Не совсем стандартный случай.. мужики выручайте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не совсем стандартный случай.. мужики выручайте

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток. Обычно уходят сами, а я по сути выгнал и потом стал допекать, в итоге не вернулась.. Обо всем по порядку. Мне 29, ей 25.

1. Начало: Давно висели друг у друга вк, лет 5 наверное. Но общались лишь только в начале, даже не совсем помню как познакомились и т.д. Она из Питера, я из Москвы. И вот в конце 2015 года я пришел домой, открыл от скуки вк и онлайн кто из друзей ночью, почему то решил написать ей.. Она ответила и сказала что спать пойдет, а завтра утром напишет мол. Ну как часто бывает о таком и забываешь.. Но не тут то было, она написала утром и прообщались целый день и так понеслось каждый день.. День на 3-4 созвонились, короче начался интернет роман по сути, мы понимали друг друга с полуслова, созванивались каждый день, вместе засыпали и просыпались на телефоне. Все было круто, но на тот момент у нее был бывший, который её доставал.. Единственное что парило, в итоге встретились мы в середине января, она приехала ко мне. Причем она приезжала за неделю до этого в мск по делам, но меня не было в городе и мы не смогли тогда встретится, в итоге она уже целенаправленно приехала ко мне на выходные. Первый день знакомство, сразу было видно обоюдную симпатию и т.д. Но мы почему то решили напиться за всю хурму))) В общем на этих же выходных произошел и первый и еще секс, но не сказать что прям удачно ибо перевозбуждение, да и понятно было как мы друг друга уже хотели.. По сути мы и хотели лишь приятно время провести и познакомится. Но это не помешало ничему и она стала приезжать ко мне каждые две недели примерно, пару раз в месяц на 3-4 дня, потом конечно секс стал уже отличным и мы привыкли друг к другу. Мы так же были все время на связи, болтали до 2-3х часов ночи по вечерам, частенько и днем когда была возможность. Короче была химия и влюбленность. Первый месяц-два я еще мог её иногда проигнорить если был занят или с друзьями, не взять например трубку, но перезвонить потом и т.д. В общем не навязывался и звонила она даже больше мне. Потом я стал прыгать в омут с головой.. Я реально влюбился и видел что и у нее есть чувства ко мне, признался первый в любви написав ей вк об этом.. И был счастлив. Это кстати первая девушка которой я признался в любви первый. Короче все было круто, в феврале провели мой день рождения вдвоем, все развивалось очень хорошо и мы не разу не ругались.

2. Развитие: И тут пошли мои ошибки.. Мы много говорили об отношениях, о честности, о доверии и т.д. Я открылся ей почти во всем и ожидал и от нее такого.. И есть такая черта характера дурная, все узнавать о человеке если начинается ревность. Она говорила что никогда не любила.. была лишь привязанность к одному человеку и все. С последним бывшим она была потому что это сын друга её отца и он посчитал его хорошей партией. Он ей кстати периодически звонил еще по началу и она его сливала, мол сплю или не брала трубку, в таком духе. Разошлись они вообще в марте 2015 года, она с ним жила в мск и от него вернулась назад в Питер, потом ей нужна была операция и она под предлогом этим там и осталась, он даже не приезжал, только выяснял отношения по телефону и ездил к её отцу с просьбой помочь ему её вернуть. Насчет него я вообще не парился.. Зато был один тип который меня напряг, вот как раз та её "привязанность".. Еще в начале нашего общения часто проскакивало это имя.. Мол у меня есть такой друг и т.д. и т.п. Назовем его тут Петя. В общем с ним она общалась вк, потом когда зашла речь о бывших она рассказала и о нем. Этот Петя так же старше её на 5 лет, у него жена старше него на 10+ лет и сейчас уже двое детей. В общем что меня начало цеплять по началу, еще когда я не знал о них.. Что вначале она рассказывала мол он её ревновал ко мне. А вк я заметил такое, что я её пересылал на ночь милоту, а потом видел эти вещи у него на странице.. Он добавлял себе и картинки и видео, потом дошло до того что свои фото которые она мне скидывала, там уже стояли его лайки.. То есть вначале она ему их кидала. Естественно я начинал ссоры, выяснение отношений.. Потом была такая ситуация, что она была у меня и я её фоткал со своим котом, а фото ей скинул вк эти в личку, как-то спустя пару дней открываю эти фото и там стоят его лайки(чтобы понимали, все фото из лички в личку пересылаемые не в открытом доступе и если туда поставить лайк, то другой человек которому их отправишь например его увидит). Тогда я сильно всбрыкнул и даже хотел её бросить.. Верней даже и написал ей, что нам не стоит быть вместе больше, общайся с этим Петей если он тебе так дорог и на звонки не отвечал пару дней.. Вк отвечал сухо. Она меня уверяла, что меня любит, что он ей не нужен и т.д. Что это все прошлое. Что он просто друг и ей плевать на него, мол как человек он неплохой. Рассказала об их отношениях, что встретились они 5 лет назад, что несколько раз сходились и расходились, что у него жена, но она с ним все равно была.. Очень привязалась мол, он был старше а ей было 20 лет. Что за все время он ей умудрился изменить 8(!!!) раз и то это только о чем она узнала, чтоб вы поняли изменить он умудрился моей бывшей, которая по сути у него была любовницей, имея при этом жену)) Вот такой вот Петя. И к тому же в октябре-ноябре 2015 он приезжал к ней в Питер после оперции и у них был секс, мол просто мы напились.. Но чувств мол у нее к нему нет. Узнав об этом я решил покопаться во всем сам.. Нашел её страницу на стихах, с такими откровенными стихами и всей любовью к нему.. Причем последние были в 2014 году, когда она была уже с другим. Так же промониторил старые записи вк её и заметки, там тоже одни страдания по нему. Меня она уверяла, что с ним не "счастлива", пробовала мол не раз и если бы хотела то была бы с ним, он сейчас без жены живет и предлагал ей вместе быть, а со мной короче счастлива и т.д. Про то что я накопал на нее я не говорил. Пытался отогнать от себя и поверить.. Но это честно ело изнутри. В общем начинались ссоры периодически из-за моей ревности к нему. Причем я быстро отходил и все было вроде нормально.. В реале же мы ни разу за эти 5 месяцев не поругались. Да что говорить о реале если мы не боялись ребенка заделать.. Даже может и хотелось частью души обоим. В реале все было круто во всех смыслах, быт, секс, прогулки и с каждым разом становилось лучше. Планы на будущее. В марте она удалила вк, после ссоры и создала фейк с которого общалась лишь со мной. Я не ставил ограничения на этого Петю.. Просто говорил что мне не приятно. А наверное надо было..

3. Начало конца: На самом деле эти ссоры были не такие частые, 3-5 штук и все когда мы были на расстоянии, но периодические.. В конце марта она поехала назад в Питер ударилась головой об полку, после этого уже была ссора, не помню сути, но все потому же поводу(я серьезно был настроен её бросить, потому что в конец все это достало и долбанное расстояние и её на словах желание переехать ко мне жить, но по факту типа много проблем и их надо решить и позже, мои предложение с помощью сразу же отвергались), у нее кружилась голова и пошла к врачу.. Оказалось что какое расстройство нервное и легкий сотряс и сидела на антидепрессантах.. Было страшно с ней общаться, её перекрывало не по детски.. Я испугался очень и решил точно не оставлять её в таком состоянии. Она просила не бросать.. В середине апреля она должна была поехать в мск с теткой со своей работы на машине, но там напилась и поехал её сын вместе нее.. Я уже изрядно всеми этими мужиками подогретый опять взбрыкнул, написал что может не приезжать, пошел в бар потусить на ночь и напился и утром даже не встретил её.. Она приехала, села в одежде на диван и заплакала "зачем ты меня мучаешь, почему мне не веришь, я только тебя люблю и не с кем ничего себе не позволю". Это был единственный на тот момент раз когда она плакала у меня дома, вечером мы напились и поговорили где она опять меня во всем уверила. Перестали ругаться.. Я хотел приехать в Питер к ней, но в мае ей надо было на крестины к родственникам в Казань, она становилась крестной у племянника, поехала она через мск, приехала ко мне и мы провели пожалуй лучшие наши выходные.. Была первая фотка в соц.сети и она была по настоящему с восторгом, и она и я хотели выложить её у меня на страничке. Она уехала на крестины и должна была вернуться опять через мск в питер и заехать ко мне на пару дней. Когда была там, мы так же постоянно общались и созванивались, от нее было много слов, что она хочет за меня замуж, что я тот единственный, что она так рада что меня встретила, что поняла что хочет венчаться со мной(хоть и крещенная, но скептически относится к этому, но знает что я хожу в храм и ничего не навязываю никому). Короче ничего не предвещало беды.. И вот наступает утро когда она должна приехать, я не спал ночь, там были свои дела(не гулянки и не телки), я утром еду в Глобус закупить продуктов нам, всяких няшностей и т.д. И звонок от нее, мол я вот прилетела, только знаешь, мне надо сегодня уехать.. И говорит это таким тоном, как будто виноват я, а я уже все распланировал на эти два дня и приготовил сюрприз. И я уже не слышу её.. Что ей надо на работу срочно и т.д. Я опять срываюсь и говорю можешь сразу ехать в Питер.. Раз такое дело. Смысл встречи, мне уже надоели эти редкие встречи и т.д. Она просит мол можно я приеду к тебе тогда, приму душ отдам тебе гостинцы что везу и поеду домой. Я мол ну ок. В общем приезжаю с магазина она уже ждет меня около подьезда. Здороваемся почти не общаемся, заходим в квартиру и я не спав больше суток начинаю бухать.. Срываюсь, что сколько можно, меня это все не устраивает, эти встречи два раза в месяц, что в чем проблема если у нас все серьезно жить вместе? У меня своя квартира, переезжай, тем более у нее больное колено на котором 7 операций и питерский климат явно не лучший.. Что я вот такой вот и не изменюсь, что надоело в ней видеть половину её взятую от этого Пети даже музыку что слушает он, врубил свою и сидел пил тупо. В итоге наговорив всего лег спать часа в 2 дня. Часа через 4 она меня будит, целует лезет в трусы.. Я открываю глаза и говорю ей "ты еще тут"? Она уходит в ванную, плачет, спрашивает мы расстаемся? Я говорю да, потому что ничего не изменится, она собирает вещи быстро и уходит.. Поезд у нее был ночной. Начинает писать смс, что любит меня, что я лучшим мужчиной был в её жизни и т.д. Я ей пишу что если бы любила, то не уехала бы сейчас.. Мол я тебя не выгонял, я хотел быть с тобой всегда. Она предлагает вернуться и остаться.. Но я на тот момент думаю что прав во всем, что мол не уехала бы если.. То значит любит. А еще пошел в магазин, встретил бывшую одноклассницу одну из самых красивых, она мне дико обрадовалась и прокатились с ней на её люксовой тачке поговорив за жизнь.. А на свою на тот момент забил, так переписывался.. В итоге ночью напился в баре и пожалуй все.. Это был наш последний день(

4. Конец. Все это произошло 10 мая. Приехала она в Питер, мы переписывались, я написал что понял что не надо было так поступать и попросил прощения.. Она ответила, что обиделась на меня сильно и чтоб не давил на нее, ей надо подумать может ли она дальше в таком ритме жить или нет, мол я разочаровалась во всем, но чувства никуда не делись.. И я хотела с тобой быть, переехать, но не все так сразу, надо было решить свои проблемы и помощи я не принимаю принципиально. Давай просто общаться, но без выяснения отношений и т.д. Ну куда там.. Меня начинало периодически нести, что мол я вот тебя то любил, а ты нет, обманывала меня, Петя тебе этот важен и все в таком духе. Короче реально давил(( И такой момент.. У нее последние пару месяцев болел сильно низ живота, особенно в последний месяц и встречи. Я все говорил иди к врачу, иди к врачу.. У нее была киста в 17 лет, когда она переехала в Питер и застудилась, думала что опять она.. Короче идет к врачу в начале июня, сдает анализы делает узи и т.д. Выясняется что у нее рак яичника начальной стадии.. И тут меня накрывает, я сильно начинаю переживать, она тоже отстраняется.. Разговоров не получается, она еще пьет таблетки курс химии ей плохо, почти не отвечает мне.. Я начинаю выводить её на эмоции, зная что тогда ответит и одни скандалы(( Я сам не свой, она категорически просит не приезжать. К ней приезжает отец и 1 июля она уезжает в Казань. 7 числа операция, вроде все проходит хорошо.. Она лежала в больнице месяц где-то, потом уехала к родственникам в Казань, все это время мы практически не разговариваем, лишь я строчу ей почти каждый день, какой я м**ак и как люблю её и параллельно сижу и ем себя.. Не могу спать, есть. Она мне не отвечает, я начинаю злиться, опять перекрывает и опять ссоры.. Мои извинения, её слова что мы не будем больше вместе, что она разочаровалась и не хочет со мной быть. Дико нерво реагирует на все попытки приехать, говорит что не рада меня видеть будет и не хочет этого. Потом вот в августе опять в больнице была на химии(в итоге ремиссия сейчас) и все почти точно так же.. Я вылил все эмоции что были, рассказал о том что знал и о Пете и о том бывшем некоторое вранье и о работе она мне там врала. Короче в тот же момент я признаюсь и в любви и говорю что женится хотел и такой бред(( Потом ушел на неделю в игнор.. Она мне ничего за это время не написала, восстановила контакт вот в сентябре уже, я ей написал мол привет какие люди и т.д. Она вроде нормально отреагировала. Потом смотрю она кинула заявку этому Пете в друзья и меня опять понесло.. Она начала врать, что он мол сам её добавил и удалил, я вскрыл это вранье на что ответ мол я не должна отчитываться перед тобой. В итоге поведала историю что мол он её не интересует как мужик и мол у нее племянник болеет, а жена у него детский врач и хочет чтобы он у нее лечился, на что вопрос как у тебя с совестью, что вот такая я беспринципная с**а. В итоге проехали все это. Я ей написал извинения опять.. Что у меня ничего не поменялось, дай мне шанс и т.д. Она в ответ промолчала. Потом попросила меня опять же не давить ей на чувства и не выяснять больше отношений которых нет. На мой вопрос, зачем ты со мной вообще тогда общаешься, я тебе нужен хоть как человек или мне покинуть твою жизнь? Написала "если был бы не нужен, давно послала нах". У нее был день рождение на днях, я перед этим у нее там по своему рабочему вопросу созванивался, на вопрос ты где, соврала, сказала что у родителей в другом городе.. На день рождение поздравил, позвонил, в голосе даже какое то удовольствие слышалось, но долго не разговаривает. К себе не подпускает вообще. Все вопросы вк или игнор или я занята или просто сухой ответ нормально. А сама в Питере уже не первый день и вернулась на работу, я вчера это пробил.. Позвонил, сильно поругались, сказала что не хочет меня видеть, что я сам все закопал, что достал её преследовать, чтобы не приезжал, что сейчас все вот так и вряд ли изменится когда либо. Что шанс она давала в июне а я так и не понял и что больше ничего не будет, что сейчас она вообще не с кем не хочет отношений. Ну и дохрена еще неприятных вещей..

Послесловие.. Вот такие дела мужики(( Когда я узнал о раке мне просто снесло крышу.. Я скинул за лето 5кг на нервяках и себя перестал контролировать вообще. Мне стыдно все это говорить.. Но как есть. Периодами отпускает, а потом еще хуже.. Я уже понимаю, что вряд ли смогу её вернуть.. Я показал себя хуже чем есть, совершив все ошибки что можно. И зная причем что их совершаю.. Но самоконтроль просто исчез( Но я люблю её.. И очень хотел бы быть с ней. Немного о себе, у меня были длительные отношения 8 лет до этого за два года до нее кончились, но там я очень пересидел и тянул их.. Потеряв годы жизни на пустышку. После этого у меня были телки так на месяц-пару.. Несколько штук, но я понимал что это или не мое или просто секс интересовал. Особых проблем то и не было с ними и тем более чувств. Я по сути и не искал никого.. Она вот сама как-то так нашлась.. А о ней коротко, тоже та еще эгоистка, очень циничная с людьми, даже грубая, если они ей не интересны или достают, самодостаточная, довольно таки разносторонняя, есть что-то грубое в ней, но сексуальная и очень практичная. Очень много самоанализа и так же на людей смотрит с ним же. Одно слово дева.. Самая настоящая, если не доверяет очень и очень закрытая, даже если доверяет закрытая.

Читаю сейчас "Мужик всегда прав" и моментами отпускает и помогает здраво взглянуть на все. Думал об игноре.. Но мне кажется что после вчерашнего она точно только обрадуется и вряд ли когда выйдет на связь.. Насчет советов об одежде, она всегда говорила что ей нравится как я одеваюсь и достаточно искренне. Вот качалка да.. Я высокий и худой, да еще и скинул, но есть проблемы с позвоночником, на днях иду к врачу и если разрешат то дикое желание зала. Жду ваших советов.. Вернуть я её очень хочу, но понимаю что это далеко не факт после всего((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

сначала аватар!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
признался первый в любви написав ей вк об этом.
зря
Я открылся ей почти во всем и ожидал и от нее такого..
ошибка
был настроен её бросить, потому что в конец все это достало и долбанное расстояние и её на словах желание переехать ко мне жить, но по факту типа много проблем и их надо решить и позже, мои предложение с помощью сразу же отвергались
видимо не правильно строил отношения + она была не уверена изза соплей про любовь
он даже не приезжал, только выяснял отношения по телефону и ездил к её отцу с просьбой помочь ему её вернуть.
не будь таким)
То есть вначале она ему их кидала. Естественно я начинал ссоры, выяснение отношений.. П
еще ошибка. ревность = слабость
Тогда я сильно всбрыкнул и даже хотел её бросить.
хочешь броситть - бросай. на месяц минимум
[DOUBLEPOST=1474114099][/DOUBLEPOST]тема большая. не успеваю ответить. жди завтра!!!
[DOUBLEPOST=1474114112][/DOUBLEPOST]сиди в игноре
 

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто игнор? А потом попытаться наладить дружеские отношения? Блин как держаться то.. Вот в чем суть, срывает иногда жестко( И на ваш взгляд есть тут хоть какие то шансы еще? Я дико подробно все расписал.. Буду благодарен за ответ.

Понял про завтра. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Для начала успокойся , хотя проще сказать, сам знаю ,но всё же. Сам уже понял, что на эмоциях косячишь и отдаляешь себя в возврате. Игнор это обрыв всех связей с бывшей несмотря ни на что! Эксперты подробно разберут твою тему и дадут план. Шансы есть всегда. От тебя во многом зависеть будет. Если сильно кроет, упал отжался. Почитай темы с успешным возвратом, взбодришься и поймёшь чего делать нельзя в начале.
 

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Для начала успокойся , хотя проще сказать, сам знаю ,но всё же. Сам уже понял, что на эмоциях косячишь и отдаляешь себя в возврате. Игнор это обрыв всех связей с бывшей несмотря ни на что! Эксперты подробно разберут твою тему и дадут план. Шансы есть всегда. От тебя во многом зависеть будет. Если сильно кроет, упал отжался. Почитай темы с успешным возвратом, взбодришься и поймёшь чего делать нельзя в начале.
да кроет временами не по детски.. там еще на горизонте этот васек Петя.. да и последний разговор и ругань не в плюс, до сих пор слова её в голове "я давала тебе шанс, а ты сам все просрал и вел себя как чмошник"..
еще вчера выложила вк песню с издевательством типа баллада о случайной любви.. тоже самое было когда она с бывшим расходилась и переспала с этим васьком.. я по поиску и дате глянул..
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пойми одно , что пока не вернешь себя и свои яйца, ее не вернешь и подавно! Не нужен ты ей такой как сейчас! Игнор уберет негатив с ее головы и ты за это время в себя придешь , прокачаешься . Потом новым и уверенным начнешь возврат. Забей на Васьков , сам подталкнешь ее к измене если бегать будешь дальше за ней. И меньше думай что она там думает, бабы это делать не могут ! Сегодня у них так , завтра по другому. Не заходи к ней на страницу!!! И не ищи смысла в том что она делает там , бабы очень жестоки и циничны . Ты к врачу ходил? Что у тебя с залом? Читал темы с успешным возвратом?
 

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пойми одно , что пока не вернешь себя и свои яйца, ее не вернешь и подавно! Не нужен ты ей такой как сейчас! Игнор уберет негатив с ее головы и ты за это время в себя придешь , прокачаешься . Потом новым и уверенным начнешь возврат. Забей на Васьков , сам подталкнешь ее к измене если бегать будешь дальше за ней. И меньше думай что она там думает, бабы это делать не могут ! Сегодня у них так , завтра по другому. Не заходи к ней на страницу!!! И не ищи смысла в том что она делает там , бабы очень жестоки и циничны . Ты к врачу ходил? Что у тебя с залом? Читал темы с успешным возвратом?
К врачу 21 числа.. Темы пока не читал, завтра хочу над этим посидеть. Вот накрывает то с*ка как.. День-два нормально, потом опять просто жопа(
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К врачу 21 числа.. Темы пока не читал, завтра хочу над этим посидеть. Вот накрывает то с*ка как.. День-два нормально, потом опять просто жопа(
Я знаю что кроет. Здесь все через это прошли или проходят. У самого порой пару слайдов с ее образом пролетает перед глазами. Но еще четче я вижу цель. Только не вздумай из игнора выйти , сам откинешь себя назад. Понимаешь , бабы сначала в голове изменяют и когда это происходит , то дальше вопрос времени и хрен уже остановишь. Зря время игнора теряешь и не читаешь . Прочти пока "Музчина всегда прав" глаза откроешь и темы с возвратом читай оч полезно ! Эксперты позже план дадут. И от тебя только зависит, и только от тебя как дальше будет , ты хозяин своей жизни ! Вместо того чтобы развиваться ты это время в откатах проводишь , скажу что дальше только хуже будет, если за ум не возьмешься . Начинай прямо сейчас!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, мученик))) Прям почувствовал твои страдания)))

С какого хрена ты взял что вернуть ее нельзя? Можно.
Для этого ты должен стать таким, каким она тебя встретила вначале и даже лучше. Сейчас игнор тотальный. И начинаешь лечить спину, посещать спортзал, читаешь книги и трахаешь телок других. Без других телок ты не справишься с откатами.

Игнор надо выдержать минимум месяц. Если так хуево - удали нахер ваще контакт. Не заходи к ней вообще.

Как придешь в себя - начнешь вк выкладывать фотки веселой жизни и с телками! Надо использовать мощное оружие - ревность и чувство собственности.

Ну и придет Гена, распишет все детатально.

Если хуево будет - сопли лей сюда, ей не вздумай написать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю что кроет. Здесь все через это прошли или проходят. У самого порой пару слайдов с ее образом пролетает перед глазами. Но еще четче я вижу цель. Только не вздумай из игнора выйти , сам откинешь себя назад. Понимаешь , бабы сначала в голове изменяют и когда это происходит , то дальше вопрос времени и хрен уже остановишь. Зря время игнора теряешь и не читаешь . Прочти пока "Музчина всегда прав" глаза откроешь и темы с возвратом читай оч полезно ! Эксперты позже план дадут. И от тебя только зависит, и только от тебя как дальше будет , ты хозяин своей жизни ! Вместо того чтобы развиваться ты это время в откатах проводишь , скажу что дальше только хуже будет, если за ум не возьмешься . Начинай прямо сейчас!
В субботу ведь сорвался опять когда увидел эту песенку что выложила.. И в это же время она заходила к первой своей любви Пете на страницу стихов, читала его.. Опять перекрыло вечером и опять написал за всю хурму(( Вначале мол что она не понимает ничего и все равно же с ним не будет и подобное, потом признания в любви и прочее.. Знаю что дурак, еще в воскресенье утром, что всегда буду её любить( И всякие записи с вк поскидывал.. Утром и днем и днем она все прочла, часть записей что днем слал так и не прочитала, хотя была вк весь вечер. Еще минус был что выходные и тупо дома за компом провтыкал.. Опять упустив себя из рук. Все стараюсь больше не делать ошибок и не вестись не на что, еще книгу почти дочитал, она реально помогает.. Хотя бы на некоторые вещи смотреть трезво. Что еще можно потом прочитать? Следующим этапом? Спасибо тебе за ответы!
[DOUBLEPOST=1474267869][/DOUBLEPOST]
Привет, мученик))) Прям почувствовал твои страдания)))

С какого хрена ты взял что вернуть ее нельзя? Можно.
Для этого ты должен стать таким, каким она тебя встретила вначале и даже лучше. Сейчас игнор тотальный. И начинаешь лечить спину, посещать спортзал, читаешь книги и трахаешь телок других. Без других телок ты не справишься с откатами.

Игнор надо выдержать минимум месяц. Если так хуево - удали нахер ваще контакт. Не заходи к ней вообще.

Как придешь в себя - начнешь вк выкладывать фотки веселой жизни и с телками! Надо использовать мощное оружие - ревность и чувство собственности.

Ну и придет Гена, распишет все детатально.

Если хуево будет - сопли лей сюда, ей не вздумай написать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Привет. Да страдания просто огонь.. Никогда такого не было. Даже спать нормально не могу частенько..

Понимаешь, это было всего 5 месяцев и держалось все на тех эмоциях что я ей даю, отдых, секс, комфорт. Она отвлекалась от работы которая её запарила, от своего бывшего который её так же долбил как я сейчас.. И она реально поверила, что вот я тот самый, явно были чувства и думаю что эти отношения у нее были самыми яркими и откровенными после вот Пети. А по итогу разочаровалась и все, из-за моего не здравого поведения, эмоции ушли, сразу все минусы вылезли и т.д. Сейчас опять пошли мысли об этом Пете видимо, она с ним можно сказать каждый год после своих отношений всех, но тут походу у него все на мази или с женой или еще с кем и так понимаю после меня еще на нее как бы не очень.
Вк не вариант удалять т.к. это сделал её бывший видимо в момент как про меня узнал(в феврале где-то) и до сих пор не восстановил. Она посчитает мне кажется за слабость.. Просто посижу в нем скрытым от онлайна и вообще буду по реже заходить. Пусть что хочет там постит и кого угодно добавляет.
Да и я слышу как она со мной разговаривала все последние разы.. Как с остальными, даже грубей иногда. Еще момент что сошлись мы вначале отчасти на одинаковом восприятии секса, нам все одно и тоже нравилось.. То есть это были тоже ого-го какие эмоции у нее, особенно после последнего "скучного" бывшего, для которого она была развратной очень по этим темам и он её не понимал)

Так вот я не верю, что потом она опять к себе меня так подпустит, чтобы я смог дать те же эмоции.. Или будет кто-то другой или опять сейчас потусит с этим Петей и уже точно забудет. Еще огромный минус расстояние.. Ну и понимаю что тут почти все так говорят, но она правда не совсем обычная барышня.. Очень большой самодур, авторитет лишь отец и то не всегда, работает с мужиками в теме транспорта и управляет ими, любит машины и футбол. То есть по сути чтобы её добиться нужно быть сильней нее, но в тот же момент быть и лояльным.
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жесть! Ну и нахрена ты ей писал?! Помогло вернуть? Тешишь её самолюбие и корону протираешь. К тряпкам никто никогда не возвращаюется! Ты сейчас ведёшь себя как девочка в песенках смысл ищешь, неписываешь ей в соплях . Сюда лучше пиши а не ей.
Будешь строго выполнять план у тебя есть шанс . И читать , развиваться. Самому легче станет и поймёшь многое книги реально спасают. Запомни, бабы оч жестоки и циничны. И не думай что у тебя дувушка особая, они все одинаковые (мышление, поведение ) . Читай форум, будешь понимать смысл того что тебе говорят тут.
[DOUBLEPOST=1474274828][/DOUBLEPOST]Чем больше написываешь ей , тем она больше будет убеждаться в правильности своего решения бросить тебя. Уговоры никогда не помогут , только на время. Изчезни на месяц, порви ее шаблон, понизь её значимость, стань счастливым у которого всё супер и она вернётся.
 

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жесть! Ну и нахрена ты ей писал?! Помогло вернуть? Тешишь её самолюбие и корону протираешь. К тряпкам никто никогда не возвращаюется! Ты сейчас ведёшь себя как девочка в песенках смысл ищешь, неписываешь ей в соплях . Сюда лучше пиши а не ей.
Будешь строго выполнять план у тебя есть шанс . И читать , развиваться. Самому легче станет и поймёшь многое книги реально спасают. Запомни, бабы оч жестоки и циничны. И не думай что у тебя дувушка особая, они все одинаковые (мышление, поведение ) . Читай форум, будешь понимать смысл того что тебе говорят тут.
[DOUBLEPOST=1474274828][/DOUBLEPOST]Чем больше написываешь ей , тем она больше будет убеждаться в правильности своего решения бросить тебя. Уговоры никогда не помогут , только на время. Изчезни на месяц, порви ее шаблон, понизь её значимость, стань счастливым у которого всё супер и она вернётся.
Беру себя в руки. Решил твердо не вестись больше не на что. Сам же понимаю все.. После мужик всегда прав что читать лучше всего?
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новосёлов "Женщина-учебник для мужчин ", "Парадокс страсти ", "Будь жесток ". Если что пиши сюда. Сходи к врачу и обязательно займись спортом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не ставил ограничения на этого Петю.. Просто говорил что мне не приятно. А наверное надо было..
надо было жестко наказать ее за всех петь и вась. за измены и прочее. берешь и бросаешь ее жестко на месяц два. уходишь в игнор. мутишь с новыми + постишь фото с ними. развиваешься. потом решаешь нужна она или нет. далее возврат по схеме Винилова
постоянно общались и созванивались, от нее было много слов, что она хочет за меня замуж, что я тот единственный
а ты до сих пор ниче не сделал чтоб жить вместе..
Я опять срываюсь и говорю можешь сразу ехать в Питер.. Раз такое дело. Смысл встречи, мне уже надоели эти редкие встречи и т.д. Она просит мол можно я приеду к тебе тогда, приму душ отдам тебе гостинцы что везу и поеду домой. Я мол ну ок. В общем приезжаю с магазина она уже ждет меня около подьезда. Здороваемся почти не общаемся, заходим в квартиру и я не спав больше суток начинаю бухать.. Срываюсь, что сколько можно, меня это все не устраивает,
вот такие истерики от парня это неэффективное поведение + демонстрация слабости, неспособности нормально все выруливать
я написал что понял что не надо было так поступать и попросил прощения.
и снова продемонстрировал отсутствие стержня. бросил и тут же прибежал..
Я открываю глаза и говорю ей "ты еще тут"? Она уходит в ванную, плачет, спрашивает мы расстаемся? Я говорю да, потому что ничего не изменится, она собирает вещи быстро и уходит.. Поезд у нее был ночной. Начинает писать смс, что любит меня, что я лучшим мужчиной был в её жизни и т.д. Я ей пишу что если бы любила, то не уехала бы сейчас.. Мол я тебя не выгонял, я хотел быть с тобой всегда. Она предлагает вернуться и остаться.. Но я на тот момент думаю что прав во всем, что мол не уехала бы если.. То значит любит
не отношения а херня какая та. нормальная девушка не захочет такого. нужно короче учиться отношениям тебе срочно. форум в помощь.
Конец. Все это произошло 10 мая. Приехала она в Питер, мы переписывались, я написал что понял что не надо было так поступать и попросил прощения.. Она ответила, что обиделась на меня сильно и чтоб не давил на нее, ей надо подумать может ли она дальше в таком ритме жить или нет, мол я разочаровалась во всем, но чувства никуда не делись.. И я хотела с тобой быть, переехать, но не все так сразу, надо было решить свои проблемы и помощи я не принимаю принципиально. Давай просто общаться, но без выяснения отношений и т.д. Ну куда там.. Меня начинало периодически нести, что мол я вот тебя то любил, а ты нет, обманывала меня, Петя тебе этот важен и все в таком духе. Короче реально давил(( И такой момент.. У нее последние пару месяцев болел сильно низ живота, особенно в последний месяц и встречи. Я все говорил иди к врачу, иди к врачу.. У нее была киста в 17 лет, когда она переехала в Питер и застудилась, думала что опять она.. Короче идет к врачу в начале июня, сдает анализы делает узи и т.д. Выясняется что у нее рак яичника начальной стадии.. И тут меня накрывает, я сильно начинаю переживать, она тоже отстраняется.. Разговоров не получается, она еще пьет таблетки курс химии ей плохо, почти не отвечает мне.. Я начинаю выводить её на эмоции, зная что тогда ответит и одни скандалы(( Я сам не свой, она категорически просит не приезжать. К ней приезжает отец и 1 июля она уезжает в Казань. 7 числа операция, вроде все проходит хорошо.. Она лежала в больнице месяц где-то, потом уехала к родственникам в Казань, все это время мы практически не разговариваем, лишь я строчу ей почти каждый день, какой я м**ак и как люблю её и параллельно сижу и ем себя.. Не могу спать, есть. Она мне не отвечает, я начинаю злиться, опять перекрывает и опять ссоры.. Мои извинения, её слова что мы не будем больше вместе, что она разочаровалась и не хочет со мной быть. Дико нерво реагирует на все попытки приехать, говорит что не рада меня видеть будет и не хочет этого.
жесть. одни истерики
[DOUBLEPOST=1474281805][/DOUBLEPOST]сейчас с ней общаться смысла нет. ты в ее глазах не очень. нужен игнор и работа над собой
ты себя не контролишь, ведешься на песенки какие то даже.. общаться нельзя вообще
заисимый, нуждаемы.. по уши влюбленный, мысли о бабе затмили разум и сделали из парня не понят кого.. такой ты не нужен ни ей ни другой

но все поправимо в твоем случае и ее можно вернуть!
начинай игнор месяц, читай форум вдоль и поперек
возьми у меня пару консультаций , возьми видеокурс возврата, а лучше бери ведение темы Романом Виниловым!
а мы будем тебе помогать !
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Больше 4 месяцев прошло с момента расставания.. вот что печально. Вначале больше месяца она адекватно вполне общалась, а я истерил как баран и не понимал нехера. И изначально все запустил.. парни, если кто-то читает и сомневается, лучше сразу создавайте тему, не повторяйте моих ошибок. Все только хуже становится..
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше 4 месяцев прошло с момента расставания.. вот что печально. Вначале больше месяца она адекватно вполне общалась, а я истерил как баран и не понимал нехера. И изначально все запустил.. парни, если кто-то читает и сомневается, лучше сразу создавайте тему, не повторяйте моих ошибок. Все только хуже становится..
Никогда не поздно начать меняться. Ты понял свои ошибки и это главное. Не повторяй их и развивайся. Всё зависит только от тебя сейчас. Вот смотри, если она одной песней тебя на колени поставила, то как убить при встрече сможет словом или ситуацией, а проверять и провоцировать она тебя будет. Я сейчас с зала приехал, заепаный в усмерть и даже сил думать нету. Забей максимально свой график и главное спорт ,книги и знакомства с девушками. Завтра пойду мадам одну гулять . Держись там.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Баба - это терминатор, с ней нельзя договориться, но ее можно сломить и перепрограммировать так как тебе нужно.)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 месяца не страшно. можно заниматься
другой вопрос как ты себя вел эти 4 месяца...
 

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не поздно начать меняться. Ты понял свои ошибки и это главное. Не повторяй их и развивайся. Всё зависит только от тебя сейчас. Вот смотри, если она одной песней тебя на колени поставила, то как убить при встрече сможет словом или ситуацией, а проверять и провоцировать она тебя будет. Я сейчас с зала приехал, заепаный в усмерть и даже сил думать нету. Забей максимально свой график и главное спорт ,книги и знакомства с девушками. Завтра пойду мадам одну гулять . Держись там.
Сейчас или никогда. Все для этого есть, осталось это сделать. Стараюсь убрать эти откаты.. Сложно когда один остаешься вечером, мысли волей не волей лезут. Тягаю пока гантели дома, завтра к врачу и надеюсь к концу месяца все ясно станет. Если разрешат заниматься, то тут же мчу в зал. Спасибо бро за поддержку! Все таки почитав книги и уже по опыту жизни, мы мужики друг с другом всегда можем договориться и понять, с бабами же все иначе..

Баба - это терминатор, с ней нельзя договориться, но ее можно сломить и перепрограммировать так как тебе нужно.)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Надеюсь ты будешь подсказывать) Советы для меня лишними не будут. Тем более у меня не легкий случай.. Вернее я его сам таким сделал.

4 месяца не страшно. можно заниматься
другой вопрос как ты себя вел эти 4 месяца...
Вот в этом и косяк.. Что я закопал казалось бы простейшую ситуацию сделал такой, что человек меня ненавидит. Она так и сказала, что за все это время я вынес ей весь мозг и доставлял больше всего хлопот.. А ведь она просила не ебать ей мозг..
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас или никогда. Все для этого есть, осталось это сделать.
Все верно. И сделаешь.
[DOUBLEPOST=1474401655][/DOUBLEPOST]
Стараюсь убрать эти откаты.. Сложно когда один остаешься вечером, мысли волей не волей лезут.
Книги,спорт снимут их на 70%.
[DOUBLEPOST=1474401716][/DOUBLEPOST]
Спасибо бро за поддержку!
Всегда
[DOUBLEPOST=1474401796][/DOUBLEPOST]
Тем более у меня не легкий случай..
Спроси на форуме любого , он тоже самое скажет
[DOUBLEPOST=1474402203][/DOUBLEPOST]
Что я закопал казалось бы простейшую ситуацию сделал такой, что человек меня ненавидит. Она так и сказала, что за все это время я вынес ей весь мозг и доставлял больше всего хлопот..
Сегодня ненавидит , завтра любит ) Не слушай что она говорит . Ничего ты не закопал.
[DOUBLEPOST=1474402862][/DOUBLEPOST]
Спроси на форуме любого , он тоже самое скажет
Имел в виду , что каждый скажет что у него хуже всех. Но только разница только в именах , а ошибки одни и те же.
 

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду сюда все отписывать. Сходил значит к врачу, сказала сколиоз и еще там что-то, даже на мрт не направила.. Хотя у меня точно остеохондроз я знаю ибо в прошлом году травма плеча была и мрт делал, там и на это показало. Но в общем сказала, что можно заниматься, но с тренером и упражнения только сидя и лежа. К выходным в общем подбираю зал и иду заниматься.

Теперь вторая часть т.к. сегодня я устроил себе выходной, то по пути домой вроде неплохая погода, пошел прогуляться на озеро, зашел купил хлеба покормить уточек)) В общем познакомился с девушкой, она так же подошла ко мне и стала рядом кормить уток тоже)) Вначале думал школьница ибо молодо выглядит очень, оказалось 29 лет)) В общем с ней прогулялись, пообщались и т.д. Взял у нее телефон, она не против встретиться еще. Но тут такая ситуация.. Она рассказала, что в разводе и после него быстро прыгнула в другие отношения и как понимаю сейчас ими не особенно довольна, стоит в такое лезть или нет? По опыту парни)

Насчет бывшей.. Желания писать нет и есть понимание всего, но все равно захожу попаливаю.. В общем вк не заходит со вчерашнего утра, добавила себе песню Киркорова - "Снег" до этого:Biggrin: такое она вообще не слушает близко.. Еще текст на стену на английском языке, про то как слово может все изменить и это пугает и блаблабла, типа был родной человек, а стал никем, а был враг и стал другом, типа думайте что говорите. И так понимаю у нее страдания по этому Ваську Пете первой любви.. Вряд ли это мне, особенно песня. Вот что точно мне не понять.. Если она так правда его любит до сих пор, до почему баба не может в этом признаться и я бы давно от нее отвалился наверное? Зачем вранье это и скрывать? Так же как с бывшим было.. У нее был я, а он даже об этом не знал, узнал лишь потом и то потому что муж её старшей сестры его лучший друг. Зачем бабы так врут?
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взял у нее телефон, она не против встретиться еще. Но тут такая ситуация.. Она рассказала, что в разводе и после него быстро прыгнула в другие отношения и как понимаю сейчас ими не особенно довольна, стоит в такое лезть или нет? По опыту парни)
Лезь. Она уже решила с этими отношениями всё раз знакомится телефон даёт и не против. Не жениться ты же сразу собрался )
[DOUBLEPOST=1474466228][/DOUBLEPOST]
Вряд ли это мне, особенно песня. Вот что точно мне не понять..
Сам ответил на свой вопрос. Не мониторь ее сс, самому легче будет.
 

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, парни ломает как бы не написать или вообще не поехать.. Сохраняет у себя грустные картинки всякие, последняя "действия всегда доказывают, что слова ничего не значат".. и сидит вк в невидимке причем
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, парни ломает как бы не написать или вообще не поехать.. Сохраняет у себя грустные картинки всякие, последняя "действия всегда доказывают, что слова ничего не значат".. и сидит вк в невидимке причем
Тебя до сих пор ломает, так это не при ее присутствии. Напишешь, встретишься - сольет. Что ты успел сделать? Читал что-то? Тут литература мозг переворачивает. Физ. нагрузки? Я бегал кое-как 3 км, я теперь по 10км бегаю каждый вечер. Ломает - ушел бегать. Прогресс-то какой у тебя? Ты можешь дать себе отчет ЧЕСТНЫЙ, как поменялась твоя жизнь и ты за все это время?
 

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя до сих пор ломает, так это не при ее присутствии. Напишешь, встретишься - сольет. Что ты успел сделать? Читал что-то? Тут литература мозг переворачивает. Физ. нагрузки? Я бегал кое-как 3 км, я теперь по 10км бегаю каждый вечер. Ломает - ушел бегать. Прогресс-то какой у тебя? Ты можешь дать себе отчет ЧЕСТНЫЙ, как поменялась твоя жизнь и ты за все это время?
Новая работа, читаю книги, пока только "мужик всегда прав" прочел. Физ.нагрузки по возможности каждый день. На выходных иду в зал. Да и у меня если ты читал тему, немного все не так стандартно.. В самих отношениях не было вообще ссор в реале, только моя ревность и негатив на расстоянии.
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Massimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
добавь еще что-то скудный самоанализ
[DOUBLEPOST=1474561455][/DOUBLEPOST]Без понятия своих косяков , повторишь их занова
Писать я не буду.. Но вот думаю как потом из игнора появляться.. Да и в Питере она, а я в мск..
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя провоцирует разными соплями на своей странице , а ты ведешься. У моей БД вообще статус стоит : Не смей суваться даже . Ну это по смыслу вообщем. И мне пох что она пишет на своей странице, ржу только тк сейчас спокоен , но волнуюсь перед выходом из игнора.
 
Сверху