1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Техника 30 дней!

Тема в разделе "Развитие и преодоление страхов – психотерапия", создана пользователем BeTaJlb, 14 июн 2010.

1. BeTaJlb
    Оффлайн

BeTaJlb Автор темы Проверенный

Симпатии:
    2
    Наткнулся на эту тему пару лет назад на соседнем форуме. Считаю её интересной для рассмотрения и отработки. Суть вот в чём:

Человек-скотина ленивая и боится глобальных перемен, но у него есть привычки, которые можно, как прививать, так и избавляться от них. Эта техника просто обманывает твоё подсознание.
    Например:когда ты говоришь "я буду каждый день отжиматься по 50 раз" твоё подсознание говорит тебе что это очень тяжело всё время и тем более каждый день всю жизнь отжиматься. Тут то мы его и обманываем)) Здаём ему временные рамки:
    Я отжимаюсь по 50 раз в течении 30 дней. И ваше подсознание соглашается, ведь это не такой уж и большой срок ))30 дней пфи.
    Что происходит в эти 30 дней? Да в эти 30 дней твоё действие становится привычкой, которую тебе не сложно выполнять вдальнейшем.

Так же необходимо позитивно формировать свои желания, цели. Цитата:
    Особенность этой техники состоит в том, что мы непосредственно даем указание нашему бессознательному, чего мы хотим. И наше бессознательное делает все, чтобы предоставить нам результат нашего желания. Как бы мистически это не звучало, но рамка цели делает достижение цели реальным.

Ставим цель:Я чувствую себя в общении с женщинами, которые мне нравятся и симпатичны уверенно, легко, раскованно.

Цель есть-дальше техника 30 дней:
    В течении 30 дней я буду:
    1) Каждый день знакомиться не менее чем с 5-ю красивыми девушками.
    2) Проводить не менее 2-х свиданий в неделю с разными девушками.
    ...
    ...
    ...
    Что мы получаем?
    Мы привыкли знакомиться с красивыми девушками и делаем это уже на автомате, мы встречаемся с красивыми девушками и получаем удовольствие от процесса, и результата соблазнения...

Успехов!

2. ВИКтор1
    Оффлайн

ВИКтор1 Свободный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    ну, что могу сказать, разделяй и властвуй =) Чем более детально распишешь свой план, тем меньше подсознание будет капать на мозги=)

3. BeTaJlb
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Предлагаю тут выкладывать свои цели и поставленные задачи, делиться впечатлениями от полученного результата.

Я легко и непринуждённо общаюсь с людьми любого пола, во время общения я чувствую уверенность в себе, позитивный настрой, лёгкость в своих словах и действиях.Мой организм здоров и физически крепок.

В течении 30 дней я делаю:
    1) Встаю каждый день на 10 минут раньше, пока не начну просыпаться в 6 часов в буднии, в выходные в 8.
    2) Подъём строго по будильнику.
    3) Уделяю от 30 минут уделять физическим упражнениям.
    4) Завожу 5 новых знакомств в день.
    5) Провожу как минимум 2 новых свидания в неделю.
    6) Читаю полезную литературу более 30 минут в день.
    7) Учу одно стихотворение в неделю.

4. BeTaJlb
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Тем сильнее твоё подсознание будет тебе помогать в выполнении твоих задач.

5. ВИКтор1
    Оффлайн

ВИКтор1 Свободный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    по поводу планов. лично я, не могу себя заставить жить по распорядку... нет, я пробывал, но потом все приходит на круги своя, т.е. в хаос...

6. BeTaJlb
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    )))
    здесь не обязательно распорядок, так можно бросить курить: " я откажусь от сигарет на 30 дней" или "в течении 30 дней когда будет появляться желание закурить я буду ломать и выбрасывать сигарету".
    Тут вариантов масса. можно приучить себя делать уборку по дому, класть носки на место))), переводить бабушек через дорогу, не открывать холодильник по 5 раз (вдруг что-то новое появилось), развивать чувство юмора-читать анекдоты, смешные статьи...вариантов масса

7. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    30 не 30, но за Великий Пост реально бросить все вредные привычки и жить праведником. Проверено многими :)
    а план... блин, сколько примеров не видел, никто, включая меня, так и не смог добиться 100% результата. увы) хотя, я буду только рад, если у тебя все получится :)

8. BeTaJlb
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    даже отрицательный результат-результат, который падает в копилку с названием ОПЫТ
    " 100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом..."

9. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Великолепная техника, использовал когда-то, помню был у меня пункт "принимать холодный душ по утрам", впечатлений - масса до сих пор!)

10. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    не поспоришь)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share