Впервые от меня ушла девушка,как поступить что бы вернуть? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Впервые от меня ушла девушка,как поступить что бы вернуть? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте,!Как и Всем,мне нужна Ваша помощь! Такого у меня ещё не было,что уходила девушка!Да-да,это у меня в первое. Постараюсь все изложить подробно и ясно.
Начали мы свои отношения год назад.Работали мы в одной фирме,завязались у нас дружеские отношения,а встречалась она с парнем,который на 10 лет старше ей.Говорила что все хуже и хуже с ним!,ну я всякое её поддерживал и в итоге мы начали встречаться,и ему она ничего не говорила про меня(а жила она с ним)и все она мне твердила ,что "он думает,что я не уйду от него"-я не придал этому значения!
Все было супер,было все- встречи,свидания,почти все время проводил только с ней!Она переехала от него к родителям. Спустя,если быть точным.. 11 месяцев, начали ссорится(в летный сезон она работает по 6 дней в неделю,мне начало это не нравится и мы начали ссорится. Ссорились почти каждую неделю,я все время говорил,что ты после работы-домой ,а когда выходной,она уезжала к подруге,в соседний город! Итак продолжалось приблизительно месяц!Я снимал комнату.
После чего,она стала ко мне холодно относится,на звонки отвечала,как мороз по окну,долго не хотела говорит,все время занята на работе.Как выяснилось позже,что к ней пришли чувства к бывшему,что она не может поверить ,что он нашел так быстро девушку и они поженились и у них будет ребенок(мне этого она не говорила,сказала лучшая подруга). Потом написала смс в Сс что хочет побыть одной и розобраться в себе.Я почуев плохое,побежал к ней и давай все расспрашивать. Сказала что все надоело,устала и больше не хочет таких отношений!
Я как и все,начал уговаривать,успокаивать,просил прощения умолял,короче яиц,на тот момент у меня не было,но она все же согласилась.Ну всех этих отношений хватило на неделю и она пишет- "что давай пока останемся друзьями,я очень устала,мне все надоело,мы разные с тобой ,будем общаться но мало"! ну я же как и в первый раз начал умолять и просить прощения,цветы,внимание,..понял что нет смысла и написал что-все нормально,я признал свои ошибки,буду рад общению!
После этого два дня не списывались,была от неё одна смс-"почему удалил свою страницу в сс",-я проигнорил 2 см-мы уже не общаемся как знаешь?-дал ответ что все нормально(а страницу я удалил что бы не мониторить ее)в одноклассниках только есть...на этом все и остановилось,что делать дальше я не знаю,попросту не знаю
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала восстановить страницу. Начать постить фото как тебе хорошо живется из разных интересных мест. Ей сам не пиши пока, напишет отвечай с задержками в несколько часов. Или даже на следующий день.
Смени имидж, прическу, одежду, займись спортом. Читай книги, есть в соседних темах. Я бы начал с Парадокса страсти.
Не паникуй. Возможно надо будут фотки в сс с другими девушками, она у тебя ревнивая я так понял, это можно использовать. Но фотки без намека на интим.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала восстановить страницу. Начать постить фото как тебе хорошо живется из разных интересных мест.
Отправлено с моего S5001 через Tapatalk[/QUOTE]


Да страница у меня есть,в одноклассниках,там она тоже есть,...так как я ее не много знаю,писать первой она не будет! и как долго игнорить
[DOUBLEPOST=1472235213][/DOUBLEPOST]фотки делаю,все бросаю.книгу начал читать, Новоселова,...прочитал книгу будь жесток
[DOUBLEPOST=1472235686][/DOUBLEPOST]дополню почему я хочу вернуть! были у меня девушки,но что бы долго длились отношения,то нет,вот с ней я чувствую что становлюсь самим собой,что так хорошо за всё это время было только с ней..она меня понимала с пол слова..ну просто сказка)))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не планируй срок игнора, может пару недель может больше, надо потом выходить на связь и ее калибровать и от этого уже смотреть как дальше действовать.

Новоселов тяжелая книга но много интересного узнаешь о девушках. Парадокс потом прочти тебе станет многое понятно именно о твоей ситуации.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не планируй срок игнора, может пару недель может больше, надо потом выходить на связь и ее калибровать и от этого уже смотреть как дальше действовать.

Новоселов тяжелая книга но много интересного узнаешь о девушках. Парадокс потом прочти тебе станет многое понятно именно о твоей ситуации.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

не вопрос ,сделаю!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
все время проводил только с ней
это плохо
начали ссорится(в летный сезон она работает по 6 дней в неделю,мне начало это не нравится и мы начали ссорится.
то есть ты сам все испортил. поздравляю
Ссорились почти каждую неделю,я все время говорил,что ты после работы-домой ,а когда выходной,она уезжала к подруге,в соседний город! Итак продолжалось приблизительно месяц!Я снимал комнату.
После чего,она стала ко мне холодно относится,
конечно. ты же достал ее этим бредом
Я почуев плохое,побежал к ней
ошибка
Я как и все,начал уговаривать,успокаивать,просил прощения умолял
зря зря
"почему удалил свою страницу в сс
удалил страничку - показал что ты обиженный мальчик. а ей не нужен мальчик
дал ответ что все нормально
это такой игнор у тебя? мм...
Для начала восстановить страницу. Начать постить фото как тебе хорошо живется из разных интересных мест. Ей сам не пиши пока, напишет отвечай с задержками в несколько часов. Или даже на следующий день.
Смени имидж, прическу, одежду, займись спортом. Читай книги, есть в соседних темах. Я бы начал с Парадокса страсти.
Не паникуй. Возможно надо будут фотки в сс с другими девушками, она у тебя ревнивая я так понял, это можно использовать. Но фотки без намека на интим.
да все верно
Да страница у меня есть
восстанови ее елки палки
вот с ней я чувствую что становлюсь самим собой
ревнивым контролером который вечно порождает ссоры?
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Везде одно и тоже) не нужно планировать сколько игнорить. Сначала тяжело согласен. Все через это прошли, а кто то проходит до сих пор. Ты главное начни и все будет, а если она ещё и не звонить,не писать будет это замечательно) Быстрее отвыкнешь. А как начнешь заниматься собой по настоящему, а не заниматься самообманом, то у тебя времени на свои дела хватать не будет, не то что уж БД позвонить и написать)) И во всей этой суматохе будешь мечтать от одном, быстрее до подушки добраться) Так что занимайся собой и все будет) самое главное держи мёртвый игнор. Нет тебя. На луну в испытательный полёт улетел. Люблю, прыгну с моста, соскучилась. Все проверка на поводок запасного варианта. Ответил про себя люби, прыгай, скучай и дальше своими делами занимался. И не мониторь её в интернете) Только хуже будет
[DOUBLEPOST=1472299521][/DOUBLEPOST]Кстати захочешь поплакаться пиши лучше мне в личку) а то тут некоторые личности грызть начинают если это часто происходит)
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дополню почему я хочу вернуть! были у меня девушки,но что бы долго длились отношения,то нет,вот с ней я чувствую что становлюсь самим собой,что так хорошо за всё это время было только с ней..она меня понимала с пол слова..ну просто сказка)))

У меня также все. Тоже были первые именно долгие серьёзные отношения, сложно в первый раз не делать ошибок. Мы с тобой походу сделали главную распостраненную ошибку - отдавали всего себя девушке, у меня по поры до времени все было супер, пока не вышко боком. Ты мало расписал, про моменты, когда она начинала холоднее относиться, проанализируй это, чтобы понять свои ошибки, чтобы не совершать их в будущем больше. Кстати, советую со временем прочитать все темы с успешным возвратом, здесь на форуме также есть оч много полезной инфы. Вот, почитай, например, если не видел: , - важные моменты
 

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет


восстанови ее елки палки

ревнивым контролером который вечно порождает ссоры?

да есть в одноклассниках,туда она заходит чаще,там у меня уже есть новые фото,
+прикупил вещичек,поменял стиль
+сменил прическу
+купил гитару,хожу на курсы,делаю фото и в сс
+прочитал будь жесток,парадокс страсти,кирпичи, читаю темы с успешным возвратом
в игноре неделю,чувствую себя немного лучше,
[DOUBLEPOST=1472302762][/DOUBLEPOST]
У меня также все. Тоже были первые именно долгие серьёзные отношения, сложно в первый раз не делать ошибок. Мы с тобой походу сделали главную распостраненную ошибку - отдавали всего себя девушке, у меня по поры до времени все было супер, пока не вышко боком. Ты мало расписал, про моменты, когда она начинала холоднее относиться, проанализируй это, чтобы понять свои ошибки, чтобы не совершать их в будущем больше. Кстати, советую со временем прочитать все темы с успешным возвратом, здесь на форуме также есть оч много полезной инфы. Вот, почитай, например, если не видел: , - важные моменты
да после того как начали ссориться и я на пару дней уходил в игнор,тогда она мне сказала что ей не хватает общения,вот этому я не придал значения
[DOUBLEPOST=1472302823][/DOUBLEPOST]
Везде одно и тоже) не нужно планировать сколько игнорить. Сначала тяжело согласен. Все через это прошли, а кто то проходит до сих пор. Ты главное начни и все будет, а если она ещё и не звонить,не писать будет это замечательно) Быстрее отвыкнешь. А как начнешь заниматься собой по настоящему, а не заниматься самообманом, то у тебя времени на свои дела хватать не будет, не то что уж БД позвонить и написать)) И во всей этой суматохе будешь мечтать от одном, быстрее до подушки добраться) Так что занимайся собой и все будет) самое главное держи мёртвый игнор. Нет тебя. На луну в испытательный полёт улетел. Люблю, прыгну с моста, соскучилась. Все проверка на поводок запасного варианта. Ответил про себя люби, прыгай, скучай и дальше своими делами занимался. И не мониторь её в интернете) Только хуже будет
[DOUBLEPOST=1472299521][/DOUBLEPOST]Кстати захочешь поплакаться пиши лучше мне в личку) а то тут некоторые личности грызть начинают если это часто происходит)
ты определенную правду говоришь,за неделю я немного отвык
[DOUBLEPOST=1472303134][/DOUBLEPOST]
Везде одно и тоже) не нужно планировать сколько игнорить. Сначала тяжело согласен. Все через это прошли, а кто то проходит до сих пор. Ты главное начни и все будет, а если она ещё и не звонить,не писать будет это замечательно) Быстрее отвыкнешь. А как начнешь заниматься собой по настоящему, а не заниматься самообманом, то у тебя времени на свои дела хватать не будет, не то что уж БД позвонить и написать)) И во всей этой суматохе будешь мечтать от одном, быстрее до подушки добраться) Так что занимайся собой и все будет) самое главное держи мёртвый игнор. Нет тебя. На луну в испытательный полёт улетел. Люблю, прыгну с моста, соскучилась. Все проверка на поводок запасного варианта. Ответил про себя люби, прыгай, скучай и дальше своими делами занимался. И не мониторь её в интернете) Только хуже будет
[DOUBLEPOST=1472299521][/DOUBLEPOST]Кстати захочешь поплакаться пиши лучше мне в личку) а то тут некоторые личности грызть начинают если это часто происходит)
не вопрос,все сделаю как надо,.._!!
 

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о,да,забыл,занимаюсь уже два года)))тоже помогает
спасибо за советы
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хах_)),ну с этим я тоже не прогадал,как знал и подкупил такие вещи)
Первые несколько лет тренировок, вообще не надо тратить на это деньги. Правильное питание главный анаболик. ВСАА вообще деньги на ветер.
 

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет



восстанови ее елки палки

ревнивым контролером который вечно порождает ссоры?

Привет,жду совета,написала,в сс
"Привет.Как дела"
"Ладно не буду больше беспокоить"
[DOUBLEPOST=1472379527][/DOUBLEPOST]игнорить?
[DOUBLEPOST=1472379567][/DOUBLEPOST]ответить позже или вообще забить сучок на неё?))
[DOUBLEPOST=1472379764][/DOUBLEPOST]
Первые несколько лет тренировок, вообще не надо тратить на это деньги. Правильное питание главный анаболик. ВСАА вообще деньги на ветер.
твои слова да к Богу,..не могу соблюдать режим(
 

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну то уже совсем другая история!! дайте совет что делать на её пинги?
Игнорить! Без вариантов, ответишь, она поймет что поводочек ещё на месте и успокоится.
[DOUBLEPOST=1472380276][/DOUBLEPOST]Да и вообще заходи ВК только чтобы обновить фотки. Если надо быть ВК заходи с приложения Kate mobile, там есть режим невидимки
 

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорить! Без вариантов, ответишь, она поймет что поводочек ещё на месте и успокоится.
[DOUBLEPOST=1472380276][/DOUBLEPOST]Да и вообще заходи ВК только чтобы обновить фотки. Если надо быть ВК заходи с приложения Kate mobile, там есть режим невидимки
все понял
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первые несколько лет тренировок, вообще не надо тратить на это деньги. Правильное питание главный анаболик. ВСАА вообще деньги на ветер.
Не всегда удается правильно пожрать или пожрать вообще))) А ВСАА по моему как проводник - норм.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не всегда удается правильно пожрать или пожрать вообще))) А ВСАА по моему как проводник - норм.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Хорошенько курсануть:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Женя Евгений

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте,друзья!
У меня есть чем с Вами поделится.

Не прошло и недели как моментально появилась в поле зрения "барышня" так сказать

куча смс -"скучаю" ,"где пропал" на работе девочки про тебя интересуются"

+"прости за такое противное повидение" "можешь меня наказать"

отписать то я отписал,но не сразу
сказал что много работы,хожу на курсы по гитаре,все естественно в сс
по дальнейшим смс намекнула секс,..я отказал,сказал что занят не могу ,давай в следующий раз

пугает одно-не слишком быстро обьявилась..чувство что могу получить откат!

как думаете????
 

Skeller

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здраствуйте,друзья!
У меня есть чем с Вами поделится.

Не прошло и недели как моментально появилась в поле зрения "барышня" так сказать

куча смс -"скучаю" ,"где пропал" на работе девочки про тебя интересуются"

+"прости за такое противное повидение" "можешь меня наказать"

отписать то я отписал,но не сразу
сказал что много работы,хожу на курсы по гитаре,все естественно в сс
по дальнейшим смс намекнула секс,..я отказал,сказал что занят не могу ,давай в следующий раз

пугает одно-не слишком быстро обьявилась..чувство что могу получить откат!

как думаете????
Игнорь, это бабские манипуляции) проверяет, на поводочке ты еще или нет.)
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас начнется игра в кошки мышки))))
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте,друзья!
У меня есть чем с Вами поделится.

Не прошло и недели как моментально появилась в поле зрения "барышня" так сказать

куча смс -"скучаю" ,"где пропал" на работе девочки про тебя интересуются"

+"прости за такое противное повидение" "можешь меня наказать"

отписать то я отписал,но не сразу
сказал что много работы,хожу на курсы по гитаре,все естественно в сс
по дальнейшим смс намекнула секс,..я отказал,сказал что занят не могу ,давай в следующий раз

пугает одно-не слишком быстро обьявилась..чувство что могу получить откат!

как думаете????
Это у тебя игнор такой? На хуй ты ей отвечаешь? Она чуть чуть тебя поманила, а ты и прибежал
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влип очкарик:Negative::Negative::Negative:, ты прежде чем делать шаг лучше здесь отпишись, тебе посоветуют как сделать . а потом делай его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху