Близкий друг у девушки. опасно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Близкий друг у девушки. опасно?

goticwolf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. С девушкой встречаемся не так давно. Все идет отлично, и тянется, и секс уже можно сказать регулярный. Можно сказать, что вкладывается.
Не давно сказала, что у нее есть друг (бывший однокласник), живут в одном дворе. Заходит в гости, общаются (по тел и вк).
На это я ответил, что мне по большому счету пох..., но если переступит грань дружбы, то решать уже будем мы что дальше делать. Она сказала, что там ничего не может и быть и чтобы я не волновался на этот счет (была отчасти рада, тому как я к этому отнесся).

Теперь суть вопроса....

Я думаю, что париться не стоит, навязывать свою игру и правила, ближе-дальше, срав масок, затишье - крышеснос, романтика, нежность, качественный секс, внимание (с помощью этого замечательного форума)). И друг останется другом сам по себе, или вообще отвалит.
Кк считаете правильный ход мыслей?
И вообще кто, что думает?
Важно любое мнение!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не давно сказала, что у нее есть друг (бывший однокласник), живут в одном дворе. Заходит в гости, общаются (по тел и вк).
На это я ответил, что мне по большому счету пох.
привет.это была проверка твоей реакции
сегодня ты уверен в себе и и тебе действительно не важно это
через месяц все может измениться.она подергает за ниточки - ты поведешься - начнешь ревновать.дальше больше
главное не попасться на эту манипуляцию
Я думаю, что париться не стоит, навязывать свою игру и правила, ближе-дальше, срав масок, затишье - крышеснос, романтика, нежность, качественный секс, внимание (с помощью этого замечательного форума
да все верно
читай форум, приобрети наш видео курс по отношениям. цена 3 500 р
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы элементарно построил измену. Что бы она с тобой как будто случайно переспала. Её и не трудно соблазнить, даже с васей. А потом бы грузил её что ты изменила. Именно так легко разрушить чужие отношения. Мало кто с парней вкурсе что эти можно пользоваться. + баба не малолетка, так что тут я вижу чисто такой способ.+ влюбить в себя пока соблазняешь.

А на васю класть.

Если бы мы соблазняли девушек которые свободные, без Васька, то пикаперы бы трахалисб только со страшными
 

gena28

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как сказала одна из моих девушек: "в дружбе между мужчиной и женщиной, кто-то обязательно хочет второго".

Да и много вы знаете мужиков, которые искренне дружат с девушкой? я лично нет.

Поэтому думаю ситуация такая (ребята поправят, если я не прав, это мои ИМХО):

1) он хочет ее завалить
2) она его держит как запасной вариант рядом, чтобы тебя побесить или если ты ее кинешь, чтобы была подушка для слёз рядом

А вот как с этим бороться - я хз, это тебе нужно со спецами форума советоваться.

Сам в похожей ситуации, и как слить этого друга (а у меня по совместительству это еще и начальник мой), пока хз. Игнор помогает привязать ее ко мне, заставить понервничать, но с ним общаться не прекращает. Ультиматум ставить - показать слабость.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девушки верят в настоящую межполовую дружбу, в то время как парни их хотят)
 
Сверху