1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск № 33, Максим, safurt

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем safurt, 21 фев 2011.

1. safurt
    Оффлайн

safurt Автор темы GirlsFucker

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    УК Паллада Эссет Менеджмент
    Сайт:
    Всем привет....

Хотелось бы сразу высказать блодарность тренерам Егору и Роман за коучинг. ... Парни реально помогают ребятам что то изменить в их жизни, может даже приблизиться к мечте.... стать более общительными и успешными...

Молодцы, что создали проект КоролиМира и данный форум... Это очень большая работа!

Очень хорошая методичка)

Понравилось, что теория давалась в местах, где ее сразу можно попробывать на практике....Что очень важно....
    Выпусной проходил в Рок-сити и для меня он закончился самым настоящим ФАСТом)))

Расскажу как это произошло:

Подошел к блондиночке на танцполе... подмигнул, легкая невербалика... смотрю ведется, - улыбается в ответ.... началось общение "ни о чем".... минут 5 побеседовали... тут начался какой то конкурс, мы стояли позади всех беру ее за руку и веду нат первые ряды))

Встал взади обнял за плечи и голосуем за ее подругу, танцующую на сцене. Лекго кинестетиться.... Заиграл медляк... стали танцевать, сама обнимает меня... хотя вроде трезвая)) И здесь произошел наш первый поцелуй в щечку)
    После танца отвлеклась немножко, я это использовал, - на сцене начали раздавать белые розы, я ухватил одну (надеюсь она ничего не заметила), подошел к ней сзади и подарил розочку.... Вроде крышеснос получился... она поцеловала меня губы.... и мы залились долгим поцелуем)))

Далее....с полчасика еще потанцевали ...пригласил поехать куда нибудь посидеть в тихое место, она непротив, вышли на улицу взяли такси, сразу сказала что ко мне не поедет. Я говорю и не надо... .предложил Бир хаус на студяге...Пока ехали на заднем сиденье, постоянно целовались... в разгар страсти предложил взять шампанского и поехать отмечать знакомство ко мне....
    И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ.... хотя 10 мин назад говорила что не поедет)

Взяли шампанского, возле моего дома стала говорить, что не надолго, что ей потом надо к подругам уехать....сказал конечно, я вызову тебе такси....

Дома провел по все комнатам, показал ванну.... и мы сели на кухне.. .попили, посидели минут 40 .... потом взял на руки и понес на диван.... где мы и занялись сексом.....

Потом сели в такси, она поехала домой я в Роксити дальше тусить...

Очень рад, что прошёл тренинг, который научил меня многому. Это не просто обучение, это целое приключение, полное неожиданностей, фана, веселья! И самое главное, это всё помогает развиваться... Каждый день занятий я был в таком состоянии, что мог свернуть горы. Да, так заряжали нас уверенностью тренера Роман и Егор. Огромное Вам ещё раз спасибо ...

P.S. Надеюсь этот отчет откроет целую серию моих отчетов)

2. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    КээМ, мечты сбываются?)

3. Eli
    Оффлайн

Eli За любой кипиш

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАСУ
    Максим, огромный тебе респект, не зря мы тебя в клубе потеряли ;) Так держать!

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    9
    Макс вообще кадр) фаст за 20 минут респект. И девочка ничего так)
    До встречи на мероприятиях тусовки!

5. safurt
    Оффлайн

safurt Автор темы GirlsFucker

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    УК Паллада Эссет Менеджмент
    Сайт:
    Егор, Роман.... где мне получить индивидуальный план развития?)

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Пиши Егору у него планы. Он тебе отправит.

7. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    9
    safurt, план готов, давай уже возвращайся с тая

8. CaMe|_|
    Оффлайн

CaMe|_| Свой человек

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    РОСЖЕЛДОР
    Молодец,Макс,не зря с тобой общались ;-)

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Общение дало свои плоды)

Загрузка...