Возврат бывшей (непонятная ситуация) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей (непонятная ситуация)

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет !

Нужна ваша помощь, и совет.
Начну свою стори.

Встречались с девушкой 8 месяцев, расстались по ее инициативе.
Причина расставания: угасшие чувства, и недоверие ко мне.

Расставание было тяжелым, после расставания был 1 день депрессивного общения.
После последовал игнор с моей стороны. И на следующий день, она удалила свой профиль в сс.
Звонков, унижений не с чьей стороны не было.
После расставания через 2.5 недели, мне нужна была ее помощь. У нее есть еще вторая страница в сс, и она стала зависать с нее. Написал ей на эту страницу, с вопросом помочь мне (вопрос был географического плана, в итоге не чего я не получил, и все пришлось делать самому).
Она мне начала писать: что я не туда пишу, и что она меня не знает.
На что я ей ответил, я знаю куда пишу, и мой вопрос адресован кому нужно. Написал ей, Света не придуривайся, и ответь мне.
Стала расспрашивать кто такая Света, и кто я ей- я проигнорировал.
Позже написала, что она знает такую. Где-то ее видела, и что с ней лучше не общаться, не иметь дел, что она тень общества, и вообще ее такие люди бесят.
Тут разговор закончился.
И я так и не понял, зачем нужен был этот цирк ?

Где-то через месяц на мой номер пришло сообщение "Привет зайка", на мой номер бывает приходят левые смс, и звонки. Через неделю я ответил, что ошиблись номером. (Позже я узнаю что это был номер бд).

После этого прошел еще где-то месяц.
У бд остались мои некоторые вещи, написал ей на вторую страницу, попросил отдать.
Ответ: что я заебал, и знакомые ее заебали, пишите ей а не мне.
Скинула ссылку на страницу, и мол нашла у кого-то.
Страница была свеже созданная, я написал на эту страницу.

Далее, приятное общение.
Прошло еще 2 недели, и мы встретились.

Закончилось тем, что была интимная кинестика, и мы спали у меня.
На следующий день, вечером, опять кинестика, но тут уже не спали вместе, довел до дома.

Через день она написала - что ей приятно, но не понятно, что было между нами.
Стала расспрашивать: как так вышло, зачем тебе это надо.
-Написал ей: раз было все хорошо, чего спрашиваешь.
Дальше уже вопросы и рассуждения от нее:
Как я понимаю мы не в близких отношениях, зачем тебе это, ты в близких отношениях собирался быть с другим человеком (Она знает что я хотел попробовать себя с еще одной бд, в тех отношениях мы расстались по моей инициативе, и были пару раз наезды и выяснения от той бд, когда с теперешней бд были в отношениях), и верно, потому-что я не гожусь для этого.

Далее она пишет: что все было хорошо, если это не означает серьезных отношений.
И то что она спрашивала выше (что было между нами), это ее любопытство, и не чего коварного, если-бы было нужно коварно, то сделала-бы иначе.
-Я спросил и как-же.
Стала бы склонять к отношениям так что я сам этого не пойму, но что это мол подло и она так делать не будет.


Вопрос: как вырулить ситуацию ?
Цель: создать нормальные отношения, и вернуть девушку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позже написала, что она знает такую. Где-то ее видела, и что с ней лучше не общаться, не иметь дел, что она тень общества, и вообще ее такие люди бесят.
Тут разговор закончился.
И я так и не понял, зачем нужен был этот цирк ?
да бред бабский. возможное чувство вины, возможно что-то еще. не забивай себе этим голову.
Закончилось тем, что была интимная кинестика, и мы спали у меня.
На следующий день, вечером, опять кинестика, но тут уже не спали вместе, довел до дома.
Слишком рано отдался.
Вопрос: как вырулить ситуацию ?
раз уже между вами интим, то выруливать надо через ближе дальше. грамотное дальше, и в нужный момент ближе. создать ценность.
Цель: создать нормальные отношения, и вернуть девушку.
и вот как раз вопрос.. ты анализ своих отношений делал? почему она ушла, что ты сделал не так? если ты просто так сейчас снова все начнешь, то снова, через какое-то время, попадешь в такую же ситуацию. так что распиши подробнее ваши прошлые отношения, и уже от этого всего будем отталкиваться.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное никак не показывай ей и не говори что хочешь отношений с ней. Вот так пока хорошо проводи с ней время и исчезай на пару дней. Долго не общайся с ней в сс. Секс - возбуждай ее и не давай, мол секс у тебя только с твоей девушкой будет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да бред бабский. возможное чувство вины, возможно что-то еще. не забивай себе этим голову.

