Помогите, пожалуйста, вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, вернуть девушку!

Павел86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да засунь её в игнор! В И Г Н О Р!
Моя БД с васей гуляет 3 месяц и о пингах как в лесу. А после всего что я прочитал ты как минимум на погода на дно упасть должен и качать себя не жалея. Удивительно что она вообще общается с тобой
С 5 июля они не общаются бл***
У вас как и у большинства такой охереный потенциал. И тот вы просрать умудряетесь
Если она сама начинает писать бывает, зачем её игнорить все время? Игнор уже был с моей стороны и не общались долго.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что игнор не для нее а для тебя. Что ты изменил скажи пожалуйста? Вот с того момента как ты начал ее "Игнорировать"? Мужики по полгода меняются и не всегда все получается, а тут ... Эй ребята у нас новый герой на форуме!! Изменить ход своих мыслей может быть, но точно не поменяться. Ты друг, песик, мальчик для битья. Хочу потрахаюсь, хочу прогоню. А пишет она тебе потому что поводок проверяет. Ей весело)) Ты забавный. Тебя шлют на *** а ты все равно бежишь)) Зачем ей быть с тобой если по щелчку пальцев ты на задних лапах перед хозяйкой?
 

Павел86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что игнор не для нее а для тебя. Что ты изменил скажи пожалуйста? Вот с того момента как ты начал ее "Игнорировать"? Мужики по полгода меняются и не всегда все получается, а тут ... Эй ребята у нас новый герой на форуме!! Изменить ход своих мыслей может быть, но точно не поменяться. Ты друг, песик, мальчик для битья. Хочу потрахаюсь, хочу прогоню. А пишет она тебе потому что поводок проверяет. Ей весело)) Ты забавный. Тебя шлют на *** а ты все равно бежишь)) Зачем ей быть с тобой если по щелчку пальцев ты на задних лапах перед хозяйкой?
Ты уверен в своем последнем предложении?? Ты знаешь все что было в последние годы? Я далеко не все описал тут. И песиком даже тут не пахнет по щелчку хозяйки. И не шлет она меня никуда. Просила меня раза 2 до города её довести, а я её вежливо послал)) И она стала еще чаще звонить мне) Так что прежде чем писать это мне, узнай всю информацию. Да прокачиваться надо. Но на поводу у неё я уже не сижу!
 

Павел86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что игнор не для нее а для тебя. Что ты изменил скажи пожалуйста? Вот с того момента как ты начал ее "Игнорировать"? Мужики по полгода меняются и не всегда все получается, а тут ... Эй ребята у нас новый герой на форуме!! Изменить ход своих мыслей может быть, но точно не поменяться. Ты друг, песик, мальчик для битья. Хочу потрахаюсь, хочу прогоню. А пишет она тебе потому что поводок проверяет. Ей весело)) Ты забавный. Тебя шлют на *** а ты все равно бежишь)) Зачем ей быть с тобой если по щелчку пальцев ты на задних лапах перед хозяйкой?
Кстати у тебя у самого то как дела? Или ты только умных книжек начитался и советы давать решил? А как с Бд то дела, вернул? Наверняка нет, раз здесь до сих пор. Изменяться можно хоть сколько, физика, внешность, другие телки, но пока у теб в голове старые мысли и твое поведение из за которого она ушла, ты её не вернёшь.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги тебе дают общее понятие модели поведения, а никак не советы :Biggrin:
Судя по твоей логике эксперты тоже неудачники) Они же на форуме до сих пор) В голову мысль даже не лезет, что люди сидят тут ради интереса.
За моим возвратом не заржавеет. Я просто слушаю, что мне говорят и делаю. Говорят рано значит рано, а вот с вашей ВС совсем печалька. Торопитесь торопитесь. Каждая вторая тема на форуме. Через месяц изменился когда выходить на связь.
 

Павел86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги тебе дают общее понятие модели поведения, а никак не советы :Biggrin:
Судя по твоей логике эксперты тоже неудачники) Они же на форуме до сих пор) В голову мысль даже не лезет, что люди сидят тут ради интереса.
За моим возвратом не заржавеет. Я просто слушаю, что мне говорят и делаю. Говорят рано значит рано, а вот с вашей ВС совсем печалька. Торопитесь торопитесь. Каждая вторая тема на форуме. Через месяц изменился когда выходить на связь.
Я и не тороплюсь, это был просто вопрос. Что за Вс?
 

Павел86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги тебе дают общее понятие модели поведения, а никак не советы :Biggrin:
Судя по твоей логике эксперты тоже неудачники) Они же на форуме до сих пор) В голову мысль даже не лезет, что люди сидят тут ради интереса.

За моим возвратом не заржавеет. Я просто слушаю, что мне говорят и делаю. Говорят рано значит рано, а вот с вашей ВС совсем печалька. Торопитесь торопитесь. Каждая вторая тема на форуме. Через месяц изменился когда выходить на связь.
Ау?
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так чем все закончилось то??
 

Павел86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так чем все закончилось то??
Привет. Странно. Ты первый кто задал этот вопрос мне) Пока ничем, она с другим, общение есть между нами. С Романом буду тему вести.
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Странно. Ты первый кто задал этот вопрос мне) Пока ничем, она с другим, общение есть между нами. С Романом буду тему вести.
Ты не пропадай, очень интересно как дела продвигаются.
 

Павел86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это понятно. Как давно у тебя эта проблема? Какие шаги предпринял? Какова ситуация сейчас?
Проблема недавняя, меньше двух недель, тему ведет , пока игнор и прокачка
 

Павел86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

RomaF

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему же Роман Винилов ведет)
 

Natural

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это шедевр!
 
Сверху