Вернуть любой ценой. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любой ценой. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше она резко засобиралась куда то ехать.
Я её задержал ещё, что бы расстаться на позитиве.
Зря. Пошла, пускай идет. Раз задержал, значит зависим.

Вот я напортачил ещё раз.
Я каждую фразу не стал помечать, но ты все правильно сказал, где твои косяки. Нельзя допускать их!!
На 8 марта не поздравляй.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря. Пошла, пускай идет. Раз задержал, значит зависим.
Собственно говоря, весь разговор, судя по наполовину выкуренной сигарете, занял минуты две.
Задержал я её буквально на 15, 20 секунд. Причём не просил её остаться, а проигнорировал её пожелание, переведя её фразу в шутку. Неудачно. Потом она повторила и я сразу с ней расстался, посетовав, что не докурил сигарету. Видимо почувствовал подсознательно, что косячу, нашёл причину задержки для неё.
Но смысл понял. Не держать ни секунды.
На 8 марта не поздравляй.
Понял. Тоже так думаю.
Так же это означает что на связь до 9 мая с ней не выходить.
Соответственно отсюда вопрос, как быть дальше? То есть числа 9 самому выйти на связь? Дольше не выходить? Или ждать когда она выйдет на связь? Если конечно она раньше сама не позвонит.
Мне сложно уловить, понять её чувства, мысли. Я так и не понял почему она переменилась в лице.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как быть дальше?
Быть или не быть)
Мне сложно уловить, понять её чувства, мысли. Я так и не понял почему она переменилась в лице.
Очень "полезное занятие" копаться в этом..
Гибкости тебе не хватает, и опыта, она тебя считала, а ты ее не смог.
Встречей не смог задать правила "игры". Ее не трогай пока что.
Что с девушками у тебя?
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень "полезное занятие" копаться в этом.
Мне сложно понять достигли ли результата мои действия. В этом смысл.
Гибкости тебе не хватает, и опыта, она тебя считала, а ты ее не смог.
Гибкости и опыта да. Насчёт считала, мне сложно. Чувства. С другими гораздо проще.
Считала ли она меня? В том то и вопрос. Ведь её то перекосило от блефа.
Встречей не смог задать правила "игры".
В некоторой степени конечно это возможно. Но сомневаюсь что на моём месте другой добился бы большего результата. Обе встречи были крайне короткими, в стиле "привет, как дела, пока" буквально. Я с ней встречался заместо переписки.
Что с девушками у тебя
Нестояк полный. Тупо немогу общаться.
Самое малое четырёх слил при знакомстве сразу.
С одной общаюсь через сеть. Со второй несколько раз встречался. Обоих так же сливаю. Их надо брать и тащить на развитие отношений, у меня нестояк. Уже и от них избавился бы, если бы не слово надо отрабатывать навыки поведения.
Если где ошибся в своём понимании, то в том то и мой вопрос, помочь понять происходящее.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне сложно понять достигли ли результата мои действия. В этом смысл.
Первые встречи это смотрины. Вы оцениваете друг друга.
Суть заключается в том, чтобы заинтересовать своим новым образом "не тот кто был раньше".
Перетягивание баланса значимости в свою сторону, налаживание совершенно новой коммуникации.
Пока сложно что-либо тебе сказать, время покажет. Либо ты ей не интересен, либо у неё кто-то есть.
Насчет девушек, плохо, очень плохо, бегай на свиданки, набирайся опыта, простое женское общение для начала, учись понимать и чувствовать девушек.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новый образ.
Тут сложно. Что бы навести новый внешний вид, который произведёт впечатление, мне нужно дом продать. Иначе понадобиться много времени. Мы тупо затариваемся в самых дорогих магазинах. А смена спортивного костюма на деловой роли не играет, есть и то и другое.
Остаётся дёргать за ниточки психологии. Здесь получается как. Я полностью соответствую образу, описанному Романом в книге. Разница только в том, что я преподносил свой образ неправильными методами. Я жертва женского воспитания. Там где надо преподносить себя с помощью выдержки, меня учили, что "надо быть помягче, засыпать подарками" и далее в таком виде. Вот исправляю.
учись понимать и чувствовать девушек
С другими проще. Там чувства не мешают. Но в любом случае я иду по этому пути.

