1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Ненавижу женщин мне с ними не интересно. Но я хочу их. )

Тема в разделе "Женский взгляд", создана пользователем Ниндзя, 31 июл 2010.

1. Ниндзя
    Оффлайн

Ниндзя Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Я ненавижу женщин. Вот полгода назад я их ещё любил. а как больше их познаю, так больше ненавижу. И вот читаю книги, и понимаю , что в самом деле они меркатильные, мерзкие, мстительные, да много чего ещё плохого, просто слов не могу подобрать. Да ещё мужиков портят с рожденияю то есть сыновей воспитывают, и мужики превращаются в тряпочек. Ненавижу. Но я их хочу(ЖЕНЩИН), и ненависть мешает мне с ними общаться, и просто я знаю что все женщины типитчны, знаю. что у неё в голове происходит, что она скажет, как себя поведёт, из-за этого мне с ними е интересно общаться. с ними попросту не о чем говорить. Так и охото сказать порой женщине, да я знаю, ол чём ты думаешь знаю. что у тебя в голове, так что давай без прилюдей, я тебя трахну и разойдёмся ). Это же ужас да. Это у меня какая-то болезнь психологическое растройство. Что со мной такое?

2. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    и

юзай резиновых женщин, они уж точно не хотят тебе плохого!

3. Ниндзя
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Хе хе )

4. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    Слуууушай а это ж ты тему создавал, мол, на работе некрасивые ОЖП на тебя ведутся? Может это на тебе проклятье такое специальное теперь - что бы, мол, умел любить всяких женщин?))) Ну типа как в том фильме - Любовь в большом городе, или что-то типа того)) Мож с ними попробовать, а? Ну там вдруг тогда чары спадут, козни развеятся, и всё встанет на свои места?)))))
    Кстати я серьезно. Попробуй найти других женщин, нежели тех, с кем привык общаться. Те же дурнушки с работы....

5. Ниндзя
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Да не . Я буду учиться соблазнению, чтоб женщиам за всех мужиков мстить. Буду их трахать и бросать. Только чо щас не получаеться у меня их сооблознять. Но это дело временни.

6. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    Вот как бы из-за так настроенных личностей и складывается стереотип: если парень причастен к пикапу, то он лох, мудак и ублюдок.
    Гораздо круче и интересней научиться ловить кайф от общения с женщинами. И тебе плюс, и тусовке во благо. А вот при нынешней политике, думается мне, ты не только не реализуешь себя, но и дров наломаешь. И хуже от такого поведения будет всем - и тебе, и девушкам, и коммьюнити. Оно тебе надо? Мне кажется, затея откровенно хуевая.

7. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    А потом все удевляются, почему так много меркантильных сук, которые разводят мужиков и делают из них подкоблучников....
    Каждая обиженная женщина потенциальная стерва, сука и пр....

Е...би мальчиков в очко, или свое подставляй, раз тебе с ними проще

8. Algol
    Оффлайн

Algol Проверенный

Симпатии:
    5
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    А может ты их ненавидишь потому что не получается их как раз трахать и бросать? Мне вот с ними тоже не очень интересно, сразу всё говно видно в человеке и терпеть это ради, простите, дырки желания нет. Но как-то всё без агрессии.

9. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    Девочка травит))))))))))))))) ахаххаха))))

10. Ниндзя
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Вот только из-за таких куриц, я буду е..ть девочек и потом кидать.

11. Ниндзя
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Да не всё нормально. Просто жизнь штука не простая. Ног девушек, я решил всё равно соблазнять, с ними растоваться, но экологично. Так как все девушки одинаковые, нету смысла строить отношения с такими, с неинтересными.
    Это просто порыв души, хотелось высказаться ))

12. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    /уселся поудобнее с попкорном и колой

13. Ниндзя
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Эм сорри за опечатки )

14. Алтаец
    Оффлайн

Алтаец Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    ООО"металлкомплект"
    Да чувак это опечатки охуеть, Мне кажется опечатки и детства, с такой злобой ты можешь тарахать только себя и свой мозг!!!

15. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    Мальчик, а ты сначала соблазни кого-нить, до того как после грамотного развода эта девочка тебя на ..уй пошлет!!!!

Ох, если нас случайно сведет жизнь и я узнаю кто ты - берегись..... =))))

А пока продолжай мечтать о сексе и удовлетворять себя рукой =)

16. Hyde
    Оффлайн

Hyde Прозревший

Симпатии:
    1
    Чувак, я бы на твоем месте сходил к психологу поговорить... Я серьезно, в этом нет ничего зазорного, к тому же это конфиденциально! Хуево если твоя ненависть будет сублимироваться в "трахну и брошу" ...

17. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    9
    и не будет получаться. Телки - существа тонкие, будут чувствовать в тебе подвох и будут морозиться. Исключениями будут шлюшки и бляди, которым в принципе все равно на твою месть, потрахались и разбежались.

18. KiT
    Оффлайн

KiT Саппорт проекта

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Нархоз, работа в страховании
    Ты их не любишь потому что так далек от них....... Ты вроде и знаешь что они хотят, думаешь знаешь о чем они думают, но ты даже не знаешь с какой стороны к ним подходить, отсюда и отношение такое) Если бы ты внимательно читал форум, то ты бы заметил что ТУТ ЖЕНЩИН ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ и занимаются соблазнением что бы получать удовольствие и дарить эмоции. Я абсолютно спокоен за девушек, ибо ты ноль, не понимаешь самых простых вещей. Пока ты не изменишь свое отношение ничего не изменится. Как можно быть таким плоским и не замечать хороших девочек? У меня все девчонки очень классные и интересные. Говорят какой человек, такое и окружение;) Теперь о хорошем, тебе тут расписали что не так, у тебя есть возможность измениться, воспользуйся ей)

19. Константин Kostr
    Оффлайн

Константин Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    278
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    во-первых, пока ты не научишься любить девушек, они будут тебя отшивать и общаться с тобой "на отъебись" - это точно не доставит удовольствия и только больше утвердит твое ощущение, что они все никакие.
    во-вторых, думаю, что ты даже и понятия не имеешь что у них в головах, а уж тем более что они будут делать или говорить, ну, если это конечно не "мальчик, отвали!". В противном случае ты сразу понял бы насколько они разные, интересные и сколько всего они могут привнести в нашу жизнь.
    в-третьих, не знаю где ты живешь, но раз в анкете указано "хочу в мегаполис", то это явно говорит о круге твоего общения. Замечу, что с девушками, которые ежевечерне сидят на лавочке во дворе с пивом и свежими рингтонами мобильников, мне, например, тоже не интересно общаться.
    в-четвертых, опять же предполагаю, что твое "давай я тебя без прелюдии трахну" как раз и является определяющей фразой. Конечно начнешь ненавидеть девушек, если они не дают! А не дают они потому, что ты их ненавидишь, что возвращает нас к первому пункту.
    Желаю приятного и успешного саморазвития, правда, не знаю на каком проекте - мы с таким отношение на лайф-коучинг не берем.

20. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.182
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Блин, ненавидеть женщин.. за что? Они такие милые и добрые. Их любить надо и будет успех! ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share