Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делай это не специально. А то она увидит твою нуждаемость и злость.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это НЕНОРМАЛЬНО!!!!
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
Как такое возможно?! То есть полное пренебрежение мною получается что ли?!!![DOUBLEPOST=1404932558][/DOUBLEPOST]
Делай это не специально. А то она увидит твою нуждаемость и злость.
Руслан, да это то я понимаю... Я понять не могу, что может происходить... Как такое возможно?!
А просто. Я же встречаюсь с телкой! Я с ней сплю, кайфую и наслаждаюсь жизнью. Кто мешает бывшей делать то же самое?!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я же ей сказал, буду дома!
Вот! Зачем ты ей так сказал?
Не нужно этого делать больше.

Конечно она теперь поняла что ты ждешь ее сидишь дома. Вот и думает - "Ага, сидит дома, ждет, ни куда не денется сегодня значит". Пойду ка я еще пошарахаюсь, все равно ни куда не денется".[DOUBLEPOST=1404932603][/DOUBLEPOST]
Кто мешает бывшей делать то же самое?!
Ты ей мешаешь![DOUBLEPOST=1404932640][/DOUBLEPOST]Видит что ты напрягся.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот эти её отмазки все, единиц нет(сама звонит по долгу болтает да и всякую дребедень покупает, денег нет у неё), батарея садиться я агент отрублю(заблаговременно всегда батарею заряжала раньше), отсыпается днем... она не стремиться ко мне, не дорожит мною... я для неё походу дружок, с которым можно поболтать да трахнуться нет нет... Что то я делаю не так...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно она теперь поняла что ты ждешь ее сидишь дома. Вот и думает - "Ага, сидит дома, ждет, ни куда не денется сегодня значит". Пойду ка я еще пошарахаюсь, все равно ни куда не денется".
Начни выкладывать фото в майле, где ты вечерами шарахаешься и веселишься, чтобы там на фото были телочки и ты с ними счастливый, только не опасные фото. Посмотрим тогда через неделю куда она вечером пойдет!!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно... пора кардинально менять стратегию! Что то я упустил, где то не дожал... Что сделать?!
Игнор не получается. Ну ни как, если только сказать - Не приходи утром! А этого делать нельзя сейчас.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то я делаю не так...
Начни выкладывать фото в майле, где ты вечерами шарахаешься и веселишься, чтобы там на фото были телочки и ты с ними счастливый, только не опасные фото. Посмотрим тогда через неделю куда она вечером пойдет!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДРУГ.[DOUBLEPOST=1404933109][/DOUBLEPOST]Она с тобой пока ты не дома. Боится что ты уйдешь на лево. Вечером сам говоришь что она твое расписание дня знает, знает что ты дома. А значит ей можно расслабиться и пойти вечером шляться, ни куда ты не денешься.
Начни фото выкладывать, как ты вечерами куражишься. Сегодня же едь куда нибудь.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начни выкладывать фото в майле, где ты вечерами шарахаешься и веселишься, чтобы там на фото были телочки и ты с ними счастливый, только не опасные фото. Посмотрим тогда через неделю куда она вечером пойдет!!
Руслан, дружище, у меня на странице уже около 400 фотографий, в разных местах... Я уже все рестораны и ночные клубы города объездил. У нас с бывшей вроде как негласное соглашение, ни телок ни парней...
Что еще светить?! Тут на эмоции подсадить нужно, зажать в угол... Она и секса то не хочет, последний раз почти неделя как прошла... Раньше каждый день по нескольку раз трахались...[DOUBLEPOST=1404933282][/DOUBLEPOST]
Она с тобой пока ты не дома.
НЕТ, мы как будто вместе договариваемся, я налево ты направо! И разошлись по своим местам. То есть я ей, - Ладно, я гулять уехал(подразумевая что буду лишь утром). Она, - Давай, я тоже прогуляюсь...[DOUBLEPOST=1404933471][/DOUBLEPOST]Потом утром как ни в чем не бывало, - Вчера вырубилась, домой пришла, тебя в агенте нет... ну и все в таком роде...
Знаешь... это больше походит на то, когда девка сваливает с хахалем в 20:00, а утром он на работу едит и её закидывает. Но тут тоже прикол, были случаи, когда и я, и родители выносили дверь а она дрыхла... Спит крепко и соня по сути своей. И гулена, просто может тупа лазить где нибудь, как пацанка...
 