Хочу сделать такой ход. Если она мне сама не позвонит в ближайшее время, то 9 числа я позвоню ей, позову с собой на родник за водой. Согласится ли она или нет без разницы, в обоих случаях найду причину обозначить её как "плохого, недостойного друга", прямо скажу, что привык, что друзья мне помогают. Далее игнор на некоторое время. Сработает? Или нет.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позову с собой на родник за водой.
Схуяли она с тобой поедет куда-то?
Для этого нужно хоть какой-нибудь контакт наладить.
Далее игнор на некоторое время. Сработает?
Не нужен игнор.
С другими проще. Там чувства не мешают.
Да. Учись контролировать эмоции.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Схуяли она с тобой поедет куда то
Я тоже так думаю. Мне нужен повод как то потрепать её чувства.
Поэтому план что ей сказать если поедет лишь запасной.
В целом поездка не интимная, если на это намёк. Чисто по делу. У неё дома вода в кране практически техническая, поэтому для питья вода набирается на роднике. Мне вода оттуда тоже нужна.
Самое фиговое во всём этом что её помощь в моих делах, хотя бы как подруги, мне сейчас нужна очень.
[DOUBLEPOST=1425765470][/DOUBLEPOST]Ещё момент. Мне проще работать лицом к лицу с человеком.
Есть некоторые совместные вещи, которые надо обсудить по общим контактам. Пока я этим жертвую.
Плюс время поджимает.
[DOUBLEPOST=1425765505][/DOUBLEPOST]Надо что то придумать.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне нужен повод как то потрепать её чувства.
Провокации девушками, успехами.
По-моему, это она твои чувства трепет.
Ты вот сейчас придумать что-то пытаешься, а она с васьком трахается.
Ну придумай, в друзей поиграть решил?
Есть вариант пропасть на продолжительное время, прокачаться и соблазнить её как новую девушку.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провокации девушками, успехами.
У нас контактов ноль. Пока я не приведу девушку к ней в гости, она почти наверняка не узнает о ней.
Есть вариант пропасть на продолжительное время
Вот времени мне как раз и не хватает.
это она твои чувства трепет
Мне терять нечего. Чувство боли не оставляло меня ни на минуту уже в течении двух месяцев, как всё это началось. Почему я пишу, что у меня провал с другими девушками. Попробуй вбей себе гвоздь в кость и походи на свидания.
Буду идти на дод и раскачивать её. Если ещё дод получиться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду идти на дод
Не то что идти, это необходимое условие. Чтобы добиться чего то большего, сначала надо завязать дружеское общение, регулярное. Наработать доверие.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонил ей. События сложились.
На меня объявление о сдаче квартиры её дано, звонило агентство.
Я ей позвонил, сказал об агентстве и сказал, что дам её телефон, что бы они ей звонили.
Позвал на родник с сыном. Она сказала, что воду уже набрала.
Я. Я вообще хочу прогуляться, если хочет пусть звонит.
Она сказала, что "договорились". (походу просто слила меня)
Спросил, почему голос замученный? (создаю повод для шутки)
Ответила, что убирает двор.
Я похвалил её что она пчёлка и пообещал инструмент для уборки по почте прислать. (реакция на шутку нулевая)

Выводы. Надо набор и способ подачи шуток менять.
Зря я ей про девушку сказал. До этого она относилась ко мне благорасположено. Теперь игнорирует меня, даже не смотря на то, что прошло несколько дней.
Буду ждать её звонка, срок я обозначил, что вода мне нужна до пятницы.
Боюсь только без толку.
[DOUBLEPOST=1425894660][/DOUBLEPOST]Фигня полная выходит в общении. Ни интриги, ни чего. Над ещё раз над собой поработать.
[DOUBLEPOST=1425894742][/DOUBLEPOST]Ещё и мелкий повод дал думать о привязанности к ней.
[DOUBLEPOST=1425894953][/DOUBLEPOST]Чувствую она меня матюкает.
[DOUBLEPOST=1425895301][/DOUBLEPOST]У них бзык семейный есть, если мужчина изменяет, то не прощать его. Вообще ни кого ни за что не прощать, даже если виноваты они сами. Походу я под него попал.
[DOUBLEPOST=1425895335][/DOUBLEPOST]Дело дрянь.
[DOUBLEPOST=1425897374][/DOUBLEPOST]
Фигня полная выходит в общении. Ни интриги, ни чего. Над ещё раз над собой поработать.
С другими получается легко.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На меня объявление о сдаче квартиры её дано, звонило агентство.
Ни хрена не понял..

