Помогите вернуть бывшую девушку.люблю её как мальчишка малолетний - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку.люблю её как мальчишка малолетний

Решить мою ситуацию реально в мою сторону?

  • Да, реально

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, это ложь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Aleksey N

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте ребята эксперты по возврату бывших! Попал к вам на форму не случайно и нуждаюсь в вашей помощи! Сейчас я расскажу вам свою реальную историю довольно подробно и всё в деталях как оно всё было.

Итак поехали…

Началось всё с того что есть у меня друг коллега по работе и у него есть девушка, а у девушки есть подруга с которой меня и познакомили…

Был обычный обыденный вечер. Мой друг был с девушкой своей и мы поехали к той моей самой бывшей уже так сказать знакомиться. Приехали… Все в 3 сели ко мне в машину и так сказать поехали гулять по центру города и бесцельно. Гуляли, общались, шутили и веселились и так до позднего вечера. Вобщем так сказать обычный вечер в дружеской и веселой обстановке. Далее пришла пора везти всех по домам. Подъехав к дому я сказал (бывшей сейчас уже) открыто в глаза, что ты мне понравилась и я хочу с тобой в дальнейшем пообщаться сглазу на глаз. Спросил номер телефона и она свободно дала. На мои слова, что я сказал отреагировала вполне адекватно и улыбнулась.

На следующий день я ей позвонил и предложил встретиться. Мы встретились и поехали так сказать на природу. Сначала просто тупо болтали о банальности да и вобщем ниочём так сказать….Так оно как то получилось что мы с ней поцеловались и продолжали этим заниматься до тех пор пока не поехали домой…Далее я отвёз её домой и ещё на протяжении длительного времени я с ней был почти каждый день и всё у нас было очень хорошо и всё позитивно ( гуляли, весело проводили время, целовались и тд и тп).Так продолжалось примерно 4,5 месяца. Впринципе мало что менялось а всё происходило по тому же сценарию что я описал выше. Но иногда были некоторые вылазки так сказать на массовые мероприятия, встречи разные, поездки куда либо загород, но не об этом сейчас… Короче крышеснос у меня был нереальный и я сам заметил за собой что у меня такого никогда не было и вху#ярило меня конкретно (извиняюсь за некий мат но по другому это не описать). Конкретней некуда…

Спустя примерно 4,5 месяца ей нужно было ехать по делам в другой город (действительно по делам и я об этом знал). Перед поездкой она мне сказала, что я по тебе перестаю скучать у меня нет чувств и если я после приезда из другого города не буду так же скучать то нам лучше расстаться. Меня это хорошо насторожило, но сильно это инфу я не воспринял и скажем пропустил мимо ушей. Ей оставалось примерно 2-3 дня до отъезда и она мне по телефону заявила что я хочу расстаться и поговорить в реале ещё по приезду. Естественно для меня это было ударом и я был просто шокирован….По приезду мы встретились да и состоялся такой же разговор только в реале. Причина ухода – НЕ МОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.НИЧЕГО У МЕНЯ К ТЕБЕ НЕТ. ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ДРУГ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

У меня эмоции, расстройства, ходил несколько дней бледный как сметь ничего почти не кушав и просто в какой то прострации незамечав никого…А у меня так получилось что влюбился в неё как мальчишка малолетний и ничего не мог поделать с собой. Хоть и за такое короткое время она стала для меня действительно дорогим человеком. На вопрос почему сказать сам не могу…

И тут я так сказать начал косячить….

1.Предлагал ей вернуться напрямую. Естественно мне был дан ОТКАЗ и никак иначе.

2.Пытался как то чем то угодить и всегда порадовать. Результата никакого.

3.Искал так сказать встречи с ней и всегда в свободное время. Толку 0.


И так далее и тому подобное…Всего уже не упомянешь

Но…звонить постоянно почему то не звонил, не СМСил, у подъезда не караулил, бриллианты и прочие подарки не дарил….Я предпочитал встречи договорённые и спланированные , а не спонтанные…

В принципе она то меня и не игнорировала. Я бы сказал и не посылала когда я ей звонил. Но наше общение перешло из статуса ПАРА в статус ДРУЖБА

Короче косяков ребята я собрал немало. Почти что все те которые рассказывал в своих видео Рома Винилов.

Всё это продолжалось примерно неделю. Потом я понял что всё это бесполезно и результата не будет и нужно действовать как – то по другому…

Начал гуглить и нааткнулся на такого человека как Егор Шереметьев ( я думаю вы поняли о ком я и он тут тоже есть и увидит данный текст).Подписался на его yotubeканал и нашёл видео под название “Как вернуть бывшую девушку”. Действовал строго по инструкции что говорит Егор. Соблюдал её несмотря ниначто как бы это трудно не было и у меня это получилось сделать всё пошагово. Данная инструкция содержит почти такой же смысл как и у Романа, но есть некоторые отличия но смысл в корне от этого не меняется… По выполнению всех заданий из инструкции получилось следующее, что я снова сошёлся с ней и мы стали снова вместе.

Завершение сходства опишу вкратце….Было так… отвёз её домой, сам поехал тоже домой но приехав не позвонил ей, что я доехал. Она мне набирает сама и говорит, что мол вот почему ты мне не позвонил так как я за тебя переживаю как за моего мальчика и типо больше так не делай… Далее было что мы снова вместе, так же гуляли встречались и веселились. Но уже не так часто как раньше и в этот раз хозяином встречи был я. Тоесть я решал ехать на встречу с ней или нет. Хотя она всегда была не против и даже более чем. Она всегда была ЗА! Но я так сказать держал дистанцию… Вторые отношения достаточно сильно отличались от первых… Стало как все динамичнее и веселее проходить… Стали больше куда то выбираться в интересные места…И ей стало как то интереснее… Вообщем ребят движухи активной стало больше… Всё это продолжалось примерно месяца 1,5. И тут снова ей нужно было уезжать в другой город ( в тот же ) и так же примерно спустя 2-3 дня до её отъезда она мне сказала то же самое, что и в 1 расставании.

Я уже был говтов ко всему чего угодно ( большое спасибо Егору Шереметьеву ) он настроил меня на нужную волну и во второй раз я отреагировал вполне адекватно, но некий неприятный осадок всё равно был. Эмоций почти и не было…У меня была вполне адекватная реакция на всё происходящее…

Забыл сказать - как в 1 так и во втором расставании она спутя примерно неделю начала первой выходить на связь, но от меня активности небыло никакой. Я был НЕДОСТУПЕН!

Потом я пропал на недели 3 вообще из виду. Телефоны СМС ВК меня не было нигде. Я был недоступен для неё. Спутя примерно 3 недели я сам позвонил. Был тупо разговор ниочём ( привет – как дела и тд и тп – давай встретимся)

Встретились! Но уже в формате друзей и никаких разговоров о прошлом. Хорошо общались и весело проводили время. Но тут появилась некая интересная особенность которой не было ни в 1 ни во 2 расставании.Я не знаю конечно как то это может влияет но у нас был секс ещё чаще чем обычно и практически в разных экстремальных и необычных местах. И это было достаточно часто впринципе есть и сейчас…. Но в последнее время она так скажем на это перестала реагировать хорошо и всячески этого избегает. Так как говорит что я так не хочу и меня это очень сильно тешит…

Потом я наткнулся на Романа Винилова и ваш форум. Мне стало тут интересно и я решил всё вам тут рассказать…

В настоящий момент времени мы видимся не так часто и секса стало меньше. Она всячески сопротивляется и говорит что я так не хочу…Но не о нем разговор… С ней он у меня не главное. И это моё твёрдое решение Я действительно её люблю и рассматриваю её ни как девочку просто на потрахушк а для дальнейшего сожительствования и жены.

В настоящий момент времени мы просто нормально общаемся.Иногда видимся.Хоть и не сильно часто...

Вот вам ребят вся моя история такая какая она есть. Прошу у вас помощи в данной ситуации. Хочу её очень сильно возвратить так как люблю её . Я готов меняться и сделать всё для нас двоих что бы она была со мной…

Жду с нетерпением ваших мнений по данному поводу…Кто что скажет…

Думаю всё детально и подробно описал…


P.S. Писал минут 40 данного текста=)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksey N

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху