Вот моя не простая история. надо вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот моя не простая история. надо вернуть любимую.

artem9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще в школе я начал встречаться с девушкой. это было мимолетно, пару месяцев, но тем не менее я в нее в любился. через 2 месяца она меня бросила без объяснений я не стал ничего делать, так все и забылось, прошло.
спустя 5 лет, я случайно ее встретил. были билеты в кино, но не было с кем пойти. решил не париться и найти кого-то по пути и тут встретил ее. предложение пойти в кино было принято и тут понеслось... кино, театры, кафе, цветы, поцелуи.
через месяц официально начали встречаться. 6 месяцев относилась ко мне холодно, но потом все изменилось, все стало взаимно. любили друг друга почти два года, не без ссор конечно, но все было в пределах разумного. но за это время в любился в нее по уши и был готов на все. поставил ее выше все и не побоюсь сказать, что стал подкаблучником и тряпкой! начал вести себя как задиристый пацан + стал предсказуем и перестал работать над собой и нашими отношениями. все что делал - это цеплялся к ней по пустякам, ничего нового не делал, отрастил живот. но все также показывал ей как сильно зависим от нее, что без нее не могу.
в июле этого года, произашел крупнейший скандал. такого еще не было. она решила купить авто и мы долго выбирали в интернете, потом на рынке вживую посмотрели и вроде определились, но не тут-то было... узнаю от друга, что ее брат еде покупать ей совсем другой авто и + к этому еще нормальную сумму в долг взяла. собственно не сдержался и при встрече высказал ей все, накричал, нагрубил. на завтра она решила меня бросить. я пытался ей доказать, объяснить,но не вышло.
и тут я пустился во все тяжкие : цветы, мольбы, цветы, ресторан.... через две недели она вернулась и было счастье на одну неделю, а после опять я зацепился за авто, вспонил в е и всякое. она простила, но все изменилось. пршло начало конца! мы начали цеплятся друг к другу по пустякам. я выносил ей мозг из-за ерунды, хотя видел что ей все это чертовски надоело и она отдаляется от меня. спустя два месяца после всех того, как помирились, в очередном необоснованном упреке она сказала что больше не хочет со мной отношений и уходит от меня.
я опять же пытался что-то доказать, но безрезультатно.
настало время самой большой ошибки из всех что я сделал:
ввесь на эмоциях и вообще не соображая, решил сделать ей предложение (полный идиотизм). встретились, я ей долго что-то говорил, объяснял и тут кольцо. в ответ услышал, что я не тот человек, делай с кольцом что хочешь и т. д.
на данный момент прошел месяц. не звонил, не писал.
занимаюсь собой, развлекаюсь, посещаю выставки и театры и хочу еще много где побывать. скинул 8 кг., хожу в зал.
осознал свою ошибки. понимаю в какого я превратился за эти без малого три года с ней.
хочу ее вернуть, начать все с 0.
что делать сейчас?
как дествовать?
она молчит.месяц не виделись, не встречались, не общались.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
6 месяцев относилась ко мне холодно
значит ты показывал ей излишнюю свою нуждаемость в ней и тебя было слишком много
за это время в любился в нее по уши и был готов на все. поставил ее выше все и не побоюсь сказать, что стал подкаблучником и тряпкой! начал вести себя как задиристый пацан + стал предсказуем и перестал работать над собой и нашими отношениями. все что делал - это цеплялся к ней по пустякам, ничего нового не делал, отрастил живот. но все также показывал ей как сильно зависим от нее, что без нее не могу.
ну вот сам осознал ошибки и указал на них! сейчас все это исправь в себе!! навсегда
узнаю от друга, что ее брат еде покупать ей совсем другой авто и + к этому еще нормальную сумму в долг взяла. собственно не сдержался и при встрече высказал ей все, накричал, нагрубил
ну вот так парни сами убивают отношения, не умеют быть спокойными
и тут я пустился во все тяжкие : цветы, мольбы, цветы, ресторан.... через две недели она вернулась и было счастье на одну неделю, а после опять я зацепился за авто, вспонил в е и всякое. она простила, но все изменилось. пршло начало конца! мы начали цеплятся друг к другу по пустякам. я выносил ей мозг из-за ерунды, хотя видел что ей все это чертовски надоело и она отдаляется от меня. спустя два месяца после всех того, как помирились, в очередном необоснованном упреке она сказала что больше не хочет со мной отношений и уходит от меня.
снова ошибки - при чем те же самые + истерики. плохо плохо..
ввесь на эмоциях и вообще не соображая, решил сделать ей предложение (
предложение делать надо только на пике отношений, с гарантией ответа да
на данный момент прошел месяц. не звонил, не писал.
занимаюсь собой, развлекаюсь, посещаю выставки и театры и хочу еще много где побывать. скинул 8 кг., хожу в зал.
осознал свою ошибки. понимаю в какого я превратился за эти без малого три года с ней.
отлично. игнор решает многие сложности!
 

artem9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вопрос сколько еще в игноре держать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас начни с изучения форума. основное - успешные темы по возврату
когда начнешь понимать что к чему обсудим твой возврат
если хочешь максимально круто начать разбираться в отношениях - бери наши видеокурсы + консультацию в скайпе, либо вообще ведение своей темы нашим главным тренером - Романом Виниловым!
[DOUBLEPOST=1476445901][/DOUBLEPOST]будь в игнгоре пока не начнешь вникать
пости новые фото своей яркой жизни + фото тебя с девушками
 

artem9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ошибки осознал, изучаю форум.
на контакт пока не собираюсь. как минимум 2 недели.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не забывай писать сюда что происходит
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на контакт пока не собираюсь. как минимум 2 недели

нет.
не привязывайся к срокам.
2 недели игнора советуют на начальном этапе, чтоб парни остыли и начали трезво мыслить.
в твоем случае прошел уже месяц.
правда если у тебя был реальный игнор и ты не лазил по ее страницам и не интересовался у ее подруг про нее.
тебе не нужно ставить сейчас себе сроки.
тебе нужно продолжать развиваться и всячески это показывать (новые увлекательные фотки в соцсетях, ненавязчивое общение с общими друзьями на тему как у тебя все заебись, использование ее подруг в своих целях и т.д.)
и делать это до тех пор пока от нее не начнутся пинги.
это самый важный момент игнора - заставить девушку своим поведением интересоваться твоей новой жизнью.
когда достаточно разогреешь ее интерес тогда и можно думать о выходе на связь, дружеском общении, встрече и дальнейшем соблазнении.
если ты не сможешь разогреть ее интерес, то скорей всего потерпишь неудачу при выходе из игнора.

и еще один важный нюанс - все знают, что нужно заливать фотки в СС, но не все понимают какие именно.
можно залить сотню фоток которые не вызовут интерес, а можно залить одну которая заинтересует.
в этом русле тоже нужно поработать. проанализировать то, что увлекало и задевало твою БД.
вот мой вчерашний пример - подкатывал к девочке в СС, она вяло что-то отвечала, я взял и залил фотку грибного уикенда и капец.. она оказалась заядлой грибницей и любителем природы, вспыхнул интерес и началось классное общение.
дальше выведал еще интересы и долбил уже по ним.
в этом плане с БД гораздо проще - ты уже знаешь все ее интересы и можно долбить в них целенаправленно.
особенно если были интересы которые она хотела бы попробовать (не знаю, прыгнуть с парашютом там), а ты взял и сделал это без нее и вывалил классные безумные фотки по этой теме.
тогда это будет работать на 100%.
но тут опять нюанс) не стоит и перегибать, что бы у нее не сложилось впечатление, что ты понтуешься для нее)
короче анализируй, развивайся и действуй.
 

artem9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в игноре полном)
пока ничего не предпринимаю и она молчит.
девочка слишком упрямая и высокомерная. уверен, что первой не напишет и не позвонит.
в сс добовляем фото, ведем активный образ жизни и время провожу хорошо и весело. на днях в театр с новой знакомой пойду.. думаю надо тоже в сс выкинуть.
завтра книгу прикуплю... посмотрим, что там пишут.
 

artem9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет)
пока ничего не предпринимаею в ее сторону.
отдыхаю, развлекаюсь, новые знакомств, посты в сс, занимаюсь собой
и в этом плане все норм.
уже скинул 10 кг и теперь пора обновить гардероб.
на след неделе хочу и поеду в москву погулять (сам из минска).
кстати, бд раньше не один раз об этом говорила...
также планирую встретиться с общими друзьями.
все ли правильно делаю?)
 

artem9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
купил и прочитал книгу. не один раз.
вроде понятно и к чему быть готовым и как себя вести. главное думать только головой
 

artem9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера пришлось написать БД.
неделю не мог найти свою цепочку и крестик.
вот и и спросил у нее.
ответила сразу же, что вроде нет у нее, но вечером посмотрит.
сообщение не открывал.
сразу же после работы(знаю во сколько она домой после трудового будня) , она прислала сообщение :" нет у меня твоего крестика и цепочки".
открыл и ответил на ее сообщения "спасибо" только сегодня.
сейчас опять ее в игнор.
собственно вопрос в другом!
на след неделе пригласили меня на день рождения, где будет ее брат и жена...как поступить?
одному на др пойти или с какой-нибудь новой знакомой??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приди с девушкой
 

artem9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо
 

artem9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошел месяц и три недели...
позвонила бд и попросила вернуть ключ.
волновалась просто пи.. дец) не могла даже мысли сформировать...сказал на следующей неделе отдам.
но не это главное!
наверное, скоро надо будет закрывать тему...
за этот период работы над собой появились новые интересы, новые открытия, новый образ, новые повадки, новые девушки и секс с ними.
сейчас не вижу в бд ничего особенного и желания возвращать ее почти иссякло.
отдам ключ, посмотрю на БД, на ее поведение)
 
Сверху