Последнее редактирование:

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хочу, просто нет желания вычислять что то.


А вот это правильно. Я ей рамки поставлю. Тупо скажу, - Общаемся после 21:00.
Просто прикол в том, что я однажды так сказал, знаете что ответила?! Нам лучше расстаться!
Че то мне кажеться, что она исчезает по вечерам не из за парня, что то сдесь другое, делает что то безобидное для нее, но неприемлимо для тебя.Есть такое?
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю нужно вообще забить на неё. Просто тупо углубиться в новые отношения, если любит и я нужен ей, будет в ногах валяться пытаться вернуть, а так, это мозгоёбство сплошное...
В общем переключаться пора... а на бывшую забить... правильно говорят: - Вернется, значит твое... Я по сути добился своего, ей все карты в руки дал, а раз просрала, ну что же... дура...
Новая девушка так и говорит, как бы я хотела посмеяться в глаза твоей бывшей, и сказать, - Огромное тебе спасибо за него...[DOUBLEPOST=1404933896][/DOUBLEPOST]
Вот и я говорю, откинуть ревность, парень это уже пиздец наглость. Тем более знаю я её. Ну не тот тип человека... Может и изменилась, может и не до конца узнал её, но не так явно, она лучше бы рассталась со мной и не давала надежды... Что то другое. Я уже и наркоту думал.. нет, утверждает что близко нет. Я знаю когда врут. Она не врет... А задать вопрос про хахаля в прямую нельзя пока...
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да не в хахале дело, нет никакого хахаля, может был, но счас его нет! Дело в другом
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чём же блин!!!??? Наркотики? Собачники? Мотоциклы(ей нравиться), Болезнь, Тупость?.. Что может быть... стабильно где то в районе 20:00... за редким исключением...[DOUBLEPOST=1404936047][/DOUBLEPOST]
И еще! Считаю это очень важным!
Сегодня, перед уходом она мне по телефону сказала, - Погуляю немного и приду домой, я позвоню. Я ей ответил, - Я все равно дома сегодня буду в агенте(понимаю что зря и все такое но). Она повторилась, -Я ПОЗВОНЮ! Утвердительно повторилась. Суть то вот в чем!
Я ПОЗВОНЮ, то есть она ДОЛЖНА БЫЛА ПОЗВОНИТЬ ПО ЛЮБОМУ! Как это использовать и что с этим делать?! Есть мнения? Завтра я не отвечаю однозначно, так и скажу, давай до вечера, мне реально не когда!​
Просто такое чувство, что она просекла тему!
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто такое чувство, что она просекла тему!
Каак?? Вряд ли.[DOUBLEPOST=1404938575][/DOUBLEPOST]
Как это использовать и что с этим делать?!
Попробуй просто Х*й забить. Большой и толстый![DOUBLEPOST=1404938721][/DOUBLEPOST]Твое безразличие просто должно быть, пойми это раз и навсегда. Внуши себе, что отношения тебе эти не нужны. Веди себя так же соответсвенно.
Тогда она сама начнет возврааться постепенно к тебе, твоя пассия. Если сделаешь так как тебе говорю.[DOUBLEPOST=1404938834][/DOUBLEPOST]Тебе должно быть похер где шляется, с кем шляется, как проводит время.
Это безразличие на ее личную жизнь. Дай ей больше пространства. Не бойся ее потерять.[DOUBLEPOST=1404938938][/DOUBLEPOST]Ты крутой чувак, тебе по барабану на все. У тебя кроме нее есть куча дел. У тебя яркая и насыщенная жизнь. Она не на первом месте в твоей жизни.[DOUBLEPOST=1404938983][/DOUBLEPOST]У тебя и без нее все очень клево.[DOUBLEPOST=1404939110][/DOUBLEPOST]
И еще! Считаю это очень важным!
