Не уверен, что получится вернуть, но нужно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не уверен, что получится вернуть, но нужно

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Всем привет! История такая:

Встречался 1,5 года с девушкой. Один раз (после 2 месяцев отношений) уже она меня бросала, после чего я выжидал и с некоторыми ошибками, но вернул её. После она неоднократно говорила, что любит меня, как и я ей. Мы планировали жить вместе, но по объективным причинам последние 4 месяца жили вместе с четверга по воскресенье, остальное время она жила в общежитии универа. Вместе ездили отдыхать в августе. бывали конфликты у нас, но не такие значительные. В принципе, ровные адекватные отношения, но я в них нуждался больше, планировал наше будущее, когда она жила сегодняшним днём. После отдыха мы не виделись неделю: она была дома в своём городе, а я в Москве. Никаких конфликтов и предпосылок явных. Но в один день она просто пришла и сказала, что не любит меня. Наверное, просто привыкла ко мне, но не любит. Типа ей сейчас вообще серьёзные отношения не нужны.

Я более менее спокойно согласился. Помог собрать ей вещи. Обнял, сказав, что вместе с ней мне было здорово. Попрощался и всё.

После этого через 3 дня я позвонил её маме (мы были знакомы и общались) и поблагодарил её за хорошее отношение ко мне в период наших отношений с её дочерью.

Потом я около 4 недель не выходил на связь вообще. Более менее привёл свой ум в порядок, но чувства, естественно, есть, иначе не хотел бы вернуть.

У меня остались некоторые её вещи и я сегодня решил ей позвонить и предложить их забрать. Оказалось, что она сменила номер телефона, так как все её старые номера не абоненты. Написал ей вк (мы в друзьях), предложив обсудить это по телефону. Она отказалась и сказала, чтобы обсуждали вк. Я предложил ей забрать вещи, на что она сказала, что они ей не нужны. Я сказал, что мне типа тоже. Она сказала, чтобы дел, куда хочу. Я сказал, что глупо вот так себя вести, но я не буду сейчас ничего выяснять. И попрощался, пожелав хорошего вечера.

Вопросы,
как оцениваете ситуацию?

что сейчас делать? понятно, что не писать, не звонить и т. д. но я не уверен, что она выйдет на связь сама в принципе.

Р. S. С девушками другими общаюсь сейчас. Выкладываю фото вк позитивные. Ставлю цели личные. Каждый день пытаюсь стать немного лучше и т. д.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За 4 недели, что тобой было проделано? Сколько было игнора?
Был ли секс? Как часто? Какой?
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
За 4 недели, что тобой было проделано? Сколько было игнора?
Был ли секс? Как часто? Какой?

За это время мы вообще не общались. Она мне не писала и не звонила. Мы не виделись.

Секс у нас был часто и устраивал и меня, и её. Моя потребность в сексе и желание разнообразия были выше. Последние 3 месяца отношений она получала оргазм в 80-90 процентов случаев. При этом это точно была не симуляция.

За это время я убрал все её фото и вещи из виду. Стал добавлять фото вк (раньше вообще н выкладывал), в том числе с развлекательных мероприятий. Общался с несколькими девушками с перспективой секса, но до этого не дошло. Продолжил преследовать ранее намеченные цели саморазвития с большим энтузиазмом (изучать английский, заниматься в тренажерном зале, преследовать перспективу новой работы). Я также купил себе новую одежду (насколько мне хватило средств))). Стал больше общаться с друзьями. Негатива стараюсь вообще не лить нигде и ни с кем, но дома бывает хандра накрывает.

Среди причин её ухода вижу мою доступность (у меня было достаточно много свободного времени), то, что я нуждался всегда в ней больше, чем она во мне, то, что я позволял себе в отношениях рассказывать ей о своих проблемах и трудностях, ничего не скрывал. Ещё, возможно, причиной могло послужить то, что съем квартиры (вынужденный) забирает большую часть моего дохода и я всегда с трудом доживаю до следующей зарплаты, хотя никогда не отказывал ей ни в чём в пределах своих возможностей. Она многого и не просила.

Возможно, она сама просто не научилась ценить хорошее отношение, либо не готова к таким долгим отношениям. Ей 20 лет. Я у неё второй парень. Первый был в ещё в школе.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В принципе все более менее ровно идет у тебя. Расстался без негатива. Не пиздострадал, не косячил с подарками и вниманием после разбега!

Причиной разрыва, в 90%, вижу появление "третьего" в вашей паре. Ибо девочка молодая и у нее как раз идет период познания. Ей сейчас все интересно!
Хочется все пробовать, по сему думаю имеется вася. Судя по тому, что она тебя спустя месяц даже не попыталась пропинговать, думается мне у них там идет конфетно-букетный период и она получает кучу новых эмоций!

На нового ухажера забей болт, сольется сам. А тебе порекомендую еще недельки две посидеть в бункере, почитать "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти".
Продолжать знакомится с барышнями и желательно доводить их до твоей постели, дабы понижать значимость твое БД!

Правильно мыслишь, в таком возрасте, они все не готовы к серьезным и долгим отношениям!!! Пока пусть она для тебя будет как мотиватор!!!
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
В принципе все более менее ровно идет у тебя. Расстался без негатива. Не пиздострадал, не косячил с подарками и вниманием после разбега!

Причиной разрыва, в 90%, вижу появление "третьего" в вашей паре. Ибо девочка молодая и у нее как раз идет период познания. Ей сейчас все интересно!
Хочется все пробовать, по сему думаю имеется вася. Судя по тому, что она тебя спустя месяц даже не попыталась пропинговать, думается мне у них там идет конфетно-букетный период и она получает кучу новых эмоций!

На нового ухажера забей болт, сольется сам. А тебе порекомендую еще недельки две посидеть в бункере, почитать "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти".
Продолжать знакомится с барышнями и желательно доводить их до твоей постели, дабы понижать значимость твое БД!

Правильно мыслишь, в таком возрасте, они все не готовы к серьезным и долгим отношениям!!! Пока пусть она для тебя будет как мотиватор!!!
Спасибо за совет) буду стараться

Есть вариант, что она, зная мою впечатлительность и эмоциональность, боится мне писать, думая, что меня понесёт.
[DOUBLEPOST=1475222324][/DOUBLEPOST]Она, кстати, спустя неделю после разрыва постила не стене вк всякие переживательные посты в контексте, что нуждается в своём человеке, но его нет, или что много предложений от парней, которые ей не нужны и т. д.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она, кстати, спустя неделю после разрыва постила не стене вк всякие переживательные посты в контексте, что нуждается в своём человеке, но его нет, или что много предложений от парней, которые ей не нужны и т. д.
Все это бабская ахинея и эстроген!!! Забей!!!
И вообще на это время перестань мониторить ее страницу в СС. Пусть варится в собственных соплях!!!
У тебя все круто, ты без нее отлично проводишь время! Тебя хотят и любят бабы!!!!!!! Понятно?!?!
Кстати, сколько баб положил за эти 4 недели?!?
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Все это бабская ахинея и эстроген!!! Забей!!!
И вообще на это время перестань мониторить ее страницу в СС. Пусть варится в собственных соплях!!!
У тебя все круто, ты без нее отлично проводишь время! Тебя хотят и любят бабы!!!!!!! Понятно?!?!
Кстати, сколько баб положил за эти 4 недели?!?
вот знаю, что это нужно, но пока нисколько. На определенном этапе получил 3 отказа, поэтому пока так. Меня это особо не задело, если что)) не могу пока преодолеть страх знакомства на улице и это плохо. Вот в общей компании, на работе и т. д. легко знакомлюсь, а просто так не могу пока пересиливать себя
[DOUBLEPOST=1475226244][/DOUBLEPOST]И, кстати, вопрос в тему. Не испорчу ли я что-то, если буду иметь отношения с её однокурсницей? Они не подруги
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже она меня бросала, после чего я выжидал и с некоторыми ошибками, но вернул её
привет. как раз изза этих ошибок она снова уйдет, возврат делать правильно научим
планировали жить вместе, но по объективным причинам последние 4 месяца жили вместе с четверга по воскресенье, остальное время она жила в общежитии универа.
надо было решить это и жить вместе любой ценой
бывали конфликты у нас,
это плохо очень.
адекватные отношения, но я в них нуждался больше,
и девушка это знает, и это еще одна причина уйти от тебя. нельзя быть таким зависимым
Я более менее спокойно согласился. Помог собрать ей вещи. Обнял, сказав, что вместе с ней мне было здорово. Попрощался и всё.

После этого через 3 дня я позвонил её маме (мы были знакомы и общались) и поблагодарил её за хорошее отношение ко мне в период наших отношений с её дочерью.

Потом я около 4 недель не выходил на связь вообще. Более менее привёл свой ум в порядок, но чувства, естественно, есть, иначе не хотел бы вернуть.
вот тут молодец по всем пунктам
У меня остались некоторые её вещи и я сегодня решил ей позвонить и предложить их забрать. Оказалось, что она сменила номер телефона, так как все её старые номера не абоненты. Написал ей вк (мы в друзьях), предложив обсудить это по телефону. Она отказалась и сказала, чтобы обсуждали вк. Я предложил ей забрать вещи, на что она сказала, что они ей не нужны. Я сказал, что мне типа тоже. Она сказала, чтобы дел, куда хочу. Я сказал, что глупо вот так себя вести, но я не буду сейчас ничего выяснять. И попрощался, пожелав хорошего вечера.
стандартная реакция девушки
Общался с несколькими девушками с перспективой секса, но до этого не дошло.
доведи до секса со всеми срочно
Стал добавлять фото вк (раньше вообще н выкладывал), в том числе с развлекательных мероприятий
очень важно добавлять фото с девушками - сделай это срочно
[DOUBLEPOST=1475226629][/DOUBLEPOST]
Среди причин её ухода вижу мою доступность (у меня было достаточно много свободного времени), то, что я нуждался всегда в ней больше
позволял себе в отношениях рассказывать ей о своих проблемах и трудностях
все это устрани

спустя неделю после разрыва постила не стене вк всякие переживательные посты в контексте, что нуждается в своём человеке, но его нет,
адресовано тебе, но хорошо что не повелся. и поэтому так дерзко тебе ответила насчет вещей
или что много предложений от парней, которые ей не нужны
попытка вызвать твою ревность - и хорошо что не повелся
[DOUBLEPOST=1475226770][/DOUBLEPOST]
На определенном этапе получил 3 отказа, поэтому пока так
отказ в чем?????
не могу пока преодолеть страх знакомства на улице и это плохо
начинай подходить и знакомиться, если хочешь вернуть бывшую. связь тут прямая поверь
Не испорчу ли я что-то, если буду иметь отношения с её однокурсницей
нет. наоборот нужно вызвать ревность и бурю эмоций (пусть даже негативных)
[DOUBLEPOST=1475226896][/DOUBLEPOST]сейчас просто изучай форум
+ тебе нужно изучить видеокурс Романа Винилова по возврату - приобрети его. как купить я скажу
 
Последнее редактирование:

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Отказ получил от других девушек. От 2 в первой встрече. От одной, с которой был хороший тактильный контакт на вечеринке, во второй встрече.

В остальном большое спасибо за комментарии.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никаких отмазок!!!
По хуям на отказы...От них никуда не денешься! Начни читать РМЭС 2.0 и выполнять оттуда задания! Я так начинал, мне очень понравился процесс...втянулся!
[DOUBLEPOST=1475228562][/DOUBLEPOST]
И, кстати, вопрос в тему. Не испорчу ли я что-то, если буду иметь отношения с её однокурсницей? Они не подруги
Лучше чтобы она не была с ней знакома или видела!
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Никаких отмазок!!!
По хуям на отказы...От них никуда не денешься! Начни читать РМЭС 2.0 и выполнять оттуда задания! Я так начинал, мне очень понравился процесс...втянулся!
[DOUBLEPOST=1475228562][/DOUBLEPOST]
Лучше чтобы она не была с ней знакома или видела!
Ты прав. Продолжу двигаться в этом направлении.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей не пиши не отвечай!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай форум, вникай потихоньку
если хочешь быстро и круто - бери консультацию скайп или ведение темы
если хочешь супер прокачку + возврат - отправим тебя в закрытый раздел к Роману Винилову
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
В общем, может и лучше купить консультацию или курс, но я попробую справиться без этого. Кому не сложно, прошу комментировать ситуацию. Периодически буду выкладывать информацию о происходящем.

Пока в планах:

1. Не звонить и не писать ей ближайшие 14 дней (далее по ситуации)
2. Игнорить её звонки и сообщения (если будут).
3. Продвинуться в общении с другими девушками.
4. Быть в хорошем настроении, не лить негатива никому.
5. Продолжить становиться немного лучше каждый день (трен. Зал, английский, работа)

Начал читать РМЭС 2.0. Сегодня пытался договориться о встрече с её однокурсницей. Сказала, что есть парень. Я настоял типа "я пока не планирую с тобой встречаться" и "типа мне нужно тебя оценить в общении, а потом видно будет", но она ни в какую. Согласился и на позитиве ушёл из разговора.
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня пытался договориться о встрече с её однокурсницей
Если не сложно опиши как ты это делаешь.
Что-то мне подсказывает, что ты слишком прямолинеен и не можешь заинтересовать.

И да 2 подхода - 2 отказа, 1 подход к одногрупнице и отказ это вообще ничего. Или у вас девушек нет вокруге вообще, что за месяц всего несколько подходов?
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Если не сложно опиши как ты это делаешь.
Что-то мне подсказывает, что ты слишком прямолинеен и не можешь заинтересовать.

И да 2 подхода - 2 отказа, 1 подход к одногрупнице и отказ это вообще ничего. Или у вас девушек нет вокруге вообще, что за месяц всего несколько подходов?

Я уже писал выше, что пока не смог просто подходить к незнакомым. Могу только в общей компании или если есть реальный повод (знаю, что это плохо). С этой я был уже давно знаком, но давно её не видел и общался мало. В остальном, увидел, подошёл, дальше пару вопросов как дела и сразу позвал погулять.
[DOUBLEPOST=1475266122][/DOUBLEPOST]Я на самом деле не очень хороший соблазнтель. Даже, наверное, пока никакой. Нужно совершенствоваться. Я этим пока и займусь.
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С этой я был уже давно знаком, но давно её не видел и общался мало.
а не идет потому что о тебе уже есть какое-то впечатление.
В остальном, увидел, подошёл, дальше пару вопросов как дела и сразу позвал погулять.
ну вообще не построение коммуникации ) я не отрицаю, что звать на первое свидание можно сразу и секс с директра предлагать, но это не твой случай. Тебе надо развивать коммуникацию, заинтересовывать, выводить на позитивный пик эмоций, потом ставить ограничение во времени и только потом предлагать встретиться еще, получать согласие вербальное/невербальное и только потом брать телефон
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Короче, победил сегодня с трудом страх подхода. Правда, сделал только 5 подходов. Нужно было больше. Взял 1 номер, но результат тут не главное пока. Главное, что есть процесс)
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Отчёт не самый положительный. Могло бы быть куда эффективнее. Девушка, давшая номер, пока не вызванивается, и скорее всего, нет особого смысла звонить после 2 вызовов с интервалом в 2,5 часа и смс, обозначающей намерение встретиться.

Сделал ещё один (да!всего один) подход в трен зале, получил доброжелательность и информацию о том, что у неё есть парень. Настойчивость не спасла.

В остальном всё стабильно: я не пишу и не звоню, она тоже. Каждый день стремлюсь становиться лучше по тому плану, который уже обозначал выше.

Нужно найти силы увеличить объём подходов.
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Устроился на подработку. Отработал сегодня первый день. Работа связана с привлечением клиентов, поэтому коммуникативные навыки в какой-то степени развивает.

В остальном всё стабильно.
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Кому не сложно подсказать, помогите. В следующую среду у меня будет возможность устроить случайную встречу. Дальше ещё минимум 2 недели такая опция будет недоступна. Стоит ли напомнить о себе хотя бы простым "привет-пока"?? Я просто думаю, что такими темпами всё вообще может остыть, ведь уже 1,5 месяца будет практически без пингов и без реальных случайных встреч. Что думаете?
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Никаких пингов от бывшей. Общаюсь с девушками, но как-то не клеится. Настроение хорошее, но немного хуже, чем было.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В следующую среду у меня будет возможность устроить случайную встречу
если реально был игнор нормальный то давай , сделай встречу 3 минуты
[DOUBLEPOST=1476183144][/DOUBLEPOST]
Общаюсь с девушками, но как-то не клеится
это изза внутреннего состояния
тебе надо быть более уверенным
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Встреча получилась короче 10 секунд)) я опаздывал на другое мероприятие. Плюс в том, что она была действительно случайная. Я выглядел занятым спешащим человеком, сказал: "О, привет" на позитиве, она тоже удивилась и ответила "Привет". На этом всё.
[DOUBLEPOST=1476279154][/DOUBLEPOST]В остальном, завтра опять выхожу на подработку. Все остальные цели преследуются в соотвествии с планом.
[DOUBLEPOST=1476279186][/DOUBLEPOST]Единственно, нужно продвигаться в плане соблазнения других девушек
[DOUBLEPOST=1476279335][/DOUBLEPOST]1. Не звонить и не писать ей ближайшие 14 дней (далее по ситуации) - выполнено
2. Игнорить её звонки и сообщения (если будут) - таковых не было
3. Продвинуться в общении с другими девушками - до секса не дошло(
4. Быть в хорошем настроении, не лить негатива никому - на 4 по пятибальной
5. Продолжить становиться немного лучше каждый день (трен. Зал, английский, работа) - выполнено
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Что теперь?

Продолжаю игнор, так как ближайшие 2 недели не будет шанса увидеться случайно.

Продолжаю работать, заниматься спортом, учить английский (на английский нужно сильнее налечь, а то я обленился совсем)

Очень важно суметь наконец то дойти в общении с другими девушками до секса (эта задача выглядит для меня самой сложной, несмотря на некоторый прогресс в знакомствах). Заметил, что сделав 2 подхода за день между делом (пусть и неудачных), начинаешь привлекать внимание других девушек, ловить их взгляды. Как будто они всё знают))
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
День ублюдского настроения. Чувство ненужности никому победил с трудом. Пошёл сделать несколько подходов и нихера не сделал. Пришёл домой очень злой на себя. Я не могу сейчас позволить себе быть слабым. На это просто нет времени.
[DOUBLEPOST=1476386613][/DOUBLEPOST]Вот так это дурацкое чувство и формируется. Сначала девушки плохо идут на контакт, потом на выложенной фото вк 1 Лайк за сутки, здесь мой блог вообще никто не комментирует. Блять, о чём только не будешь париться)
 
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
девок то ложил в постель??с раставания??
[DOUBLEPOST=1476389749][/DOUBLEPOST]
День ублюдского настроения. Чувство ненужности никому победил с трудом. Пошёл сделать несколько подходов и нихера не сделал. Пришёл домой очень злой на себя. Я не могу сейчас позволить себе быть слабым. На это просто нет времени.
[DOUBLEPOST=1476386613][/DOUBLEPOST]Вот так это дурацкое чувство и формируется. Сначала девушки плохо идут на контакт, потом на выложенной фото вк 1 Лайк за сутки, здесь мой блог вообще никто не комментирует. Блять, о чём только не будешь париться)
девок то ложил в постель??с раставания??
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске

Удалить

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не зацикливайся на "положить в постель".
Просто знакомься и пытайся понравиться. Вспомни что в тебе есть такого, что притягивает людей. Если в процессе знакомства и общения почувствуешь, что общение идет неплохо - пора сворачиваться под предлогом "меня ждут" и тут самый момент брать номер, на пике позитива.
В процессе общения важно отточить калибровку - умение почувствовать собеседника и подстроиться под ситуацию.
 
Сверху