Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Мне 20.
Спустя год, написала бывшая( тоже 20 лет ) , живет не особо далеко. Сначала написала, *привет , ты тут*, я хочу кое-что сказать, я сказал да, она говорит докажи, что я общаюсь с тобой , а не с левым типом (думала я номер сменил), я скинул ей её старую фотографию, которую она мне присылала очень давно). Затем она написала удали дурак и что хочет, чтобы я удалил всю переписку с ней и удалил все ее фотографии, сказала, что это неправильно, что я дурак и она тоже дурочка. На что я придумал дурацкую отмазку, мол это единственная фотография и сам не понял откуда она взялась у меня на старом телефоне, который я давно не использую, к этому же добавил мол *меня девушка убила бы , если бы увидела твои фотографии на моем телефоне* (нет, не каблук, это специально так сказал,чтобы знала,что все у меня в жизни хорошо, хотя так оно и есть). Я добавил, мол давай не будем вспоминать прошлое. Она согласилась и сказала береги себя. Всё. Прошло с тех пор два дня, так и ничего не написала.

Предыстория: Встречались около месяца, секса не было, поцелуи, обнимашки и так далее. Здесь также, как и в прошлых моих отношений, значимость была завышена у девушки ко мне, а не у меня к ней.В этом я уверен.

Вопрос, зачем она решила мне написать? Зачем бывшие девушки просят удалить фотки и переписки? Этого не понимаю.

Также цель теперь: вернуть девушку и начать ЛТР. Жестко вкладываю в себя , каждый день саморазвиваюсь, готов дожать до секса девчонку без проблем) Но как мне нужно поступать?

P.S. с девчонкой не общаемся и не общались по переписке, также в соц.сетях у меня её нету ни где, кроме телеги)|

P.S.S. Бросил её я , так как тупо стала не интересна мне.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я только что прочитал
Ты уверен, что она тебе трезвая писала?
И вряд ли это был пинг, скорее просто ебанутая выходка
Мне одна из бывших тоже такие выходки устраивает, но я ни на одну не отвечаю, последняя былаьна мой др, после чего я её везде в ЧС кинул и тебе то же самое советую
Не вижу смысла в возврате просто, тем более учитывая то, что вы всего лишь месяц общались ,даже не трахались, она тебе стала не интересна и ты её бросил

Лучше просто соблазни её и забудь)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я скинул ей её старую фотографию, которую она мне присылала очень давно)
(нет, не каблук, это специально так сказал,чтобы знала,что все у меня в жизни хорошо, хотя так оно и есть)
Так мы и поверили))) А фото бывшей чисто случайно в телефоне было)))
Здесь также, как и в прошлых моих отношений, значимость была завышена у девушки ко мне, а не у меня к ней.В этом я уверен.
Тут должна быть картинка рукалицо!
Жестко вкладываю в себя , каждый день саморазвиваюсь, готов дожать до секса девчонку без проблем)
Ты хотя бы нынешнюю дожми! А если не получится, то обязательно и к ней потеряй интерес!
Бросил её я , так как тупо стала не интересна мне.
По моему ты примитивен! И не можешь заинтересовать девушку собой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1586501222][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Мне 20.
Спустя год, написала бывшая( тоже 20 лет ) , живет не особо далеко. Сначала написала, *привет , ты тут*, я хочу кое-что сказать, я сказал да, она говорит докажи, что я общаюсь с тобой , а не с левым типом (думала я номер сменил), я скинул ей её старую фотографию, которую она мне присылала очень давно). Затем она написала удали дурак и что хочет, чтобы я удалил всю переписку с ней и удалил все ее фотографии, сказала, что это неправильно, что я дурак и она тоже дурочка. На что я придумал дурацкую отмазку, мол это единственная фотография и сам не понял откуда она взялась у меня на старом телефоне, который я давно не использую, к этому же добавил мол *меня девушка убила бы , если бы увидела твои фотографии на моем телефоне* (нет, не каблук, это специально так сказал,чтобы знала,что все у меня в жизни хорошо, хотя так оно и есть). Я добавил, мол давай не будем вспоминать прошлое. Она согласилась и сказала береги себя. Всё. Прошло с тех пор два дня, так и ничего не написала.
тут девушка явно ищет повод для общения, поэтому придумала какую то глупость да выхода на связь
Предыстория: Встречались около месяца, секса не было, поцелуи, обнимашки и так далее. Здесь также, как и в прошлых моих отношений, значимость была завышена у девушки ко мне, а не у меня к ней.В этом я уверен.
значит вы просто друзья . просто знакомые..
Вопрос, зачем она решила мне написать? Зачем бывшие девушки просят удалить фотки и переписки? Этого не понимаю.
девушки странные ребята
не парься над их глупыми просьбами
можно просто игнорировать
я не считаю ее твоей бывшей девушкой
отношений не было, ведь не было секса.
Также цель теперь: вернуть девушку и начать ЛТР. Жестко вкладываю в себя , каждый день саморазвиваюсь, готов дожать до секса девчонку без проблем) Но как мне нужно поступать?
что помешало дожать ее в первый раз?
[DOUBLEPOST=1586501248][/DOUBLEPOST]
Бросил её я , так как тупо стала не интересна мне.
и для чего возвращать?
[DOUBLEPOST=1586501656][/DOUBLEPOST]для соблазнения данной девушки требуется следующее -
выйти на связь
пообщаться
развить общение
заинтересовать
показать себя успешным парнем
сделать пару встреч
затащить ее домой и тд
это займет пару-тройку недель
так же требуется иметь знания как общаться
я готов провести тебе консультацию.для записи пиши на вотсап 8 914 188 0724
 
Сверху