(гл) бросила девушка на расстоянии люблю очень сильно и хочу вернуть ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) бросила девушка на расстоянии люблю очень сильно и хочу вернуть !

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, помогите пожалуйста, бросила любимая девушка! встречались полтора года, жили вместе было все замечательно, она самая счастливая была планировали в следующим году по жениться хотел сделать ей предложение ! 3 месяца назад я уехал по работе в другую страну мы общались каждый час каждую минуту она должна была приехать ко мне вот вот и плюс учила язык ! так как мы планировали остаться жить в Стамбуле у нас очень хорошие мечты были ! (но я был ревнивый каждому ревновал она говорила что только меня любит и никто кроме меня не нужен и запрещал жестко последняя время даже с подругами гулять не ходила она и говорила что уже боится с человеком по здороваться хотя она была верная ). я орал на нее матерился мог послать даже такое было но она прощала меня ! потому что любила понимала меня что я работаю в другом стране тяжело все такое ! она очень изменилась за последний месяц сама начинала орать на меня что все за*бало уже могла все что угодно сказать, говорила что я из нее психа сделал плакала каждый день абсолютно каждый день я пытался как то успокоить её не получалось не контролируема была ) она решила расстаться со мной сказала что разлюбила меня что больше не когда не вернется ко мне. винит нас обоих что мы оба виноваты потом через пару дней говорила что просто устала от отношений ей нужен отдых ! а сама с другими парнями начала общаться рассказала им что не любит больше меня и не хочет быть со мной и меня это еще больше взбесил я начал писать что всех разнесу там она еще больше плакала и умаляла чтоб я ее оставил в покой! потом я решил отправить ей букеты очень дорогие и оставляли цветы под дверью с запиской ! она приняла цветы писала мне спасибо да у нас много хороших моментов было! но все же я не вернусь к тебе ! и добавила везде меня в чс... прошла неделя я решил позвонить ей она не брала трубку написал смску что я за все ей благодарен и я согласен остаться просто другом про игнорировала она это ... блин уже не знаю что делать кому обращаться ! и я понял свои косяки про запретах и ревность я работаю сейчас только над этим контролировать себя и плюс сигареты уже не курю пару дней бегать начал по утрам в качалку записался ! и пересмотрел все видео Романа Винилова да у него есть таланты он профи блин только все это поздно увидел ! я просто хотел бы узнать есть ли у меня шансы вернуть ее ?? помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я был ревнивый каждому ревновал она говорила что только меня любит и никто кроме меня не нужен и запрещал жестко последняя время даже с подругами гулять не ходила она и говорила что уже боится с человеком по здороваться хотя она была верная ). я орал на нее матерился мог послать даже такое было
таких парней бросают. ведь подобное поведение говорит лишь о твоей слабости
говорила что я из нее психа сделал плакала каждый ден
она права
рассказала им что не любит больше меня и не хочет быть со мной и меня это еще больше взбесил я начал писать что всех разнесу там она еще больше плакала и умаляла чтоб я ее оставил в покой
ну вообще жесть!! как так можно?? взял и сделал все еще хуже
решил отправить ей букеты очень дорогие и оставляли цветы под дверью с запиской
теперь не трать деньги в пустую. возьми коучинг у Романа Винилова и научись наконец то отношениям!!
я просто хотел бы узнать есть ли у меня шансы вернуть ее
конечно есть

сейчас уходи в игнор и начни изучать весь форум.
так же советую взять платную консультацию в скайпе - получишь много знаний
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Геннадий Лучший, да я возьму платную консультацию в следующим неделе мб даже завтра если с работы по раньше выйду вышлю деньги сразу !!!а сейчас что делать подскажите ?? я через левый аккаунт зашел на её страничку посмотреть. она новые фотки загрузила счастливая будто и без меня!!! подружки ее говорят что обо мне вообще не хочет вспоминать !!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я возьму платную консультацию в следующим неделе
сейчас скину тебе в личку реквизиты
через левый аккаунт зашел на её страничку посмотреть. она новые фотки загрузила счастливая будто и без меня!!! подружки ее говорят что обо мне вообще не хочет вспоминать
не обращай на это внимания, скоро все тебе разложу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас главное изучай форум, читай темы по возврату, а девушке не пиши и не отвечай
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
здравствуйте! ребята, я уже в игноре 2 недели ! посмотрел её сс ставит фотки под которой песни я влюбилась ! что делать ??? подскажите ребята !
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подробнее опишу свою историю! Встречались полтора года в начале как у всех было все замечательно ! Учились в одном универе жили в одной общаге и познокомился с ней вообще случайно ! Первою неделю просто общались как соседи в общаге! А я наглый был мог через неделю уже целовал ее! звал её просто выйти в коридор и далее немного стояли и звал к себе чтобы посмотреть фильмы в итоге фильма не было начинал зажимать её целовать и т.д .но секса не было говорила что она приличная девушка. Я имел терпение ждал и не просил секса ! мы оба не хотели Встречаться! нам нравился просто вот так общаться обниматься целоваться . И мы узнавали друг друга по ближе ! И такое общение длилась месяц три минимум! И потом мы как то начали встречаться. она через месяц уже первая призналась в любви а я долгое время не говорил и не признавался ей в любви ! Не много про девушку очень красивая умная спокойная тихая и любит читать книги учится на архитектора ! Она ко мне переехала жить со мной !


И мы однажды пошли в клуб на день студентов ! И там оказался её бывший и он как бы воспользовался моментом когда я куда то отходил от нее и бывший её подошел к ней и спросил сигареты у нее она сказала ему что нет сигареты. а мои друзья это увидели как к ней подошел парень но они не знали что ее бывший и хотели его завалить унесли его куда то по дальше от клуба я пришел услышал ситуацию и по бежал к ним когда был на месте бывший парень моей бд дрожал и оправдываться начинал я просто сиги спросил и как у нее дела и все! Я с ним поговорил сказал что она моя д и у нас все серьезно и сказал чтоб больше так не делал Хорошо сказал и ушел дальше со своими тусаваться. поздно было все собирались уходить и моей бд позвонил кто то и я рядом был слышал что как ее бывший говорит подвести ли тебя до дома все такое она сразу отказалась и дала понять чтоб больше не звонил ей. ему мало было криса который не сдержал свою мужское слово это все было в сентябре случилось !

Прошло время через 3 месяца она хотела продать свой ноут ей нужны были деньги чтоб купить новый компьютер для сессии у нее старый был комп и не тянул программы которые ей надо ! и она продала кому то свой комп какая то девочка купила я видел это!!! и через некоторое время она сама сказала что больше не может держать при себе этот ложь и хочет сказать правду что продала ноут бывшему парню! после этого я бросил ее.она плакала сутками угрожала что вены себе вскроет. я звонил ей мне жалко было ее успокаивал что все будет хорошо через неделю мы снова были вместе я вернулся к ней! но перестал ей доверять я ей прямо говорил что не верю тебе ! вот и потом начались все эти ревности контроль девушки запреты и давил на нее
большенство ссоры были из за этого за то что она пошла продавать ноут бывшему я часто напоминал об этом ей!!(хотя она сама не ходила к нему какая то ее знакомая д ) она бисилась говоря что мне нужны были деньги срочно!

Гуляла только со мной короче лишал её свободы !!! При в сорах когда начинали орать друг на друга бывало я брал ее и целовал и страстно занимались сексом ! Но потом как то я расслабился думал она все моя и ни куда от меня не денется! Она всегда свободное время сериалы смотрела или книги читала а я играл в компьютерные игры задрот был ! Ссоры все больше было даже за мелоч ссорились! Пытался как то изменится и она говорила мне очень много по работай над собой учись контролировать себя. нервный был,учись правильно общаться с девушкой (грубил мог послать обшался матами ) и т.д!
  • И я начал со своими друзьями гулять ходить в клубы я ей долгое время не изменял но все же решился это сделать думал мне на пользу пойдет ! было много девушек которым я нравился очень, с ними начал скрытно общаться ходил на свидание переспал со многими когда она к своим родителям уезжала ! Но она об этом не знала даже приставить не могла
  • На счет развитии вообще забыл я не занимался собой
  • потом Я понял что она моя половинка что мы созданы друг для друга все больше и больше любил её она заботилась обо мне и любила очень сильно говорила что я очень близкий человек, родным стал для нее, что хочет от меня детей и я сам не был против я тоже хотел от нее детей мы любили друг друга очень сильно!
  • Конец учебного года закончил учебу взяли диплом остался месяц. и этот месяц мы вдвоем провели сняли квартиру каждый день куда то ходили все просто было афигенно!!! я ей уже доверял 100 % мы уже с ней давно о всем договорились до мелочи когда она приедит ко мне! Я уехал летом в июне в Турцию работать она уехала к родителям помогала маме у них собственный бизнес и плюс учила язык турецкий !
  • Бд поступила на специалиста на бюджет она этого так сильно хотела волновалась а вдруг не поступлю я ее поддерживал ! и в тот же день 1 го сентября она получила загранпасспорт я ей отправил кучу вкусняшок хотя я и в августе отправлял вкусняшки цветы плюс ее мама передавала спасибо и хвалила меня что вот видешь какой хороший парень любит тебя ухаживает за тобой хотя он далеко от тебя!!! она счастливая была очень радовалась ! Но ссоры продалжались даже больше стало за мелочь могли поссорится я винил расстаяние она плакала очень много Хотя я даже не так сильно запрещал но контроль был такой легкий ! где то в середине сентября она охдаладела ко мне я пытался выяснить что с ней она говорила все нормально хотя уже не так часто говорила или писала любимый и так до когца сентября продалжалась