Это не важно на самом деле. Ты можешь жить и без этого. Мелочи какие то.[DOUBLEPOST=1404939212][/DOUBLEPOST]Цени себя дружище!! И знай что ты заебатый. Пусть попробует найдет себе еще кого нибудь лучше тебя.
Увереннее в себе самом будь.[DOUBLEPOST=1404939634][/DOUBLEPOST]Ты ей показал свои намерения!
Вот и все. Это было важно, ты все сделал правильно.
Дальше заходить не стоит, пока она сама не начнет делать встречные шаги к тебе.
Ты должен быть всегда выше ее![DOUBLEPOST=1404939716][/DOUBLEPOST]Твоя заинтересованность должна быть меньше всегда.
И ее постоянное чувство, что может тебя потерять в любой момент и любой день ты уйдешь.
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ей показал свои намерения!
Это точно. Все что нужно было я объяснил и показал. Она всё знает, даже больше чем нужно.
Дальше заходить не стоит, пока она сама не начнет делать встречные шаги к тебе.
Встречные вроде делает, но потом раз и пропадает. Например утром звонит как ни в чем не бывало, как будто вчера и не обещала позвонить(я не парюсь, но тем не менее), я за рулем, молчать не стал, мне нужно было показать что я занят, взял трубку и без интереса тупо отшил её. Без грубости, просто показал полное безразличие и даже немного раздражительности из за того что она звонит не вовремя. Сказал, - ,,,ИМЯ,,, я занят, позже созвонимся! Она аж обиделась что я её назвал по имени а не как обычно. Я сделал удивленный тон, типа, - А что ни так?! Она, - Ну обычно ты меня Малышом зовешь, а тут по имени... Я в ответ, - А.ааа.... фу.фф.. Думал фраернулся и другим именем назвал... Перевел в шутку тупа и ушел от ответа...
Вот это и странно, то есть она походу не понимает что происходит?!! Думает у нас все в ажуре! Ппц просто полный![DOUBLEPOST=1404973651][/DOUBLEPOST]
Сказал, - ,,,ИМЯ,,, я занят, позже созвонимся!
Ей походу пофиг. Час проходит она звонит! Да как же так?! Неужели я на столько лох и она меня считает своим вопреки любой логике, что звонит после того что ей было практически в грубой форме сказано, Я ЗАНЯТ!
Ну почему она звонит, если я ей безразличен. Почему днем звонит постоянно, после 20:00 тишина, пропадает! Как это понимать?! Я не беру трубу, но она будет еще ни раз звонить днем. Знаю просто. Как её еще обломить днем что бы не общаться, а вечером пожалуйста?!
Зашла в мир ко мне, давай новые фото постить: - Медвежонок мой любимый, просто Любимый и все такое....
У меня там новая знакомая девушка появилась, она тоже голосовала и комментила фото, бывшей пофиг... Как будто я её вещь или у нас все хорошо... Идиотизм сплошной)) Пока молчу, выжидаю...
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не беру трубу, но она будет еще ни раз звонить днем. Знаю просто.
Ну как и говорил, днем она звонит безостановочно, я уже раз скинул, она набирает через 30 минут снова! Как быть, получается ей тупо похрену мой игнор?![DOUBLEPOST=1404977632][/DOUBLEPOST]Еще я работаю дома, сейчас блядь припрется, а машина стоит около дома... Обнаглела, что так ночью не звонит?[DOUBLEPOST=1404978279][/DOUBLEPOST]Ну вот и первые ласточки. Просмотрев мой мир пишет, - Новые телы на горизонте. И указывает имя новой девушки в друзьях. Это как воспринимать?! Ревность или чувство собственника. Я не отреагировал и в принципе не собираюсь. Но один раз это закончилось тем что она просто удалила мир. Если так произойдет снова мне уже похуй... Реально, получается идиотизм, она ревнует но не идет на сближение!