Слишком рано отдался.

раз уже между вами интим, то выруливать надо через ближе дальше. грамотное дальше, и в нужный момент ближе. создать ценность.

и вот как раз вопрос.. ты анализ своих отношений делал? почему она ушла, что ты сделал не так? если ты просто так сейчас снова все начнешь, то снова, через какое-то время, попадешь в такую же ситуацию. так что распиши подробнее ваши прошлые отношения, и уже от этого всего будем отталкиваться.

Если устроить крышеснос, после крышесноса секс. Потом сделать дальше, подойдет ?

Да, анализ делал. Анализ делал для себя, и что-бы в будущем таких ошибок не повторилось.

Честно говоря тут глубоко копать не нужно, все ошибки на лицо:
-Проявлял свою слаботь, и возникало так что будто меня бд должна жалеть и что-то решать за меня.
После уже понял что это было полной тупостью.
-Была ревность с моей стороны, боязнь потерять ее.
Утилизировал все это.
-Завышал ей БЗ
То-же исправил.
-Показывал себя эмоционально расстроенным, от ее каких-то выходок, и шел всегда первым на примирение.
Надо было включать игнор, что-бы она размышляла над своими выходками. Как осознает, не так уж быстро прощать ее.

Это мои ошибки, из за которых девушки теряют интерес к парням, и теряют значимость для них.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс - возбуждай ее и не давай, мол секс у тебя только с твоей девушкой будет.
Привет, Борь) глупость это и издевательство над самим собой) можно делать куда проще) Он самец в первую очередь, ему нужен секс. А этот подход изначально из беты либо гамы.
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное никак не показывай ей и не говори что хочешь отношений с ней. Вот так пока хорошо проводи с ней время и исчезай на пару дней. Долго не общайся с ней в сс. Секс - возбуждай ее и не давай, мол секс у тебя только с твоей девушкой будет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Да я так и делал: хорошее общение, потом пропадал на пару дней.
Долго в сс не общаюсь, все свожу к реальным встречам, место встречи назначаю я, и время то-же.

Еще интересуют этим вопросы:
А можно возбуждать интимной кинестикой ?
И стоит ли с ней спать вместе ?
Провожать до дома ?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если устроить крышеснос, после крышесноса секс. Потом сделать дальше, подойдет ?
Да, пойдет. Исчезнешь потом на 2-3 дня. Сам ей не пишешь, отвечаешь, что занят, и перезвонишь. Не перезваниваешь. На сообщения ноль внимания.

Потом снова появляешься, как не в чем не бывало.
-Проявлял свою слаботь, и возникало так что будто меня бд должна жалеть и что-то решать за меня.
После уже понял что это было полной тупостью.
МОлодец что понял. Ты - мужик. Жалость - это последнее, что ты должен вызывать у девушки. Это не значит, что ты должен всегда молчать о своих каких-либо проблемах.. Просто во многом отношение девушки к тебе зависит как рах от твоего отношения к этим проблемам. Плачешься ты, либо спокойно рассказываешь о них и говоришь, мол не волнуйся, все решу, приводишь какие-то планы и доводы, и действуешь. Забудь вообще о такой вещи как нытье и страдание, жалость к себе. если уж так сильно хочется, то лучше иногда сядь сам с собой, купи пару банок красного, и ной и плачься сам себе.
-Была ревность с моей стороны, боязнь потерять ее.
Ценность девушки завышена. Ревность эта никуда не денется, пока не восстановить правильный баланс значимости. как ты это исправил, говоришь?
-Показывал себя эмоционально расстроенным, от ее каких-то выходок, и шел всегда первым на примирение.
Надо было включать игнор, что-бы она размышляла над своими выходками. Как осознает, не так уж быстро прощать ее.
прощать выходки, которые для тебя что-то значат серьезное, вообще не вариант. надо решать эти вопросы. но да ладно. об этом позже.
[DOUBLEPOST=1475403776][/DOUBLEPOST]
И стоит ли с ней спать вместе ?
Пока не стоит. Проводить до дома можно, либо такси вызвать.
А можно возбуждать интимной кинестикой ?
Да. Ты мужчина, ты берешь и делаешь то, что хочешь. Если ты хочешь возбуждать ее кинестетикой - делай.