  • к концу сентября уже совсем перестала писать любимый или отправлять смайлики поцелуй и не отвечала во время как я хотел! я решил серьезно поговорить с ней позвонил ей спросил В чем дело она сказала что с учебой уже устала хочет отдохнуть хотя только началась учеба я до конца стоял и выжил из нее все она сказала что каждая наша ссора меня отталкивала и я больше тебя не люблю устала от тебя от всего ! как я понял она готовилась к этому 2 недели
прошел день
Я не мог в это поверить я на эмоциях Надавил еще больше наделал кучу ошибок наговорил очень много херни даже угражал что приеду и разнесу все там она боялась меня уже и просто уже была сумашедшой
:она Сукаааааа оставь меня в покое сука не пиши мне!через день я написал ей у меня какие проблемы ? она сказала что проблема в нас обоих каждая ссора отталкивала меня дальше и дальше ! тебе либо нужно найти мусульманку идеальную которая ради тебя будет готова хоть в паранже ходить, ( я не думаю дело в вере она на счет этого не когда нечего не говорила) ! либо стать одекватным
Потом и начал вот тогда уже умалять прощать прошение что я все понял дать шанс все исправить на что получал ответ я только могу с тобой общаться как друг если опять начнешь об отношениях говорить то я нахрен тебя везде добавлю в черный список ( она общалась со мной как я раньше все наоборот стало )! Я решил потом отправить цветы с запиской на что получал ответ спасибо да у нас были много хороших моментов! Я опять потом начинал ты вить наврала что не любишь меня она не вздумая добавляла в чс и так сново пару дней прошло я опять отправил цветы с шоколадоми в этот раз вообще нечего не написала в игноре оставался потом решил узнать реально есть ли у меня шансы или мне просто исчезнуть из её жизни . Я позвонил ей с пятого раза она взяла трубку я сказал хватит с меня нормально надо поговорить она сказала что сейчас вытащит меня из чс там пиши и не трать деньги на звонок! Вытащила я написал ты реально не хочешь в будущем быть со мной на что она ответила я не хочу отношений я устала хочу по быть одной! я сказал ок вика я на всегда исчезну из твоей жизни на что она ответила нет не делай так я хочу иногда узнавать как у тебя дела и т.д . Я сказал ты со мной не хочешь быть и отпускать вроде не хочешь она сказала дать ей время подумает хорошо и напишет мне! И в черный список добавила прошло 2 недели
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день ребята! У меня новые девушки в сс появились общаюсь с ними и в скайпе тоже! Только вот не смогу встретиться с ними я в другой стране и в Турции тяжело найти русскоязычных девушек! (смогу старых знакомых позвать на встречу с ними погулять?) Сам записался в качалку читаю книги обучаю форум!. В субботу с друзьями идем в боулинг будут фотки мб с девушками !
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперты почему вы не отвечаете??? Отпишитесь пожалуйста!!
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ) Ответят обязательно. Не мониторь её страницу, будет мешать в развитии. На месяц она должна умереть для тебя. Ошибки свои понял уже пол дела сделал) Всё будет зависить только от тебя.
[DOUBLEPOST=1476878065][/DOUBLEPOST]Понижай ее значимость общением с другими девушками. Фото с ними должны быть не провокационными, пусть сама додумывает и накручивает себя. Скажут когда стоит фото выкладывать. Почитай пока форум, поймешь чего делать нельзя и что к чему.
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже не мониторю её в сс давно ! почти 20 дней в игноре !)) да и время нет смотреть ее странички) ошибки тоже да понял уже ! Исправляю их развиваюсь!
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавец. Всё правильно )
 

Максим Кинг

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему. Накосячил конечно же сильно, но признал ошибки, молодец. Сейчас учись, и развивайся, что бы в будущем не допускать такого. А то никто не выдержит, таких отношений. Вернуть можно, у нее негатив к тебе сейчас. Дай ей отойти, а это время подари себе любимому... Покажешь ей, себя нового без косяков, вернешь!
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему. Накосячил конечно же сильно, но признал ошибки, молодец. Сейчас учись, и развивайся, что бы в будущем не допускать такого. А то никто не выдержит, таких отношений. Вернуть можно, у нее негатив к тебе сейчас. Дай ей отойти, а это время подари себе любимому... Покажешь ей, себя нового без косяков, вернешь!
ну да работаю только над этим !мне предстоит тяжелый путь. не как ни могу набрать вес)) хотя кушаю плотно
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас главное изучай форум, читай темы по возврату, а девушке не пиши и не отвечай
добрый вечер ! сейчас от друга узнал что она начела встречаться с одним парнем ( блин так плохо стало отвечаю !!) может уже выйти мне самому на контакт с ней ?? пока не поздно ?
[DOUBLEPOST=1476985074][/DOUBLEPOST]Маме бд написал вчера она сегодня ответила ( она: все хорошо, с Викой не общалась и не хочу её беспокоить ) у меня дела спросила. сказал все отлично !сказал что на работе повысили (правда) сказал что на английский язык скоро начну ходить короче по рекломировал себя ! что у меня все хорошо !!!) но блин это новость пиздец задело что у бд парень есть как так то? любила меня дрожала мной и вот так взять и с другим встречяться ? она перед последней ссоры сказала что просто устала от отношений и не с кем не будет встречаться даже по обещала! блеее
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она перед последней ссоры сказала что просто устала от отношений и не с кем не будет встречаться даже по обещала! блеее
запомни одно , не верь их словам. все такое на форуме слышали и только еденицам в лоб говорили , что все расход.
[DOUBLEPOST=1476985699][/DOUBLEPOST]
все у меня нечего не выйдет ?? вернуть ее ??
успокойся и следуй плану
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
побежищь за ней сольет , будешь умолять тоже. Она решила уже и давно пойми и прими это. И хоть лоб разбей ничего не изменишь , только больно будет. Пусть это будет тебе стимулом булки не раслаблять. И учти что это может быть ДЭЗОЙ)
[DOUBLEPOST=1476985986][/DOUBLEPOST]
но был бы хоть какой не будь гарантия что я верну ее !
Гарантия- это ты сам )
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гарантия- это ты сам )
спасибо за поддержку !) немного стало легче ! я пойду до конца. я поставил перед собой цель и достигну этого !
[DOUBLEPOST=1476986361][/DOUBLEPOST]
Гарантия- это ты сам )
блин как же этот стамбул заебало не куда не выйти не с кем пообщаться
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо за поддержку !) немного стало легче ! я пойду до конца. я поставил перед собой цель и достигну этого !
[DOUBLEPOST=1476986361][/DOUBLEPOST]
блин как же этот стамбул заебало не куда не выйти не с кем пообщаться
общайся тут)
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повторюсь в твоем случае васек может быть актером, другом , братом и по списку ) Проверка поводка и глянуть переплывешь ты вплавь Босфор или нет)) Многие парни фотки выкладывают девушек которых и не чпокают , но фишка что БД то не знают) В лица говорят , что есть парень , а потом по факту 0 ))). И тебе пох долно быть потому что ты станешь лучше! И прочти " Любимые бывшими не бывают" взбодрит)
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повторюсь в твоем случае васек может быть актером, другом , братом и по списку ) Проверка поводка и глянуть переплывешь ты вплавь Босфор или нет)) Многие парни фотки выкладывают девушек которых и не чпокают , но фишка что БД то не знают) В лица говорят , что есть парень , а потом по факту 0 ))). И тебе пох долно быть потому что ты станешь лучше! И прочти " Любимые бывшими не бывают" взбодрит)
я короче вчера в сс выкинул фотку с девушкой я думаю ты прав ! ( это общага там все что угодно может произойти) и это мб просто общение у них или пускай встречаются пох уже я все равно не смогу нечег сделать ! короче это бд и ее подруга которую я познокомил с моим лучшим другом они тоже встречались год он уехал бросил ее и сказал чтоб она не ждала его ! она сказала что типо будет ждать но пока он в армии мой друг сказал что сама ты можешь жить своей жизнью хочешь иди встречайся ! а она короче нашла в обашаге одного парня которого я очень хорошо знаю и с ним начала мутить и мою бд с его другом познокомила
[DOUBLEPOST=1476988253][/DOUBLEPOST]сейчас мой кент пишет что минут пять назад видела их обоих как они выходят с ихней комнаты с чашками ))))я вообще не парюсь знаю теперь че за васек с бд начал встречаться он задрот по жизни ей не нужны такие ))
[DOUBLEPOST=1476988404][/DOUBLEPOST]и я смеялся когда узнал че за васек )))) отвечаю минут 10 смеялся почему то !!!)))))
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про возврат никому не говори даже корешу
[DOUBLEPOST=1476992388][/DOUBLEPOST]Ты долго еще на чужбине будешь?
 

позитивный

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху