Очень нужна ваша помощь при возврате девушке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужна ваша помощь при возврате девушке

Александр1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
У меня следующая история. Мне 32 ей 27, у неё есть ребенок от предыдущего брака и у меня есть ребёнок от предыдущего брака. Познакомились мы на работе, она с параллельного отдела и частенько заходила к нам в отдел по рабочим делам. Всё началось с обычного поглядывания друг на друга и нежных улыбок, затем я нашел её в ВК и добавился к ней в друзья, там и начались общаться.
Наша первая встреча прошла в кафе куда собственно я её пригласил, при встрече она сказала, что это чисто рабочая встреча и ничего личного, я подумал раз так то так. Дальше я то появлялся на горизонте то пропадал, и тут то она и начала проявлять сама интерес. Вот так у нас все закрутилось. Через 4 месяца общения она мне призналась, что у нее есть молодой человек с которым она живет и ей очень стыдно что она так поступила.
Я сказал чтобы она уходила от него и у нас все будет хорошо. Через неделю она съехала от него, а я начал активно заканчивать ремонт в своей новой квартире.
После того как закончил ремонт она перевезла часть своих вещей и дочки. Планировали переезд после нового года. Так вот, встретили новый год втроем на новой квартире, все было хорошо, пока я не ляпнул что купил своей дочке в подарок золотые серьги. Она, пока меня не было дома собрала вещи и уехала к маме, вернула ключи и сказала что пока ты не разберешься со своей бывшей женой она не переедет ко мне. А у меня с бывшей оставались еще вопросы по разделу имущества. Пока я улаживал все свои вопросы мы продолжали встречаться, частенько она оставалась у меня, потом попросила ключи обратно.
В один из таких дней, когда мы были вместе ей пришла смс от парня "Люблю тебя милая", я попросил показать телефон, так вот в этом сообщении она просила у него совета где лучше отремонтировать машину, он подсказал, она поблагодарила его, а в ответ он написал ей "Люблю тебя милая". Естественно мне это не понравилось, я спросил кто такой, на что получил ответ, что друг.
Вот тут та и началась моя ревность, запретил общаться с ним, она согласилась но втайне все равно общалась, я проверял телефон. Ну да ладно, со временем забил на него. Но нуждаемость в ней с каждым разом все росла и росла. Звонил по много раз на дню, всякие вопросы к ней "ты где?", что делаешь? и т.д. Короче полный пипец, пропало у меня доверия после этой смс от её друга.
Ну да ладно, собрались мы тут переезжать ко мне в середине мая, выбрали день, пятница. И буквально за неделю до переезда я приехал к ней на работу а её нет, звоню и спрашиваю ты где? Она, на работе, я говорю выходи, она-некогда. Стою жду в машине на улице, приезжает. Подошла ко мне, я спрашиваю- где была? Она- я неготова сейчас говорить об этом, я-говори давай. Оказывается появился её бывший молодой человек, с которым она жила 3 года, от которого она ушла ко мне. Позвал он её замуж и очень хочет вернуть. Я спросил что она думает, сказала, не знаю, что делать. Спрашиваю, чего хочешь сама? Она -чтобы у моей дочки был отец. Долго не думая говорю ей , набирай его номер и скажи что все кончено, она позвонила и отшила его при мне. Я его номер у нее на телефоне поставил в черный список, а она ,как оказывается убрала потом его с черного списка и общались они на след. день.
Далее в течении нескольких дней она задавала мне вопросы, какие у меня цели в жизни, что я хочу, удочерю ли я её ребенка и т.д. В один прекрасный день она позвонила и сказала, что надо будет встретиться вечером, я говорю, что заеду за тобой, она не согласилась. Тут то я уже понял, что это конец. При встрече она спросила как дела, как день прошел, и достает с сумки ключи от моей квартиры и отдает. Я говорю, ничего больше не хочешь сказать, она-что тут еще можно сказать и добавляет, не по мне такая жизнь которую ты мне предлагаешь. Я ей- жизнь твоя и твоё право выбирать как жить дальше и забрал ключи.
Она - ты за мной следишь или это интуиция?
Я - зачем мне следить за тобой и причем тут интуиция?
Она - как ты узнал, что я отдам тебе ключи?
Я - я не знал
Тут то она и удивилась, я добавил ,что все равно будем видится на работе и будут чисто рабочие отношения. Она пожелала мне хорошего вечера и ушла. Как то так.
Первые дни мне было очень тяжело, хотел позвонить, написать, но нет сдержался. Залез на форум, начал читать книги. Она мне позвонила через день, знаю что хотела попросить по работе, я не стал отвечать. Вторая неделя пошла как она в игноре у меня. Как думаете есть шансы? Возможно они уже подали заявление в ЗАГС.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то совсем глухо в моей теме
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем тебе рсп? Она сама сказала, что для нее ребенок на первом месте - нужен отец для ребенка.
Лучше прокачивайся. И с учетом всех ошибок в первом браке и этих отношениях, строй новые с "нормальной" девушкой без прицепа.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
 

Александр1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тебе рсп? Она сама сказала, что для нее ребенок на первом месте - нужен отец для ребенка.
Лучше прокачивайся. И с учетом всех ошибок в первом браке и этих отношениях, строй новые с "нормальной" девушкой без прицепа.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Что за рсп?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разведенка с прицепом.
Тебе еще нужно много прочитать.
Она не справилась в первом браке. Лишила ребенка отца. Потом изменила своему МЧ с тобой. Держалась за две ветки и делала выбор. Как можно доверять ей?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
 

Александр1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разведенка с прицепом.
Тебе еще нужно много прочитать.
Она не справилась в первом браке. Лишила ребенка отца. Потом изменила своему МЧ с тобой. Держалась за две ветки и делала выбор. Как можно доверять ей?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Посоветуйте что ещё прочитать мне, вот что я осилил
1) Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
2) Олег Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"
3) Парадокс страсти: она его любит, он её нет
4) Кирпичи
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне помогает чтение сайта Мужское движение. Реально вправляет мозги, как с точки зрения взаимоотношений, так и с точки зрения правового поля, в котором мы все живем. А эти два аспекта очень взаимосвязаны в наше время. Там и Новоселов и другие известные активисты МД пишут. Могу дать прямую ссылку, но не знаю как к этому отнесутся на этом форуме. Можно в личке. Пишите. Отвечу.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
 

Александр1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне помогает чтение сайта Мужское движение. Реально вправляет мозги, как с точки зрения взаимоотношений, так и с точки зрения правового поля, в котором мы все живем. А эти два аспекта очень взаимосвязаны в наше время. Там и Новоселов и другие известные активисты МД пишут. Могу дать прямую ссылку, но не знаю как к этому отнесутся на этом форуме. Можно в личке. Пишите. Отвечу.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Напиши в личку
 

Александр1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток"
Трахтенберг "Путь самца"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
"Другая Химия"
[DOUBLEPOST=1465078735][/DOUBLEPOST]
Перечитать и законспектировать.
[DOUBLEPOST=1465079421][/DOUBLEPOST]А чего с прежней женой разошёлся? Были б у вас долгие б отношения. А так по сути это была интрижка на работе.

По теме: завысил ее значимость, ревновал показывая свою слабость. С ее стороны скорее всего просто заинтересованность. О любви речи нет.

Зачем тебе с ней отношения. Вероятность васьком, я вижу по теме, очень большая.
С прежней разошёлся т.к. съела нас бытовуха, ей захотелось новых ощущений, вот и нашла себе нового ухажёра, потом хотела вернуться но я не принял её. Что значит " Вероятность васьком, я вижу по теме, очень большая. И будут они всегда и бывший будет объявляться." Мне необходимо вернуть её, есть шансы?
 

Александр1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[QUOTE="Sensei, post: 185863, member: 3829"


Т.е. ты выводы не сделал. Ситуации будут повторяться. Ты не умеешь давать эмоции правильно.

Видимо не умею, поэтому и стал прокачиваться
 
Сверху