишь и не уважаешь, так почему другие к тебе должны иначе относиться
Но я желаю двигаться вперёд, и не вспоминать прошлое, даже с ней, так как я живу настоящим и будущим.
Вот это уже что-то. Главное, чтобы слова не расходились с реальными делами.
Но после как то подугасло это все
и с этого момента пошло по пизде.
А вообще в самом начале верно подметили, что основная твоя ошибка заключается уже в неудачном выборе ОЖП для отношений.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хороший совет применительно к любой ОЖП, возьми его на вооружение.

Нет, не любишь и не уважаешь, так почему другие к тебе должны иначе относиться

Вот это уже что-то. Главное, чтобы слова не расходились с реальными делами.

и с этого момента пошло по пизде.
А вообще в самом начале верно подметили, что основная твоя ошибка заключается уже в неудачном выборе ОЖП для отношений.
Ну дружище попытка не пытка, читаю сейчас про сан час, очень нравится.
Только вот интересно, хотя, правильно сказали, может и не напишет, и даже не найдёт повод чтобы мне позвонить.
А там посмотрим,хотя по работе все равно столкнёмся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё было хорошо, но позже я стал замечать что она стала больше высказываться о том, что я не забочусь о ней и её ребенке, хотя я его научил шнурки завязывать (он до 5 лет не умел этого делать)
Научить зашнуривать шнурки это еще не геройский поступок.
Когда ты с ней вступал в отношения (а особенно когда позвал жить к себе) ты должен был прекрасно понимать что берешь очень большую ответственность на себя. Тебе придется уделять внимание не только ей, но и её ребенку.
По факту получилось что ты не давал им нужного внимания, если бы давал, то не было бы претензий.
Кроме того говорила, что я не мужик.
Где, как, после чего это проявлялось?
Может ты просто где то вёл себя слабо, а может она брала тебя на понт, мол "мужик бабе всё должен и обязан"
Год спустя я психанул, и сказал, если я не мужик бери вещи и уматывай искать мужика, она собрала и уехала, при этом была удивлена моему поступку.
Я отошёл, от ругани, и понял, что был не прав, кое как я вернул её,так мы жили ещё месяца 2-3.
После стал замечать (это последние два месяца), что она охладела ко мне.
После такого конечно она охладеет.
От любви до ненависти один шаг.
но позже от её друзей я узнаю, что она зарегалась на сайте знакомств и типа ищет парня, якобы нашла.
Её друзья это её друзья, они на её стороне и поэтому слушать их не стоит.
Могут вообще левую инфу дать тебе.
Я очень сильно нервничал и злился, и ей позвонил и сказал что она ш**ха и так далее
Что за бабские истерики?
Я хотел её вернуть сильно, наделал ошибок море, и просил на коленях, и плакал, и говорил что все будет хорошо, и у родственников её совета спрашивал.
Но получил от неё лишь одно не надо добиваться меня.
Вполне ожидаемый ответ.
Так девушку не возвращают и таким способом у тебя точно не получится вернуть.
В эту пятницу я отправил ей ролик, на что получил смс, что у меня есть молодой человек я с ним счастлива, у меня с ним все хорошо, это чудо что такое произошло, за месяц нашла себе молодого человека? Это кошмар.
Это может быть и правдой, а может просто включила режим "самозащиты" чтобы ты перестал её доёбывать. А доёбывал ты её много...
человек она очень гордый.
Ага все они гордые...
,могу ли я её вернуть или уже все потеряно.
У тебя шансы как у всех, 50 на 50.
Всё зависит от тебя и от различных жизненных стечений.
Хочешь вернуть, возвращай. Твоя жизнь и только ты вправе ею распоряжаться.
Заодно в самом процессе получишь много чего полезного, интересного. Жизнь длинная штука всё это может еще пригодится.
Ну и сразу скажу не ставь возврат целью, ставь цель - прокачаться/стать другим человеком, а возврат он идет прицепом.
я пришёл за советом
Для начала уйди/держи полный тотальный игнор. 2 недели точно, а там уже по ситуации.
Активно начни заниматься собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Ненастоящий мужчина.
успешные темы
также изучи технику "ближе дальше"

Обязательно начни знакомиться, общаться с девушками. Почитай статью и поймешь для чего это делается
Также советую подключить ревность. Залей пару фоток с девушками.

Свяжись со мной по вотсапу +7 933 339 98 88 пообщаемся еще раз по твоей ситуации и если будет желание поработаем индивидуально, прокачаю тебя, верну к жизни ;)
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Научить зашнуривать шнурки это еще не геройский поступок.
Когда ты с ней вступал в отношения (а особенно когда позвал жить к себе) ты должен был прекрасно понимать что берешь очень большую ответственность на себя. Тебе придется уделять внимание не только ей, но и её ребенку.
По факту получилось что ты не давал им нужного внимания, если бы давал, то не было бы претензий.

Где, как, после чего это проявлялось?
Может ты просто где то вёл себя слабо, а может она брала тебя на понт, мол "мужик бабе всё должен и обязан"

После такого конечно она охладеет.
От любви до ненависти один шаг.

Её друзья это её друзья, они на её стороне и поэтому слушать их не стоит.
Могут вообще левую инфу дать тебе.

Что за бабские истерики?

Вполне ожидаемый ответ.
Так девушку не возвращают и таким способом у тебя точно не получится вернуть.

Это может быть и правдой, а может просто включила режим "самозащиты" чтобы ты перестал её доёбывать. А доёбывал ты её много...

Ага все они гордые...

У тебя шансы как у всех, 50 на 50.
Всё зависит от тебя и от различных жизненных стечений.
Хочешь вернуть, возвращай. Твоя жизнь и только ты вправе ею распоряжаться.
Заодно в самом процессе получишь много чего полезного, интересного. Жизнь длинная штука всё это может еще пригодится.
Ну и сразу скажу не ставь возврат целью, ставь цель - прокачаться/стать другим человеком, а возврат он идет прицепом.

Для начала уйди/держи полный тотальный игнор. 2 недели точно, а там уже по ситуации.
Активно начни заниматься собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Ненастоящий мужчина.
успешные темы
также изучи технику "ближе дальше"

Обязательно начни знакомиться, общаться с девушками. Почитай статью и поймешь для чего это делается
Также советую подключить ревность. Залей пару фоток с девушками.

Свяжись со мной по вотсапу +7 933 339 98 88 пообщаемся еще раз по твоей ситуации и если будет желание поработаем индивидуально, прокачаю тебя, верну к жизни ;)
Книги я уже начал читать, ну скажу одно, я и пришёл, чтобы овершенствоваться с Вами ребята, ну вернее на Ваших уроках.
Я желаю изменить себя, именно себя.
Да много ей надоедал, больше нытьём своим.
Посмотрим как все будет. Я рад что вы мне все помогаете
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому книги, спорт, работа, ну и выходные активный отдых.
Девушки тебе нужны.... Много девушек...
Подходы, общение, свиданки...
Без них ты не прокачаешь себя, вернее не станешь другим.

Ну и жду тебя в вотсапе.
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат, братан братишка, когда меня отпустит, сижу под пальмой, пишу поэму тебе.

Это просто тёлка, просто тёлка. Бля это треш. Тебе надо срочно смотреть канал меганыча на ютубе и начать с книги новосёлова - женщина: учебник для мужчин. Случай очень тяжёлый у тебя.

Пока ты не Изменишься об тебя будут вытирать ноги Все бабы которые тебе понравились, даже самые нелеквидные. Тут все оленили, мачо на этот форум не попадают тк не имеют проблем с этим, а кто остался разобравшись со своей темой, они помогают или прсто для прикола сидят.

Ютуб канал и книга, срочно. Тебе поможет только две вещи : трахать других баб и читать тематическую литературу, видосики, форум и т.д.
Литературы и т.д. даст тебе понимание того, что такое женщина, кто такой мужчина и как нужно контактировать с женщинами. Знание сила, а что бы отпустило до конца, ты применяешь новые знания трахая других баб.

Вот когда ты поймёшь, осознаешь то, что ни одна женщина в мире не стоит больше 5% твоего времени, сил и внимания из 100% тогда это топчик. 5% это твой дом, секс и борщик, ну и если баба не глупая попиздеть можно)) Но надо очень много узнать и практиковать. Я тебя прошу, начни читать и вникать, твой случай очень тяжёлый, очень. Шли нахуй эту телку, через пол года спасибо скажешь всем)
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Брат, братан братишка, когда меня отпустит, сижу под пальмой, пишу поэму тебе.

Это просто тёлка, просто тёлка. Бля это треш. Тебе надо срочно смотреть канал меганыча на ютубе и начать с книги новосёлова - женщина: учебник для мужчин. Случай очень тяжёлый у тебя.

Пока ты не Изменишься об тебя будут вытирать ноги Все бабы которые тебе понравились, даже самые нелеквидные. Тут все оленили, мачо на этот форум не попадают тк не имеют проблем с этим, а кто остался разобравшись со своей темой, они помогают или прсто для прикола сидят.

Ютуб канал и книга, срочно. Тебе поможет только две вещи : трахать других баб и читать тематическую литературу, видосики, форум и т.д.
Литературы и т.д. даст тебе понимание того, что такое женщина, кто такой мужчина и как нужно контактировать с женщинами. Знание сила, а что бы отпустило до конца, ты применяешь новые знания трахая других баб.

Вот когда ты поймёшь, осознаешь то, что ни одна женщина в мире не стоит больше 5% твоего времени, сил и внимания из 100% тогда это топчик. 5% это твой дом, секс и борщик, ну и если баба не глупая попиздеть можно)) Но надо очень много узнать и практиковать. Я тебя прошу, начни читать и вникать, твой случай очень тяжёлый, очень. Шли нахуй эту телку, через пол года спасибо скажешь всем)
Сегодня и начну читать эту книгу
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот в Индии бабы золото вообще)) За свадьбу невеста платит ахаха)) Религия + обычаи вот и все бабы знают свое место. Подумай почему у нормальных народов и национальностей - баба всегда не права, а у них нету демографияечкого кризиса и сохранена культура(и както связано) но как правило прогресс требует других ценностей)) баба эмоциональное животное, с поводка спустил и всёёёё пропало) Не правильно ты любишь женщину кароче, не правильно) не за то ты любишь и ценишь

Читай, смотри, только не думай что тебя озарит и отпустит от 1 книги)) минимум месяц если упорно трудиться и трахать баб, хотя бы парочку на уровень лучше чем БД( хотя щас БД венец творения божьего, просо адекватно посмотри на телку БД и на других девочек)
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот в Индии бабы золото вообще)) За свадьбу невеста платит ахаха)) Религия + обычаи вот и все бабы знают свое место. Подумай почему у нормальных народов и национальностей - баба всегда не права, а у них нету демографияечкого кризиса и сохранена культура(и както связано) но как правило прогресс требует других ценностей)) баба эмоциональное животное, с поводка спустил и всёёёё пропало) Не правильно ты любишь женщину кароче, не правильно) не за то ты любишь и ценишь

Читай, смотри, только не думай что тебя озарит и отпустит от 1 книги)) минимум месяц если упорно трудиться и трахать баб, хотя бы парочку на уровень лучше чем БД( хотя щас БД венец творения божьего, просо адекватно посмотри на телку БД и на других девочек)
Да это дружище понятно, я не тороплю события, как все будет так и будет.
Просто не знаю почему, но я уверен что может она когда перегорит, написать, попытается наладить отношения, понимаю, что набегается по ч**нам и будет возвращаться.
Но может что то екнет в её голове.
Но это лирика.
Надо себя менять, и это сейчас моя цель.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не знаю почему, но я уверен что может она когда перегорит, написать, попытается наладить отношения, понимаю, что набегается по ч**нам и будет возвращаться
Выйти на связь с тобой она может и гораздо раньше.
Например, когда она поссорится с каким-нибудь своим текущим мужиком - и решит использовать тебя как ВРЕМЕННУЮ замену.
Или ей просто станет любопытно: "где там мой пёсик, что-то он давно не подавал голоса..."
В общем, если от твоей БД прилетит какой-нибудь "пинг" - это совершенно не повод для тебя прыгать до потолка от радости, считая, что она уже у тебя в кармане.
 

Найк

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выйти на связь с тобой она может и гораздо раньше.
Например, когда она поссорится с каким-нибудь своим текущим мужиком - и решит использовать тебя как ВРЕМЕННУЮ замену.
Или ей просто станет любопытно: "где там мой пёсик, что-то он давно не подавал голоса..."
В общем, если от твоей БД прилетит какой-нибудь "пинг" - это совершенно не повод для тебя прыгать до потолка от радости, считая, что она уже у тебя в кармане.
Это то понятно, а пинговать они могут знатно. Посмотрим, ещё раз повторюсь особа очень гордая, плюс скорпион по зодиаку, да и со своими бывшими ухажерами, она больно таки ни пинговала. Забывала их напрочь, хотя они так не бегали за ней как я.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
особа очень гордая
Ой, блин, видали на нашем форуме таких гордых:Rofl:
После ПРАВИЛЬНОГО поведения мужика такие "прынцессы" становятся очень покладистыми и сговорчивыми...
да и со своими бывшими ухажерами, она больно таки ни пинговала. Забывала их напрочь
Откуда ты все это знаешь?
А, сейчас попробую угадать: это она тебе говорила )))
У тебя нет предположений, что она тебе рассказывала только то, что ей выгодно?
- Люби меня, добивайся меня, бойся меня потерять. Я сильная независимая женщина и за мужиками не бегаю.
Сам же рассказывал в первом сообщении, что ее очень удивило, когда ты в первый раз выставил ее за дверь в ответ на претензии, что ты не мужик.
Вот если бы ты после этого не облажался и не уговаривал ее вернуться - вот тогда бы она сама добивалась восстановления ваших отношений...
А так она поняла, что из тебя можно вить веревки:Negative:
 
Сверху