Позвал на родник с сыном. Она сказала, что воду уже набрала.
Я. Я вообще хочу прогуляться, если хочет пусть звонит.
Она сказала, что "договорились". (походу просто слила меня)
Нет, не слила, ты сам слился. Она сказала договорились, надо было дожимать, и сразу время обговаривать!

Спросил, почему голос замученный? (создаю повод для шутки)
Ни когда так больше не говори, не задавай больше таких глупых вопросов. Это показывает, что тебе больше не чего сказать. А если не чего, заканчивай разговор.

Я похвалил её что она пчёлка и пообещал инструмент для уборки по почте прислать. (реакция на шутку нулевая)
Потому что глупо все это.

Не те эмоции ты создаешь. Звонок ради чего был?
На счет агенства?
Позвонил, сказал инфу, ок.
Дальше пригласил погулять, дожимаешь, если нет, то на какое ей время удобно спрашиваешь.
Шутка не к месту.
Все, разговор заканчиваешь и готовишься к встрече.

Буду ждать её звонка, срок я обозначил, что вода мне нужна до пятницы.
Не жди, сам звони.

У них бзык семейный есть, если мужчина изменяет, то не прощать его. Вообще ни кого ни за что не прощать, даже если виноваты они сами. Походу я под него попал.
Забиваешь лишним голову.

Если ты лучший, она будет с тобой, не смотря ни на что!
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни хрена не понял.
Я на сайте объявлений зарегистрирован. Когда она начала сдавать квартиру, то объявления размещал я на своё имя. Так они и висят на мои телефоны. То есть на её квартиру звонят мне.

По остальному понял. Подготовлюсь, буду звонить ближе к пятнице, дожимать.
[DOUBLEPOST=1425898943][/DOUBLEPOST]
Если ты лучший, она будет с тобой, не смотря ни на что
Я по факту лучший. Только она в это не верит. Когда мы расставались в мой адрес сыпались обвинения в тех человеческих недостатках, которых у меня нет. То есть мамо ей про меня сказок наговорила, она ей поверила. Прйдётся переубеждать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только она в это не верит.
Естественно.
Там есть кому напеть.
На самом деле, было бы хорошо по дружиться с ее мамой. Встретиться поговорить с ней.
Так как она очень сильно влияет на дочь, попробовать зайти с тыла.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле, было бы хорошо по дружиться с ее мамой. Встретиться поговорить с ней.
Так как она очень сильно влияет на дочь, попробовать зайти с тыла.
Пробовал. В глаза она всё спихивает на дочку, мол меня это не касается. За глаза гадит.
Претензия, что я не олигарх, причём в самом прямом смысле желает подложить дочь под олигарха какого.
Я вот подумал, может есть какой способ вызывать положительные чувства у тёщи? По моему так же раскачивать чувства как у любой девушки надо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не в том контексте пробовал.
Нужно наладить с её родителями дружеское общение.
Попробуй найти ключики через тестя.

Претензия, что я не олигарх, причём в самом прямом смысле желает подложить дочь под олигарха какого.
Олигархи бывают разные.

