Хочу завоевать и построить новые отношения! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу завоевать и построить новые отношения!

Кряжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, уважаемые форумчане! Хотел бы рассказать свою историю. Мне 35 лет, веселый парень, работаю в it-сфере. Веду активный образ жизни, хожу в фитнес зал, увлекаюсь ездой на мотоцикле. С девушками всё было нормально, могу легко завести разговор, познакомиться. Дело было когда я перешел на новую работу. Я успешно прошел собеседование и был зачислен в штат it. Руководителем HR была красивая девушка, я сразу обратил на нее внимание. Потом началась работа. В офисе мы с ней практически не виделись. Как то она пришла к нам в кабинет и я заметил, что она беременная. Я тогда подумал, мне точно ничего с ней не светит. Зимой в декабре был корпоратив и наш столик был вместе с HR отделом. Мы с ней начали общаться. Общались легко как давние друзья, шутили, вместе фотографировались, но она уже была глубоко беременна. Прошел год, я начал заниматься в спортивном зале, достиг хороших результатов, она уже не работала, ушла в декрет. И вот настал очередной новогодний корпоратив, и вдруг появилась она! В красивом коротком платье на высоких каблуках, распущенные волосы, вообщем очень сексуальная женщина. Мы встретились. Я чувствовал, что она очень рада меня видеть, думаю и она это почувствовала. Но всё равно меня останавливало, что она замужем и у нее родился ребенок. После корпоратива мы вместе поехали домой, она довезла меня на своей машине к ближайшей станции метро, я взял у нее номер телефона. Мы стали встречаться. Встречались примерно 3-4 раза в неделю. Ходили на выставки, в кафе, рестораны. Отпраздновали мой день рождения. Сначала я себя вел совершенно нейтрально (косяк конечно) не хотел на нее давить, думал всё само пойдет как нужно. У нас были объятия, гуляли мы вместе держась за руки. Она познакомила меня со своими родителями и с ребенком. Потом она решила со мной серьезно поговорить. Она рассказала, что жила с мужчиной долгое время и родила от него ребенка, ушла от него потому, что он гулял, проигрывал много денег в карты, выпивал, обижал ее. Она сказала, что ей сейчас очень тяжело так как они совсем недавно расстались, что пока не знает нужен ей сейчас мужчина или нет. Она сказала мне правду, и всегда говорила мне правду. Сказала, что ее мужчина очень богатый и влиятельный человек с большими связями, и что он не хочет ее оставлять в покое. Я сначала напрягся, так как не люблю влезать в чужие отношения а тем более в такие, но соблазн быть с ней был сильным. Она говорила, что он не адекватный, может следить за ней, может сделать какую нибудь пакость, проколоть колеса ее машины, раньше приезжал к ней домой и выламывал входную дверь, скандалил, разбивал её телефоны и т.д. Бывший парень пропал и больше не появлялся и не звонил ей. Она очень его боится, говорила что он не успокоится и, что обязательно появится в будущем. Мы продолжали встречаться, я полюбил ее ребенка и он ко мне привык. Вместе мы не жили, я приезжал к ней, брал ребенка и коляску и ходил в парк на прогулку. Прошло пару месяцев. Я начал замечать, что ни каких движений не происходит, просто встречаемся как друзья, секса у нас не было, да и поцелуев с языком практически тоже. Она не хотела целоваться, отворачивалась, всячески отшучивалась, мол тут народу много я еще не готова. Я с ней разговаривал на эту тему, но итога не было. Начались ссоры из-за ребенка, она меня постоянно обвиняла в том, что я не правильно что то делаю, а я просил не ругаться а научить меня обращаться с ребенком (своих детей нет) но она хотела, чтобы я сам всё понимал и думал своей головой. В один момент я подумал, что это не отношения а просто игра в семью. Я ей сказал об этом, сказал, что у нас не отношения а так фигня, нет интима, нет даже поцелуев, просто как друзья встречаемся. Она очень обиделась и до сих пор мне тычет этим, что у нас не отношения а фигня. Она мне говорила, что все ее мужчины добивались ее долго, порой и больше года. И что она не может так взять и сразу начать интимную жизнь. Я не понимал этого, и сейчас тоже не понимаю. Вообщем очень сильно я накосячил. Я поддался ее словам, а через свои принципы перешагнул. Прогнулся. Делал все то, что она хотела. Стал тряпкой. Потом мы поругались и расстались. И опять я наделал кучу ошибок (стыдно) Бегал за ней, писал в ватсап, звонил, подарочки разные покупал, сюрпризы. Начал читать форум, разные статьи. Перестал делать ошибки, пропал. Она сама вышла на связь но я опять сделал ошибку, быстро поддался... Начали опять встречаться, опять не было интима и поцелуев, всё как раньше. Прошло около пяти месяцев, появился бывший парень. Он позвонил ей и сообщил, что подает в суд на отцовство. У нее начались проблемы, вечно плохое состояние, срывы на всех даже на близких (родителей), плакала ночами, что не хочет чтобы он принимал участие в воспитании ребенка. Я ей всячески помогал, успокаивал, поддерживал. Она начала собирать справки, искать всяческие доказательства что он плохой человек как отец. Шло время. Она решила поехать с ребенком на отдых, потому, что после суда такой возможности не будет. В это время у нас было все хорошо, дело шло к сближению, мы отлично общались, встречались, скандалов не было. Я попросился с ней на отдых, (думал откажет) она согласилась. Я подумал на отдыхе мы точно станем ближе в плане интима. Мы полетели в СПБ, она любит этот город и очень хотела там побывать, я взял все расходы на себя, заказал хороший номер на Невском, со всеми удобствами, и для малыша были всякие бонусы. В Питере отдыхали не в чем себе не отказывая. Но все пошло не так, как я думал. В первый день мы заселились в отеле и пошли в кафе кушать, она попросила найти детский магазин и купить молочную продукцию для малыша. Я побежал сломя голову искать магазин, нашел, но купил по случайности другую молочку. Опять скандал, ты не то купил, мы уже пол года вместе а ты так не запомнил что ест малыш. На следующий день с утра начал искать другие детские магазины, нашел, поехал туда на такси, купил то что надо. Приезжаю в отель, опять скандал. Ты уехал не понятно куда а я тут сижу голодная, не подумал обо мне совсем. Вообщем, что я не делал всё было против меня. Она очень сильно психовала и ругалась, я терпел и хотел нормально поговорить но ни как не получалось. На другой день мы дошли до оскорблений, причем оскорбления были ужасными, она мне говорила, что я конченная мразь и что я ей весь отдых порчу, потом меня уже самого понесло, надоело терпеть такие ругательства. Вообщем весь отдых мы ругались. Я сказал, что я несу за вас ответственность прежде всего перед собой и твоими родителями, если бы ты была одна без малыша я бы собрал вещи и уехал. Вот так прошел наш долгожданный отдых, мы прилетели домой и больше не разговаривали. Через неделю она написала, чтобы я забрал свои вещи. Мы встретились, я забрал свои вещи. Посидели немного в кафе выпили кофе, о отношениях больше не разговаривали. Прошло некоторое время, я ей не писал не звонил вообще. Она опять первая вышла на связь, хотела просто пообщаться, выпить кофе. По переписке говорила, что хочет поехать с ребенком на дачу пока хорошая погода, но не поехала. На встрече она сказала, что ее бывший предложил ей слетать на курорт вместе с ребенком. Она согласилась. Я просто дар речи потерял. Она объяснила это тем, что я с ним еду на курорт не потому что он мне нужен а из-за ребенка. Я вел себя сдержанно но было очень обидно. Она спросила меня, можно я тебе буду писать с курорта? Я согласился. Мы попрощались. Вечером я ей написал, чтобы больше мне не писала и не звонила. Прошло две недели, я начал читать книжки, постоянно читаю форум, начал опять ходить в спорт зал (забросил по ее желанию, сказала что фигура ничего не значит для мужчины) Встречаюсь с друзьями байкерами, катаюсь на мотоцикле. Познакомился в клубе с девушкой 5\10, в эту же ночь был интим. Вчера встречался опять с этой девушкой, просто гуляли интима не было. Пару дней назад она вернулась и написала первая, я ответил только через день. Сейчас она просит встретиться.


P.S. Немного о ней. Ей 32 года, два высших образования, очень умная и красивая девушка. Наверно меня больше ее ум зацепил чем ее красота. Она нереально мудрая, опытная. Она была замужем, муж был очень состоятельным человеком, дарил машины, недвижимость, постоянные путешествия. Она говорила, что всегда в ее жизни были очень состоятельные мужчины, что все ей делали нереальные подарки, ухаживания, дорогие рестораны и т.д Говорила, что мне не реально повезло, что она меня познакомила со своей семьей и с ребенком, говорила, что некоторым мужчинам вообще не представлялось такой возможности.


Вот такая история! После прочтения форума и изучения книжек, понял, что надо было в самом начале отношений всё брать в свои руки и действовать. А я ничего не сделал. Переступил через свои принципы! Я всегда придерживался своих принципов, если девочка хочет отношений значит она будет со мной, и будет секс и всё остальное, а не хочет значит прощай, бегать я не собирался. А тут поддался, подумал, что она пока не готова, но скоро всё будет по другому. А самое смешное и обидное в том, что сам знал что так кончится.
Она мне рассказывала, что она как то расставалась с тем парнем от которого родила малыша, она завела себе любовника, просто парня с которым был отличный секс. Примерно пол года шло это время, она с ним встречалась ради хорошего секса, а потом появился бывший и они опять стали вместе. И теперь ситуация похоже повторяется. Мы были вместе пол года, бывшего не было и вот он появляется.

Друзья понимаю, что я полный лох! Много косяков, вел себя как тряпка. Я не хочу ее возвращать, я хочу соблазнить ее, зовоевать и построить совершенно новые отличные отношения! А то, что она с бывшим ездила на курорт меня не волнует и если даже был у них секс. Я в полном порядке, уверен в себе, думаю холодной головой а не эмоциями как раньше, решителен, знакомлюсь с новыми девушками, читаю форум и книжки, не сижу дома, провожу много времени в зале, катаюсь на байке. Вот как то, так
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бамбл

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Печаль... Беда... В игнор(в первую очередь для себя)... Не общайся с ней, если пишет не отвечай, гуляй,знакомся с девушками, делай движуху, не седи на месте, но пытайся узнать где она и как... Все выкидывай все в соц сети... Пока ждем экспертов... Вот книга "Женщина. Учебник для мужчин" читай..
 

Кряжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бамбл, читаю сейчас Женщина. Учебник для мужчин. Еще прикупил себе Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
 

Бамбл

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бамбл, читаю сейчас Женщина. Учебник для мужчин. Еще прикупил себе Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
Бамбл, читаю сейчас Женщина. Учебник для мужчин. Еще прикупил себе Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
правельно делаешь читай пока что... На связь не выходи не под каеим предлогом...
 
Сверху