1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №23, DROP

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем DROP, 22 мар 2010.

1. DROP
    Оффлайн

DROP Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Коучинг уже давно закончился, и, по просьбе ребят, пишу отзыв после всей эмоциональной встряски)

С чего бы начать... ЭТО КРУТО!!!

Про соблазнение я очень много читал и даже проходил один вебинар европейской школы пикапа, но ни одно самостоятельное занятие не давало ощутимых результатов. я очень молодо выгляжу, и девушки меня отшивали все как одна. Поэтому решил в какой то момент брать быка за рога, набрал телефон Королей... и вот я оказался на тренинге!

С первых дней тренинга я понял, что не зря сюда пришел, полевые задания - которые сначала казались не выполнимыми, вдруг становились опасно простыми (благодаря помощи тренеров и саппортов)!
    Эмоции которые я получал от выполнение этих заданий можно сравнить только с прыжком с парашютом, и то иногда было даже страшнее чем момент когда стоишь на краю самолета, а иногда - даже радоснее, чем после момента открытия парашута.

За время тренинга я по общался с бОльшим количеством девушек, чем за ВСЮ ЖИЗНЬ до этого (мне 20 лет), узнал как с ними знакомится в любых местах и как проводить свидания. Я преодолел много страхов которые не давали мне чувствовать себя свободным, отрыл в себе много талантов, стал на порядок уверенее, смелее, самооценка повысилась, теперь могу делать вещи, которые раньше считал не выполнимыми.

Было очень весело! я как будто прожил маленькую "другую" жизнь, познакомился с многими интересными людьми...
    Это далеко не все, все вместится только в книжку.

Как итог - через месяц после тренинга у меня появилась постоянная девушка, и она, скажу я вам, просто ЧУДО! Выстроил отношения согласно правильным методикам, мы без ума друг от друга!
    Спасибо и многие другие слова благодарности Проекту, Роману и Егору за "пошел!" и "очаруй ее!", Косте Клею за поддержку и обратную связь по многим моим знакомствам!

До встречи на Секс-Квесте! :king:

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.803
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    До встречи! Кстати, скоро секс-квест... ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share