Я вот подумал, может есть какой способ вызывать положительные чувства у тёщи? По моему так же раскачивать чувства как у любой девушки надо.
Тут можно помочь ей в чем то, чтобы она как бы чувствовала за собой долг, тем самым расположить её к себе.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не знаю что сказать.
Потому что тёща мне итак должна как земля колхозу, с зятем контакта нет, я не из его круга приблатнёных шестёрок.
Про олигархов это бредни тёщи, но она в них упёрлась.
Дружеское общение было, по крайней мере с мамо, но оно старалось его разрушить. Друзей у неё нет вообще.
[DOUBLEPOST=1426081068][/DOUBLEPOST]Позвонил девушке. Договорился встретиться на суботу. Но она пока ломется, росит созвонится в суботу тогда видно будет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно все с Вами.)
Тогда как вариант, создай все условия, чтобы ей было выгодно быть с тобой.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рассказываю.
Еду сегодня мимо неё. Смотрю стоит машина её около дома. Думал сейчас будет в гараж загонять. Остановился что бы добить её на встречу.
Она не выходит, уже думал уезжать. Слышу кто то шепчется у неё за забором. По обрывкам голосов понимаю, что она с любовником боится выйти. Видимо решила, что я решил прибить её с любовником, так как отлично знает, что я действительно могу прибить, не поможет даже оружие.
Понимаю что попал в положение следящего. Нужно как то выкручиваться. Начинаю импровизировать.
Звоню ей на телефон, зову выйти самым весёлым и дружеским тоном. Тут она спалилась, телефон зазвонил прям за дверью во двор. Взыграла гордость, выходит. Злая, видимо ждёт разборки.
Я приветлив, здороваюсь с любовником, с ней, улыбаюсь.
Обстановка разрядилась, но она напряжена. Объясняю как попал рядом с её домом.
Она требует рассказать что мне нужно. Рассказать я ей не могу, повод серьезный, доверить такую информацию любовнику не могу, поэтому приходится молчать. Она в этом плане действительно может держать язык за зубами. Если её любовник начнёт допытываться, то будет скандал, знаю по себе, информацию получать с неё только косвенно. Мне скандал между ними только на руку. Плюс точно её молчание даст любовнику повод для ревности. Если всё же расскажет, то любовник опять заревнует как к более сильному сопернику.
Говорю насчёт завтрашней встречи. Стою на своём, что только при личной беседе расскажу, формально называя причину, что нужно нормально по времени побеседовать. Она в кипише, так как дальше по разговору становиться понятно, что любовник не в курсе нашей встречи. Это хорошо, повод для ревности.
Отказывается от встречи, так как у неё много дел. Явно простая отмазка. Я виду не подаю, что понимаю, что это отмазка. Наоборот стараюсь говорить так, как будто её занятость это большая сложность.
Предлагаю отвезти любовника домой, мы знакомы, я как то ему помогал, вот как бы дружеская помощь, заодно высвободить её время. Именно это она хотела сделать, выгоняя машину. Мотивирую тем, что мне по пути, а она занята. Потом говорю, что после того, как отвезу любовника и порешаю свои дела, заеду к ней, всё расскажу. Плюс ревности любовнику прибавляю.
Тут любовник прокалывается, пока мы с ней выясняем кто его будет везти, он как телок согласен на всё, что мы ему скажем. Она сначала соглашется, потом отказывается, переживая, что может получиться из этого. Собственно зря переживала, я понимаю, что её так я не верну.
Далее любовник пытается отыграться, оставляет нас одних побеседовать. Начинаю ей потихоньку раскрывать тему. Она всё равно в напряжении, чувствую, что перевернуть себе на пользу разговор не успею. Выходит любовник.
В светской части беседы выясняется, что сегодня она с любовником ездила на родник. Пытается мне втереть, что ездила позавчера. При этом там был пожар вчера и сгоревшее поле видеть она могла только сегодня. Это плюс к ревности любовнику, так как вывод из её лжи для любовника только один, что она заинтересована во мне.
Она более менее спокойна.
Выехали. Едем колонной.
Около его общаги даю ей возможность заехать во двор, сам проезжаю мимо. Потом возвращаюсь, жду около въезда. Нужно добить её на положительные чувства. Иначе в ближайший год она точно трубку не возмёт.
Останавливается около меня. В кипише, разговора не получается. Настроена на выяснение отношений. Немного затрагиваю тему выяснения отношений, но не как выяснение отношений между нами, а как мои усилие по сохранения её лица перед знакомыми и друзьями во всём этом. Пользуюсь приёмом сначала согласиться с собеседником, сломав тем самым его сопротивление, потом перевести разговор в нужное русло. Она ведётся, немного успокаивается, согласна поговорить.
Провоцирует на откровенность, говорит что пока я не буду задавать прямых вопросов, со мной нормальные люди общаться не будут. Собственно весь туман я и навожу для того, что бы разогреть её интерес, она этого не понимает.
Я ей говорю, про свои дела. Прошу её совета. Она потихоньку начинает, стараясь сохранить дистанцию. Я постепенно втравливаю её в разговор. Начинаю шутить. Рисую на грязи на её машине приятное прозвище, целую ручку в шутку, подкидываю комплиментов. Она раскрывается всё больше. Улыбается, расслабляется.
При этом всё время она пытается доказать, какое я ничтожество, влез в несвои дела, там меня съедят. Я с ней всё время соглашаюсь, внимательно всё время слушаю. В конце выдаю такую фразу, которая показывает, что я хозяин положения и рулю всем. У неё происходит крышеснос. Я сразу вырастаю в её глазах, чувствую.
Спрашивает почему я сразу не задал свои вопросы. Отвечаю, что её любовник болтун, ему доверить такую информацию нельзя, что он мне уже такого понарассказал, показывая, что мне такое не нравится. Намекаю на то, что он рассказал мне про их связь, она её скрывала из за страха расправы над ним с моей стороны. Он действительно болтун, она знает это лучше меня. Заодно этим демонстрирую, что в курсе всех дел, но при этом спокоен и приветлив. В добавок к этому противовес меня, умеющего сохранить лицо свой любовницы, и его болтуна.
Говорю, что она мне очень помогла. Предлагаю ей стать моим советником. Она отказывает, но улыбается.
Вообще к этому времени она уже приветлива, полностью расслаблена.
Тут я немного прокалываюсь. Начинаем говорить о нашей следующей встречи. Она ссылается на занятость завтра. Я согласен что завтра ни какой встречи. Далее мой прокол, спросил чем занята с сочувствием. Вижу выдумывает чем занята и думает, что я напрашиваюсь домой ей помочь. Выкручиваю себе на пользу, говоря, что даже не собирался ей ехать помогать по дому.
Предлагаю ей 22 числа поехать со мной на праздник. Говорю, что я там организатор, буду один, так как мои пассии другой религии. Праздник религиозный. Предлагаю взять с собой кого угодно, явно намекая на любовника, что бы показать своё безразличие. Своё предложение мотивирую тем, что она сегодня мне помогла в делах, хочу отплатить ей. Заодно закидываю интерес в плане того, что расскажу как повернулись мои дела.
Расстаёмся. Кричу в окно машины, что пока, целую. Она улыбается.

Прибавлю к этому анализ.
Во первых. Мой соперник в совершенстве владеет методами провоцировать другими женщинами и жарко, холодно. Мой соперник пахарь, она же питает некие аллюзии в отношении трудяг, они ей кажутся очень надёжными мужчинами. У него есть дети, просить её о детях он не будет, она же боится рожать, трудный первый опыт. Моё дело очень сложное.
Во вторых. Она явно заинтересована в нём, хотя бы по тому, что у меня уже полтора часа горят уши и всё лицо. Тут же мне минус, она его защищала несколько раз, тем самым делала его ближе к себе. Очень надеюсь, что расшатал их отношения, особенно надеюсь, что спровоцировал его на ревность и ошибки. Так же если они поругаются, то всех собак повесят на меня.
В третьих. Можно было разрулить проще, с помощью показного безразличия по методу дальше. Никак не привью себе этот навык.
В четвёртых. Я для неё шанс прикоснуться к серьёзным делам. Её мудак дать этого ей не сможет. Она любит крутиться в серьёзном деле. На этот её интерес и расчёт. Тут же минус, если такое лишь вызвало в ней незначительное любопытство, то я для неё считай даже не друг. Единственный плюс в этом, что я выгляжу отчаянным бойцом.

Прибавлю. Всё время сохранял выдержку, играл в совершенстве дружелюбность и весёлость. Всё что она могла подумать на этот счёт противоположное это её тараканы в голове. Знаю точно, так как умение вести себя подобающе обстановке это мой профессиональный навык.

Что скажите.
 
Последнее редактирование:

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не могу сказать точно.
Отпишусь позже.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит так.
Созванивались о поездке на праздник. Она ни туда, ни сюда до самого упора. Или ждала, что я всё брошу и приеду её уговаривать, или мамо ей мозг компосировала.
В конце концов я на неё махнул рукой. Приехала на праздник она с соседом, но не туда, где теоретически должен быть я.
У меня же всё переигралось по своим причинам и я попал именно туда, где была она. Чистая случайность. Планировал перед ней только мельком появиться.
Провели праздник весело.
Уделил ей внимание. Но немного. Больше внимание уделял случайной своей подруге. Зато её сын прилип ко мне и она старалась его на меня скинуть почаще. Я с её сыном игрался с удовольствием.
В конце она просила её отвезти домой, так как её сосед должен был уехать раньше. Я согласился, это принято в нашем круге. Но сначала мы поехали по делам моей случайной подруги и я заставил её ждать, пока мы порешаем свои дела.
Расстались на позитиве.

Вчера позвонила сама. Бестолково постоянно извинялась ни за что по теме разговора. Назначила сама сегодня встречу, но не свидание, а как поездку по делам. Я согласился на условиях, что она помогает мне, я помогаю ей. Там действительно мне помощь по теме, но помощь в её сторону оказалась явно надуманным предлогом.
Сегодня ездили весь день по базам. Всё время общались весело.
Потом заехали в кафе.
Она много раз пыталась поднимать тему наших отношений. Но я всё время менял тему. Она ни в какую.
Позволил себе только поговорить об отношениях, но не между нами, а в обсуждении моих новых девушек. По другому никак несмог срулить с темы.
Она под конец пригрузилась. Значит что я от неё узнал, она жалеет о нашем разрыве, считает себя виновной, уверена, что мы не сможем построить отношения снова, с одной стороны её заморочки, с другой полностью уверена, что моя случайная подруга это моё будущее, считает её слишком сильной конкуренткой для себя, постоянно сватала её мне, нахваливала. Считает меня очень хорошим человеком и достойным мужем. В последнем даже не знаю как понимать, то ли она считает меня действительно хорошим и мне мешает принцип женщины любят хулиганов, то ли она жалеет о нашем расставании. Буду над ней прикалываться.
При ней завязал два знакомства с девушками.

Спорные моменты.
Я заплатил за неё, она пыталась заплатить за меня. Я дал возможность ей заплатить только частично, но на условиях, что она потом сама меня поведёт в кафе. У неё получалось я выгрибал последние деньги, так что мне совесть не позволила. Заодно продемонстрировал ей, что финансово состоятелен, вытянув из кошелька крупные купюры.
Говорили о её бывших и её сегодняшнем хахоле. Я их принизил как мог, но говорил не так, что они мол плохие а я великий, а как бы вообще обсуждая постороннего человека, до которого мне собственно плевать, обсуждал как бы некий гипотетический пример. Не знал как точно поступить.
Дал понять, что девушки для меня расходный материал, их я хорошо понимаю, кручу как хочу и я блядую от души. Как бы тут не переборщил.

Проколы.
Она начала говорить о том, что мне нужна семья, дети. Я уступил немного, мол племянников хватит мне. В действительности конечно мне нужны дети, только действовать в лоб тут нельзя. Придётся в следующий раз менять тему.
Когда обсуждал её маму, то сказал как бы мы будем жить с её мамой. Надо в следующий раз сказать, что то типа хорошо, что мамо никогда не будет моей тёщей.

Дополнение.
Вижу, что она не в восторге от своего хахоля, очень жалеет, что с ним связалась.

Расстались плохо. Она пригрузилась насчёт того, что напортила себе, поломав наши отношения. Её бы в этот момент отпустить, но нам надо было ещё ехать далеко.

Следующая встреча назначена на выходные. Поедем на родник. Точное время я ей не назвал, сказал, что прикину как у меня будет с моими подругами. Скорее всего назначу поездку на воскресенье вечером, пояснив, что подругам в понедельник с утра на учёбу и на работу.
Обещал её по дружески возить на праздники, но с оговоркой, что это только пока.

Что скажите.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она жалеет о нашем разрыве, считает себя виновной
Это хорошо.

уверена, что мы не сможем построить отношения снова,
Убедить, что это она себе в голове напридумывала. Ты парируешь: а я уверен, что можно построить, но для этого необходимо кое что сделать!
И не говоришь что, а закидываешь новую интригу, я тебе чуть позже намекну.

с другой полностью уверена, что моя случайная подруга это моё будущее, считает её слишком сильной конкуренткой для себя, постоянно сватала её мне, нахваливала.
Хорошо.
Используй этот момент для сближения, вызывай ревность в ней. И не прогибайся.

Буду над ней прикалываться
Сближайся с ней.
Организуй поездку куда нибудь. Причём ей ни чего не говори. Ей звонишь и говоришь: завтра или послезавтра освободит вечер, ребёнка маме, есть у меня для тебя сюрприз.
Хватает её и едешь в место, где устраивает ей романтику.
Куда едете, ты держишь в тайне.

Я заплатил за неё, она пыталась заплатить за меня. Я дал возможность ей заплатить только частично, но на условиях, что она потом сама меня поведёт в кафе.
Не правильно, пускай думает всегда, что сейчас это последняя встреча!
Ты не зависим должен быть.

Говорили о её бывших и её сегодняшнем хахоле. Я их принизил как мог, но говорил не так, что они мол плохие а я великий, а как бы вообще обсуждая постороннего человека, до которого мне собственно плевать, обсуждал как бы некий гипотетический пример. Не знал как точно поступить.
Дал понять, что девушки для меня расходный материал, их я хорошо понимаю, кручу как хочу и я блядую от души. Как бы тут не переборщил.
Все нормально.

Она начала говорить о том, что мне нужна семья, дети. Я уступил немного, мол племянников хватит мне. В действительности конечно мне нужны дети, только действовать в лоб тут нельзя.
Не правильно поступил!
Косяк, причём нормальный такой..
Твой ответ: да, я тоже хочу! Занимаюсь сейчас активно поиском той самой, и у тебя есть шанс поучаствовать в отборе. Но у тебя есть одно необходимое преимущество, а какое, ты не говоришь.

Косяк в том, что она а голове у себя нарисовала картинку, что ты не хочешь. А это минус.
Исправляй, только не резко и не явно.

Надо в следующий раз сказать, что то типа хорошо, что мамо никогда не будет моей тёщей.
Не говори так ни когда!
Не вноси негатив!

Когда обсуждал её маму, то сказал как бы мы будем жить с её мамой
Да, хорошо. Соглашайся.
Когда вернешь, влюбить в себя. К себе заберешь.
Аргументы для этого есть.

Дополнение.
Вижу, что она не в восторге от своего хахоля, очень жалеет, что с ним связалась.
Так и говори, бери от него, я тебе нового парня найду, хорошего ;)

Расстались плохо. Она пригрузилась насчёт того, что напортила себе, поломав наши отношения. Её бы в этот момент отпустить, но нам надо было ещё ехать далеко.
Она загрузилась косяками с твоей стороны, задумалась, где же её счастье..

Возьми курс и изучи!
Тебе нужны новые знания!

Следующая встреча назначена на выходные.
Не договаривайся о встрече заранее!
Пускай будет в не знании. И ждет.
А так она знает, что ты всегда уже рядом с ней..
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убедить, что это она себе в голове напридумывала.
Буду делать так. Романтическое свидание, туда сюда. Пусть это скажет о том, что возможность построить отношения есть. При этом холодность, обсуждение моих кандидаток.
Дело в том, что моя случайная подруга, которой я провоцировал на празднике, дала букса. Проблема в том что это действительно случайное знакомство и на её обработку нужно время, по той простой причине, что она загружена работой, учёбой и обстоятельства сложились так, что резко развести её возможности не было чисто технической.
Хочу сделать так. Скажу что с новой подружкой расстался, так как есть такие недостатки, как там детей не хочет и прочее, зато вот там у меня есть другая кандидатка, у которой ни каких недостатков нет. Заодно скажу, что единственное плохо, что нет одного плюса, который есть у той, кого возвращаю, не объясняя ей какой плюс.
Собственно говоря другая кандидатка действительно есть, действительно обладает нужными достоинствами.
Заодно решу вопрос с косяком с детьми.

Не говори так ни когда
С тёщей ситуация какая. это нехорошее нечто заявила дочке, что жить будет дочка только с ней и ни кого в доме больше не будет, вообще ни кого. Всё держится на шантаже, что у мамо проблемы с глазами и она слепнет, плюс шантаж ребёнком, что только она может помочь дочке.
Разговор был какой. Я говорил, что мамо пока может пожить само. Потом, когда уже действительно ей нужна будет помощь, то её мировоззрение поменяется и мамо будет жить с нами.
То есть дал план с помощью которого можно привести мамо в состояние, когда она будет согласна жить с нами.

Так и говори, бери от него, я тебе нового парня найду, хорошего
Понял. Кстати её хахоль в запое, звонит только когда ему что то надо, ей это уже надоело.

Она загрузилась косяками с твоей стороны, задумалась, где же её счастье.
Она загрузилась после того, как я наотрез отказался обсуждать наши отношения, постоянно меняя тему разговора. Там попыток с её стороны обсудить отношения было штук шесть.
По моему в ней говорит страх остаться одной. Как бы там мамо не выпендривалась, она всё таки женщина. Она боится ставить на меня, вдруг я её пошлю после всего.

Сегодня позвонила. Просила поварить на следующей неделе калитку. Я согласился. Ещё просила подстраховать её сегодня с кранами. Я сначала согласился.
Потом она начала рассуждать, что её мол хахоль козёл, пъёт, не помогает. А я ей мол нужна помощь.
Я понял что тут мой косяк. Перезвонил. Договорился с кранами покрутиться на следующей неделе вместе со сваркой.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуёво.
Она проявила интерес ко мне. Ответил ей.
Оказалось, что ей всего навсего нужна была помощь по хозяйству.
Помощь оказал, но использовал время проведённое с ней налаживая контакт и давая понять, что мне интересна женщина, а не дод.
На моих блядей реагирует положительно. Во первых выкусила с ходу, что это так себе. Других собственно и быть у меня не могло, хорошая женщина большая редкость, найти такую в такой срок почти не возможно. Во вторых сама предлагает ключи от своей квартиры, что бы я с ними там развлекался.
Два крышесноса коту под хвост. Теряет самообладание на несколько секунд, потом тот же дод. В постель к ней не лез, смотрел только на то как она реагирует на попытку сближения из за угла.
На флирт реагирует в целом положительно, позволяет достаточно откровенную кинестетику, но близких отношений ни, ни.
В пятницу позову на концерт с продолжением. Почти наверняка откажет. Если откажет, то в субботу припрусь с кем нибудь за вещами, которые привёз ей, оказывая помощь. Попытаюсь так провоцировать, возможностью потерять меня. Если согласиться, то в постель не нырну, буду нагнетать сексуальное напряжение.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и давая понять, что мне интересна женщина, а не дод.
Не правильный подход!
Ты должен дать понять, что ты не хочешь с ней строить отношения. Данная позиция заводит их и они начинают бороться за тебя.

Во вторых сама предлагает ключи от своей квартиры, что бы я с ними там развлекался.
Возьми ключи.
Понимаешь, это тоже проверка тебя, если откажешься, значит врешь ты все про баб.

Два крышесноса коту под хвост.
Каких?

смотрел только на то как она реагирует на попытку сближения из за угла.
Повторюсь, не надо тебе этого сейчас. Тактика должна быть совершенно другой!

На флирт реагирует в целом положительно,
Нужен юмор и стеб. Оценочный материал. Показать себя в новом образе.

В пятницу позову на концерт с продолжением.
Нет, ни какого концерта. Делай дальше. Бери паузу на неделю минимум и исчезай.

Если откажет, то в субботу припрусь с кем нибудь за вещами, которые привёз ей, оказывая помощь.
Вещи оставь, это будет предлог для выхода на связь,после недельного перерыва.

Попытаюсь так провоцировать, возможностью потерять меня.
Твоя ценность на нуле, поэтому ей не страшно тебя потерять.

Если согласиться, то в постель не нырну, буду нагнетать сексуальное напряжение.
Не твори глупостей.

Когда видео курс купишь?
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен дать понять, что ты не хочешь с ней строить отношения. Данная позиция заводит их и они начинают бороться за тебя.
Пробовал такую позицию на других, на ком экспериментировал. Результата ноль.
Работало только если ухаживать одновременно показывая, что она для меня никто, мимолётная связь.
Сейчас не работает ни то, ни другое.
Твоя ценность на нуле, поэтому ей не страшно тебя потерять.
Я знаю.
Нужен юмор и стеб. Оценочный материал. Показать себя в новом образе.
Юмора и стёба выше крыше. Это моё естественное состояние. По моему он ей уже приелся.
Новый образ показал. В принципе мой новый образ её не впечатлил особо. Ну не депутат я государственной думы, и не мэр, хоть что делай.
Возьми ключи.
Понимаешь, это тоже проверка тебя, если откажешься, значит врешь ты все про баб.
Значит приеду за ключами с бабой.
Повёз смотреть огни города, пирожные, свечи, бокалы, сок.
Далее крышеснос, когда садилась в машину, она была полна лепестков роз.
Второй. Попросил закрыть глаза. Коснулся лица розой, которую она до этого не видела.
Всё в разное время.

Нет, ни какого концерта. Делай дальше. Бери паузу на неделю минимум и исчезай.
Понял.
Вещи оставь, это будет предлог для выхода на связь,после недельного перерыва.
Понял.

Когда видео курс купишь
Не знаю. То забываю, то паспорта с собой нет на открытие карточки, то киви не работает нигде. Постараюсь до пятницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху