3 года прожили вместе,просила свадьбу,расстались,хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 года прожили вместе,просила свадьбу,расстались,хочу вернуть

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День добрый,спасибо авторам за сайт,коротко о своем случае,3 года жили вместе с "будущей женой",проблемы начались когда моя подруга начала намекать о замужестве и свадьбе,я говорил что будет свадьба и не панацея что свадьба самое главное в отношениях,обидело то что она сказала что у нее ничего нет(квартира мой),бесило то что живя вместе я предложил сделать ремонт квартире,сказала делай,короче ей этого не надо было так как она уже говорила что ее тут ничего нет впосле очередной ссоры,мы пришли к выводу что нам не стоит продолжать общение и совместное жительство,мы расстались,я не бегал за ней,она тоже все трудности проходила сама,нашла жилье,и т.д.хотя я не отказывал в помощи,звал обратно,потом случилось горе у меня, умерла мама,и про отношения я забыл,она после того как мы расстались не звонила не разу,последнее время говорила найди кого нибудь,как расстались год прошло,паузы были,последняя пауза 3 месяца,она за это время нашла парня,уже втречаются 2 месяца,как увидел ее с парнем,новый парень видно не фонтан, но в глазах искорка есть так смотрела,я уже стал подтянутый на велике)))но я просто написал ей,купил цветы и просто сказал что люблю,сделал ошибку,она говорит я что должна делать,я уже в отношениях,это было явное бональное попытка на возвращение,я просто говорю дай возможность быть рядом,она говорит где ты был когда никго не было,у меня сейчас рядом есть парень,пожалуйста с этого момента посоветуйте мне как и что писать и как себя вести,спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День добрый,спасибо авторам за сайт,коротко о своем случае,3 года жили вместе с "будущей женой",проблемы начались когда моя подруга начала намекать о замужестве и свадьбе,я говорил что будет свадьба и не панацея что свадьба самое главное в отношениях,обидело то что она сказала что у нее ничего нет(квартира мой),бесило то что живя вместе я предложил сделать ремонт квартире,сказала делай,короче ей этого не надо было так как она уже говорила что ее тут ничего нет впосле очередной ссоры,мы пришли к выводу что нам не стоит продолжать общение и совместное жительство,мы расстались,я не бегал за ней,она тоже все трудности проходила сама,нашла жилье,и т.д.хотя я не отказывал в помощи,звал обратно,потом случилось горе у меня, умерла мама,и про отношения я забыл,она после того как мы расстались не звонила не разу,последнее время говорила найди кого нибудь,как расстались год прошло,паузы были,последняя пауза 3 месяца,она за это время нашла парня,уже втречаются 2 месяца,как увидел ее с парнем,новый парень видно не фонтан, но в глазах искорка есть так смотрела,я уже стал подтянутый на велике)))но я просто написал ей,купил цветы и просто сказал что люблю,сделал ошибку,она говорит я что должна делать,я уже в отношениях,это было явное бональное попытка на возвращение,я просто говорю дай возможность быть рядом,она говорит где ты был когда никго не было,у меня сейчас рядом есть парень,пожалуйста с этого момента посоветуйте мне как и что писать и как себя вести,спасибо!
Информации мало, такое впечатление что у тебя 3 года жизни с ней пролетели за 1 день, будто 3 года отношения были идеальными, ты должен расписать все подробно, читай другие темы, смотри как авторы расписывают свои ситуации подробно, чем подробнее излагаешь, тем экспертам правильнее разобраться в твоей теме.
С этого дня однозначно ИГНОР минимум месяц, что такое ИГНОР думаю объяснять не нужно, если что читай в других темах в том числе темах с успешным возвратом про ИГНОР, пока у нее Васек ты ничего сделать не сможешь, какие книги читать тоже ищи в других темах, и жди экспертов на форуме
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изучай пока это:





Правильно тебе сказали, что если есть у нее в данный момент «Васек» возврат это затрудняет, но все возможно даже в данной ситуации и данный форум это доказывает, даже по пришествию года после разрыва отношений, будет трудно, но все реально и это опять доказано, многое зависит от самого тебя.
Читай темы с «Успехом» там есть много подобных ситуаций как у тебя, ну и заодно и соседние темы, там так же много полезного для себя найдешь.
База знаний:
Много полезных и интересных книг, она тебе откроется только после 30-ти твоих постов как в твоей теме так и в соседних.
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я то не сопливый как остальные))я знаю как на тебя хер лодат,ты взамен 3 раза больше хер должен ложить,на следующий день увидел ее в парке с подругой,я привет подъехал на велике,то сье не очем поболтали вместе,никакой конкретики и не оком,и я уехал пока)),я то знаю что она рассказывала подруге что я приехал и цветы подарил то сье,я так думаю потому что бабы все одинаковы,ну просто здесь чуть чуть затруднительно,она скорпион,и вряд ли она позвонит или напишет мне первая,так как гол она же говорит где ты был?а сейчас якобы парень,но так в шутку говорила когда последний раз сидели в машине когда я подарил цветы и конфеты,типа не сотреться)),просто что делать теперь,уже 2 неделя игнора,в контакте фотку одну поставил с девушкой эфектной вместе в кино ходили,и так по мелочи с великом и как я стройный)))под фото знакомые девушки пишут такой подтянутый стал то сье,полдачай нас и т.д,короче интерес есть комне,что делать теперь?ждать месяц?какие действия надо делать,если вы решите помочь я сделаю так как все надо,я не идиот делать глупые поступку,потому что они живут эмоциями,она так то написала в смс типо она уже проходила,типо ты опять исчезнешь-пропадешь))так что активней советуйтесь,я с помощью вас решу как поступить дальше,заранее спасибо!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю ты уже понял что на данном этапе конфеты и цветы не действуют, ей может и будет приятно но не более того.
Не будем сюда еще и гороскопы вмешивать, тут же не астрологией занимаются.
В данной ситуации возможно она и хотела бы к тебе вернутся но боится, нет прежнего доверия к тебе, вот это и главная проблема в данный момент, вернешь доверия-вернешь и БД.
Нужно убрать весь негатив о тебе.
Она тебя игнорить или нет при встречи или в СС? Может заблокировала или добавила в ЧС?
И не нужно не на кого ложить свой х*р!
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последний год она уже намекала что уже сама не хочет свадьбы и ничего уже не хочет,перегорела,а расстались но я виду что все катится в тар тарары,и сказал после очередной ссоры,что я не хочу так жить,она тоже согласилась,так что обоюдно решили,ну вот я удолил с вк,она меня тоже в черный список добавили друг друга,я уже снял так как мне похер,надо будет напишет нет так нет,я у нее в игноре в вк,комне не заходит,поставил приложение кто комне заходил,всех родственников ее удалил,осталась 1,и общие друзья(это скорее ее друзья,но так я с ними общаюсь на другие темы и они мне по душе)оставил их,так что все мои движения в вк у нее в ушах,про доверие,я ее не выгонял,когда встречались пару раз,я был таким же как и раньше,но она хотела навстречу шаг,но это означало бы прогнуться,почему я должен женится ради того чтоб ее слушать?разве принцып совместной жизни в этом,ращве свадьба решает проблем?нет,надо чтоб жена или девушка бегали просили,а не ставили условия,я жду и от нее чтоб она поменялась,мы не общаемся,не смс,не видимся в живую,а на счет негатива я ничего плохого не сделал,она была не довольна тем что я не даю денег то се,первое время я сам оплачивал квартплату и еду покупали вместе,но потом как начала она себе покупать технику и т.д(зеркала,швейная машинка и т.д),мне стало в душе куего,я просто начинал думать о плохом,так как есть опыт с разводом с первой женой,я поднял вопрос,чтоб иметь общие деньги,зарабатываем ложем в тарелку,чтоб не было это я купил и т.д,на счет этого много было разговоров,все оставалось по прежнему,вот так проблема за проблемой и мы пришли к этому,что сейчас делать мне?подскажите,все вокруг темы читаю,но похожего нет,сам в думках,на секс есть подруга,встречаемься,недавно статусная внимание начала уделять,есть бизнес у нее,как раз с ней в кино ходили и фотку я выложил в вк,что теперь делать,качаюсь,турник гантели сделал,что дальше?
[DOUBLEPOST=1470819105][/DOUBLEPOST]3 года жили,у нее дочка 1 класс окончила,у меня своя дочка с 1 брака,она с женой бывшей живет,квартира моя 2 х комнатная,дочка ее жила в другом городе у сестры,она приехала на зароботки в наш город,я и познакомился,взял к себе жить с дочкой,она скорпион я дева,первые приколы пошли когда в начале сказал что ты заработаешь все твое,я буду оплачивать квартплату и т.д.,на еду вместе покупали,и пошли приколы,через 2 года купила для себя зеркальный фотоаппарат,швейную машинку, а я так и платил за квартплату и мне стало как то не по себе,думаю что то не так ))и последние годы начала говорить что она хочет свое жилье,я спрашиваю как ты хочешь живя со мной жилье?сперва ребенка сделаешь и разведешься и квартиру будешь делить?.Иногда ссорились,начинала собирать вещи,так пару раз было,жалел просил остаться,говорила о свадьбе,я говорил это не главное в семейной жизни,она говорила 3 года жду потом я уйду,так и произошло,но я не выдержал в один из ссор я говорю все,мы не будем жить,она поддержала и расстались,она сняла квартиру,с работы ушла проблемы вработе,иногда просила денег,я думаю ушла и просит денег и не давал,вот так иногда встречались,и не хотела обратно так и жили,то я появлялся то исчезал,9 месяцев после того как расстались я попросил последний раз сойтисьсделать помолвку,на что она сказала давай по встречаемься 2 месяца,если все будет отлично тобудем вместе,3-4 дня было нормально,я был наработе,за 1-2 дня не звонка,я позвонил и говорю почему не звонишь,она говорит то се,и сказала типа я так не могу,нету у меня ничего поотношению к тебе,я после не звонил больше ей,прошло 3 месяца,я на велике(купил велик,качаться начал)и увидел ее с новымпарнем,но в глазах написано было все что она до сих пор ко мне не безразлична,через день я позвонил ей,трубку не взяла,я написал смс, что тоглаза твои не горят от этого парня она говорит почему это тебя беспокоит,пригласил на речкунаписала посмотрим сперва,потом отказалась типа на работу надо собиратся,я напрасился подвезти на работу,купил цветы и рафаелло,ну рассказала что 2 месяца встречаются,и спрашивает что я должна делать сейчас,гдеговорит ты был до этого,(она уже забыла как футболила меня все время),и он хочет на ней женится,я говорю давай приеду вечером заберу с работы,она говорит нет,он заберет сказала,я говорю я изменился,понял свои ошибки что мало времени уделял на нее,потом я уехал утром написал я говорю дай хотя бы быть рядом быть,на что она написала как ты можешь быть рядом когда у меня есть кто рядом,и типа она уже это проходила уже(типа я появлялся и исчезалраньше,но я исчезал из вида потому что она себя так вела или говорила),вот уже неделя прошло как я не пишу,за все время расставания она только писала мне когда ей надо были деньги,так она не разу не писала,в этом смысле тяжелый случай,вот вся история,что делать сейчас,с чего начать,как быть не навязчивым,уже незнаю,и не охота терять((
[DOUBLEPOST=1470819190][/DOUBLEPOST]У меня есть квартира,машина,дочка,у нее дочка иничего кроме того что живя сомной сэкономила(зеркальный фотоаппарат,швейная машинка)(сейчас снимает квартиру примерно 5-7 тыч и покупок ничего нет),денег и подарки друг другу делали поровну,никто не не переплаичавал,но я как мужчина на 1-2 рубльбольше,так что она тоже выкладывалась в отношения,к ак начали встречаться радовалась и завалилась перед подругами что нашла такого мужика богатый и т.д,при непонимания я спокойно всегда объяснял без криков и убеждал что да как,и помогало,но со временем я уже начинал устовать одно и тоже объяснять каждый раз,были разговоры про то что моя бывшая жена часто дает ребенка видеться сомной,я объяснял что это и моя тоже дочь и всячески убеждал ее что дети не виноваты,были проблемы когда я что нибудь запрещал ее дочери,она всегда защищала ее,я таки не мог ее успокоить и донести до нее что так не должно быть,я как отчим должен иметь право чо то говорить конца да концов,в последней встречея сказал ей что я неправильно поступал ,и мало внимание уделял ей,но про себя думаю так то я нормальный мужик,не тряпка,как еще лучшеуделять внимание гражданской супруге)),первое время хотела свадьбы,ждала от меня предложения,я тянул как мог,потом как начали отношения рушатся я намекал на помолвку,она говорила я уже сама не хочу,и так и расстались,я признаю я играл в варфейс,смотрел телек,забросио себя и отношения,не развивался,к осяк есть,но сейчас я качаюсь,когда еще она у меня еще жила я начал,бег каждый день,она увлеклась орифлеймом и сидела за компом,предлогала меня туда втянуть,я не видел смысла в этом,потому что это пирамида,сейчас как советуют после последней встречи закинул фото с красивой девушкой,сходили в кино,она ее знает,но она моя знакомая, не о виду что она не заходит ко мне,но есть в друзьях у меня в контакте ее друзья
[DOUBLEPOST=1470819313][/DOUBLEPOST]Помогите,я сам то кому хош могу советом помочь,в своей ситуации совсем запутался,что делать,как отношения вернуть и наладить,помогитееееее!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,все вокруг темы читаю,но похожего нет
Все темы разные, но основа их, ошибки одни и те же, абсолютно все сюда приходят с банальными, типичными ошибками.
,я говорю я изменился,понял свои ошибки что мало времени уделял на нее
Это опять только твои слова. Опять ошибка, тут слова уже не действуют, так как нет доверия к тебе.
Меняй это в корне и чем быстрее тем лучше, без изменений ты ее не вернешь, главное что пока она сама, твои друзья, знакомые и т.д., эти изменения не
заметят и не скажут о них, до тех пор у тебя их нет.
утром написал я говорю дай хотя бы быть рядом быть

через день я позвонил ей,трубку не взяла,я написал смс

,я позвонил и говорю почему не звонишь
Ты очень навязчив, не делай так, она устанет от тебя, дай ее время, точнее нужно что бы у нее ушел негатив о тебе,
пока он есть, ты ее не вернешь.
Не считай дни, когда ты последний раз ей звонил, виделись и т.п., возврат дело трудное и долгое, ты этим сам себя будешь мучать.
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ясно,спасибо за ответы и поддержку,на странице в вк выкладываю новые фото,знакомые девушки пишут,что да изменился,подтянулся,просятся чтоб я их подтянул,комментарии доступны только друзьям,но я смотрю что она не заходит ко мне,но суть то одна,тянуть игнор,понимаю,никого не прошу узнать про нее,и ничего не спрашиваю,как будто она для меня нет уже,но дальше как ,и сколько выдержать паузу?как на себя обратить внимание,как расположить к хорошему общению?вот это очень иртересует))Как я сказал она начала встречатся с парнем,уже 2 месяца,так что пипец мне)))
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что делааааать?ссать то не собираюсь,еще не много и мне по.уй будет все)))
[DOUBLEPOST=1471085390][/DOUBLEPOST]поймите, игнором ее не извести,надо как то действовать,как то себя намекать хорошего,даже на страницу не заходит,провакационные фото 1 есть,с богатаой красивой девушкой,ее она знает через меня,виделись пару раз,так что я не знаю как себя вести дальше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,и сколько выдержать паузу?
До тех пор пока голову свою не остужишь и не станешь другим.
как на себя обратить внимание,как расположить к хорошему общению?
Измениться, прокачаться, стать другим и тогда ты сможешь заинтересовать её занова.
Как я сказал она начала встречатся с парнем,уже 2 месяца,так что пипец мне)))
Если будешь все делать правильно и грамотно она сольет его и ты сможешь снова соблазнить её, так как чувства у нее к тебе есть еще.
поймите, игнором ее не извести
Видимо ты не понимаешь зачем нужен игнор...
так что я не знаю как себя вести дальше
Сиди в игноре и развивайся.
Начинай читать книги
* Мужчина всегда прав.
* Парадокс страсти.
* Мужчина с марса женщина с венеры.
* РМЭС 2.0.
* Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику ближе дальше и не забывай самое главное, общаться, знакомиться и флиртовать с девушками. Соблазняй их пачками, нарабатывай опыт и навыки в соблазнение.
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо,мужчина всегда прав аудио книгу прослушал несколько раз,ближе дальше технику понял,РМЭС 2.0 пока не читал,скачивать отркуда?общаюсь,знакомиться знакомлюсь,го дальше я дело не идет,как поддержать контак)))спасибо,как я понял когда то я был соблазнитель,все притупилось,надо все вспомнить,хорошо с бывшим как ,пока игнор,но игнором ее не возьму я ее ,я этим год почти и занимался,оставил ее с проблемами одну,пока держиться,но и парня нашла)))так что жду советов как с бывшей вести,как общения накчать и когда,как о себе напоминать?Спасибо тебе!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,ближе дальше технику понял,
Понять одно, но там очень важна практика!
,РМЭС 2.0 пока не читал,скачивать отркуда?
В базе знаний есть. Набери больше 30 сообщений и БЗ откроется.
общаюсь,знакомиться знакомлюсь,го дальше я дело не идет,как поддержать контак))
Как раз книга РМЭС 2.0 тебе поможет в этом, там много советов и примеров, а также заданий.
пока игнор,но игнором ее не возьму я ее
ТЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ИГНОР?
Если понял, распиши как ты понял, а потом я тебе распишу для чего он нужен.
оставил ее с проблемами одну,пока держиться,но и парня нашла)))
Пускай ее новый парень решает её проблемы! Ты ты кто ей сейчас?
так что жду советов как с бывшей вести,как общения накчать и когда,как о себе напоминать?
Я тебе выше все описал, повторяться не собираюсь и тебе все скажут тоже самое. Развивайся! Пока не станешь другим предпринимать какие то шаги и попытки в её сторону нету смысла, и как показывает практика самодеятельность только усугубит всё.
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игнор это когда не слежу,не пишу,не мониторю-страницы в соц сетях,про нее не с кем не общаюсь,когда спрашивают я говорю много парней и девушек,так что мы не общаемься совсем,смс и не звоню,при выходе не собираюсь брать или отвечать(когда расстались она смс написала одолжи 2 тыч,заметьте не привета,не здрастье,я не ответил,долго она помнила это,вот ты когда мне было плохо с деньгами не ответил даже,когда мне плохо было рядом помогали незнакомые мне люди и т.д.),пока ничего не предпринимаю поэтому жду ваших советов,если что напишу тут,общаюсь замужней девушкой,красивая,ближе дальше на ней тренирую,прочитываю между строк,как она хочет собрать чемоданы и взяв сына ком не прибежать,я пока держу дистанцию,я бы мог фотки поставить в вк,но видите ее муж,может увидеть,пока нет желания разрушать чужую семью,но там такие стандартные ошибки,муж забил на нее,не развивается,все ошибки наши у него которые мы тут разбираем)))Просто я хотел сказать,что я даже не читая тут знаю что нет,тогда ищи других,которые будут любить золотую писту,1 раз дал слабинку,когда мама умерла,она сама вышла на связь чтоб я ее взял с собой,так я не хотел ее брать ,и где то так и потихоньку общались не гладко не шатко, к поминке 40 дней как будто кто то меня толкал,сходил сказал давай поедем,и предложил мирится,жить вместе,на это она согласие дала ,но дала время 2 месяца проверить отношения,но я все зопарол,и спустя 3 месяца,когда на улиуе встретил ее с новым парнем я на велике подтянутый мачо в глазах увидел любовь которая еще не умерла,она так смотрела,что я подошел поцеловал бы она с удовольствием поддержала бы,напрсаился через день подвети на следующий день на работу,со цветами,но я сейчас понимаю это была ошибка,но я говорю я изменился,но она шутила смеялись,ладно говорит он будет вечером заьирать,иы говорит будешь подвозить на работу,но она шутила конечно,говорит не сотреться))).Короче 2 косяка,не надо было последний рывок делать,а тупо тусить,но я быстро отстал от нее,написал спасибо за опыт,благодАря тебе начал спортом заниматься,пожелал удачи в семейной жизни и опять пропал))она и так говорила,я говорит тебя знаю,ты говорит опять пропадешь,она ждет чтоб я как собачка был рядом,но когда я получил ответ типа где ты был до этого парня,я написал давай буду рядом,она говорит у меня есть кто рядом сейчас,думаю нет так нет)))вот и все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор это когда не слежу,не пишу,не мониторю-страницы в соц сетях,про нее не с кем не общаюсь,когда спрашивают я говорю много парней и девушек,так что мы не общаемься совсем,смс и не звоню,при выходе не собираюсь брать или отвечать(
НЕТ!
Игнор - это когда ты не общаешься с ней, за это время она остынет, уйдет у нее негатив, возможно соскучается, а ты это время посвящаешь себе и активному своему развитию! Нужно это время использовать по полной, произвести полную трансформацию себя. Конечно если сидеть в игноре и ничего не делать толку никакого не будет!
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда последний раз выходил на связь с ней,когда встретил ее с новым парнем ,я позвонил ей,она не взяла трубку,я написал смс,я говорю можешь не брать трубку,это не красит тебя,я говорю ты даже не хочешь мой голос даже услышать,я же забыл я тебе враг-на это она написала я собиралась на работу якобо и написала ты мне не враг,пригласил искупаться,сперва написала посмотрим,до расстования купил телефон ей,и просто ляпнул типо я вот пишу смс с твоего телефона,я говорю тебе покупал,на это она значит себе покупал,когда подвозил ее,я говорю бери,на что она нет,нет думаю и нт,пусть покупает новый парень,старый телефон,на ногу не сделала оперцию,сомной жтла смделали на одну ногу,30 тыч на варикоз,так что я думаю просто мне надо развиватсья,и тусить,совращать девушек,пусть сама начинает локти кусать,на предложение искупаться,я говорю пожарим что нибудь,она говорит я как я могу что то с тобой жарить когда у меня есть парень и позже отказалась,типа на следующий день она будет спать после работы,написал про нас типа мы были красивая пара-на это она что теперь поделаешь,она просила свадьбу,ждала но я думад какой нахер свадьба если мы ругаемься почти каждый месяц 2-3 раза,я как раз был на свадьбе племянника,я говорю они встречались 6 лет,я говорю люди мечтают о свадьбе чтоб вместе жить,а мы мечтали(она) вместе живя о свадьбе)))я говорю девушка дождалась свадьбы,на что она она -правильно дождалась,а мы 3 года жили и дальше бы так жили((
[DOUBLEPOST=1471156511][/DOUBLEPOST]про себя -98 весил,я уже при ней начал трансформацию,сейчас 81,подтянулся,новые майки подчеркивают силуэт,все замечают ,старые знакомые,ее подруги спрашивают совет как так и т.д.,1 фотку поставил с красивой и богатой чем моя бывшая,я думаю это ее задело я надеюсь,но не разу комне не заходила,есть приложение который показывает кто заходил в вк,там куча лайков,на мой фотки мои знакомые девушки пишут,давай и нам помоги и т.,подкалывают,так что я не стою на месте,поставил старую фотку где хомяк,и сейчас потдянутого,поставил турник в коридоре,купил гири,с ней задумывались,так что я меняюсь,веселый всегда,не показываю боль))
[DOUBLEPOST=1471156639][/DOUBLEPOST]ты это время посвящаешь себе и активному своему развитию! Нужно это время использовать по полной, произвести полную трансформацию себя- вот с этого момента поконкретнее что я еще должен сделать,литературу читаю,тело меняю,с девушками общаюсь,замужняя комне проситься,что еще я должен сделать)))????
[DOUBLEPOST=1471156975][/DOUBLEPOST]купил велик,не дешевый,с новой подругой катаемься тайком от мужа,но зараза никто из моих знакамых или общих знакомых никто не видит на зло))когда я один все вылазиют)))Мы мечтали с ней о велике,вот такие вот делишки,сейчас полный игнор -3 неделя пошла,решил поменять работу,так что перемены есть!
[DOUBLEPOST=1471157171][/DOUBLEPOST]техника ближе дальше -когда она Д,нельзя делать Б,делаешь Д,когда она Б ты в ответ Б, и смотришь по обстоятелсьтвам,варьируешь,жизнь сама подскажет))
[DOUBLEPOST=1471157485][/DOUBLEPOST]в этом и были мои прежние ошибки я им Д,Д и Д,ведь они же хрупкие,логикой если что обьчсню,это не работает оказывается,но я многие вещи делал как тут,как не прогинаться,но подкорректировать было меня,поздно я к вам зашел)))уси пуси-не надо их жалеть(женский пол),играть надо оказываеться в отношения, это большая игра и очень кропотливый труд,и развиваться надо,без саморазвитя нет твоего будущего ,ты амеба,многие слова пройденные через тобой,так поучительны,но с вашей помочью я начинаю это понимать,уважуха ребята,респект вам!
[DOUBLEPOST=1471158074][/DOUBLEPOST]конечно иногда офигиваешь,побольше бываю на улице,чтоб пикапить,но одни соплячки,или девушки по 2-3 ходят,тяжеловато подсепить карася в стае))иногда думаешь,что за херня,какая то закономерность что ли,ты страдаешь ищешь тело и где эти нимфоманки которые всегда втречаются когда ты в отношениях,когда ты не можешь,а тут ты один ,и взять и выебать нет кого)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот с этого момента поконкретнее что я еще должен сделать,литературу читаю,тело меняю,с девушками общаюсь,замужняя комне проситься,что еще я должен сделать)))????
Ты хотя бы выполни то что я тебе выше написал. Это самый минимум!
Вот когда всё выполнишь это + соблазнишь 5 девушек (минимум) тогда и поговорим что еще тебе нужно будет сделать.
техника ближе дальше -когда она Д,нельзя делать Б,делаешь Д,когда она Б ты в ответ Б, и смотришь по обстоятелсьтвам,варьируешь,жизнь сама подскажет))
Практика тебя всему этому научит, а не жизнь подскажет! Не будешь учиться хрен что поймешь.
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Empathy::Empathy2:
[DOUBLEPOST=1471158561][/DOUBLEPOST]после 30 смс где откроется база знании ,где он,ссылка?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
он у меня открыт))какие прежде всего скачать?по убыванию дайте расклад
[DOUBLEPOST=1471159302][/DOUBLEPOST]Для того, что бы получить возможность скачивания материалов из нашего каталога необходимо набрать 30 полезных сообщений на форуме, строго следуя его правилам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие прежде всего скачать?по убыванию дайте расклад
Я тебе список дал, иди по списку.
В яндексе можешь пока что поискать книги. Мужчина всегда прав есть в вк аудиокнига.
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да я его слушал несколько раз,скачал в мр3,жестко конечно,но логика там есть
[DOUBLEPOST=1471164158][/DOUBLEPOST]эмоции побольше,не должно быть рутины,3 года дали о себе знать((отпустил руки,все накатом пошло,ругань за руганью,непонимание росло как снежный ком,сейчас то я понимаю свои ошибки
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
скачал книги,опыта набрался,качаюсь,спортом занимаюсь,развиваюсь,моя бывшая так и не зашла в страницу,и фотки кидал что дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скачал книги,опыта набрался,качаюсь,спортом занимаюсь,развиваюсь,моя бывшая так и не зашла в страницу,и фотки кидал что дальше?
Ты издеваешься надо мной??
опыта набрался
За 4 дня??????????????????????????????????????????
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите,она меня не вуидит и не замечает,с замужней встречался,она говорит как ты смотришь на то что я возьму чемодан и перееду к тебя,она с ребенком еще,я думаю от одной избавился,тут такая же вторая обьявилась,не кола не двора)))Нау лице бегать за девушками уже возраст 37,все ты уже взрослый,и на этом разговор заканчивается,так то не сижу дома,у меня то и опыта и не мало было,с щамужней тайком свтречались какой тут вызывать ревность у бывшей,никто нас с ней не видел на улице)))
[DOUBLEPOST=1471523754][/DOUBLEPOST]я это прекрасно понимаю качать себя и то се,не маленький,уже месяц как с ней с бывшей не виделись,я не пойму дальше что,ладно я прокачнусь,шварцом стану,с бабами фотки,развеюсь,как вызвать интерес?
[DOUBLEPOST=1471523834][/DOUBLEPOST]ну ладно я совращу 30 баб,а дальше то что?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@илья 1978, еще один Кличко на форуме появился, поздравляю вас уже двое!!! ))
Ты можешь более понятней, подробней и грамотней выражать свои мысли.
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я ж писал я уже год как начал спортом заниматься,когда еще были вместе,не за 4 дня)))Велик как купил уже 2 месяца,весил год назад 98,сейчас 81,качаюсь уже год,подтянулся,если эти смс кто то пропустил
[DOUBLEPOST=1471524099][/DOUBLEPOST]ладно я тугой,дальше какие действия?По пунктам можно расписать,чтоб я ставил галочку,хотя бы 10 пунктов,ладно про то что бегать и знакомится и флиртовать,я понимаю,дальше фотки,разные вызвать ревность,дальше что?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я ж писал я уже год как начал спортом заниматься,когда еще были вместе,не за 4 дня)))Велик как купил уже 2 месяца,весил год назад 98,сейчас 81,качаюсь уже год,подтянулся,если эти смс кто то пропустил
Ну всё ты крут! Приступай к возврату!
дальше какие действия?
Прочитай мою тему
И затем вот эту тему
Пускай для тебя эти две темы будут примером, особенно вторая тема, очень хороший пример как нужно заниматься собой.
 

илья 1978

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не косячу,с бывшей на связь не выхожу,игнор полнейший,самый отличник в классе,дальше простоя не знаю что делать,развиваться можно вечно,всю жизнь,я изменился,я по себе знаю
[DOUBLEPOST=1471524553][/DOUBLEPOST]смех смехом конечно))по пунктам напиши пожалуйста,если не трудно
[DOUBLEPOST=1471524679][/DOUBLEPOST]спасибо прочту,спасибо что ответил,на 2 месяца раскидай мне что надо делать,кроме развития(я думаю развиваться вы мне все поможете),что не надо я знаю))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,развиваться можно вечно,всю жизнь
Не можно, а НУЖНО это делать!
,я изменился,я по себе знаю
Себя можешь обманывать, но нас не нужно обманывать!
смех смехом конечно))по пунктам напиши пожалуйста,если не трудно
Я тебе уже писал и не только я, еще другие ребята тебе дали кучу советов. Будь внимательней!
,на 2 месяца раскидай мне что надо делать,кроме развития(я думаю развиваться вы мне все поможете),что не надо я знаю))
Поверь мне: ты не сможешь развиться за 2 месяца, тебе как минимум 4 месяца понадобится, это при условии что будешь активно все выполнять и не будешь лениться.
 
Сверху