Так не бывает! Какой то бред и полная несовместимость...[DOUBLEPOST=1404978734][/DOUBLEPOST]Звонит каждые полчаса уже. Настойчиво! Как будто я её муж. Что за бред?! Что то я уже даже послать её хочу... В натуре достала, неужели не сечет нифига?!
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас в обед вышел в агент. ППЦ, пишет, я в салоне. У тебя же сука денег нет! Ты мне жалуешься на жизнь. Реально, получается спонсора нашла. Дает ему за бабки, а он не вставляет её душевно, вот и тянется ко мне. Фото новых нет у нее. Почему? Походу у меня реально сил нет уже... Я забиваю на все. Блядь надоело... На днях ей сообщу, что встретил девушку, и мы расстаемся... Просто реально, заебало всё.[DOUBLEPOST=1404981467][/DOUBLEPOST]
На днях ей сообщу, что встретил девушку, и мы расстаемся...
Или вообще забиваю... звонит не беру трубу тупо да и все... Что еще делать? я реально не знаю... просто устал от этой борьбы...[DOUBLEPOST=1404981497][/DOUBLEPOST]Это блядь не любовь а каторга какая то... Насилие над психикой...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дезмант. Тебе заняться больше нечем чтоли??
Думаешь о ней и паришься ты помоему еще больше чем раньше. Чем до игнора.
Даа, сильно она тебе башню сносит.[DOUBLEPOST=1404984447][/DOUBLEPOST]
Это блядь не любовь а каторга какая то... Насилие над психикой...
Видимо тебе в жизни не хватает таких бурных эмоций))
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в работе, бывшая в игноре, ничего нового. Пока промолчу...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дезмант. ты закипаешь, дружище, остановись. как то ее много в твоих мыслях.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему это?! Вроде нет, нормально все...
Тебе так кажеться, со стороны видней.
Ты очень много думаешь про нее, нет я понимаю, сложно не думать, но постарайся.Даже когда ты говоришь, что тебе пох...,на самом деле ты забиваешь себе голову ненужными думами.Держись!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в работе, бывшая в игноре, ничего нового. Пока промолчу...
НИЧЕГО НОВОГО. Это не совсем НИЧЕГО НОВОГО.
Тут я подразумеваю что, секс уже есть. Редкие встречи и звонки с её стороны, смс и переписка в агенте... Это то что уже было на момент по состоянию Четверга 10 июля 2014 года. Вот что произошло за 2 дня...
В общем коротко так. Эти 2 дня мы были все время вместе. Купались, занимались сексом. Еще купались, в дождь(очень клёво кстати), кушали. При чем после купалки я так и сказал, - Сделайте ужин (с ней постоянно подруга-племянница они обе Близнецы и одного возраста). Б\У хотела заказать, я настоял что бы именно готовила. Она согласилась. Секс был прям при племяннице в соседней комнате. При чем такой, какой раньше. В сексе вернулись к состоянию до расставания. В чувствах признается постоянно. В сексе ведет себя так, будто бы подчиняется. С чувством покорности. Признанием меня как доминирующего самца.
Второй день тоже секс. Опять купались. Я веду себя с ней нагло, с долей похуизма и хамства. Изменилось всё. Стиль одежды. Стиль вождения. Стиль жизни в целом.
- Юля говорит ты стал очень хорошо и стильно одеваться.Я видел их взгляды. Так смотрят когда мужчина реально нравится.
- Очень приятный одеколон.
- Медвежонок, не нужно так гнать, а то кругом ГАИ!
- Надоело жить по правилам, у меня теперь такие знакомые, что езжу так как хочу!
На самом деле она видела фото где меня вяжут менты и в машину в наручниках сажают. У меня действительно в знакомых начальник ГАИ области. Я попросил его замутить такое фото.

