Оставила меня...хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставила меня...хочу вернуть!

Скрытый за облаками

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Хочу поделиться с вами своей историей связанной с расставанием.
Год назад устроился на новую работу. В течении года спокойно работал, общался с друзьями, коллегами по работе, занимался своими увлечениями и т.д. Об отношениях с противоположным полом, а тем более на работе и вовсе не помышлял!
И вот прошёл год... ко мне пришло осознание того, что я сильно влюбился в девушку со своей работы. И этой девушкой оказалась никакая-нибудь первая красавица, а так называемая "серая мышка". Внешне она далека от общепринятых стандартов красоты: маленького роста, носит очки, тихо разговаривает, неуклюжая и всё в таком духе.
Я долго решался и наконец-то решился отправить признание в любви с фейковой страницы в ВК. Она сначала не поверила в серьёзность признания и решила что это розыгрыш, и к тому же просила назвать своё имя и прекратить эти игры. В итоге удалось вызвать её на свидание сохранив при этом всём анонимность.
При встрече со мной была удивлена, сказав что на моём месте представляла кого угодно, но только не меня. Первое свидание большую часть времени прошло в кафе. Мы много разговаривали на разные темы. В результате выяснилось, что у нас много общего. После кафе пошли прогуляться по центру города. В итоге пришли к скверу и там разместились на скамейке. Здесь мы продолжили общение. Я решил действовать: положил свою руку на её руку, но она через несколько легонько её убрала, и я понял что поторопился. После мы поехали вместе по домам на метро. Приехав мы попрощались и разошлись по разным сторонам. Я шёл домой с гордо поднятой головой...
На следующий день написала мне, что ей очень понравилась вчерашняя прогулка. И тут же призналась в наличии у неё мужчины и совместного проживания с ним на протяжении пяти лет, с поправкой что чувств к нему уже давным-давно уже нет, и что до свадьбы дело не дошло, как и до создания семьи. Я был поражён и возмущён одновременно "как же так! так нельзя! а как же я и мои чувства? я же тебя люблю! ты понимаешь это или нет!"
Ответ был "я всё понимаю. я себя понять не могу." Решили дальше встречаться...
После она добавилась ко мне на настоящую страницу в ВК. В первый же день залайкала кучу фото. Не долга думая спросила на счёт второй встречи. Я не думая сразу согласился. Изначально планировали провести весь день вместе, но позже она сославшись на срочные дела, сократила время свидания до нескольких часов.
Свидание началось с посещения пышечной, где мы выпили по чашке кофе с пышками, попутно общаясь. Дальнейший наш путь лежал в парк. Внезапно она первая взяла меня за руку и таким образом дошли до места назначения. Пробыв там пару часов, мы прошлись по набережной и в итоге прошли через мост. После я её проводил до маршрутки следовавшего по её делам. И на этом встреча закончилась...
Через несколько дней она пишет мне "Извини меня, но я думаю, что кроме дружбы у нас ничего быть не может". Прочитав это у меня случилась истерика: я громко заплакал и бил кулаком по столу. Я пытался её переубедить, но всё оказывалось тщетным. Я понаписал кучу бреда, что аж после стыдно стало. После произошедшего я попросил её не писать и не звонить мне от двух недель и более или до того момента пока кто-то первый не выйдет на связь. Она согласилась при условии отсутствия сроков, так как она их не любит.
Через два дня она первая пишет извинения за случившиеся, и что ей самой неловко. Я просил дать мне ещё один шанс, что я буду увереннее себя вести и что больше подобного не повторится. " Я пока не могу с тобой встретиться. Мне нужно разобраться с текущим мужчиной. Я не могу жить с одним, а встречаться с другим. Это неправильно!" Мой ответ был " Я могу подождать".
Через неделю первая начала переписку. Начала задавать вопросы про отношения в духе за что ты меня любишь, что нравиться и не нравиться в девушках и т.п. В ответ попросила задать вопросы ей. После этой серии взаимных вопросов, она к моей радости ответила, что пообщалась с подругой насчёт меня, и она посоветовала ей продолжать со мной встречаться, но только с одной поправкой - никаких совместных свиданий до того момента, пока она окончательно не расстанется с тем мужчиной, с которым она живёт. Я на эмоциях поблагодарил за такой подарок и сказал, что она точно не пожалеет об этом.
Подобные отношения продлились чуть больше месяца. За это время мы каждый день списывались желая друг другу доброго утра, спокойной ночи, приятного аппетита и делились мыслями по разному поводу, пересекались на работе. В целом наше общение шло в положительном ключе.
Но вскоре, мне подобное положение вещей надоело, и я предложил встретиться после работы и обсудить наше дальнейшее будущее. Я начал активно готовиться к предстоящей встрече, приводить себя в порядок. После начал ждать сигнала от неё, как мы договаривались. Прошло достаточно времени, но не звонка ни сообщения не было. Я начал нервничать. Я сижу одетый с иголочки гладковыбритый, а тут такое. Весточки так и не было. Я решил, что свидание накрылось медным тазом и начал потихоньку переодеваться обратно.
И тут раздался звонок с непонятного номера, я ответил. Оказалась это она! Начала говорить, что она уже на месте просто забыла сказать. Я попросил её никуда не уходить, так как я сейчас подъеду. Ответ был, что в этом нет необходимости, так как она себя плохо чувствует, и что пожалуй она пойдёт домой.
Я не выдержал и сказал, что мне всё происходящее надоело и спросил в лоб " Я тебя люблю! А ты? Ты можешь мне тоже самое сказать? Что между нами происходит?". Она: " Мне тоже надоело всё это! Я пока не могу ответить тебе взаимностью! Между нами ничего нет!" Я был добит окончательно от услышанного "Ты меня расстроила... всё пока... не могу больше говорить...", Она (сухо и резко): Пока!
После состоявшегося телефонного разговора не разговаривали несколько дней. На работе она демонстративно игнорировала меня. Утром на третий день пришло от неё сообщение "Мне кажется, что ты полюбил не меня, а свой выдуманный образ". Я начал говорить, что она не права, что всё не так, как она думает. К тому же я добавил, что готов женится на ней и завести детей. " Насчёт тебя я не уверена. Я тебя плохо знаю. Тем более я ещё тут не разобралась". " Я готов раскрыться. Скажи только как? Я готов подождать тебя!". " Не надо меня ждать!". Дальше я снова спросил как мне раскрыться, чтобы она не сомневалась во мне. Ответ был что по настоящему человек раскрывается в общении, в компании. Это было странно. Какая компания! - подумал я... где я её найду тебе... за то время проведённое вместе я недостаточно открылся? Что за чепуха!
Отношения пошли на спад. Она больше мне сама не писала первой. Вскоре, спустя неделю, я сам написал как у неё дела и предложил возобновить общение, и что нет сил больше молчать!
Моё сообщение было проигнорировано, а потом я и сам понял о нежелании выходить на связь.
Не общались около месяца. Она ездила на корпоративы, гуляла, встречалась с родственниками и т.д. Я в свою очередь встретился с своим одним из лучших друзей, прокатился на велике пару раз, развлёкся и далее по списку.
Молчание прекратилось. На работе мы случайно встретились и разговор наш завязался. Я спросил у неё как она поживает, как её дела, как вечеринка и т.д. Она же спрашивала как мои дела, интересовалась моим самочувствием и ещё чем-то. И тут меня угораздило спросить про возможность продолжить встречаться. Ответ был, что она подумает и скажет потом. После её срочно вызвали по делам. Я несколько дней с нетерпением ждал ответа, но ответа всё не было. В следующий раз я не выдержал и подошёл к ней на автобусной остановке и снова напомнил ей про ответ на мой вопрос. " Я не могу ответить тебя прямо в глаза. Мне нужно подумать".
Ей срочно понадобилось сходить в магазин. Она спросив у меня сколько времени встала и быстро пошла от меня.
Утром следующего дня мне пришло сообщение " Я думаю, что нам не стоит быть вместе. Я хочу побыть одна."
Я начал уговаривать передумать и предлагать начать всё сначала. "У меня нет чувств к тебе", " В настоящее время хочу быть свободной". На вопрос почему она так поступает ответила, что сама не знает и ответить толком не может. Я упрекнул её в незнании того, чего она хочет от жизни, и в том, что хочет отношений, то не хочет, и пожелал скорее разобраться в себе. Завершил разговор тем, что никто её свободу не отнимает, просто столько противоречий вокруг. С этого времени официально больше не пара.
Вот такая вот печальная история. Ребята! Взываю вас о помощи! Помогите! Очень люблю! Готов меняться и следовать вашим советам! Буду по гроб жизни благодарен, если всё получится!
На этом заканчиваю рассказ. Благодарю за внимание!
P.S. Я сделал уже несколько шагов в плане возврата. О них я напишу в другой раз.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Скрытый за облаками, возвращать то нечего, отношений не было. А сколько вам лет? У тебя вообще были девушки до нее?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох парень, как тебя много то было!!!!
[DOUBLEPOST=1474833460][/DOUBLEPOST]Соглашусь пожалуй, как таковых отношений не было. Тебе скорее надо грамотно их начать и построить. Здесь есть соответствующая ветка.
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через несколько дней она пишет мне "Извини меня, но я думаю, что кроме дружбы у нас ничего быть не может"
Не зацепил, как парень, все просто. Со всеми случалось.

Я просил дать мне ещё один шанс, что я буду увереннее себя вести и что больше подобного не повторится.
С девушками логика не работает, запомни это, сначала ты должен измениться и пробовать, а не обещать, ты мужик как никак

После этой серии взаимных вопросов, она к моей радости ответила, что пообщалась с подругой насчёт меня, и она посоветовала ей продолжать со мной встречаться, но только с одной поправкой - никаких совместных свиданий до того момента, пока она окончательно не расстанется с тем мужчиной, с которым она живёт. Я на эмоциях поблагодарил за такой подарок и сказал, что она точно не пожалеет об этом.
Ты показал что ТАК СИЛЬНО зависим от нее, тут ни о каком влечении к тебе после подобного и речи быть не может

Подобные отношения продлились чуть больше месяца. За это время мы каждый день списывались желая друг другу доброго утра, спокойной ночи, приятного аппетита и делились мыслями по разному поводу, пересекались на работе. В целом наше общение шло в положительном ключе.
Конкретно так осел во френдзоне, отдал себя ей всего почти, больше так не делай никогда

Я не выдержал и сказал, что мне всё происходящее надоело и спросил в лоб " Я тебя люблю! А ты?
Очень глупо, зачем ты так давишь на нее? Ну понятно же, что нет у нее влечения к тебе, как к парню

К тому же я добавил, что готов женится на ней и завести детей
Просто пиздец какой-то, понимаю, что тебе казалось, что она лучшая в мире, но этим ты только отпугиваешь ее конкретно

И тут меня угораздило спросить про возможность продолжить встречаться
снова давление, которое делает хуже

В следующий раз я не выдержал и подошёл к ней на автобусной остановке и снова напомнил ей про ответ на мой вопрос. " Я не могу ответить тебя прямо в глаза. Мне нужно подумать".
Тоже самое

Я начал уговаривать передумать и предлагать начать всё сначала
Ты вообще умеешь делать выводы в жизни? Не работают уговоры

Я упрекнул её в незнании того, чего она хочет от жизни, и в том, что хочет отношений, то не хочет, и пожелал скорее разобраться в себе
Все, даже устал такое читать... Капец.
Ты очень слабо себя показал за все это время общения с ней, не просто не создал никакого совсем влечения, так ещё и давил на нее очень сильно. Тебе предстоит работать, чтобы правильно выстраивать взаимоотношения с девушками. Единственный выход - оставь ее пока что, предстоит много работы над собой, если ты готов. Кто-нибудь напишет тебе примерный план, что тебе нужно в первую очередь сделать. Если никто не напишет, то напишу потом я
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Лёша, тут расписывать то нечего...
Автор, у вас секса даже не было...Это что за пиздец...разновидность "отношений" новая чтоль, по переписке!?!?
Читал и такое отношение складывалось, что читаю 13 летнего мальчика, который влюбился в свою учительницу...
Какое "я тебя люблю", ты че ударился?!?! У вас не было ровным счетом НИЧЕГО...Ты даже ее слюнями не измазал чувак...
Дружище, тебе 24...Ты с бабами был вообще?!
Да, жестко...но как так блять??? Как можно себя так вести???
Давай ка снимай розовые очки, протирай сопли и читай пару раз "Мужчина всегда прав" А. Сардарова. О девке этой забывай как о страшном сне!!!
Тобой играют как младенцем, туда/сюда...Отращивай яйца и хребет...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
наконец-то решился отправить признание в любви
на таком этапе общения не показывай свои чувства. да и вообще лучше не стоит это делать
призналась в наличии у неё мужчины и совместного проживания с ним на протяжении пяти лет, с поправкой что чувств к нему уже давным-давно уже нет, и что до свадьбы дело не дошло, как и до создания семьи. Я был поражён и возмущён одновременно "как же так! так нельзя! а как же я и мои чувства? я же тебя люблю! ты понимаешь это или нет!"
странная реакция. разве она что то тебе должна? не пугай девушек такими претензиями
Через несколько дней она пишет мне "Извини меня, но я думаю, что кроме дружбы у нас ничего быть не может". Прочитав это у меня случилась истерика: я громко заплакал и бил кулаком по столу. Я пытался её переубедить, но всё оказывалось тщетным. Я понаписал кучу бреда, что аж после стыдно стало
не нужно воспринимать так серьезно ее слова. это же просто девушка) и не нужно устраивать такие сцены - ты показал лишь слабость ей
Я просил дать мне ещё один шанс
не нужно вести себя как слабый нуждающийся мальчик - не проси ничего у девушек и не уговаривай
Подобные отношения продлились чуть больше месяца.
это не отношения. это просто переписка с знакомой девушкой
ты принял ее глупые условия = прогнулся под нее. таких парней бросают. она играет с тобой, ты ведь позволяешь это сам
Я не выдержал и сказал, что мне всё происходящее надоело и спросил в лоб " Я тебя люблю! А ты? Ты можешь мне тоже самое сказать? Что между нами происходит?". Она: " Мне тоже надоело всё это! Я пока не могу ответить тебе взаимностью! Между нами ничего нет!" Я был добит окончательно от услышанного "Ты меня расстроила... всё пока... не могу больше говорить...", Она (сухо и резко): Пока!
тебе это не напоминает детский садик?
Ответ был что по настоящему человек раскрывается в общении, в компании. Это было странно. Какая компания! - подумал я... где я её найду тебе... за то время проведённое вместе я недостаточно открылся? Что за чепуха!
тебе просто морочат голову. сними розовые очки
И тут меня угораздило спросить про возможность продолжить встречаться.
показал ей что нуждаешься в ней как ребенок в мамке
[DOUBLEPOST=1474886454][/DOUBLEPOST]
Я упрекнул её в незнании того, чего она хочет от жизни
тебя следует упрекнуть в незнании самой жизни, в незнании как общаться с девушками. как так получилось?? тебе нужно читать форум весь срочно
С этого времени официально больше не пара.
парой становятся только после секса
[DOUBLEPOST=1474886500][/DOUBLEPOST]тебе нужно просто начать знакомиться с девушками и учиться общению + ходить на свидание и соблазнять
и когда получишь опыт вернешь и эту девушку
 

Скрытый за облаками

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Это снова я! Прочитал за время отсутствия ответы по моей теме. Знайте ребят! Вы правильно сделали, что написали мне в такой жёсткой манере. Я как раз этого и хотел, чтобы меня отчитали по полной программе. Это действительно помогает.
Спасибо вам! Глядя сейчас на произошедшее, я осознаю, что натворил. Мне уже лучше.
Как и обещал, я напишу шаги, которые сделал после произошедшего.
1). После произошедшего, я решил что больше не буду унижаться перед ней и волевым усилием резко прекратил с ней общение в реале и интернете, вдобавок перестал мониторить её страницу и следить за её жизнью вообще.
2). Записался в тренажёрный зал и начал активно посещать его. Признаюсь я ходил и несколько лет назад, но сейчас я понял, что мне это очень нужно как воздух, чтобы избавиться от дурных мыслей. И это действительно помогает.
3). Начал искать информацию по моей ситуации. В итоге я нашёл видеоролики Романа Винилова на Ютубе. Они меня вдохновили на успех. После я вышел на этот замечательный форум, где уже успел прочитать десяток историй других ребят.
4). На работе начал общаться с другими девушками и получать яркие положительные эмоции от этого общения.
5). Съездил два раза в Финляндию, чтобы развеется. Посмотрел достопримечательности, полюбовался красотами природы, сделал много фотографий с поездок.
6). На своей страницы в ВК стал выкладывать только позитивные фото и писать позитивные статусы, говоря простым языком показывать что меня вообще не колышет, и что мне фиолетово на происходящее.
7). Вырабатываю позитивный образ мышления, то есть теперь в любой ситуация я не впадаю в истерику, немотивированную агрессию. Отвечаю на выпады с улыбкой на лице, остаюсь невозмутимым.
8). Договариваюсь с другом по поводу похода в бар, клуб, вечеринку в компании друзей и подруг. Планирую сделать десяточек провокационных фото.
9). Изучаю тему соблазнения вплотную. Смотрю обучающие видео и мотаю на ус, чтобы в будущем не было похожих косяков.
В целом, активно и усиленно занимаюсь саморазвитием. И это начало приносить некоторые плоды. О них напишу в следующем сообщении.
 

Скрытый за облаками

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь собственно о плодах:
1). Спала эмоциональная и психологическая зависимость от девушки. Снял пелену с глаз. Смотрю на мир с широко открытыми глазами. Она больше для меня не центр Вселенной. Кругом много симпатичных девушек которые хотят познакомиться.
2). Набрал за эти месяцы немного мышечной массы. Чувствую себя намного увереннее в себе, чем раньше. Это заметили окружающие. И что радует девчонки тоже)
3). Посмотрев множество видеороликов, я осознал, что я делал всё неправильно. Донёс до глубины своего сознания, что нужно действовать только уверенно и не лебезя, и никак иначе. Только так будет успех!
4). Увиденное решил применить на практике. Начал первым инициировать разговор с девушками, учиться быть интересным, не банальным, вызывать положительные эмоции. Как итог, девушкам стало со мной интересно разговаривать, они улыбаются, смеются.
5). Поездки дали расслабление и заряд бодрости на будущее. Утолил эстетический голод)
6). Позитивные фото и статусы меня начали в первую очередь заряжать положительной энергией, а затем и остальных.
7). Раньше я думал, что все разговоры про позитивный образ мышления чепуха. Оказалось работает! Ко мне стали тянуться люди. Они захотели иметь со мной дело. Все проблемы и вопросы решаю без нервов, а спокойно, с улыбкой на лице.
8). Друг согласился на моё предложение. Обговариваем детали.
9). Тема соблазнения очень интересная и увлекательная. Мне интересно её изучать, получать новую информацию, вырабатывать собственные фишки. Учу теорию. В ближайшее время хочу применить на практике. Ведь теория без практики ничто, не так ли?
Вот по каким направлениям я работаю после расставания и получаю результаты, которые лично радуют меня. Может этого мало для развития целиком, но для начала самое то, я так считаю. Как говорится, процесс запущен. Продолжаю верным курсом)
P.S. В следующем сообщении напишу какова была реакция той девушки. И ещё расскажу как всё происходило у нас дальше с момента выхода из затишья по сегодняшний день.
 

Скрытый за облаками

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю...
С конца июля месяца я начал игнорирование. Прекратил ей писать, звонить, обращать на неё внимание на работе, уговаривать передумать и всё в таком духе.
По началу она ничего не заметила и никакой реакции с её стороны не было. Спустя несколько дней я совершил поездку в Финляндию. Мне очень понравилось. Я сделал множество фотографий красивых мест и позже выложил их на обозрение в соц.сеть.
Здесь ни с того ни с сего она мне внезапно ставит лайк под одной из серий фотографий. Честно признаться, я был немного удивлён на такую реакцию с её стороны. Мелочь, а приятно. Всё - таки следит за мной.
До конца августа не было никаких весточек с её стороны и соответственно с моей тоже. Был у неё день рождения. Я решил не поздравлять. Какой смысл? Ведь между нами ничего нет. Осталась без поздравлений.
Потом она была в отпуске. Я по этому поводу не беспокоился: ходил в тренажёрный зал, несколько раз встретился с одним из лучших друзей, гулял, вообщем веселился. Никаких негативных мыслей и воспоминаний близко не лежало.
И вот в конце месяца приходит сообщение следующего содержания:

23 августа
13:26
(Имя), привет! Как у тебя дела?

Я ничего не ответил на это сообщение. Тем более, я реже стал заходить к себе страницу, поэтому ответа сразу быть не могло.
Вскоре она вышла из отпуска. Первые два дня прохода не давала. При любой встрече со мной первая инициировала общение по всякому бредовому поводу, интересовалась чем я занимаюсь. Я в спокойной позитивной манере отвечал ей без всякого намёка про былое. Примечателен был случай когда она увидела, что я пью из не совсем чистой кружки и заботливо попросила поменять её. А второй случай когда она после работы проходив мимо меня рассказала, что она гуляла одна по торговому центру и искала, где можно было бы положить денег на телефон. Я ответил, что понял её и сказал, что мне допоздна работать, и что я очень устал. Говорил это в сухой манере. Ответ был, что ей жалко меня и что она сочувствует мне. Я сославшись на занятость, сказал что мне некогда разговаривать, попрощался. Ответ был "Ладно, пока. Я на автобус".
Следующая встреча произошла примерно через неделю. Здесь примечателен случай, когда во время разговора я отвлёкся на других людей и её вопрос был "Ты куда? Ты слушаешь меня?". В течении дня я был мега позитивен, был в превосходном настроении.
При прощании мы чуть-чуть поговорили в положительном ключе: я спросил "устала ли она после трудного дня? И как настроение?" Ответ был с кокетливой улыбкой на лице: " Да, не очень, я в порядке. А ты как?". Я тоже с улыбкой на лице (решил немного попиарить себя любимого): "Замечательно! Я сейчас вырабатываю в себе позитивный образ мышления, чаще улыбаюсь, и я теперь всегда в хорошем настроении". Попрощались на радостной ноте. Вечером мне приходит сообщение:

10 сентября
22:27
(Моё имя два раза в уменьшительно-ласкательной)... Ты прав. Я так запуталась... А знаешь почему? Наверно потому что одна не жила. В общаге сначала.Познакомилась с ним и после общаги к нему переехала.
Надо менять жизнь, все Настраиваю себя.)
Извени если загрузила.Не знаю почему, но захотела тебе написать.
Тебе очень идет улыбка))

Я был удивлён. С чего это вдруг? Какого чёрта? Ты же мне месяц назад говорила что не будешь со мной не то что встречаться, а даже общаться. Какая муха её укусила? Мне это показалось странным и сразу отвечать не стал.
Ответ мой был через четыре дня:

14 сентября
0:54
(Имя девушки), я хочу поблагодарить тебя за то, что ты дала мне возможность развиваться и быть лучше, чем я был раньше. Я тоже разбираюсь в себе)
А за улыбку отдельное спасибо) Это очень приятно слышать))

Утром ответила:
7:52
И тебе (имя) спасибо!) Я и раньше конечно понимала что никто за меня мою жизнь не изменит, но сейчас мне не так страшно уйти потому что одна я не останусь.Обязательно встречу своего человека, а может он рядом уже просто я не обратила внимание на него. И тогда когда я буду свободна все сложится так как должно быть.)

После этого разговора её словно подменили. Она стала какой-то холодной, отстранённой. При разговоре отвечала сухо и сдержанно, не обращала на меня внимание. Я в свою очередь поступил точно также.
На протяжении всего этого времени я много и мило общался с другими девушками, в том числе даже когда она была неподалёку. Может быть, это задело её.
Не так давно я сделал весёлую фотосессию на веб-камеру и выложил на страницу. Она была первая кто отреагировала и ответила лайками к двум фотографиям со мной. На следующий день случился интересный случай. Со мной в одном коллективе работает моя двоюродная сестра. Так вот, во время обеда мы сели рядом и начали разговаривать. И в этот момент как раз проходит она. Увидев меня в компании за столом, она резко повернула голову и пошла дальше. В течении этого дня был с ней контакт. Она была с недовольным выражением лица. Я в шутливой форме спросил: " Мне кажется или ты не в духе? Она: Нет! У меня всё хорошо! (при этом сразу сменив грустную мину на лице на улыбку). Я: Вот так-то лучше! Продолжай в том же духе!" После этого я ушёл.
После этого прямых диалогов не было. Я заметил за ней, что она часто смотрит в мою сторону, если я нахожусь в пределах видимости.
Не могу точно сказать есть ли связь или нет, но после этого дня она убрала лайк с одного моего фото из той фотосессии (знаю, что глупо акцентировать внимание на этом).
В последующие дни снова охладела, я поняв это охладел тоже. На сегодняшний день вот так обстоят дела.

В конце своего повествования хочу задать несколько вопросов участникам форума:
1). Что означает подобная манера поведения и эти сообщения? Не провокация ли это с её стороны?
2). Какой манеры поведения и стиля общения мне придерживаться? Та, о которой я писал выше, такая пойдёт?
3). Могу ли я предложить ей помощь по какому-либо вопросу и стоит ли соглашаться мне на подобное?
4). Стоит ли мне предпринимать шаги к сближению или пускай пока остается так?

Заранее благодарен!
 
Сверху