Все о том же)или как пойдет...... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все о том же)или как пойдет......

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начали встречается все как у всех, через полтора года расписались, ещё через год разбежались (ни кто не шёл на уступки, как два барана уперлись рогами), тогда я сказал что против развода,но держать не стану,ну как большинство побегал,сопли,слюни и тд потом через силу заставил забить на все, после этого в течении 4-4,5 месяцев была тишина, переодически пинговала меня, через сс и общих друзей, тогда начал встречается с одной девонькой, уже с умыслом что покажу друзьям а те должны были слить бд, так и вышло )) вышла на связь и все снова закрутилось, проблема была в том что за это время ни фига не делал, не развивался,не само совершенствовался, а х маялся,ну да ладно, сошлись вроде все норм,переодически конечно ругались , через пару лет опять двадцать пять, почти зеркало как после развода за исключением соплей (несколько раз, потом опомнился) месяца через 2 позвонил, как дела как то се, опять закрутилось, съехались все вроде норм было, начались траблы на работе у меня,у неё тоже, хотя дома не ругались, свободное время вместе проводили, за исключением её встреч с подругами , не ходил, говорил что я там в вашем курянике делать буду, вроде не обижалась , пару месяцев назад уехала на стажировку в другой город,постоянно созванивались то я звонил то она,пару раз ездил к ней , встречала очень тепло все путём было, потом гдет через месяц начал с друзьями гульбанить, шнапс и все производные от этого(хотя когда она была рядом такого не было) ну и плюсом моя дибильная привычка звонить когда под шафе, мол туда сюда, соскучился, и тд и тп, в 2-3часа ночи )))) в итоге она - зря на тебя 7лет потратила, нам не попути , свободен, мне не нужны дети синяки,(планировали с ней к зиме более плотно занялся этим вопросом,тк у неё были траблы со здоровьем) живи как хочешь, итог тотальный игнор в сс (из чс уже убрала) на телефон не звоню , хотя по началу было,с момента разбега около месяца , игнорю около двух недель, хотя не игнор а хз что, на связь все равно не выходит ) вообщем как то так
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@FR1tz, ставь аву!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ещё через год разбежались (ни кто не шёл на уступки, как два барана уперлись рогами)
чтобы тебе помочь нужно разобрать ваши отношения от и до а ты ничего не рассказал
держать не стану,ну как большинство побегал,сопли,слюни и тд
если не держишь - зачем бегал ???
[DOUBLEPOST=1476261497][/DOUBLEPOST]
вышла на связь и все снова закрутилось, проблема была в том что за это время ни фига не делал, не развивался,не само совершенствовался, а х маялся,ну да ладно, сошлись вроде все норм,переодически конечно ругались , через пару лет опять двадцать пять, почти зеркало как после развода за исключением соплей
повторяешь одни и теже ошибки
это повторится все снова 100%
[DOUBLEPOST=1476261641][/DOUBLEPOST]
- зря на тебя 7лет потратила, нам не попути , свободен, мне не нужны дети синяки
вдумайся - за 7 лет ты ничего ей не дал
ни детей ни семьи полноценной
[DOUBLEPOST=1476261727][/DOUBLEPOST]ты сам чего хочешь то??
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет

чтобы тебе помочь нужно разобрать ваши отношения от и до а ты ничего не рассказал

если не держишь - зачем бегал ???
[DOUBLEPOST=1476261497][/DOUBLEPOST]
повторяешь одни и теже ошибки
это повторится все снова 100%
[DOUBLEPOST=1476261641][/DOUBLEPOST]
вдумайся - за 7 лет ты ничего ей не дал
ни детей ни семьи полноценной
[DOUBLEPOST=1476261727][/DOUBLEPOST]ты сам чего хочешь то??
Привет не стого начал все в попыхах писалось
Познакомили нас общие друзья, по началу от неё внимания было очень много, ну и как у всех цветочки, конфеты и прочая ересь,позже через полгода наверное стали жить вместе, ну как у всех мелкие ссоры,все время вместе проводили за исключением редких случаев то она с подругами то я друзьями, ещё через полгода расписались,но по-сути нифига не поменялось все так же жили вместе, спустя год наверное ругани стало больше и по всякой х, в один из дней пришёл домой под шафе поругались я ушёл к родителям ,надоело лай слушать в свой адресс, отсюда берет начало эпопеи с разводом,ну тут все пустил на самотек,запутался чего хочу и развелись, кстати относительно спокойно , я вообще не любитель ругаться, её не оскорблял за редким исключением ибо характер у неё от нуля до суки за полсекунды,ну я начал с одной девчонкой общаться ,реально кстати отвлекало, слил через друзей что мол все путём у меня, после этого момента она сама начала проявлять интерес в течении недели наверно все опять вместе только без штампов, стало все как раньше, только ругани меньше, все вроде путём было,все время вместе,гуляли и тд и тп,периодически мелкие ссоры ,поругались на след день как и не было ничего, поругатся она любит характер скандальный)),целеустремленная,волевая я бы сказал,бегать не будет ,удивила кстати что инициатором восстановления отношений стала после развода, след раз спустя два года должны были куда то идти с общими друзьями, я со своими на работе усугубил , не пришёл,само собой обиделась, поругались и разбежались месяца на три наверно, сразу отовсюду удален везде в чс, позвонил спустя три месяца обнаружил что не в чс и все опять закрутилось, до сего момента )
Сам хочу вернуть, и выстроить нормальные отношения
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
провел тут эксперимент , вещи некоторые у меня остались , предложил ей выслать любой транспортной компанией на ее выбор) как так и и тишина) я не агрился , спокойно офф из сети, взял курс вернуть во чтобы не стало ) пока не посмотрел не могу , из командировки еду дагестан - **** ) приеду гляну) думаю много чего подчерпну )
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
народ извените если чего не та так говорю) в изоляции много провел) а все равно тут тухло
)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у тебя проблема собственно не в сорах и расставаниях, а в их причинах.
А именно в алкоголе ( хотя не понятно на сколько часто ты прибухиваешь ), но в любом случае если выпиваешь редко то будь добр на связь с девушкой не выходить до трезвого состояния, а если часто то нужно сводить это состояния до "редко".
И самое главное это её не уверенность в тебе и твоя собственная неуверенность в себе. У тебя вообще есть какие то глобальные цели и планы на будущее?
Такое ощущение что ты просто плывешь по течению, куда волна занесла, там и осел.
7 лет вместе, а из твоего рассказа складывается ощущение что за эти года ничего не поменялось. Девушка естественно думает о будущем, а ты как бы и не при чем. Планов и целей нет, стремления к чему то большему нет, получается состояние овоща, а зачем ей овощь?
Разберись сначала в себе, чего ты хочешь от жизни, поставь цели, начни путь к ним, и тогда можно думать о возвратах и прочей лабуде. Потому как если ты её вернешь, но снова ничего не изменится, то новое расставание не заставит себя ждать.
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну у тебя проблема собственно не в сорах и расставаниях, а в их причинах.
А именно в алкоголе ( хотя не понятно на сколько часто ты прибухиваешь ), но в любом случае если выпиваешь редко то будь добр на связь с девушкой не выходить до трезвого состояния, а если часто то нужно сводить это состояния до "редко".
И самое главное это её не уверенность в тебе и твоя собственная неуверенность в себе. У тебя вообще есть какие то глобальные цели и планы на будущее?
Такое ощущение что ты просто плывешь по течению, куда волна занесла, там и осел.
7 лет вместе, а из твоего рассказа складывается ощущение что за эти года ничего не поменялось. Девушка естественно думает о будущем, а ты как бы и не при чем. Планов и целей нет, стремления к чему то большему нет, получается состояние овоща, а зачем ей овощь?
Разберись сначала в себе, чего ты хочешь от жизни, поставь цели, начни путь к ним, и тогда можно думать о возвратах и прочей лабуде. Потому как если ты её вернешь, но снова ничего не изменится, то новое расставание не заставит себя ждать.

понял ход твоих мыслей, спс , прикидываю сижу что к чему)
[DOUBLEPOST=1476619151][/DOUBLEPOST]блин....интерестные вещи всплывают, когда начинаешь копатся в себе)
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну у тебя проблема собственно не в сорах и расставаниях, а в их причинах.
А именно в алкоголе ( хотя не понятно на сколько часто ты прибухиваешь ), но в любом случае если выпиваешь редко то будь добр на связь с девушкой не выходить до трезвого состояния, а если часто то нужно сводить это состояния до "редко".
И самое главное это её не уверенность в тебе и твоя собственная неуверенность в себе. У тебя вообще есть какие то глобальные цели и планы на будущее?
Такое ощущение что ты просто плывешь по течению, куда волна занесла, там и осел.
7 лет вместе, а из твоего рассказа складывается ощущение что за эти года ничего не поменялось. Девушка естественно думает о будущем, а ты как бы и не при чем. Планов и целей нет, стремления к чему то большему нет, получается состояние овоща, а зачем ей овощь?
Разберись сначала в себе, чего ты хочешь от жизни, поставь цели, начни путь к ним, и тогда можно думать о возвратах и прочей лабуде. Потому как если ты её вернешь, но снова ничего не изменится, то новое расставание не заставит себя ждать.

Ну насчёт алкоголя, редко но метко, что не айс, хотя и редко

Цели были и есть, только пока дорога к ним выстраивается проблематично,медленно но зато верно.

Да я думаю разобрался, остепенится хочу уже, семью полноценную

Да и впринципе косяки понятны стали
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
остепенится хочу уже, семью полноценную
Семья это хорошо. Но создавать её нужно отталкиваясь не от простого желания, а от человека в котором ты будешь уверен.
Да и как мне кажется ты сам себе сейчас пизд*шь, потому как до расставания ты начал гульбанить с друзьями, жил и в х*й не дул, а как у тебя землю из под ног выбили ты сразу одуматься решил.
Если бы она от тебя не ушла, ты бы до сих пор гульбанил и ни о какой семье особо не задумывался.
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Семья это хорошо. Но создавать её нужно отталкиваясь не от простого желания, а от человека в котором ты будешь уверен.
Да и как мне кажется ты сам себе сейчас пизд*шь, потому как до расставания ты начал гульбанить с друзьями, жил и в х*й не дул, а как у тебя землю из под ног выбили ты сразу одуматься решил.
Если бы она от тебя не ушла, ты бы до сих пор гульбанил и ни о какой семье особо не задумывался.
Не соглашусь, до разбега , были редкие пересечения с друзьями мб 1-2 раза вмесяц, да и в загулах не был, сейчас вот да , ни что не останавливает, просто думается а почему бы и нет, а так последние года полтора два , уже пофиг на эти гулянки, неинтерестно стало, сейчас так просто время свободное коротаю (котрого не особо много)что бы не думалось) о негативе
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все сел изучать мат.часть)
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
удаляйте тему автор не нашол, понимания )) крч все просто
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
наверно с данным местом , а отсюда все производные)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей, темы не удаляем, но Сенсей закроет её.
 

FR1tz

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пришел спросил ответил паренек один и все пзда тишина, как в курсе винилова во чтобы то ни стало приходи обратиссь )и шляпа полная тебе обеспечена,даете вещи интерестные если не жмут ,встретимся так не делается) увидимся , земля круглая увидимся ) мишени)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пришел спросил ответил паренек один и все пзда тишина
Ты ожидало что вокруг твоей персоны начнут хороводы водить? Тем на форуме до усрачки, и не только в этом разделе, а экспертов всего несколько человек. Помощь на форуме чисто по своему желанию, денег это не приносит, а времени отнимает уйму.
Ты парень не маленький, мог бы и сам понять что нужно копнуть другие темы, там уже миллион советов давали и тебе они тоже подходят. Особенно что касается тем с успешным возвратом, про них в каждом углу форума написано.
Хочешь что бы с тобой возились и отвечали на все твои вопросы - бери ведение темы у одного из экспертов. Тогда тебе и на форуме ответят по всем пунктам и ватсапе будут отвечать и в Вк не бросят.
Хочешь максимальной помощи - бери ведение лично от Ромы, он тогда вообще тебя за ручку возьмет и от сюда до возврата лично доведет через все терни.
Если же хочешь все бесплатно , тогда учись самостоятельно искать информацию, её на форуме просто валом, куча книг, куча тем, куча уже готовых советов. Ну и ребята тебе естественно отпишутся когда у них будет время, а оно обычно бывает на выходных.
встретимся так не делается) увидимся , земля круглая увидимся ) мишени)
Тут вообще не понял что ты имел в виду, ты под кайфом что ли?
 
Сверху