Сам не заметив я изменился. Я улучшил свою жизнь. Я вижу как на меня смотрят девушки и женщины. Как они пищат от меня. Это именно так, пищат! И теперь, рассматривая совместные фото с бывшей, вижу в ней уже не так привлекательную девушку, за которой убивался месяц назад. Но я люблю её. Это я понимаю. Я всё так же люблю её и она самая желанная девушка в моей постели. Мои чувства к ней не изменились.
За 2 дня она сама продвинулась в наших отношениях на столько, что у меня просто нет желания, и возможности игнорить её.
Я понимаю мужики, что вы мне скажите сейчас, что дурак, что зря... Нет, не зря... Наступил момент когда это оттолкнуло бы нас назад. Вот теперь игнор. После того как она сделала огромный шаг на встречу. После вот этого смс ночью, когда я был занят а она ждала меня:
Тебя ждать? Юля ушла, я одна,
ты точно на мойке
(я брал трубку и она слышала звуки автомойки),
а то очень долго ты не звонишь.

Через 20 минут:
Ладно, гуляй дальше, ты про меня
всё равно забыл, час на мойке
это уже ложь...
Слов нет и настроение испорчено
(они собирались на дачу и просили меня отвезти туда, я не повез),
думала вместе ночь проведем...

Я помыл машину(вместе с новой девушкой) на мойке. Отвез новую домой. Взял звонивший телефон по дорое домой(8-й раз звонила бывшая) и ответил спокойным голосом(не прочитав еще смс),
- Я еду домой.
- Ты ко мне не приедишь?! (в голосе обида и страх)
- Могу подъехать к дому, выходи на улицу, свежо тут.
- Поднимись пожалуйста, посмотри что то и потом спустимся на улицу.
- Хорошо
(ложу трубку).

Приезжаю и с порога(лежит на диване укрывшись пледом. Глаза виноватые.
- Ты же не будешь ругаться!
Она подправила и разукрасила свою тату. Знает как я к этому отношусь. Тату стала причиной первого конфликта.
- Она стала законченной. Всё красиво. Ты уже её сделала когда то, я свое мнение тогда высказал, повторяться не собираюсь. Сейчас она красиво смотрится. Мне нравиться тату но отношение моё к ней не изменилось.

Суть не в тату, суть в том что бывшая боится меня потерять, и реально идет на сближение...
Многое выясняется и мне это нравится...
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЧТО ТО ТИХО КАК ТО СТАЛО...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Дезмант.
У меня ни чего нового. Не созванивался со своей, она тоже не звонит.
Глухо как в танке три дня как.
У тебя вижу все нормально. Планомерно, ни чего посоветовать не могу, да бы все не испортить.
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя вижу все нормально. Планомерно
Да, всё хорошо. Моя девочка пошла на сближение. При чем с диаметральной прогрессией. 3-й вечер мы вместе. Она на даче у родителей, я был там, секс в машине был. Не хочет походу что бы я шлялся по бабам. В общем тьфу тьфу, всё вроде идет потихоньку. Большего говорить не буду. Все неприятные моменты отпадают... Походу много чего выясняется, много понтов было с её стороны. Неуверенность в себе. Появился страх того, что я тупо могу уйти... На всегда. Любит меня реально... Чувствую, но боится еще.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Действуй так дальше. Это работает. Девушка реально классная, она тебе нужна.
Так что, продолжай. Так держи.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действуй так дальше. Это работает. Девушка реально классная, она тебе нужна.
В принципе думаю игнор отложить.. он просто не нужен сейчас, но свою наглость и то каким я был до знакомства с ней, я оставлю. Ей нравиться, походу так и говорит, ты ппц хам, но чувствую что её это заводит. Её же хам.[DOUBLEPOST=1405201844][/DOUBLEPOST]У меня другая проблема, новая пока не чувствует ничего, но это женщина... и придет момент когда она почувствует... вот и думаю... как быть...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, предстоит с кем то прощаться)
девушки любят когда чесно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху