Вернуть любовь девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любовь девушки

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй Роман! Года три назад мы познакомились с девушкой, работаем на одном предприятии, друг другу понравились. Начали изредко встречаться, она в меня влюбилась. На тот момент она разводилась с мужем, он их с дочерью бросил. У меня же любовь возникла намного позднее. А до сего момента она давала мне понять что любит, прощала всякий флирт с другими девушками и даже одну ночь с другой. Я ей сразу говорил что мне серьезные отношения не нужны. Но она все равно продолжала любить. Через год примерно я понял что её люблю и хочу быть только с ней. С её дочей контакт не сразу наладился, но наладился. Мы начали встречаться, было все хорошо, но я начал совершать большие ошибки, я ревновал, пытался контролировать. Она мне говорила что её это отталкивает. Я купил квартиру, хотел с ними жить, но она неожиданно для меня отказывалась от этого, просила не давить на нее, но я игнорировал ее просьбы, постоянно нагнетал эти конфликты, хотел всё и сразу, от ее нежелания со мной жить еще больше ревновал. И я понимаю теперь какой был дурак, что всю радость любовных отношений свел на нет. Две недели назад она пропала на два дня, не брала трубку, не отвечала на смс, а вернувшись на работу не хотела говорить где была. После моих распросов в слезах рассказала что совсем недавно встретила бывшего парня, с которым встречалась когда ей было 17. Сейчас ей 34. Она с ним и изменяла эти дни. На мои вопрос почему она ушла к нему отвечает, потому что ему на меня пофиг, так же как и мне на него, Говорит что к нему нет таких сильных чувств как ко мне, но при всем при этом говорит что не хочет никаких отношений вообще, но со мной не встречается больше, а с ним вроде бы встречается. Знакомая сказала что этот мужчина при деньгах и на дорогой машине. Я усугублял, говорил чтобы она выбрала меня, говорил что буду бороться за нее и просто так не оставлю ее. Сейчас понимаю что не стоило так говорить. При попытках разговаривать на такие темы она сразу начинает плакать, не знаю от жалости ко мне или от люблви, я ничего не могу понять. Говорить ни о чем таком не хочет. Позвал ее за муж, говорит чтобы я ее не торопил, не давил. Мы остались вроде как друзьями, она мне улыбается иногда. Я не могу без нее, я очень привык к её дочери, она меня любит и тянется ко мне, всегда прыгает на шею и целует меня. Теперь стараюсь делать жизнерадостный вид, пытаюсь выглядеть безразличным, а для ее дочери передаю конфетки и все такое, интересуюсь о ней, думаю вдруг это сыграет тоже свою роль. Я хочу вернуть их, я хочу стать отцом для нее и девушка чтобы стала моей женой! И вижу я ее по нескольку раз в день, поскольку работаем вместе. Роман, Пожалуйста помоги!?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! добавь аватар сначала.
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще она мне не раз говорила: Вот где же ты раньше был, когда я хотела серьезных отношений с тобой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы начали встречаться, было все хорошо, но я начал совершать большие ошибки, я ревновал, пытался контролировать
сначала была не нужна, потом начал контролировать
совсем не держишь баланс в общении
ревнуешь - потеряешь
неожиданно для меня отказывалась от этого, просила не давить на нее, но я игнорировал ее просьбы, постоянно нагнетал эти конфликты,
такое поведение нужно исключить навсегда
Две недели назад она пропала на два дня, не брала трубку, не отвечала на смс, а вернувшись на работу не хотела говорить где была.
оставь ее в покое. не пиши не звони
Знакомая сказала что этот мужчина при деньгах и на дорогой машине
а ты чем хуже? работай, стремись, ставь цели и иди к ним
Она с ним и изменяла эти дни. На мои вопрос почему
от парня который не устраивает всегда уходят к новому
Сейчас понимаю что не стоило так говорить.
не стоило.

обычная история . все как у всех, парень сам все разрушил глупым нуждаемым поведением

сколько уже прошло времени как расстались и что ты делал после этого?
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Произошло всё около двух недель назад. На пару дней были в разлуке, потом пытался говорить с ней, спокойно, пытылся даже улыбаться. Говорил не делай мозги никому и возвращайтесь ко мне, я вас люблю и всё смогу наладить. На что она отвечала, не торопи меня и не дави на меня. Стали общаться как "друзья", в автобусе по пути на работу и с работы она подсаживается ко мне. Стараюсь вести себя с ней позитивно безразлично. Но мне кажется что бурю эмоций всеравно она чувствует.
[DOUBLEPOST=1474771939][/DOUBLEPOST]Я понимаю свои ошибки и я готов искоренять свои минусы, я сам очень хочу измениться.
[DOUBLEPOST=1474772400][/DOUBLEPOST]Я начал снова ходить в спортзал, ходил всегда лысым, теперь думаю отрастить волосы, хочу даже внешне какнибудь измениться, чтобы привлечь ее внимание
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорил не делай мозги никому и возвращайтесь ко мне, я вас люблю и всё смогу наладить
больше не говори этого ей
Стали общаться как "друзья", в автобусе по пути на работу и с работы она подсаживается ко мне. Стараюсь вести себя с ней позитивно безразлично.
это хорошо
не пиши ей и не звони и не отвечай если она выйдет на связь

изучай форум максимально. знакомься с девушками, ходи на свидания. делай хорошие фото и выкладывай их в сс
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, буду пока над этим работать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так же советую приобрести видеокурс "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?"
+ есть возможность проконсультироваться в скайпе со мной и взять месячное ведение твоего возврата!
прокачаем тебя как надо!
[DOUBLEPOST=1474780799][/DOUBLEPOST]девушку вернем.
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скайпа у меня нет пока, в интернете нахожусь только через телефон.
Хочу преобрести этот курс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4276 7000 1002 5157 моя карта сбер

ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?

Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала! (дай свой е мэйл)
[DOUBLEPOST=1474789007][/DOUBLEPOST]если у тебя проблема со скайпом то я могу вести твою тему на форуме

дам тебе план действий и каждый день будет тебе поддержка пошагово
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сколько стоит видеокурс?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видеокурс "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?" - стоимость 3 750 руб.
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно, хорошо, только с зарплаты, через две недели. Пока такой свободной суммы нет. И вообще, Спасибо, я чувствую очень мощную поддержку!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не за что! )
[DOUBLEPOST=1474865422][/DOUBLEPOST]читай пока успешные темы из раздела вернуть девушку
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо!
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня вопрос. Мы с ней ездим на работу на одном служебном автобусе, она подсаживается ко мне. Вся дорога до работы занимает минимум 30 минут. Это происходит потому что мы вроде как "друзьями" расстались. Как мне общаться с ней, тут в статьях и на форуме говорится о том что нужно игнорировать, не отвечать сразу, быстро и на позитиве заканчивать разговор, а как быть в моей ситуации? Не скажу ведь чтобы отсела от меня? И разговор не могу ведь закончить и отвернуться к окну? Подскажите как вести себя тут?)
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня, когда мы с ней ехали в автобусе, она меня спросила: Тебя не напрягает что я сижу рядом с тобой? Я ей ответил что нет вовсе, после сказал, что я принял её решение, её выбор, что мне было с ней замечательно, что из этой ситуации я многое извлек и многое понял, что это во мне многое изменило... Она спросила что именно? Я ответил, что неважно УЖЕ... Сказал что она чудесный человек и у неё всё будет хорошо. Говорил с легкостью, немного с улыбкой, но не весело конечно. После этих моих слов она начала рыдать до самой своей остановки. Я сказал не плачь, всё будет хорошо... Когда она плакала я так непреодолимо хотел её обнять, но сдержался. Как дальше быть не знаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что с развитием у тебя? Забил?
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит так, по всем Вашим советам, по советам Романа, сначала отправил в игнор, сменил стиль одежды, прическу, короче весь внешний вид, манеру оазговора меняю, поведение в общем меняю, устроился на подработку, беру кредит на машину, в общем ставлю перед собой цели и иду к ним, стараюсь следовать всему что написано в книгах Романа! Те вещи которые не нравились моей девушке, их стараюсь всеми силами изкоренять, борюсь с ревностью, Был вспыльчив, теперь же проявляю во всем возможном спокойствие, многие вещи в которых мы не сходились мнениями пересматриваю, сложно, но я это меняю и главное получается. Она и говорит что меня прям не узнает последнее время. Стала смотреть по другому. Часто ловлю ее взгляд на себе. В соцсети обновлял фото с девушками, и просто с друзьями. Флиртовал с другими девушками на ее глазах, на что в ответ она выставляла фото с подареными ей цветами её новым парнем, вся такая на фото счастливая, сложно на это смотреть. Но сама выглядела поникшей, через недели три четыре я к ней подсел за обедом и мы просто позитивно поговорили, она улыбалась, сказала что её дочь, которая меня любит, просила часто мне позвонить, но она сказала что у него уже другая тетя, на что я ответил что нет у меня никого. После этого она стала первой на работе со мной начинать общение. Мы работаем с ней на ювелирном предприятии, я ей сделал красивую гравировку на серьгах, она еще давно меня об этом просила. Была очень рада, много и нежно улыбалась и стесняясь два раза сказала "даже не знаю как тебя отблагодарить" я очень хотел показать пальцем на свою щеку для дружеского поцелуя, но почемуто этого не сделал, не знаю зря или нет. В прошлую субботу мы были с ней в гостях в компании общих друзей, хорошо весело общались там, она вскользь при всех сказала что ее подружка на нее ругалась за то что она от меня ушла, не знаю стоит ли придавать этому значение... В этот вечер мне писала и звонила одна девушка, мы с ней договорились о встрече, разговор был без нежностей, бывшая девушка это слышала, реакцию не проявляла. А когда я ее провожал до подъезда, после прощания она долго стояла с открытой дверью и смотрела на меня, мне казалось она ждала чтобы я ее поцеловал или чтото сказал, это читалось в ее глазах. Но я этого не сделал, молча тоже постоял глядя ей в глаза с улыбкой и она тоже улыбалась слегка, и сказал "до понедельника". Нужно ли мне было её поцеловать или я всё правильно сделал? На следующее утро она впервые мне написала, " хорошо вчера посидели" и прислала видео со своей доченькой. И в этот же день выложила в соцсеть новые фото где она ходит по ресторанам с новым парнем, но на фото его лично небыло. Но итак всё понятно. Мне кажется может ли это быть местью за мой телефонный разговор при ней и переписку с девушкой в тот самый вечер.
[DOUBLEPOST=1479811399][/DOUBLEPOST]Еще не знаю как быть в плане того, что нужно показывать флирт и общение с другими девушками, когда она еще в наших отношениях меня обаиняла а том что я у девушек любимчик и со всеми флиртую и комплименты делаю, на что все девушки мне постоянно отвечают взаимностью и сами мне постоянно пишут, она говорила что мне не верит, что я всегда буду со всеми флиртовать и буду ей изменять. При расставании еще упоминала всё это, что якобы все мои флирты и всё такое свграло роль в её охладевании ко мне. Так стоит ли теперь давать ей понять что кроме нее есть другие " кандидатки" или же напротив както ограничить своё общение и дать ей понять что я изменился и на всех подряд своё внимание не размениваю?
[DOUBLEPOST=1479811810][/DOUBLEPOST]И ездить в автобусе рядом со мной она перестала!
[DOUBLEPOST=1479812012][/DOUBLEPOST]И в понедельник наш общий друг ей сказал в автобусе "ну что, нужно повторить!?" про субботний вечер. А она повернулась ко мне и с улыбкой спросила "нужно повторить?" Я ответил нужно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас веди себя так, как будто у вас только только начинаются отношения. Плавный переход из стадии "друзья" в стадию "соблазнение". Представь себе что у вас не было отношений, либо она новая девушка и веди себя также, но только не форсируй быстро события.
она говорила что мне не верит, что я всегда буду со всеми флиртовать и буду ей изменять.
Можешь отвечать ей так: у нас нету отношений, поэтому я со всеми одинаково общаюсь, вот когда будут отношения там другое дело, такого не буду себе позволять.
При расставании еще упоминала всё это, что якобы все мои флирты и всё такое свграло роль в её охладевании ко мне.
Ну это провокация. Её задело это. Это хорошо ))
Так стоит ли теперь давать ей понять что кроме нее есть другие " кандидатки" или же напротив както ограничить своё общение и дать ей понять что я изменился и на всех подряд своё внимание не размениваю?
Дай ей понять что кроме нее у тебя есть еще кандидатки на серьезные отношения и ты выбираешь с кем тебе идти дальше по жизни.
И ездить в автобусе рядом со мной она перестала!
это не самое главное.
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, буду стараться действовать правильно, нехочется всё испортить, спасибо!
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Вопрос срочный у меня! Вчера с бывшей девушкой договорились что заберем её дочу из садика сегодня вместе, что я приготовил для нее гостинцы. С утра спросил всё ли в силе, она ответила конечно! Но к вечеру подошла ко мне и сказала: давай завтра, сегодня я по делам еду. Говорю забери гостинцы да сама передай от меня. Ответила - давай завтра вместе, ты сам же лично хотел отдать ей. А вечером я видел как она уехала с тем другим парнем на большом лексусе, вот какие значит дела. Она в курсе что я видел их. Как мне теперь быть, ехать завтра с ней в садик так как ей удобно, после этого унизительно както, стоит сказать завтра что я занят и не смогу? Как мне вести себя теперь?
[DOUBLEPOST=1479887582][/DOUBLEPOST]Не нужно давать ей понять что она поступила некрасиво?
[DOUBLEPOST=1479887715][/DOUBLEPOST]Или вести себя как ни в чем небывало, показывая своё легкое безразличие к ней?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или вести себя как ни в чем небывало, показывая своё легкое безразличие к ней?
Вот это верный ответ.
Проведи встречу коротко, скажи дела. И в этот же вечер обязательно сделай фотки с девушками и залей в с.с.
Пусть начнёт ревновать.
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо!
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй! Всё так и сделал. Сегодня она даже со мной не поздоровалась. Позже я первый поздоровался и спросил: ты чё такая? Что-то случилось? Ответила с железным лицом: нет, нормально всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответила с железным лицом: нет, нормально всё.
Всё норм. Её задело.
Пока не общайся с ней (1- 2 дня), но при этом калибруй её, если будет идти на контакт делай Ближе.
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, как раз впереди выходные и видитеться не будем с ней как обычно.
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, Александр! Сегодня первая приветливо поздоровалась! А после обеда попросил ее зайти ко мне, совет ее нужен был по поводу выбора подарка для ее дочери на день рождения. Мой предложеный подарок она одобрила улыбаясь, немного поговорили, якобы невзначай рассказал о том как я отправил мною сочиненную песню своему другу, от которого ушла жена с детьми, тот ее отправил жене, после чего они более менее наладили отношения. А песню, говорю, сочинил еще когда мне было плохо от разрыва. Всё говорил с улыбкой, какбы смеясь над всем этим. позже она написала мне что хочет её послушать, говорю: зачем, она смешная, да и не к чему, но она настояла. Отправил ей, сказала что очень понравилась. По пути домой тоже немного поговорили про отношения, в ней прослеживалась некая задумчивость, я сказал : ну у тебя то всё неплохо, сразу отношения завела, что ты грустишь? На что ответила, что нету у них отношений, я спросил как это нет, когда с работы он тебя забирает, цветы дарит, по городам другим катаетесь, на фото вся такая счастливая, но все равно говорит что это не отношения. А я говорю, что я наоборот в поиске второй половины, и наш разрыв с ней заставил меня измениться и многое пошло мне на пользу, что теперь я знаю чего хочу от жизни. Старался обо всем говорить с позитивом, а в ней наооборот грусть видна была. Мне так показалось по крайней мере...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По пути домой тоже немного поговорили про отношения, в ней прослеживалась некая задумчивость, я сказал : ну у тебя то всё неплохо, сразу отношения завела, что ты грустишь? На что ответила, что нету у них отношений, я спросил как это нет, когда с работы он тебя забирает, цветы дарит, по городам другим катаетесь, на фото вся такая счастливая, но все равно говорит что это не отношения.
Не нужно заводить эту тему! Её это напрягает. Нужно общаться на нетральные темы, позитивные. Но никак не про отношения.
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, хорошо!
 
Сверху