+ прочти для себя "Женщина - учебник для мужчин" Олега Новоселова.
 
Последнее редактирование:

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, пойдет. Исчезнешь потом на 2-3 дня. Сам ей не пишешь, отвечаешь, что занят, и перезвонишь. Не перезваниваешь. На сообщения ноль внимания.

Потом снова появляешься, как не в чем не бывало.

МОлодец что понял. Ты - мужик. Жалость - это последнее, что ты должен вызывать у девушки. Это не значит, что ты должен всегда молчать о своих каких-либо проблемах.. Просто во многом отношение девушки к тебе зависит как рах от твоего отношения к этим проблемам. Плачешься ты, либо спокойно рассказываешь о них и говоришь, что не волнуйся, все решу, приводишь какие-то планы и доводы, и действуешь. Забудь вообще о такой вещи как нытье и страдание, жалость к себе. если уж так сильно хочется, то лучше иногда сядь сам с собой, купи пару банок красного, и ной и плачься сам себе.

Ценность девушки завышена. Ревность эта никуда не денется, пока не восстановить правильный баланс значимости. как ты это исправил, говоришь?

прощать выходки, которые для тебя что-то значат серьезное, вообще не вариант. надо решать эти вопросы. но да ладно. об этом позже.

Понял так, если-бы она захотела чего-то другого она бы это сделала.
Баланс, исправил так: эта девушка не моя последняя надежда, и не последняя девушка на этой земле, поэтому боготворить ее не собираюсь.
Готов построить отношение с другой девушкой.
Опять-же это связанно с прощением выходок, не делать так, что-бы она думала что ей все дозволенно, и ей все простят.


Но в данный момент, интересует вырулить эту ситуацию.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
исправил так: эта девушка не моя последняя надежда, и не последняя девушка на этой земле, поэтому боготворить ее не собираюсь.
Готов построить отношение с другой девушкой.
все верно
Но в данный момент, интересует вырулить эту ситуацию.
я сказал тебе, что делать. и еще.. старайся увиливать от разговора о отношениях. то есть она начинает распрашивать, на что ты отвечаешь примерно такую вещь "мне сейчас хорошо.. здесь, с тобой.. я не хочу сейчас думать о том, что будет завтра и послезавтра, через неделю, месяц. я просто наслаждаюсь моментом, и не хочу сейчас грузиться всем этим. мы обсудим это, но однозначно не сейчас" и просто меняешь тему.
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все верно

я сказал тебе, что делать. и еще.. старайся увиливать от разговора о отношениях. то есть она начинает распрашивать, на что ты отвечаешь примерно такую вещь "мне сейчас хорошо.. здесь, с тобой.. я не хочу сейчас думать о том, что будет завтра и послезавтра, через неделю, месяц. я просто наслаждаюсь моментом, и не хочу сейчас грузиться всем этим. мы обсудим это, но однозначно не сейчас" и просто меняешь тему.

Все понял ! Буду действовать.
Как продвинусь, отпишу в тему.
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все верно

я сказал тебе, что делать. и еще.. старайся увиливать от разговора о отношениях. то есть она начинает распрашивать, на что ты отвечаешь примерно такую вещь "мне сейчас хорошо.. здесь, с тобой.. я не хочу сейчас думать о том, что будет завтра и послезавтра, через неделю, месяц. я просто наслаждаюсь моментом, и не хочу сейчас грузиться всем этим. мы обсудим это, но однозначно не сейчас" и просто меняешь тему.

Приветствую.

Дела обстоят так. В тот-же день, когда были даны ваши советы, была назначена встреча.
Крышесноса не получилось, и секса соответственно то-же. Были только объятия.
На встрече бд стало плохо, попросила довести ее до дома. Взял ее под руку , и довел ее до дома, дислоцировались мы неподалеку.
Пока вел, вцепилась мне в руку и не отпускала.

Позже написала мне в сс, что она извиняется что так вышло. Отписал ей , что если в течение часа ей станет лучше, можно продолжить встречу.
Лучше ей не стало. Написала что-бы я не обижался на нее, я ответил что обиды не держу, и в такой ситуации не на что обижаться.
Позже написала - можешь мне помочь ? Я ответил, и чем-же. Она ответила: не обижаться на меня.

Далее что делаю.
Ухожу в затишье на 3 дня, не использую сс, будет звонить, отвечаю что занят и перезвоню.
Все что планировал, проведу на следующей встрече.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую.

Дела обстоят так. В тот-же день, когда были даны ваши советы, была назначена встреча.
Крышесноса не получилось, и секса соответственно то-же. Были только объятия.
На встрече бд стало плохо, попросила довести ее до дома. Взял ее под руку , и довел ее до дома, дислоцировались мы неподалеку.
Пока вел, вцепилась мне в руку и не отпускала.

Позже написала мне в сс, что она извиняется что так вышло. Отписал ей , что если в течение часа ей станет лучше, можно продолжить встречу.
Лучше ей не стало. Написала что-бы я не обижался на нее, я ответил что обиды не держу, и в такой ситуации не на что обижаться.
Позже написала - можешь мне помочь ? Я ответил, и чем-же. Она ответила: не обижаться на меня.

Далее что делаю.
Ухожу в затишье на 3 дня, не использую сс, будет звонить, отвечаю что занят и перезвоню.
Все что планировал, проведу на следующей встрече.
Стоп. нет. это после секса делать надо. пока в затишье не уходишь. общайся как обычно, сделай еще раз встречу и сведи к сексу.
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоп. нет. это после секса делать надо. пока в затишье не уходишь. общайся как обычно, сделай еще раз встречу и сведи к сексу.

Все проведено, как запланировано.
-Крышеснос
-Секс
-Вместе не спали, довел до дома

После секса бд предложила свою помощь.
Помощь с вещью которая находится в РУВД, вещь изымали на экспертизу. Экспертизу провели, сделали справку на вещь,а отдавать не как не хотят)
Сам делал несколько запросов, но все безуспешно.
Бд знает о этой ситуации с самого начала.
Можно ли задействовать как-то эту ситуацию, или пока-что не стоит ?

Завтра выхожу из затишья. Как действовать дальше ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
рановато ты с ней переспал
возврат начинается с долгого дружеского общения
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас что происходит?
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Геннадий Лучший,
сейчас что происходит?
Сейчас простое общение в сс, после моего затишья.
Заметил только то, что вывожу бд на эмоции: возмущение преобразовывается в какую-то радость (в общем положительная эмоция). Хотя я не чего не пишу о прошлом, и мыслей об этом даже нет.
Хотя один раз она упомянула невзначай, но я быстро тему перевел.

Договорились сегодня встретится.
Как лучше действовать ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
налаживай дружеское общение по переписке
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
налаживай дружеское общение по переписке
Что-то я не понял)
До того как мы встретились после расставания, и наладили контакт. Было только дня 2-3 напряженного общения. Сейчас оно и есть дружеское.

Или о каком дружеском общение идет речь, возможно я недопонимаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и налаживай его
сделай его стабильным и комфортным
но без встреч пока что
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и налаживай его
сделай его стабильным и комфортным
но без встреч пока что
Хорошо, я понял.

Она мне сама редко пишет, обычно пишу я, и далее диалог развивается на разные темы.

Т.е к моей ситуации подойдет ?

А-то выходит так.
Что у нас возобновилось общение: через 2 недели мы встретились, 2 раза интимная кинестика, позже был секс, потом мое затишье, а сегодня договорились встретиться (значит отменяю эту встречу).
И далее развиваю стабильное\комфортное общение.

И вопрос такой, сколько нужно времени, для развития этого общения. Или до тех пор, пока я сам не пойму ?
Как понимаю развив его, мне придется уйти в затишье.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отменять не нужно, сходи на встречу ниче страшного

главное общайся так чтоб не казаться нуждаемым
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс если дашь - то твоя цееность упадет
нельзя быть таким доступным
 

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleksoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху