Пытаюсь вернуть свою бд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пытаюсь вернуть свою бд.

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форумчане! Пытаюсь я значит вернуть свою БД, но чего-то не получается, не хватает конкретных деталей. Я саморазвиваться начал после расставании. Как только расстались, меня чего-то понесло. Значит устроился на работу на лето, сходил в спортзал, знакомился недавно с девушками, получил почти права, но вот чего-то она и не обращает внимание, не пишет тобишь. На работе мой мозг не даёт покоя, да и она моя первая девушка. Секса тоже не было, ибо я в отношениях был туп тогда. Да и говорит, что не будет секса до свадьбы, не хочу быть "шлюхой", хотя я даже не намекал и не говорил, да и как ты можешь терпеть до 25 лет. А теперь коротко о нас и об отношениях: Нам по 18, живем в разных городах, приезжал я пару раз. До отношений мы дружили в интернете года 3-4, она потом удалилась до отношений на 3 месяца, и сказала, что скучает, и сказала; как вернуть бывшего? Я как-то не помог, и через месяц потом меня что-то сблизило к ней, мне даже пофиг стало какой она национальности и религии, главное,чтобы вместе, и хотел приехать, она согласилась, мы встретились, влюбились так-то и пошло. Потом начались ссоры, удалялась из вк на день, я как собачка пытаюсь все восстанавливать отношения, да и умолял - это моя ошибка, признаюсь. Так же говорил ей, что типа я все умею, жрать готовить и все такое, тоже ошибка. Начались ссоры по всяким пустякам. Даже касалось религии, но это быстро разобрались. Так же она хотела подарить подарок один на нг, я по тупости сказал ей, что у меня есть такой предмет, и начались опять ссоры, я не могу уже, опять косяки. Я ей в интернете даже отходить не давал, постоянно контролировал её, ревность жёсткая была, бывало она тоже ревновала. Говорит: ссоры в отношениях - это норма. Постоянно лез к ней целоваться, она потом тип; ты лезешь чуть ли не каждую минуту. Я действительно не мог контролировать ситуацию. Все закончилось тем, что она начала играть в комп.игры, я сказал ей: хорош играть, мол ты или я. Значит ты не любишь и все такое, я ей условия такие ставил - это пиздец. Разлюбила по моей ошибке.удалила и в чс, я начал названивать и все такое, даже аудиозапись сделал, стыдно. Попросил в смс убрать из чс и добавить, сделала. хотел приехать, ментами угрожает . Не возвращалась, сказала типа: я надоел, оставь меня в покое, ну я оставил её, месяц через 2 она написала, я опять начал херню нести про отношения, а она ссылается: мол у меня болезнь страшная, мол мне похер на все, не до этого. Я сейчас лечусь. Я хотел приехать, навестить, она ментов хочет вызвать. Все закончилось ссорами, мол: ищи другую девушку, или вперёд. Не зацикливайся. Потом удалилась и я уже не стал писать ей: обозвав дурочкой. Пока был отдых 2 месяца, я был в гневе и писал друзьям помочь, друзья писали, какая де она... Я ей присылал все это, а она тип: во ты тварь, даже бывший и то скрывал отношения и не рассказывал. Я потом пожалел, потому что я в тот момент ничего не понимал, но потом поиграли в игру в толки, с моим другом, мой друг там что-то запилививал в микрофон, а она: ты опять не сдерживаешь язык? Я такой: он про другую бабу рассказывал, которую я говорил, вообщем ситуация в жопе. Ну потом она удалилась, и как я получил бае из-за друга, она написала через 2 недели, мол я читер и все такое, рейтинг слили мне и все такое. Вообщем, пиздец, она назвала нас долбаебавми, я ей: не пиши мне, все. Доебалась уже с этой темы. Вообщем прошло 3 месяца, вернуть ещё хочу, все ошибки осознал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, но ты пока не все сделал что бы вернуть.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, но ты пока не все сделал что бы вернуть.
:Good: Очень тонкий юмор.
[DOUBLEPOST=1468916272][/DOUBLEPOST]Автор распиши по теме своей больше, откуда ты, почему зацепил тему религии? Только про ругани и какие-то переписки рассказал. С компьютерными играми завязывайте, а то был у меня сосед в общаге по универу. Тоже игрался в игрульки, потом пришел за документами в деканат:Biggrin:
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Good: Очень тонкий юмор.
[DOUBLEPOST=1468916272][/DOUBLEPOST]Автор распиши по теме своей больше, откуда ты, почему зацепил тему религии? Только про ругани и какие-то переписки рассказал. С компьютерными играми завязывайте, а то был у меня сосед в общаге по универу. Тоже игрался в игрульки, потом пришел за документами в деканат:Biggrin:
Живу по-разному. Москва/Рязань. Насчёт религии. Я не хочу менять, она тоже, вот и начинается срач. Да и в компьютерные игры Я уже не играю так часто, максимум 2-3 часа от силы в свободное время. Я ток с ней по скайпу играл и все, расстояние же все же. Надо же как-то друг-друга слышать.. Да и она говорила типа: мужик нужен, а не тряпка. Меня серьезно огорчило, ну ладно, я готов меняться. Да и потом говорит мол: я бывшего сильнее любила, а не как с тобой. Но недавно говорила обратное, чёт логика ппц. У неё перед мамой я что-то стеснялся, стал какой-то "мимикой", после этого ещё поругались. Щас я стал куда более жёстким после расставании.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не хочу менять, она тоже, вот и начинается срач
Так а что за религия? Ты так и не ответил, куда менять,чего менять.
Я ток с ней по скайпу играл и все, расстояние же все же
Как ты ее собрался возвращать на расстоянии? Это очень сложно да и не верю я в отношения на расстоянии.
Да и она говорила типа: мужик нужен, а не тряпка
Все правильно она тебе говорила. Что ей нужен мужик а не тряпка.
Но недавно говорила обратное, чёт логика ппц
Нет логики у женщин, думают эмоциями, ими и живут. Сегодня одно сказала, завтра ветер подул по-другому и она свое мнение поменяла.
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а что за религия? Ты так и не ответил, куда менять,чего менять.

Как ты ее собрался возвращать на расстоянии? Это очень сложно да и не верю я в отношения на расстоянии.

Все правильно она тебе говорила. Что ей нужен мужик а не тряпка.

Нет логики у женщин, думают эмоциями, ими и живут. Сегодня одно сказала, завтра ветер подул по-другому и она свое мнение поменяла.
Ну так я Христианин, а так 5 лет назад поменял мировозрение, агностик щас. А она мусульманка. В том то и дело, что после свадьбы такая муть начнётся. На расстоянии ты можешь не верить, а я хочу верить. Я могу приехать хуть жить там, но только как закончу учебу. Потому что учеба мне не даёт покоя. Да и она сама говорила, что как пойдешь дальше, я к тебе переведусь
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В личку напиши мне.

Откуда вы?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так я Христианин, а так 5 лет назад поменял мировозрение, агностик щас. А она мусульманка
А ее родители нормально на это смотрят? Да и твои тоже?
В том то и дело, что после свадьбы такая муть начнётся
Да еще и до свадьбы муть будет, просто не окунулся в это с головой.
На расстоянии ты можешь не верить, а я хочу верить
Я не не верю, я знаю это. Но твою верю убивать не буду.
Да и она сама говорила, что как пойдешь дальше, я к тебе переведусь
Это она тебе говорила когда в отношениях были, сейчас уже она уже такое думаю не скажет
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои р
А ее родители нормально на это смотрят? Да и твои тоже?

Да еще и до свадьбы муть будет, просто не окунулся в это с головой.

Я не не верю, я знаю это. Но твою верю убивать не буду.

Это она тебе говорила когда в отношениях были, сейчас уже она уже такое думаю не скажет
мои родители не против, их тоже.
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите, пожалуйста. Эта проблема решаема? Вернуть можно? Я настроен на возврат, саморазвитие и тд.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите, пожалуйста. Эта проблема решаема? Вернуть можно? Я настроен на возврат, саморазвитие и тд.


Все возможно. Завтра начнем, действовть. Пока что работай, отвлекись. Ты нужен эмоционально независимым быть, тогда можно делать все шаги.Остынь.

Бывшую в игнор. На какой срок, смотреть будем по обстоятельствам, немного скользкая тема у тебя.
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, у меня тут такое дело. Вообщем, недавно я знакомился с девушками не так как надо. Почитал "РМЭС" больше половины, понял, какие я ошибки косячу. Сегодня я что-то боюсь к девушкам подойти, не то, что сфотографироваться с красивой и выложить в соц.сеть. Это нормально?
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и ещё...Дело в том, что нет у меня даже чисто подруг. В основном я только по делу с ними общаюсь, на счёт работы, дел, а так что-то вроде для побазарить, походить или ещё что-то у меня их нет. Да и как с незнакомкой можно сфотографироваться...меня волнует больше этот вопрос...какими фразами можно подцепить так. Начало понятное. "Привет...Неплохая сегодня погодка...Вы ослепили меня своей красотой...Поэтому я должен вас сфотографировать вместе со мной" вот такая фраза только в голову пришло. Думаю она от меня только отвянется и уйдет)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Просто подойди, сделай комплимент, только правдивый, и честный. Ну и напрямую попроси с фотографироваться!
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форумчане. Что-то давно не писал в этой теме. За неделю с половиной я игнорил бывшую, да и она не писала тоже. Фотографии с девушками ну никак не могу сделать, то девушки не красивее моей бывшей, то из попросту нет, то бывало пару раз очковал. Заглянул я значит к ней на страницу, а у неё как обычно, цитаты в статусе. Мол обидно ей, типа надеялась, ждала и прочее. А это все пустая трата времени. Но сейчас не об этом. Я не могу бл, вот взять и подойти к красивым девушкам, к "жирным" и прочее обычные бабы - это херня. Не понимаю, почему так происходит. Сидел, думал, почему такой страх. Хрен знает. Вот мой отчёт за неделю. Уж подскажите подробнее как мне снять страх перед девушками, особенно над красивыми. Тогда я с вашей поддержкой добьюсь результата.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А это все пустая трата времени. Но сейчас не об этом. Я не могу бл, вот взять и подойти к красивым девушкам, к "жирным" и прочее обычные бабы - это херня. Не понимаю, почему так происходит. Сидел, думал, почему такой страх. Хрен знает. Вот мой отчёт за неделю. Уж подскажите подробнее как мне снять страх перед девушками, особенно над красивыми. Тогда я с вашей поддержкой добьюсь результата.
Креатив наше все))) У меня наоборот страх толстых и обычных))) Так ты распиши как ты к ним подходишь? Что говоришь? Откуда у тебя такой страх? Чего конкретно боишься? Давай все подробно, отсюда уже и будем плясать
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда я не читал РМЭС. Ну не до конца, делал наитупейшие ошибки. Девушка 1: я: Привет!) (протягиваю руку). Она: засмущалась, но не хочет давать мне руку. Говорит: привет. Я: Ну привет, что ты. Она: пожала руку и поприветствовала. Просто понял, что телка ломается. Ты гуляешь или по делам? Она:гуляю.. Дальше я спросил какое у неё имя? Она: а зачем тебе? Я: ну как зачем, узнать, познакомиться. Назвала имя и хихикая. Я тоже представился и опять пожали руки. Вместо того, чтобы включить "задать девушке 4 вопроса любых, не касается её" я начал расспрашивать о её жизни, будто я какой-то агент ФБР. Разошлись на том, что ей надо туда и все. Девушка номер 2: подошел к ней: Приветствуя и пожимая руки, она прям светилась улыбкой, да и руки такие хрупкие, что боюсь их сломать. Она была очень заинтересована. Я спросил: кого-то ждёшь? Она: да(хихикая) я: пошли погуляем по тц . Она чёт пробурчала: видать ответ положительный. Я такой: извини, мне пора. Пиздец, такую девушку упустил. А сейчас, ну блин, боюсь к ним подходит ибо потому, что мне нечего им сказать, да и не только, боюсь быть опять посланным на йух взглядом.
[DOUBLEPOST=1470070601][/DOUBLEPOST]И да, я чувствую еще что-то типа: Может я херово выгляжу или еще что-то.
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, что-то как-то тухло. Неужели тут некому что-то ответить или все тут бессмысленно уже?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я не читал РМЭС. Ну не до конца, делал наитупейшие ошибки. Девушка 1: я: Привет!) (протягиваю руку). Она: засмущалась, но не хочет давать мне руку. Говорит: привет. Я: Ну привет, что ты. Она: пожала руку и поприветствовала. Просто понял, что телка ломается. Ты гуляешь или по делам? Она:гуляю.. Дальше я спросил какое у неё имя? Она: а зачем тебе? Я: ну как зачем, узнать, познакомиться. Назвала имя и хихикая. Я тоже представился и опять пожали руки. Вместо того, чтобы включить "задать девушке 4 вопроса любых, не касается её" я начал расспрашивать о её жизни, будто я какой-то агент ФБР. Разошлись на том, что ей надо туда и все. Девушка номер 2: подошел к ней: Приветствуя и пожимая руки, она прям светилась улыбкой, да и руки такие хрупкие, что боюсь их сломать. Она была очень заинтересована. Я спросил: кого-то ждёшь? Она: да(хихикая) я: пошли погуляем по тц . Она чёт пробурчала: видать ответ положительный. Я такой: извини, мне пора. Пиздец, такую девушку упустил. А сейчас, ну блин, боюсь к ним подходит ибо потому, что мне нечего им сказать, да и не только, боюсь быть опять посланным на йух взглядом.
Ну во-первых в РМЭС все хорошо описано как подходить к девушкам, как знакомится, что говорить и прочее.
Во-вторых ты задаешь закрытые вопросы, это вопросы на которые можно ответить да или нет. Старайся задавать открытые вопросы, на которые девушке пришлось бы дать более развернутый ответ.
Придумывай интересный диалог, у тебя неуверенность чувствуется, как только ты подходишь. При знакомстве проси их о чем нибудь, о помощи, повышай рапорт, благодари их.
Девушка 1: я: Привет!) (протягиваю руку). Она: засмущалась, но не хочет давать мне руку. Говорит: привет. Я: Ну привет, что ты. Она: пожала руку и поприветствовала. Просто понял, что телка ломается. Ты гуляешь или по делам? Она:гуляю.. Дальше я спросил какое у неё имя? Она: а зачем тебе? Я: ну как зачем, узнать, познакомиться. Назвала имя и хихикая. Я тоже представился и опять пожали руки. Вместо того, чтобы включить "задать девушке 4 вопроса любых, не касается её" я начал расспрашивать о её жизни, будто я какой-то агент ФБР. Разошлись на том, что ей надо туда и все
Зачем ты жал руку?))) ( Я сразу вспоминаю когда работал в продажах, там был такой прием, для быстрой установки контакта, подходишь, протягиваешь руку и называешь имя )
Тут можно так, но твое внутреннее состояние должно быть на очень хорошем уровне, чтобы это выглядело уверенно.
Зачем начал за жизнь спрашивать?Если не знаешь о чем говорить, пробуй продумывать заранее свой диалог, или тему. Подмечай какие нибудь интересные детали в своем собеседнике за которые можно уцепится, развить тему.
Давай так, прочитай РМЭС, посмотри там способы подходов, пробуй, и потом будем уже дальше работать
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшой мой отчёт, да и как дневник. Что вот за дерьмо, а не день. Увольняться с работы вот буду, а я так хотел прокачать себя. Машину купить до конца лета. Коллектив - Г. Безопасность - Г. Начальник ещё тот Г. Понял почему там люди требуются постоянно. Я работаю по 12 часов в 6 дней, бывало и выходной отбирают. Зп нормальная для начала, но вот все что выше, просто. Особенно начальник .... Человек меня отпустил 10 минут отдохнуть... Приходит начальник и говорит, хули я сижу и домой направил, лиша зп на сегодня... Где вот логика у этих баранов. Из-за этих стрессов я вообще 2-3 дня буду сидеть дома нах. Какие там девки... Жизнь бывает...переворачивается в говно, а двигаться нужно вперёд, как ты ты не крутился. Мужик должен все выкручиваться. В понедельник уволюсь и поищу норм работу до конца лета или сентября. Да и девок надо украдут. Ну вот из-за такого графика я просто обессилен.
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Захожу значит к ней на стр. А там у неё на аватарке какой-то п"идр. она это или нет. Но внутри реально "бнуло. Так и хочется приехать и набить этих епнутых. Ток отпустило и херак. Пиздец короче, вернуть будет ещё сложнее, я прав?
[DOUBLEPOST=1470745776][/DOUBLEPOST]А вопрос в том, есть смысл фотки ставить или нет. Ведь не знаю она или не.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в плане всего, живи для себя, как почувствуешь что похуй, можешь вернуть, все остальные попытки обернуться провалом
Так мне уже как-то пофиг. Просто видишь что-то неожиданное от неё. Внутри скручивается и уже отпускает через 5 минут. Я и живу для себя. Машину на этой неделе покупаю, на работу новую может быть устроюсь. Сама она не вернётся, как так у неё уже другой. Какие-то манипуляции нужны, я не про унижении и нытьё.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие манипуляции??

она в отличии от тебя нашла себе харя с которым трахается, а ты страдаешь, ищи бабу себе и хватит залипать на её страничке.
 

Skeller

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие манипуляции??

она в отличии от тебя нашла себе харя с которым трахается, а ты страдаешь, ищи бабу себе и хватит залипать на её страничке.
Она же девственница. Не будет до свадьбы никого подпускать.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Rofl: сам веришь?)
 
Сверху